Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 59 из 600 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 11987
  1. Вверх #1161
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    Похожа на пищевую, у нас такая была.
    Как минимум давайте ребенку по меньше магазинного, все домашнее. Компот лучще магазинного сока. У нас еще получше стало, когда перестали есть бананы, хотя вроде безобидный фрукт. С молочными продуктами аккуратно. По карайней мере не очень жирные давайте и не йогурты из магазина. Смотрите, чтобы ребенок пил достаточно жидкости, тем более в жару. Важен регулярный стул. Побольше гуляйте.
    Из аллергологов посоветовала бы Стоянову Светлану Евгеньевну. Прининает на ул. Еврейская в поликлинике ежедневно с 12 до 14.
    бананы совсем не безобидные,как и картофель у многих на них аллергия...
    а у нас приступы аллергического кашля(вплоть до обструкции)перед дождем,снегом,в сильно ветренную погоду((( при перепаде сильном атмосферного давления...незнаю и что с этим делать?
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.


  2. Вверх #1162
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Не знаю может кому-то поможет , вылечилась от солнечной аллергии с помощью биорезонасной терапии - все ушло за 2 сеанса. А чесалось до этого просто ужасно и сыпь такая на руках и ногах - очень неприятная. Сама хоть и не верю во все такие штуки , но реально помогло , просто парадокс какой-то. Как говорится необъяснимо , но факт...
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  3. Вверх #1163
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    бананы совсем не безобидные,как и картофель у многих на них аллергия...
    а у нас приступы аллергического кашля(вплоть до обструкции)перед дождем,снегом,в сильно ветренную погоду((( при перепаде сильном атмосферного давления...незнаю и что с этим делать?
    Что-то вы не то кушаете, если бы у ребенка все переваривалось нормально, он бы так не реагировал на природные явления.

  4. Вверх #1164
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Я знаю,что на картошку реагирую ,если она ГМО. Смотрела передачу.Ребёнок не ест рыбу,категорически нельзя,у детёныша начинается эпилептический приступ.Как-то ребёночек поел совсем безобидную пюрешку и... начался приступ. Оказалось что эта картошка ГМО И в ней присутствовал ген какой-то камбалы,его добавили в картошку чтоб она не мёрзла,т.е. вывели морозостойкую картоху.
    Viel Gluck

  5. Вверх #1165
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    бананы совсем не безобидные,как и картофель у многих на них аллергия...
    а у нас приступы аллергического кашля(вплоть до обструкции)перед дождем,снегом,в сильно ветренную погоду((( при перепаде сильном атмосферного давления...незнаю и что с этим делать?
    А я думала,что одна такая...
    Сегодня ночью почти не спала...
    Не падай духом где попало!

  6. Вверх #1166
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    Что-то вы не то кушаете, если бы у ребенка все переваривалось нормально, он бы так не реагировал на природные явления.
    кушаем мы все то-по возрасту,а вот особенность такая есть...думала вазомоторный ренит.www.euromedicine.ru/ENTdiseases/vasomotorrhinitis,но не все совпадает-что среднее между аллергическим и вазомоторным..
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  7. Вверх #1167
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    По возрасту все кушают. Потом оказывается, булок наедаемся на ночь или на прогулке жуем, лишь бы ребенок чего-то жевал, а дома нормально уже есть не хочет.
    Бананчик как перекус. В садике, добрая воспитательница поделилась конфеткой. Каша на цельном домашнем молочке.
    Попробуйте привязать состояние ребенка не к природным явлениям, а к тому, что он ел и пил или не достаточно поел и не достаточно попил.

  8. Вверх #1168
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    По возрасту все кушают. Потом оказывается, булок наедаемся на ночь или на прогулке жуем, лишь бы ребенок чего-то жевал, а дома нормально уже есть не хочет.
    Бананчик как перекус. В садике, добрая воспитательница поделилась конфеткой. Каша на цельном домашнем молочке.
    Попробуйте привязать состояние ребенка не к природным явлениям, а к тому, что он ел и пил или не достаточно поел и не достаточно попил.
    +1
    я убедилась на собственном опыте ( муж + детёныш ) -Пищевая алергия- следствие неправильного питания.
    Будте более внимательными к питанию вашей семьи ,и ,тем более, маленького ребёнка.
    Последний раз редактировалось Дарьюшка 2; 25.06.2011 в 22:08.
    Viel Gluck

  9. Вверх #1169
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    кушаем мы все то-по возрасту,а вот особенность такая есть...думала вазомоторный ренит.www.euromedicine.ru/ENTdiseases/vasomotorrhinitis,но не все совпадает-что среднее между аллергическим и вазомоторным..
    Мамочки,перестаньте ставить диагнозы и лечить ребёнка с помощью интернета !!! Это опасно !!!
    Всё может быть значительно проще.
    Пример:
    Моя малышка страдала ,долго из-за заложености носа в лежачем положении,задыхалась ,по у трам не могла говарить,такие были оттёки.Я столько всего напридумывала.
    Потом ,слава Богу,хватило мозгов найти граматного ЛОР врача,и за 2 недели всё стало на свои места(с наименьшими затратами и ущербом для здоровья детки) и уже 2 года всё ОК!
    Viel Gluck

  10. Вверх #1170
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    100% обязательно нужен врач, которому доверяешь. Не сразу можно найти, методом проб и ошибок.

  11. Вверх #1171
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Дарьюшка 2 Посмотреть сообщение
    Мамочки,перестаньте ставить диагнозы и лечить ребёнка с помощью интернета !!! Это опасно !!!
    Всё может быть значительно проще.
    Пример:
    Моя малышка страдала ,долго из-за заложености носа в лежачем положении,задыхалась ,по у трам не могла говарить,такие были оттёки.Я столько всего напридумывала.
    Потом ,слава Богу,хватило мозгов найти граматного ЛОР врача,и за 2 недели всё стало на свои места(с наименьшими затратами и ущербом для здоровья детки) и уже 2 года всё ОК!
    а никто и не ставит диагноз по интернету-и врач имеется,но питание в нашем случае не основная проблема ,а вот 0,5 ношпы перед дождем очень помагают.у нас нет пищевой аллергии(мы ничего такого не едим)а вот когда влажность повышается,или меняется атмосферное давление-начинаются проблемы...такое ощущение что вы сами себе отвечаете...
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  12. Вверх #1172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    По возрасту все кушают. Потом оказывается, булок наедаемся на ночь или на прогулке жуем, лишь бы ребенок чего-то жевал, а дома нормально уже есть не хочет.
    Бананчик как перекус. В садике, добрая воспитательница поделилась конфеткой. Каша на цельном домашнем молочке.
    Попробуйте привязать состояние ребенка не к природным явлениям, а к тому, что он ел и пил или не достаточно поел и не достаточно попил.
    мой ребенок не ходит в сад и цельное молоко он в глаза не видел и т.д.,но проблему это не решает(((
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  13. Вверх #1173
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Ver4_ik Посмотреть сообщение
    А я думала,что одна такая...
    Сегодня ночью почти не спала...
    к сожалению не одна(((нам от бабушки досталось в наследство.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  14. Вверх #1174
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    а никто и не ставит диагноз по интернету-и врач имеется,но питание в нашем случае не основная проблема ,а вот 0,5 ношпы перед дождем очень помагают.у нас нет пищевой аллергии(мы ничего такого не едим)а вот когда влажность повышается,или меняется атмосферное давление-начинаются проблемы...такое ощущение что вы сами себе отвечаете...
    А зачем Вы в эту тему зашли, если 0,5 ношпы помогает, вот и пейте, а потом увеличивайте до 1 ношпы. Вы же, наверно, хотите обойтись без ношпы?

  15. Вверх #1175
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    мой ребенок не ходит в сад и цельное молоко он в глаза не видел и т.д.,но проблему это не решает(((
    может быть что-то другое.

  16. Вверх #1176
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    бананы совсем не безобидные,как и картофель у многих на них аллергия...
    а у нас приступы аллергического кашля(вплоть до обструкции)перед дождем,снегом,в сильно ветренную погоду((( при перепаде сильном атмосферного давления...незнаю и что с этим делать?
    Если уже аллергия на бананы и картофель - то причина однозначно не в них.
    У меня тоже картофель был в аллергенах, а так же еще с 20 продуктов. Только их исключение проблему никак не решало и даже симптомы не уменьшало
    Сейчас ем все без каких-либо ограничений. Искать аллергены - это неправильный путь в борьбе с проблемой.

    А касательно вашего случая - если вам помогает но-шпа то это наталкивает на мысль о совсем не аллергической реакции.
    Попробуйте гомеопатию - вреда не будет, а вот решение можете найти. Только специалист нужен хороший, к сожалению таких очень мало
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  17. Вверх #1177
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    А зачем Вы в эту тему зашли, если 0,5 ношпы помогает, вот и пейте, а потом увеличивайте до 1 ношпы. Вы же, наверно, хотите обойтись без ношпы?
    хочу,только мне не понятно почему вы все к еде сводите?я же написала что дело не в еде...или в аллергию на мороз и солнце вы тоже не верите?
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  18. Вверх #1178
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    спасибо за совет,как раз занимаюсь поисками грамотног гомеопата.есть мнения о Кожухарь?спасибо.
    Лучше спросите в соответствующей темке - там как раз обсуждали кто из врачей реально помогает.

    К сожалению, попасть к ним непросто. Но в данной ситуации лучше подождать и попасть таки к спецу. Иначе из-за неграмотного лечения очень легко разочароваться в самом методе, а он все же действительно может помочь, если препарат правильно подберут.
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  19. Вверх #1179
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Лучше спросите в соответствующей темке - там как раз обсуждали кто из врачей реально помогает.

    К сожалению, попасть к ним непросто. Но в данной ситуации лучше подождать и попасть таки к спецу. Иначе из-за неграмотного лечения очень легко разочароваться в самом методе, а он все же действительно может помочь, если препарат правильно подберут.
    Согласна полностью, но как определить грамотного врача? гомеопатия нам не помогла. Печальный опыт и полное разочарование. Гомеопат нам сказала, езжайте в больницу в таком состоянии на ночь, я вас оставить не могу(( И рисковать больше не хочу, поэтому агитирую обращать больше внимание на питание и образ жизни)) Что хорошего почерпнула ,от лечения гомеопатией это то, что высокая температура это еще не конец света, и сразу сбивать ее не нужно, она может сама упасть до нормы и без применения крупинок и жаропонижающего. Если и гомеопатия, то аптечная и сертифицированная.
    Одно время с вниманием читала посты Дайкири у ее ребенка похожая проблема с нашей, помню, что обструкции у нее повторялись во время лечения крупинками. Дайкири, а как сейчас?
    Последний раз редактировалось li_lu; 26.06.2011 в 21:31.

  20. Вверх #1180
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    хочу,только мне не понятно почему вы все к еде сводите?я же написала что дело не в еде...или в аллергию на мороз и солнце вы тоже не верите?
    Опытом делюсь))) Если у ребенка все переваривается в организме, он хорошо какает, то от солнца у него может быть солнечный удар или ожег,а от мороза переохлаждение.
    Вы мама вам конечно видней, если ищите, то найдете способ не болеть)))


Ответить в теме
Страница 59 из 600 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения