Тема: Кто? Что? знает об КП "ОПМК-8" новострой на Асташкина/Спиридоновская

Ответить в теме
Страница 40 из 95 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1883
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    я считаю, что каждый должен сам себе нарисовать по 1 плакату и не ждать что кто-то это сделает другой,
    т.к вдруг не прийдет человек с плакатами на митинг, все в жизни бывает и надеяться на кого-то в этой ситуации нельзя

    нужно распределить кто какие лозунги пишет и начинать подготовку


  2. Вверх #782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nen_ja Посмотреть сообщение
    По поводу контактов СМИ, я не знаю как их скопировать из ящика, прошу помощи!
    У Вас получилось скопировать адреса ? Подскажите отправили ли письмо в СМИ ?

  3. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от irina nik Посмотреть сообщение
    Письмо Щоткевичу, я подготовила.Если работники ОПМК и дальше будут тянуть время, и ничего не делать,- письмо инвесторов будет основанием обратиться в правоохранительные органы.
    Цитата Сообщение от irina nik Посмотреть сообщение
    Не требовали,спрашивали.Когда уважаемый господин Щоткевич соизволит установить электрощитовую, решит вопрос с ветровыми подпорами и рассчитается с городом, чтобы инвесторы наконец то смогли получить свои свидетельства.

    Я готовлю еще одно письмо в Отдел строительства г.Орлову.Пусть они со своей стороны поторопят наших строителей.
    Ирина, есть какие-то ответы по письмам?

  4. Вверх #784
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от sosedkaAstashkina Посмотреть сообщение
    У Вас получилось скопировать адреса ? Подскажите отправили ли письмо в СМИ ?
    письма еще не рассылали, т.к Владимир(Баблов) текст здесь еще не выставил

  5. Вверх #785
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    я считаю, что каждый должен сам себе нарисовать по 1 плакату и не ждать что кто-то это сделает другой,
    т.к вдруг не прийдет человек с плакатами на митинг, все в жизни бывает и надеяться на кого-то в этой ситуации нельзя

    нужно распределить кто какие лозунги пишет и начинать подготовку
    А где все пропали ? Похоже ,что на митинг придут 5 человек !!!!! Уже пол дела сделано, пожалуйста , не теряйтесь и не теряйте надежду, надо довести дело до конца!!!! Давайте поможем друг другу обрести долгожданное счастье !! Кто может повесить объявление на доме ? Давайте определим 10 человек у которых есть возможность написать по 1 плакату. Есть ли желающие ? Я буду обзванивать инвесторов (приглашать на митинг )в понедельник/ вторник - как получим разрешение из горсовета. Давайте не будем себе задавать вопрос :"А почему Я ? А почему остальные ничего не делают ?" - давайте начнем каждый с себя и тогда нас станет МНОГО и мы добьемся нашей цели!!!

  6. Вверх #786
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    я созванивалась вчера с Аленой(nen_ja) мы нарисуем несколько плакатов
    Елена (Sharly) тоже сделает 1-2 шт

    остальные все молчат

    sosedkaAstashkina, вы будете делать?
    Последний раз редактировалось Тюльпан; 09.12.2011 в 11:39.

  7. Вверх #787
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Я могу повесить обьявление на доме - если его еще ни кто не повесил, какой текст писать в обьявлении?
    И возможность сделать плакат, или два у меня тоже есть) только нужно будет с конструкцией плаката поэксперементировать - а то мальнький плакат ни кто не увидит - а большой еще нужно сделать так,чтоб он не висел и не сворачивался)))

  8. Вверх #788
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    И возможность сделать плакат, или два у меня тоже есть) только нужно будет с конструкцией плаката поэксперементировать - а то мальнький плакат ни кто не увидит - а большой еще нужно сделать так,чтоб он не висел и не сворачивался)))
    заморачиваться сильно не стоит с конструкцией
    обычный ватман (продается во всех канц товарах) и прибить 2 планочки

  9. Вверх #789
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Соседи, я тут текст обьявления набросала)) Надеюсь я правильно поняла суть происходящего??)))

    Уважаемые инвесторы!
    15 декабря 2011г, в 10:00 необходимо прийти по адресу: Думская пл.1, для участия в митинге инвесторов нашего дома . Цель мероприятия – получение СВИДЕТЕЛЬСТВ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на наши квартиры.
    Не оставайтесь безучастными! От количества пришедших на митинг зависит дальнейшая судьба нашего дома!!!
    Большая просьба тем, кто не сможет прийти, отправить свои координаты ( ФИО , номер телефона и адрес в новом доме) на общий электронный ящик инвесторов - [email protected]. Ваши данные необходимы для более эффективных коммуникаций между инвесторами с целью скорейшего получения всех необходимых документов на наши квартиры!!!

  10. Вверх #790
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    я созванивалась вчера с Аленой(nen_ja) мы нарисуем несколько плакатов
    Елена (Sharly) тоже сделает 1-2 шт

    остальные все молчат

    sosedkaAstashkina, вы будете делать?
    Да ,я могу сделать 2 , только какой текст написать ?

  11. Вверх #791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    Соседи, я тут текст обьявления набросала)) Надеюсь я правильно поняла суть происходящего??)))

    Уважаемые инвесторы!
    15 декабря 2011г, в 10:00 необходимо прийти по адресу: Думская пл.1, для участия в митинге инвесторов нашего дома . Цель мероприятия – получение СВИДЕТЕЛЬСТВ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на наши квартиры.
    Не оставайтесь безучастными! От количества пришедших на митинг зависит дальнейшая судьба нашего дома!!!
    Большая просьба тем, кто не сможет прийти, отправить свои координаты ( ФИО , номер телефона и адрес в новом доме) на общий электронный ящик инвесторов - [email protected]. Ваши данные необходимы для более эффективных коммуникаций между инвесторами с целью скорейшего получения всех необходимых документов на наши квартиры!!!
    мне кажется текст хороший, может вписать еще контактный номер телефона , так как не все пользуются эл. почтой ?

  12. Вверх #792
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    напомните точный адрес новой стройки Щоткевича, плизз
    Разрешение на строительство по Разумовской, 60 давно получено.

    http://www.odessa.ua/acts/committee/16322

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от sosedkaAstashkina Посмотреть сообщение
    Разрешение на строительство по Разумовской, 60 давно получено.

    http://www.odessa.ua/acts/committee/16322
    предлагаю создать тему про этот проект ОПМК с сылкой на нашу тему, что люди понимали с кем будут иметь дело покупая там квартиры,
    такой вот ход для усложнения жизни нашей горячо любимой СК

    если такая тема уже есть на форуме, то покажите, а то поиск пока ничего не дает

  14. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от sosedkaAstashkina Посмотреть сообщение
    Да ,я могу сделать 2 , только какой текст написать ?
    выбирайте, пока все свободно

    Цитата Сообщение от Баблов Посмотреть сообщение
    Нужно определиться со списком требований и надписями на плакатах.
    1. Не вынуждайте нас перекрывать улицы!
    2. Отдайте нам наши квартиры!
    3. ОПМК-8 к ответу!
    4. Мэр - обрати на нас внимание!
    5. Не давайте ОПМК-8 строить новые дома!
    6. Мы в отчаянии!
    Если есть еще варианты, пишите.
    Нужно определить время и место сбора, к горсовету мы должны прийти уже в полном составе.
    Нужны шумовые эффекты - стук кастрюль, может у кого есть мегафоны
    .

  15. Вверх #795
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    15
    ребята лед тронулся. КП ПРАВО НАЧАЛО ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПО НАШИМ ДОМАМ. УЖЕ КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛ СДАЛО.
    В ПН. ПМК НЕСЕТ БОЛЬШОЙ СПИСОК НА СВИДЕТЕЛЬСВА.
    СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ И СКАЗАЛ ЧТО МЫ КОНЕЧНО МОЖЕМ МИТИНГОВАТЬ - ЭТО НАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО, НО ОН ЛИЧНО ОБЩАЛСЯ С НАЧ.ЮР ДЕПАРТАМЕНТА И ТА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТ.
    в связи с этим ситаю что нужно дождаться пн. и если у Марьи Ивановны действительно приймут пакет док. инвесторов на свидетельсва, то мы таки чего то добились и целесообразность пикета отпадает. (мне конечно не верят, поэтому уточните информацию в ПМК или у Покотиловой Натальи - инвестор, зять которой работает в КП ПРАВО)
    так же считаю что вопрос создания ОСМД выходит на перовый план. общался со мнгими инвесторами люди за создание. подготовлю проекты выложу сдесь. мое мнение - решение о создании подписать в том же порядке что и обращение мэру. оставлю доки в ПМК и все прийдут и распишуться. на листах где будут подписи в верху будет повестка дня - четкие вопросы по которым люди ставят подписи, что б не говорили что кто то что то подменил. вопросы повестки такие- 1. создание.2.избрание КовальчукКовачьчук председателем 3. уполномачивание председателя на заключение договоров на подключение дома к комуникациям.

  16. Вверх #796
    Посетитель Аватар для MareGa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    126
    а по Мечникова, 82 получено разрешение на разработку обоснования на размещение 9-ти этажного дома с паркингом
    http://www.odessa.ua/ru/acts/committee/21716/
    разрешения на его строительство не нашла.
    И к цели мероприятия 15 декабря предлагаю добавить - в максимально короткие сроки сверешния действий ОПМК-8 для физической, а не формальной сдачи нашего дома и его эксплуатации, как писали выше:установить электрощитовую, решить вопрос с ветровыми подпорами и рассчитаться с городом.
    Правильно ли я понимаю, что на проведение митинга еще нужно получить разрешение исполкома?
    Документы то КП "Право" принимает, но мне лично сказали, что так как у застройщика проблемы с городом, то документы примут, а вот выдадут ли свидетельство БОЛЬШОЙ вопрос, тем более, что проблемы с городом необходимо, чтобы ОПМК-8 решило до конца декабря, иначе в январе получим сданные в КП "Право" документы обратно.
    Последний раз редактировалось MareGa; 09.12.2011 в 16:03.

  17. Вверх #797
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    15
    полномоичя БТИ и Испокома по недвижимости продлены на год . смотрите новости

  18. Вверх #798
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    15
    давайте вначале запустим дом. уверен что когда мы начнем шевелиться в сторону заселения ПМК уже некуда будет оттягивать.. а сейчас им некуда спешить ни со светом ни с газом... а вот когда будет ОСМД и это ОСМД включит тепло, свет станет вопрос по всему остальному. ведь дом на баланс мы не приймем пока не устранят все недостатки.

  19. Вверх #799
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от serglawyer Посмотреть сообщение
    ребята лед тронулся. КП ПРАВО НАЧАЛО ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПО НАШИМ ДОМАМ. УЖЕ КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛ СДАЛО.
    В ПН. ПМК НЕСЕТ БОЛЬШОЙ СПИСОК НА СВИДЕТЕЛЬСВА.
    СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ И СКАЗАЛ ЧТО МЫ КОНЕЧНО МОЖЕМ МИТИНГОВАТЬ - ЭТО НАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО, НО ОН ЛИЧНО ОБЩАЛСЯ С НАЧ.ЮР ДЕПАРТАМЕНТА И ТА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТ.
    в связи с этим ситаю что нужно дождаться пн. и если у Марьи Ивановны действительно приймут пакет док. инвесторов на свидетельсва, то мы таки чего то добились и целесообразность пикета отпадает. (мне конечно не верят, поэтому уточните информацию в ПМК или у Покотиловой Натальи - инвестор, зять которой работает в КП ПРАВО)
    я тоже слышала, что начали принимать документы по нашему дому

  20. Вверх #800
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от serglawyer Посмотреть сообщение
    ребята лед тронулся. КП ПРАВО НАЧАЛО ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПО НАШИМ ДОМАМ. УЖЕ КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛ СДАЛО.
    В ПН. ПМК НЕСЕТ БОЛЬШОЙ СПИСОК НА СВИДЕТЕЛЬСВА.
    СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ И СКАЗАЛ ЧТО МЫ КОНЕЧНО МОЖЕМ МИТИНГОВАТЬ - ЭТО НАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО, НО ОН ЛИЧНО ОБЩАЛСЯ С НАЧ.ЮР ДЕПАРТАМЕНТА И ТА ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТ.
    в связи с этим ситаю что нужно дождаться пн. и если у Марьи Ивановны действительно приймут пакет док. инвесторов на свидетельсва, то мы таки чего то добились и целесообразность пикета отпадает. (мне конечно не верят, поэтому уточните информацию в ПМК или у Покотиловой Натальи - инвестор, зять которой работает в КП ПРАВО)
    отличные новости

    я что-то не совсем поняла, мы сами же вроде как должны идти и сдавать док-ты в КП Право или ОПМК это делает за нас?

    serglawyer, подскажите график работы "КП Право" и точный список документов для получения СПС
    Последний раз редактировалось Тюльпан; 09.12.2011 в 21:54.


Ответить в теме
Страница 40 из 95 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения