Тема: ЕС и Украина

Ответить в теме
Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122
Показано с 2,421 по 2,437 из 2437
  1. Вверх #2421
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,648
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    Без комментариев.
    ты решил здесь запостить свои семейные фото?
    Давай вываливай всю семью!


  2. Вверх #2422
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,704
    Репутация
    6177
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    ну вообще-то в Литве весьма печально и почти все они на заработках по всему миру, прежде всего у нас в северо-западной европе.
    в Ирландии не менее печально, ирландцы без работы тыняются ...

  3. Вверх #2423
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,648
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    в Ирландии не менее печально, ирландцы без работы тыняются ...
    причем на ОФ

  4. Вверх #2424
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Меня всегда поражало, на сколько ярые патриоты и борцы с пятой колонной готовы любить свою Родину издалека...
    Я живу в Украине и не собираюсь отсюда уезжать.
    Но я понимаю людей, которые уезжают ради достойной жизни.
    Они конечно могут сидеть в своем селе и потихоньку спиватся из-за отсутствия работы и перспектив.
    Кому от этого лучше будет?Повторю - любой работающий человек достоин человеческой оплаты своего труда.
    К сожалению, наше правительство во главе с Кровосисей этого понять не может.

  5. Вверх #2425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    в Ирландии не менее печально, ирландцы без работы тыняются ...
    Здесь есть весьма жирный социал поэтому безработным (в том числе и прибалтийским) здесь живётся неплохо

  6. Вверх #2426
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    ЕС готов подписать с Украиной соглашение о торговой ассоциации, -Еврокомиссия
    Европейская комиссия заявила, что Евросоюз готов подписать с Украиной торговое соглашение, как только будет сформировано новое правительство,

    Как сообщает Reuters, ЕС верит, что подписание Соглашения об ассоциации в интересах обеих сторон и на этот раз будет подписано Украиной, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

    "Я верю, что да, они (украинцы) подпишут соглашение", - заявил в интервью еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт. "Я не могу сказать, когда это произойдет. Для начала, нам нужно, чтобы было сформировано правительство, и потом это должно быть демократическое решение, и это должна быть стабильная ситуация в стране", - добавил политик. Источник: http://censor.net.ua/n272403

  7. Вверх #2427
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Европейская комиссия заявила, что Евросоюз готов подписать с Украиной торговое соглашение, как только будет сформировано новое правительство,
    Но при этом:
    Вопрос о членстве Украины в Европейском Союзе не стоит в повестке дня, сказал член парламента Великобритании, председатель межпартийной парламентской группы по Украине Джон Виттингдэйл в эфире радиостанции Голос России.

    "Украине никто не предлагал членства в Евросоюзе в обозримом будущем, это очень долгосрочная цель, при этом Киев должен развивать тесные отношения с Россией вне зависимости от того, как будут развиваться переговоры с Брюсселем", – заявил Джон Виттингдэйл.

    "Никто не говорил о том, что Украина может вступить в ЕС в каком-либо обозримом будущем, хотя этот вопрос и обсуждался – в рамках Соглашения об ассоциации и об углубленном всеобъемлющем соглашении о свободной торговле. Я хотел бы надеяться, что такое соглашение еще возможно, но вопрос о членстве в ЕС не стоит на повестке дня сейчас, и я думаю, что это очень долгосрочная цель", – добавил депутат британского парламента.

    Также Джон Виттингдэйл заявил, что сейчас надо сосредоточиться не на вопросах интеграции, а решить проблему экономической помощи Украине.

    "Экономика Украины находится в ужасном состоянии. Самым правильным вариантом решения проблемы, я думаю, стало бы предоставление пакета МВФ, чтобы помочь стране продвинуться вперед. Но я также надеюсь на сотрудничество с Россией. Я надеюсь, что Россия предложит помощь по стабилизации и защите украинской экономики", – заявил депутат.
    Но разве можно переубедить верующего фанатика хоть в чём-то...

  8. Вверх #2428
    Посетитель Аватар для Закупо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    147
    Отличная аналитика того, что Украину ждет в ЕС
    Это правда, Украина сделала героический прыжок от бедности к нищете

    http://ruparis.ru/what-awaits-ukraine-future-shock

  9. Вверх #2429
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922

  10. Вверх #2430
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Еврокомиссия одобрила переход Украины к выполнению второй фазы плана действий по либерализации визового режима с Евросоюзом.

    "Еврокомиссия пришла к выводу, что Украина создала все необходимые законодательные, политические и институциональные рамки и достигла соответствия требованиям первой фазы визового диалога. Поэтому можно начинать вторую фазу, в рамках которой Еврокомиссия будет проверять выполнение всех этих правил", - сообщило представительство ЕС в Украине.

    Напомним, по словам главы делегации Евросоюза Йорана Ферма, ЕС готов подписать с Украиной соглашение о зоне свободной торговли и продолжить переговоры по безвизовому режиму.

  11. Вверх #2431
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Еврокомиссар Фюле выступил за принятие Украины, Молдовы и Грузии в ЕС
    В свете создания Евразийского экономического союза с участием России, Беларуси и Казахстана комиссар ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле выступил за принятие Украины, Молдавии и Грузии в Евросоюз в долгосрочной перспективе.

    По его мнению, перспектива евроинтеграции - это "лучший стимул для проведения реформ в восточноевропейских государствах", пишет Deutsche Welle, передает Цензор.НЕТ.

    В опубликованном в пятницу, 30 мая, интервью газете Die Welt чешский политик отметил, что расширение ЕС является "мощным инструментом" для преобразований в странах Восточной Европы. По его мнению, перспектива евроинтеграции - это "лучший стимул для проведения реформ в восточноевропейских государствах".

    Еврокомиссар добавил также, что с позиций членов ЕС соглашение об ассоциации с Украиной не является окончательной целью двустороннего сотрудничества. Фюле убежден, что в той же мере это относится и к другим странам, подписавшим аналогичный документ, - Грузии и Молдовы.

  12. Вверх #2432
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    В ЕС назвали крайнюю дату подписания с Украиной Соглашения об ассоциации
    http://comments.ua/politics/471764-es-nazvali-kraynyuyu-datu-podpisaniya.html
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  13. Вверх #2433
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Порошенко встретился в Париже с украинской общиной Франции, Бельгии и Канады

    Президент Украины Петр Порошенко в завершение своего неофициального визита во Францию по случаю участия в Марше единства встретился в Париже с представителями украинской общины Франции, Канады и Бельгии.

  14. Вверх #2434
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Лидеры ЕС поддержали идею о создании Панъевропейского телеканала для борьбы с пропагандой РФ, - Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что европейские лидеры, с которыми он встречался в Париже, поддержали идею Украины о создании Панъевропейского русскоязычного телеканала для борьбы с пропагандой России.

  15. Вверх #2435

  16. Вверх #2436
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    Россияне некультурные варвары и они завидуют культурной Украине и Белоруссии, это признает известный российский журналист и телеведущий Михаил Кожухов


  17. Вверх #2437
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35403
    ЕС пока не намерен отменять визовый режим с Украиной, - документ

    http://www.rbc.ua/rus/news/es-poka-nameren-otmenyat-vizovyy-rezhim-ukrainoy-1427019432.html

    всем хитрожопым, которые простояли ночами под ОВИРами.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


Ответить в теме
Страница 122 из 122 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения