Тема: Кто? Что? знает об КП "ОПМК-8" новострой на Асташкина/Спиридоновская

Ответить в теме
Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1883
  1. Вверх #1741
    Посетитель Аватар для ychet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Алена - склочная и стервозная баба
    а это правда, а уголовное дело уже есть, я досудебный реестр видел


  2. Вверх #1742
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от ychet Посмотреть сообщение
    а это правда, а уголовное дело уже есть, я досудебный реестр видел
    Вот это даааа....И что же теперь делать? )))

  3. Вверх #1743
    Новичок Аватар для Julietrae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odwssa
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ychet Посмотреть сообщение
    а это правда, а уголовное дело уже есть, я досудебный реестр видел
    видели? напишите номер в реестре.

  4. Вверх #1744
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    Ребята добрый день, подскажите пожалуйста или расскажите ваши впечатления о данном ОСМД, кто застройщик, условия,кварт плата и много людей уже живут???чисто ли в подьездах,лифт,детская площадка,магазин и и тд....какова сейчас цена на двушки???может ктото видел обьявление что продается там чтото...хотелось бы знать по подбобнее,заранее большое спасибо...потому что ни сайта ничего больше кроме форума не нашла инфо....

  5. Вверх #1745
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Viki86 Посмотреть сообщение
    Ребята добрый день, подскажите пожалуйста или расскажите ваши впечатления о данном ОСМД, кто застройщик, условия,кварт плата и много людей уже живут???чисто ли в подьездах,лифт,детская площадка,магазин и и тд....какова сейчас цена на двушки???может ктото видел обьявление что продается там чтото...хотелось бы знать по подбобнее,заранее большое спасибо...потому что ни сайта ничего больше кроме форума не нашла инфо....
    В подъездах чисто, магазин рядом-Обжора на углу Тираспольской, Таврия и несколько маленьких магазинчиков на пл. Льва Толстого.
    Живут немного людей еще, но потихоньку заселяются.
    Детская площадка-п...ц)) горка под углом 90 градусов к земле, а из земли торчит камень))))
    Батареи еле теплые, если бы были морозы-мы бы околели за зиму)
    А так все хорошо))

  6. Вверх #1746
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    В подъездах чисто, магазин рядом-Обжора на углу Тираспольской, Таврия и несколько маленьких магазинчиков на пл. Льва Толстого.
    Живут немного людей еще, но потихоньку заселяются.
    Детская площадка-п...ц)) горка под углом 90 градусов к земле, а из земли торчит камень))))
    Батареи еле теплые, если бы были морозы-мы бы околели за зиму)
    А так все хорошо))
    спасибо большое за ответ...это тоже не мало важно....я так понимаю дом сдан или достраивается,потому что позвонила вотдел продаж 716-44-71 там какая Мария Ивановна сказала дом будет сдан в 2014 году....ничего не могу понять,может мы о разном поговорили???а что с отоплнением?Председатель может дать на это ответ???и есть ли этот человек с которого можно хоть чтото спросить??

  7. Вверх #1747
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Viki86 Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ...это тоже не мало важно....я так понимаю дом сдан или достраивается,потому что позвонила вотдел продаж 716-44-71 там какая Мария Ивановна сказала дом будет сдан в 2014 году....ничего не могу понять,может мы о разном поговорили???а что с отоплнением?Председатель может дать на это ответ???и есть ли этот человек с которого можно хоть чтото спросить??
    ОПМК уже начинает строить другой дом - вот про него вам Марья Ивановна и рассказала.) Наш дом сдан, и есть все коммуникации, кроме газа. Жары зимой конечно не было, но лично у нас (в 8миэтажке) всю зиму было тепло. Ни чем дополнительно не топили. С отоплением все нормально, думаю, что к следующей зиме будет намного лучше, потому как дом больше заселится. и жильцы будут регулярно платить. Посмотрите на самом доме вроде были объявления о продаже квартир, или наверное через риелторов. Потому как у строителей вы ничего уже не купите, только у собственников квартир)

  8. Вверх #1748
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    ОПМК уже начинает строить другой дом - вот про него вам Марья Ивановна и рассказала.) Наш дом сдан, и есть все коммуникации, кроме газа. Жары зимой конечно не было, но лично у нас (в 8миэтажке) всю зиму было тепло. Ни чем дополнительно не топили. С отоплением все нормально, думаю, что к следующей зиме будет намного лучше, потому как дом больше заселится. и жильцы будут регулярно платить. Посмотрите на самом доме вроде были объявления о продаже квартир, или наверное через риелторов. Потому как у строителей вы ничего уже не купите, только у собственников квартир)
    Везет вам, что ничем не топили больше. Или вы морозоустойчивые)). У нас почти всю зиму работал кондиционер на обогрев, а я сидела в махровом халате)). Это притом что я духоту не выношу и сильную жару тоже. Особенно понравилось платить за это удовольствие по 800 гривен (только отопление)

  9. Вверх #1749
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    Везет вам, что ничем не топили больше. Или вы морозоустойчивые)). У нас почти всю зиму работал кондиционер на обогрев, а я сидела в махровом халате)). Это притом что я духоту не выношу и сильную жару тоже. Особенно понравилось платить за это удовольствие по 800 гривен (только отопление)
    не-не, мы не морозоустойчивые абсолютно. может у вас просто квартира больше?. вообще все кто к нам заходил из наших электриков-сантехников, говорили, что у нас поразительно тепло по сравнению с остальными жильцами. мы этот феномен списывали на то, что не делали перепланировок и не объединяли комнаты с балконом (как некоторые из наших соседей). но жары у нас тоже особой не было) будем надеяться. что в следующем отопительном сезоне станет потеплее)

  10. Вверх #1750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    Везет вам, что ничем не топили больше. Или вы морозоустойчивые)). У нас почти всю зиму работал кондиционер на обогрев, а я сидела в махровом халате)). Это притом что я духоту не выношу и сильную жару тоже. Особенно понравилось платить за это удовольствие по 800 гривен (только отопление)
    А почему такое дорогое отопление??800 это в месяц или за зиму?*?

  11. Вверх #1751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    ОПМК уже начинает строить другой дом - вот про него вам Марья Ивановна и рассказала.) Наш дом сдан, и есть все коммуникации, кроме газа. Жары зимой конечно не было, но лично у нас (в 8миэтажке) всю зиму было тепло. Ни чем дополнительно не топили. С отоплением все нормально, думаю, что к следующей зиме будет намного лучше, потому как дом больше заселится. и жильцы будут регулярно платить. Посмотрите на самом доме вроде были объявления о продаже квартир, или наверное через риелторов. Потому как у строителей вы ничего уже не купите, только у собственников квартир)
    вечером вчера проезжали мимо,хотела посмотреть, но только вроде 1 дом нашла на Асташкина,больше никакаих новостроев....и темнота,не сказала бы что там живут люди..это со стороны дороги...апочему газа нет, или его там вообще не будет?

  12. Вверх #1752
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Viki86 Посмотреть сообщение
    А почему такое дорогое отопление??800 это в месяц или за зиму?*?
    в месяц, в месяц) вроде должны были снизить тарифы,но я не была на собрании и не знаю, что там решили)

  13. Вверх #1753
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Viki86 Посмотреть сообщение
    вечером вчера проезжали мимо,хотела посмотреть, но только вроде 1 дом нашла на Асташкина,больше никакаих новостроев....и темнота,не сказала бы что там живут люди..это со стороны дороги...апочему газа нет, или его там вообще не будет?
    а люди таки там живут) просто не весь дом еще заселен, особенно тот, который со стороны Асташкина. Газ будет в ближайшем времени, как раз со стороны Асташкина сейчас опять разрыли траншеи - думаю это как раз для того. чтобы газ провести.

    на собрании чуть снизили квартплату, но за отопление тариф остался прежний, а сумма оплаты зависит от квадратуры квартиры и общего количества потребляемого тепла (за весь дом). вот я например плачу гривен 500 или что-то около того.

  14. Вверх #1754
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    не-не, мы не морозоустойчивые абсолютно. может у вас просто квартира больше?. вообще все кто к нам заходил из наших электриков-сантехников, говорили, что у нас поразительно тепло по сравнению с остальными жильцами. мы этот феномен списывали на то, что не делали перепланировок и не объединяли комнаты с балконом (как некоторые из наших соседей). но жары у нас тоже особой не было) будем надеяться. что в следующем отопительном сезоне станет потеплее)
    Может больше). И еще мы с краю и над аркой, что тепла не добавляет)

  15. Вверх #1755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    а люди таки там живут) просто не весь дом еще заселен, особенно тот, который со стороны Асташкина. Газ будет в ближайшем времени, как раз со стороны Асташкина сейчас опять разрыли траншеи - думаю это как раз для того. чтобы газ провести.

    на собрании чуть снизили квартплату, но за отопление тариф остался прежний, а сумма оплаты зависит от квадратуры квартиры и общего количества потребляемого тепла (за весь дом). вот я например плачу гривен 500 или что-то около того.
    500 это за что??только за отопление которое ЕЛЕ ЕЛЕ???извините конечно так так подробно спрашиваю....я просто тоже живу в ОСМД и квар плата у нас немного другая....500 гр ятолько за отопление за январь и февраль заплатила....при том что все время не меньше 27 градусов в квартире...для меня это немного необычно)))вот хотим перезжать и пока присматриваю домики....отопление тоже не мало важно, мы любим ТЕПЛО!!!

  16. Вверх #1756
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Да, вот так с нас дерут за отопление, которое еле-еле. Если б не кондиционеры, мы б вымерзли)). Спасибо что хоть такое отопление есть)

  17. Вверх #1757
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Viki86 Посмотреть сообщение
    500 это за что??только за отопление которое ЕЛЕ ЕЛЕ???
    Да, это только за отопление, за один месяц. Мы тоже любим тепло)) поэтому надеемся, что так будет не всегда.

  18. Вверх #1758
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    Может больше). И еще мы с краю и над аркой, что тепла не добавляет)
    вам возможно стоит напрячься этим летом и сделать утепление
    если вы второй этаж - то к вам вода доходит уже остывшей
    плюс колоссальные мостики холода - перекрытия над аркой, плюс если раскрывали лоджии - тоже тепло быстро улетучивается, плюс вы - крайняя квартира...

  19. Вверх #1759
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Vesta.bell Посмотреть сообщение
    вам возможно стоит напрячься этим летом и сделать утепление
    если вы второй этаж - то к вам вода доходит уже остывшей
    плюс колоссальные мостики холода - перекрытия над аркой, плюс если раскрывали лоджии - тоже тепло быстро улетучивается, плюс вы - крайняя квартира...
    утепление 100% нужно делать, соседи наши многие делают и я думаю что не зря)) спасибо за совет)

  20. Вверх #1760
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Всем жильцам здравствуйте))
    Сегодня обнаружили ваш дом)
    из плюсов для себя выделила месторасположение, новострой, невысокая этажность.
    минусы - перечитала последние пару страниц и прямо расстроилась(( Чего ж такая лажа с отоплением тем более по такой неадекватной цене.
    Я только не поняла - дом газифицирован или нет? плиты какие газовые или электро? Что с горячей водой? лифты рабочие? какая оплата за кв.м. за обслуживание дома? И может кто-то в курсе какова цена за кв.м. квартиры в состоянии от строителей?
    Сорри за кучу вопросов, буду благодарна за ответы) Всем форумское ++++ спасибо!!))


Ответить в теме
Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения