Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 561 из 600 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 11987
  1. Вверх #11201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Добрый день. Есть здесь люди, которым удалось избавиться от аллергии с помощью отказа от сахара,молочки и глютена, а также прохождения противопаразитарной,противогрибковой чистки организма? У нас астма и аллергия на клещей домашней пыли. Я уже просто устала пичкать ребёнка гормонами и прочей гадостью- дышим беспрерывно пульмикортом, глаза капаем, в нос пшикаем Авамис, пьем цетрин, проходим АСИТ, и при этом всём ходим с краснющими глазами и чихаем... Хочу попробовать проконсультироваться со специалистом-натуропатом, пройти чистку, может это облегчит состояние ребёнка и поможет уйти от препаратов


  2. Вверх #11202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от elena_kunevich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть здесь люди, которым удалось избавиться от аллергии с помощью отказа от сахара,молочки и глютена, а также прохождения противопаразитарной,противогрибковой чистки организма? У нас астма и аллергия на клещей домашней пыли. Я уже просто устала пичкать ребёнка гормонами и прочей гадостью- дышим беспрерывно пульмикортом, глаза капаем, в нос пшикаем Авамис, пьем цетрин, проходим АСИТ, и при этом всём ходим с краснющими глазами и чихаем... Хочу попробовать проконсультироваться со специалистом-натуропатом, пройти чистку, может это облегчит состояние ребёнка и поможет уйти от препаратов
    А как давно ребенок на асит? И какой препарат?

  3. Вверх #11203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    А как давно ребенок на асит? И какой препарат?
    Начали в феврале - оралтэк спрей, по половине дозы пока,т.к. обострение не проходит и нельзя перейти на полную дозу

  4. Вверх #11204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от elena_kunevich Посмотреть сообщение
    Начали в феврале - оралтэк спрей, по половине дозы пока,т.к. обострение не проходит и нельзя перейти на полную дозу
    Ещё мало времени прошло,мы с декабря на полной дозе оралтека и только сейчас смогли убрать пульмикорт,тоже аллергия на клеща дом пыли...наберитесь терпения

  5. Вверх #11205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от татьяна333 Посмотреть сообщение
    Ещё мало времени прошло,мы с декабря на полной дозе оралтека и только сейчас смогли убрать пульмикорт,тоже аллергия на клеща дом пыли...наберитесь терпения
    Спасибо))

  6. Вверх #11206
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от rusty_nail Посмотреть сообщение
    Кто-то думал делать прививку от Ковида сейчас перед началом аллергии или во время?
    Я уже как 2 недели назад завершила вакцинацию короноваком. Все прошло нормально.

  7. Вверх #11207
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от rusty_nail Посмотреть сообщение
    Кто-то думал делать прививку от Ковида сейчас перед началом аллергии или во время?
    Я уже как 2 недели назад завершила вакцинацию короноваком. Все прошло нормально.

  8. Вверх #11208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Что сегодня расцвело??? Что меня с самого утра так разнесло насморком ? Полынь ? Все работает по часам, ровно 20 июля, и уже начинается кошмар …

  9. Вверх #11209
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Sarah910 Посмотреть сообщение
    Что сегодня расцвело??? Что меня с самого утра так разнесло насморком ? Полынь ? Все работает по часам, ровно 20 июля, и уже начинается кошмар …
    Полынь уже цветет и начинает цвести амброзия

  10. Вверх #11210
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14890
    Цитата Сообщение от rusty_nail Посмотреть сообщение
    Кто-то думал делать прививку от Ковида сейчас перед началом аллергии или во время?
    Не знаю,как связано, но сегодня через 3 часа после прививки зачесались глаза.после первой дозы такого не было.но я на прививку с дачи приехала,там не такое пекло,нет асфальта...а тут просто невозможно....

  11. Вверх #11211
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14890
    Цитата Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
    уколола Файзер 16.07, три для полет был нормальный, сегодня с утра потекли глаза и нос
    Значит,просто начался сезон амброзии(((

  12. Вверх #11212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Да, сегодня смотрела по карте цветения. И сегодня коснулась нас уже амброзия. В фейсбуке есть группа на тему амброзии

  13. Вверх #11213
    Посетитель Аватар для mmtrll
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    79
    Сделала первую дозу pfizer в воскресенье. Слабость уже третий день, сегодня ночью заложило нос. Теперь трудно понять это амброзия уже или прививка ещё даёт последствия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #11214
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Значит,просто начался сезон амброзии(((
    Мне кажется, всё-таки это - что-то другое. Во всяком случае у нас в городе амброзия ещё даже цветоносы не сформировала - хожу вокруг себя выдёргиваю её. В воскресенье случайно попали в Дюковский - там ее море посто ((, мне выше талии, тоже вся ещё незрелая, всё-таки в этом году ливни и отсутствие солнца в июне дают задержку. Фото сегодняшнее
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #11215
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от elena_kunevich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть здесь люди, которым удалось избавиться от аллергии с помощью отказа от сахара,молочки и глютена, а также прохождения противопаразитарной,противогрибковой чистки организма? У нас астма и аллергия на клещей домашней пыли. Я уже просто устала пичкать ребёнка гормонами и прочей гадостью- дышим беспрерывно пульмикортом, глаза капаем, в нос пшикаем Авамис, пьем цетрин, проходим АСИТ, и при этом всём ходим с краснющими глазами и чихаем... Хочу попробовать проконсультироваться со специалистом-натуропатом, пройти чистку, может это облегчит состояние ребёнка и поможет уйти от препаратов
    не буду утверждать 100%, но с 15 января мне врач (как они себя называют доказательной медицины) прописала протокол лечения и диету, естественно, соблюдала со срывами, у меня амброзия полынь подсолнух и кукуруза (6й год), а также аутоимунное ревматоидное, так протокол включал снижение воспаления, антипаразитарка комплексная, восстановление микрофлоры и восполнение дефицитов, на сегодняшний день от аллергии ничего не принимаю да и предпосылок пока нет, не знаю, как там с цветениями, но в поле с подсолнухами чувствовала себя отлично, ем фрукты овощи не беспокоясь о перекрестных реакциях, посмотрим, как дальше будет, но на данном этапе очень даже довольна результатом, продолжаю следовать протоколу до осени, потом снова сдам анализы и продолжу работу с врачем

  16. Вверх #11216
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14890
    Цитата Сообщение от mmtrll Посмотреть сообщение
    Сделала первую дозу pfizer в воскресенье. Слабость уже третий день, сегодня ночью заложило нос. Теперь трудно понять это амброзия уже или прививка ещё даёт последствия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Малый не делал прививку,и глаза текут,нос заложен...

  17. Вверх #11217
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Малый не делал прививку,и глаза текут,нос заложен...
    Рановато вроде для амброзии.

  18. Вверх #11218
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Рановато вроде для амброзии.
    Почему? У знакомой тоже уже сезон аллергии начался и ни никсар, ни авамис не помогают.

  19. Вверх #11219
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Почему? У знакомой тоже уже сезон аллергии начался и ни никсар, ни авамис не помогают.
    Так амброзия еще не зацвела. Может на что то другое?

  20. Вверх #11220
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Полынь цветёт
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 561 из 600 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения