Тема: иммунограмма

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Lutadeush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    100
    Подскажите, пожалуйста, адрес клиники Филатова, где делают иммунограмму. Гугл выдает только институт Филатова, а не 9-этажное здание


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Lutadeush Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, адрес клиники Филатова, где делают иммунограмму. Гугл выдает только институт Филатова, а не 9-этажное здание
    Заходите на территорию. Там где шлагбаум. Слева здание. Кажется 6 этажей. Вам на 3-й . В любом случае можете у кого то спросить там Иммуно лаборатория. На этаже, она сразу в начале коридора. Только в будние дни. И только с 8.00 до 10.00 берут забор крови.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Lutadeush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Заходите на территорию. Там где шлагбаум. Слева здание. Кажется 6 этажей. Вам на 3-й . В любом случае можете у кого то спросить там Иммуно лаборатория. На этаже, она сразу в начале коридора. Только в будние дни. И только с 8.00 до 10.00 берут забор крови.
    Спасибо! Страницей ранее писали, что забор с 8.00 до 8.30. Теперь, получается, продлили?

    Еще вопрос по стоимости - сколько сам забор и сколько за консультацию сейчас?

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Lutadeush Посмотреть сообщение
    Спасибо! Страницей ранее писали, что забор с 8.00 до 8.30. Теперь, получается, продлили?

    Еще вопрос по стоимости - сколько сам забор и сколько за консультацию сейчас?
    Если написали, время до 8.30 .Значит так и есть. Я приезжала вообще к 7.30. очереди там всегда.
    Забор крови стоил 250(уже может больше).
    За консультацию мне сказали 200 грн. У меня последний раз кровь брала,какая то странная бабка, похожая на богомольную ...
    Визьжяла, что если я не заплачу еще доп .200 грн, мне вообще не отдадут результат.
    В итоге я пришли и просто збрала.
    Если не хотите платить там за консультацию. ТО просто заберите.
    Мне Величко вообще не засчиталась как врач. Скучающая тетка, сидит ждет,когда ты ей денег дашь.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Lutadeush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Если написали, время до 8.30 .Значит так и есть. Я приезжала вообще к 7.30. очереди там всегда.
    Забор крови стоил 250(уже может больше).
    За консультацию мне сказали 200 грн. У меня последний раз кровь брала,какая то странная бабка, похожая на богомольную ...
    Визьжяла, что если я не заплачу еще доп .200 грн, мне вообще не отдадут результат.
    В итоге я пришли и просто збрала.
    Если не хотите платить там за консультацию. ТО просто заберите.
    Мне Величко вообще не засчиталась как врач. Скучающая тетка, сидит ждет,когда ты ей денег дашь.
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения