Тема: Ночной клуб Ё

Ответить в теме
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2099
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Хм. По поводу спорткостюмов интересно получаецо - вроде перед входом всех нормальных клубов, висит бамажка, шо низя в костюмчеге заходить.
    Кстати был в Ё на вечеринке Нархоза - все было классно. Только разве что рано заканчивается - в 3.
    А в воскресенье у меня там экватор - от Академии Холода=)


  2. Вверх #22
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    Ё - это мой самый любимый клуб!!мне там нравицца по пятница. когда играет музыка 80 - х)просто супер!
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от AmurA
    Ё - это мой самый любимый клуб!!мне там нравицца по пятница. когда играет музыка 80 - х)просто супер!
    дискотетка 80ых там не только по пятницам ;

  4. Вверх #24
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Away
    дискотетка 80ых там не только по пятницам ;
    я просто если хожу, то по пятницам)
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    2 раза там была- в четверг и в воскресенье,ни разу не понравилось.Ни музыка,ни размер танцпола,ничего.Столько о нем говорили хорошего,а я разочаровалась...

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Плюшка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyAngel_
    Кто сказал,что Дима Билан это РнБ?!!!Ну и что,что он у меня на аватарке!!Просто прикольная фотка!!Мэн,РнБ стайл форева
    ужасЪ какой..все напали на беднягу...та билан рулит. клуб Ё тоже..все типтоп

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Ни разу не была в Е, но мне давненько подогнали их золотую карточку, со скидкой 50% на все...Может кто-нибудь знает, она еще действует у них???
    в новом статусе с 1.03.2011)

  8. Вверх #28
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ни разу не была в Е, но мне давненько подогнали их золотую карточку, со скидкой 50% на все...Может кто-нибудь знает, она еще действует у них???
    Давненько - это когда?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ни разу не была в Е, но мне давненько подогнали их золотую карточку, со скидкой 50% на все...Может кто-нибудь знает, она еще действует у них???
    обычно это всего лишь на сезон.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для may
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    20
    ну был в ё раз-имха сакс, и картчка есть, у сестры, не беру!!! потому что я крутой.)))) вот так вот! правда я мажор???

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    may
    синие+домино=гуд.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  12. Вверх #32
    Форумный адвокат Аватар для FG_clone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    63
    Из всех клубов, я выбрал Ё, отдыхаю там каждую субботу и пятницу, и все праздники, потому что во всех остальных клубах нашего города нет такой классной, поистине веселой и позитивной атмосферы, как в Ё!!!
    Надо уметь отдыхать, а не сетовать, на то что "...там взрослые дядьки и тетьки, и малолетки сплошь и радом, а я хочу только людей своего возраста...")))
    Советую вам не следовать моим советам...)))))))

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от FG_clone
    Из всех клубов, я выбрал Ё, отдыхаю там каждую субботу и пятницу, и все праздники, потому что во всех остальных клубах нашего города нет такой классной, поистине веселой и позитивной атмосферы, как в Ё!!!
    Надо уметь отдыхать, а не сетовать, на то что "...там взрослые дядьки и тетьки, и малолетки сплошь и радом, а я хочу только людей своего возраста...")))
    Правда особо не на отдыхаешься,если считать,что танцпол там мизерный,ни пройти ни проехать,да и музыка не впечатляющая(это лично как по мне).

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от FG_clone
    Надо уметь отдыхать, а не сетовать, на то что "...там взрослые дядьки и тетьки, и малолетки сплошь и радом, а я хочу только людей своего возраста...")))
    Что это значит?Ты стар?
    Или что тебе надо одногодки?
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  15. Вверх #35
    Форумный адвокат Аватар для FG_clone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andrea
    Что это значит?Ты стар?
    Или что тебе надо одногодки?
    Это значит, что мне пох... на то, кто меня окружает, пусть это будет кто-то старше меня или младше, я всегда отрываться на полную катушку!!!
    Советую вам не следовать моим советам...)))))))

  16. Вверх #36
    Форумный адвокат Аватар для FG_clone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от (:Солнце:)
    Правда особо не на отдыхаешься,если считать,что танцпол там мизерный,ни пройти ни проехать,да и музыка не впечатляющая(это лично как по мне).
    А ты с чем сравниваешь???
    Советую вам не следовать моим советам...)))))))

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    Да есть с чем,поверь..Будешь смеяться,но приведу такой пример-недавно подруги затащили в Метороном.Да,этот клуб не пользуется такой славой,как Ё,да,я больше туда в жизни ни ногой(это по личным причинам)но извини меня танцпол там раза в 2 больше,чем в Ё,и музыку приличную крутили(как по мне),под которую нормально потанцевать можно,а не сидя за столиком стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта.Опять же,повторюсь,это всего лишь моё субъективное мнение.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Гера.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    65
    Репутация
    15
    Читаю и прозреваю...
    Писали что там малолетки и быки в кросах, та када там такое было в Ё один из самых жостких фейс контролей
    Дискотека 80х : я когда последний раз был я просто молился чтоб тот диджей умер маленьким и не издевался над музыкой , он даже Каламбию пикчерз поставил а потом Макарену, я панимаю что там Айренби но не одновременно с 80...
    А виски бар !!!
    -Девушка принесите нам пожалуйста бутылочку красного вина...
    -А у нас закончилось.
    - Ну тогда шампанского!
    - Шампанского тоже нет!
    - Ну ладно тогда мне пиво, а девочкам колу...

    ИМХО... Поршивенько!
    Но к сожалению он один из лучших клубов, потомучто все остольные ище хуже!

  19. Вверх #39
    Форумный адвокат Аватар для FG_clone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от (:Солнце:)
    Да есть с чем,поверь..Будешь смеяться,но приведу такой пример-недавно подруги затащили в Метороном. Да,этот клуб не пользуется такой славой,как Ё,да,я больше туда в жизни ни ногой(это по личным причинам)но извини меня танцпол там раза в 2 больше,чем в Ё,и музыку приличную крутили(как по мне),под которую нормально потанцевать можно,а не сидя за столиком стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта.Опять же,повторюсь,это всего лишь моё субъективное мнение.
    Хахаха!!!!!
    1) Танцпол, в гребаном Метрономе, в 2 раза больше???!!! Девочка, да ты наверное в Ё только у входа стояла!!! Танцпол в Ё, как весь Метроном!
    2) Сразу тебе говорю, что музыка в Метрономе полный отстой!!!
    3) А фраза: "...стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта." - ПРОСТО СРУБИЛА НАПОВАЛ
    Советую вам не следовать моим советам...)))))))

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для (:Солнце:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от FG_clone
    Хахаха!!!!!
    1) Танцпол, в гребаном Метрономе, в 2 раза больше???!!! Девочка, да ты наверное в Ё только у входа стояла!!! Танцпол в Ё, как весь Метроном!
    2) Сразу тебе говорю, что музыка в Метрономе полный отстой!!!
    3) А фраза: "...стучать ножками в такт музыке,т.к. там один ритм,ни мелодии,ни черта." - ПРОСТО СРУБИЛА НАПОВАЛ
    Я ж те говорила,что будешь смеяться!Честно,мне самой смешно !Правда у входа в Ё я долго не задерживалась и шла именно на танцпол,где убеждалась в очередной раз,что он таки да малюсенький...танцевать пришлось с девченками возле столика,отодвинув стулья и расчистив себе немного места А насчёт музыки я писала по-моему,что я всего лишь высказываю своё мнение,у всех ведь разные предпочтения музыкальные,ведь так?


Ответить в теме
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения