Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 63 из 600 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 11987
  1. Вверх #1241
    Частый гость Аватар для Ver4_ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОФ)))
    Сообщений
    831
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Слей Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога, а лучше волшебника, лечусь от аллергии очень давно, сейчас это насморк, в детсве небольшие высыпания, чем этот насморк вылечить ума не приложу, пробывал, операцию, гомеопатию, капли, промывания, укол не помню как называется, который должен убрать аллергию на пол года, тибетскую медицину за границей, всё имеет небольшой и не длительный эффект, сейчас летом период обострения, что-то цветёт, посев делал тоже. спасаюсь таблетками на день получше становится. В общем если кто-то знает хорошего врача, подскажите, скажу огромное спасибо, попробую ещё раз, достал насморк
    Вот Вам ссылочка на хорошую тему(желательно с начала и до конца осилить) мне помогает,но это придется полностью пересмотреть свою жизнь.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=38676&page=58
    Не падай духом где попало!


  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    привет всем,у меня крапивница с два месяца,ну наконец поняла на что ,на краску для волос,покрасилась,всю обсыпало,второй раз покрасилась но уже пошли оттеки на губы и ноги, на глаза,нос и уши, все горело,крапивница по всему телу жгла просто,выписали лазикс( мемочегоное) оттеки прошли,приняла кучу антигистаминов, что привело к болезни крови,антигистамин убивает тромбоциты, норма тромбоцитов 200 тыс, у меня их стало 10 тысяч-а это значит что кровь не сворачивается и не остановливается, через пару дней тромбоциты уже были 90 тыс, скоро пойду сдавать кровь,надеюсь еще повысятся,просто молюсь,теперь замкнутый круг аллергия есть ,а антигистамины нельзя это капец

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    у кого-то была тепловая крапивница,при физической нагрузки, синтетической одежды, становится как бы горячая кровь и высыпает(связано с всд)

  4. Вверх #1244
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    антигистамин убивает тромбоциты, норма тромбоцитов 200 тыс, у меня их стало 10 тысяч-а это значит что кровь не сворачивается и не остановливается, через пару дней тромбоциты уже были 90 тыс, скоро пойду сдавать кровь,надеюсь еще повысятся,просто молюсь,теперь замкнутый круг аллергия есть ,а антигистамины нельзя это капец
    А что это за антигистамин такой?
    Препараты нового поколения не должны вызывать такое. Я очень долго сидела на антигистаминах - ничего подобного не было
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    китотифен и теофаг но сразу начали выпадать волосы и исчезли тромбоциты (ну организмы у всех разные) мне например с аллергией и кровь убило((( теперь вот хожу и вся в крапивнице и без тромбоцитов(( есть вообще ничего нельзя сыпит даже от капусты цветной вареной,после еды через 2 часа жуткая сыпь

  6. Вверх #1246
    Посетитель Аватар для AnnaDiva
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    116
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    у кого-то была тепловая крапивница,при физической нагрузки, синтетической одежды, становится как бы горячая кровь и высыпает(связано с всд)
    да, у меня и такая((причём первое место где обычно высыпает-это, простите, попа((( так дискомфортно- шишки по телу и покааа пройдут...

  7. Вверх #1247
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    китотифен и теофаг но сразу начали выпадать волосы и исчезли тромбоциты (ну организмы у всех разные) мне например с аллергией и кровь убило((( теперь вот хожу и вся в крапивнице и без тромбоцитов(( есть вообще ничего нельзя сыпит даже от капусты цветной вареной,после еды через 2 часа жуткая сыпь
    ну кетотифен не самое уместное при крапивнице. он больше для респираторных проявлений используется

    Если говорить в целом, реакция даже на самые безобидные продукты говорит о конкретном нарушении в области органов ЖКТ.
    Обменные процессы конкретно нарушены и организм не справляется с простейшими задачами - об этом говорят и те же реакции на препараты

    Надо с этим что-то делать, т.к. само оно не исправится и дальше обычно только хуже
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  8. Вверх #1248
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    что же делать с тусту аллергия ,тромбоцитами низкими сегодня сдала 35тыс всего ложат в больницу и колят гармон (там такие побочки) ну а если уже на капусту аллергия,то это вообще уже. Прочла что при больной печени тромбоциты низкие и крапивница при печени больной появляется(сделаю еще раз узи жкт) еще буду сдавать кровь. Скажу одно что последнии два года я просто обьедалась чипсами.печеньем,-это была моя еда,а также фастфуд другогую еду я просто не любила

  9. Вверх #1249
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Прочла что при больной печени тромбоциты низкие и крапивница при печени больной появляется(сделаю еще раз узи жкт) еще буду сдавать кровь.
    Печеночные пробы - прежде всего сдать
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  10. Вверх #1250
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    что же делать с тусту аллергия ,тромбоцитами низкими сегодня сдала 35тыс всего ложат в больницу и колят гармон (там такие побочки) ну а если уже на капусту аллергия,то это вообще уже. Прочла что при больной печени тромбоциты низкие и крапивница при печени больной появляется(сделаю еще раз узи жкт) еще буду сдавать кровь. Скажу одно что последнии два года я просто обьедалась чипсами.печеньем,-это была моя еда,а также фастфуд другогую еду я просто не любила
    Вы уж простите, но пора задуматься о собственном здоровье.... За что же вы так родной то организм травили?!(((
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Печеночные пробы - прежде всего сдать
    Да, это первый анализ, который обычно берут в нашем центре. Если он нормальный, то и грузят потом меньше....
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    сдавала я этот анализ-печеночные пробы как только заболела ,в кожном диспансере уже три месяца назад,все нормально сказали вот еще раз повторю узи так как в первом узи все норма с печенью,но сыпит даже от риса((

  12. Вверх #1252
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Первое что мне приходит на ум при прочтении постов о жутких симптомах аллергии - это лечебное голодание...
    Не знаю почему, но мне кажется это могло бы людям с разбаланнсированным и разбитым организмом помочь... Я не врач и ничего не советую - это просто информация к сведению.
    Сама голодала и не раз - по 36 часов - на длительные еще не решилась. Вообщем, почитайте Поля Брэгга - хотя бы просто для общего развития.
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  13. Вверх #1253
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    отпишусь может мой опыт поможет кому-то,вообщем есть такой кожный диспансер на слободке, так вот там тоже есть аллергологи,мой аллерголог не проверив мне тромбоциты(а они низкие)назначила антигистамины,которые практически все и третьего поколения тоже убивают тромбоциты,медленно .но уверенно. Конечно организмы у всех разные,но тромбоциты ,то надо было проверить,также меня послали на узи брюшной полости в 11 городскую поликлинику,там узист за 70грн сказал ,и написал ,что с печенью у меня все ок,но есть проблемы с желчным,3 месяца я гадала от чего у меня аллергия, конечно все три месяца сижу на диете строгой. Вообщем пощла я к хорошему другому узисту сегодня и он мне сказал,что печень в ужасном состоянии поэтому и сыпит, хронический гипотит печени,увеличена. Ну наконец хоть причина аллергии известны,так что врачей нужно выбирать ,не все узисты хорошие и не все аллергологи,надо думать кому доверяешь свое здоровье.

  14. Вверх #1254
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    только аллергия сейчас жуткая от косметики,еды,краски для волос,губы распухают и не знаю какие таблетки для печени попить чтобы таблетки не дали аллергию снова,тоесть даже траву боюсь пить,а вдруг сыпанет

  15. Вверх #1255
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    только аллергия сейчас жуткая от косметики,еды,краски для волос,губы распухают и не знаю какие таблетки для печени попить чтобы таблетки не дали аллергию снова,тоесть даже траву боюсь пить,а вдруг сыпанет
    Мой совет - попробуйте гомеопатию - ничем не рискуете, в личку напишу врача - если хотите.
    В Рождество все дороги ведут домой.

  16. Вверх #1256
    Посетитель Аватар для luciko
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    133
    Репутация
    78
    мне аллерголог прописал дуоденальное зондирование и диету. пока прошла одну процедуру для получения анализов, общалась с женщиной, которая проводит зондирование, она подсказала следующее:
    зондирование 2 раза в полгода, правильное питание и самое сложное - жить без стресса) буду записываться в секцию бокса - вымещать негатив на груше).

  17. Вверх #1257
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    я даже гомеопатию боюсь принимать вдруг какае-то трава спровоцирует аллергию,я от ромашки например синею, при гриппах как жить?как выживать? у меня недавно был легкий грипп и температ 37 и7 так я вся покрылась ожогами красными,вся оттеками покрылась я еле выжила((а снижать не могу температуру лекарствами(еще хуже будет) что же делать как вы лечитесь от гриппа при крапивницах????? очень жду ответа у меня маленький ребенок болеем обычно вдвоем,мне нужно за ребенком ухаживать,по врачам с ней ездить,а я вся в аллергии,вся горю(так как грипп влияет на крапивницу)

  18. Вверх #1258
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    я даже гомеопатию боюсь принимать вдруг какае-то трава спровоцирует аллергию,я от ромашки например синею, при гриппах как жить?как выживать? у меня недавно был легкий грипп и температ 37 и7 так я вся покрылась ожогами красными,вся оттеками покрылась я еле выжила((а снижать не могу температуру лекарствами(еще хуже будет) что же делать как вы лечитесь от гриппа при крапивницах????? очень жду ответа у меня маленький ребенок болеем обычно вдвоем,мне нужно за ребенком ухаживать,по врачам с ней ездить,а я вся в аллергии,вся горю(так как грипп влияет на крапивницу)
    Повторюсь - только гомеопатия. Я теперь и сама и ребенка так лечу, даже если заболеваем - принимаем крупинки, которые прописал врач при острой инфекции - через пару дней забываем про болячку, причем без антибиотиков и прочих лекарств. Вам нужно решиться и попробовать, ведь гомеопатия - это не только травы - сырьем для приготовления гомеопатических лекарств являются вещества растительного, животного и неорганического происхождения. Там такие маленькие дозы, что навредить невозможно, если врач грамотно подобрал вам схему.
    В Рождество все дороги ведут домой.

  19. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    я даже гомеопатию боюсь принимать вдруг какае-то трава спровоцирует аллергию,я от ромашки например синею, при гриппах как жить?как выживать? у меня недавно был легкий грипп и температ 37 и7 так я вся покрылась ожогами красными,вся оттеками покрылась я еле выжила((а снижать не могу температуру лекарствами(еще хуже будет) что же делать как вы лечитесь от гриппа при крапивницах????? очень жду ответа у меня маленький ребенок болеем обычно вдвоем,мне нужно за ребенком ухаживать,по врачам с ней ездить,а я вся в аллергии,вся горю(так как грипп влияет на крапивницу)
    В гомеопатии не содержатся по сути вещества - там иной принцип работы. Если организм реагирует на гомеопатию, значит препарата подобран верно и будет результат. Иначе реакции вообще не будет

    Касательно осложнений. Учитывая состояние - любое осложнение даже при традиционном лечении будет нормальным. Но это будет кратковременно.
    Нужно понять одну вещь - реакция на ВСЕ сейчас идет как раз потому, что в организме накопилось очень много нехороших веществ и именно поэтому он не справляется с их переработкой и реагирует на все подряд. Выход один - все это выводить и нормализовывать обменные функции организма. По другому никак. Ну и любой препарат,будь то традиционный будь то гомеопатический, когда начнет выводить это всеусилит реакцию - надо быть кэтому готовым.
    Если этого бояться и продолжать накапливать в организм то, с чем он итак уже не справляется....ничем хорошим это не закончится. Не хочу пугать, но нужно понять, что без радикальный действий ситуация кардинально не изменится
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  20. Вверх #1260
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Вообщем пощла я к хорошему другому узисту сегодня и он мне сказал,что печень в ужасном состоянии поэтому и сыпит, хронический гипотит печени,увеличена.
    При такой картине печеночные пробы никак не могли быть в норме.
    Надо пересдать обязательно
    УЗИ тоже не показывает все точно, а тем более такие вещи, как гепатит.

    Нужен не аллерголог, а направленный специалист
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!


Ответить в теме
Страница 63 из 600 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения