Тема: Кто? Что? знает об КП "ОПМК-8" новострой на Асташкина/Спиридоновская

Ответить в теме
Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1883
  1. Вверх #1781
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Походу в дурдомы начали проводить инет...
    Иришка и Цветочек явно не из Асташкинского)))


  2. Вверх #1782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    24
    Ну, что TUBE вы доводьны? Именно ваше"тыканье" и жлобский тон, провоцирует подобное хамство.

  3. Вверх #1783
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Походу в дурдомы инет дают только по ночам и то ненадолго. Иначе чем объяснить короткие посты из набора слов никак не связанные с предыдущими и не несущих никакой смысловой нагрузки...

  4. Вверх #1784
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от irina nik Посмотреть сообщение
    Ну, что TUBE вы доводьны? Именно ваше"тыканье" и жлобский тон, провоцирует подобное хамство.
    Позволю протицировать себя же. Видно с первого раза непонятно, нужно еще раз повторить.
    Цитата Сообщение от TUBE Посмотреть сообщение
    А теперь по пунктам.
    1. Где вы увидели из моего поста грязь и мат?!
    2. Что из написанного является подстрекательством и сплетнями?
    Тыкните пальцем, где вы нашли вышеперечисленное. Не сможете - тогда прекратите подстрекательство и сплетни.
    Теперь насчет "тыканья". Это очень в вашем стиле - лезть с необоснованными обвинениями в вопросах, о которых вы не имеете ни малейшего понятия.
    Когда регистрировались - правила читали? Ну конечно, нет. Советую прочитать - там есть в том числе и насчет "тыканья".

  5. Вверх #1785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    24
    По-моему форум уже изжил себя. Информации никакой, кроме сплетен.Отчеты о том, на что тратятся наши деньги принципиально не обсуждаются.Текущие вопросы, например о газе. Даже страшно поднимать. В ответ - ведро помоев.
    Зато местная быдлота ну просто задавили здесь всех свои "интеллектом" и искрометным юмором.

  6. Вверх #1786
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Я так понимаю, что ответа не будет. Другого ожидать и не приходилось - вы только и способны, что кинуть какашкой, а потом усердно делать вид, что ничего не было.
    А форум изжил себя, да. Не заходите сюда больше, ну пожалуйста

  7. Вверх #1787
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Да она же под бутиратом

  8. Вверх #1788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    24
    Кто бы говорил.
    Здесь один придурок бегает по 8-этажке с кувалдой. Истерит, как баба.Мешает соседям делать ремонты.
    Ох и нарвется. И за свое хамство тоже.

  9. Вверх #1789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irina nik Посмотреть сообщение
    Вы решили заменить здесь Цимбала с его грязью и матами.
    Уважаемая irina nik. Я позволю себе не согласиться с Вашим утверждением. Я понимаю, что это будет выглядеть как произведения Крылова, но всё таки. По моему мнению и я надеюсь, что меня подержат другие жильцы наших домов, участие Цымбала в становлении и дальнейшей укреплении ситуации по Нашим домам ОГРОМНА ! И признательна ему за то, что несмотря на свою занятость он находит свободное время для рещения вопросов касающихся НАШИХ домов.

    Также, хочу поблагодарить семью Середенко и семью Пащенко а также всех тех, кто оказывает посильную помощь в жизни НАШИХ домов.

    Уважамые жильцы, с наступающим Вас праздником !

  10. Вверх #1790
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    Не надо думать, сходите в РЭС если вам не жалко своего времени а потом подойдите к своему соседу.
    Алена, хотя мне и жалко своего времени, но в Ценральный РЭС я все же сходила, и получила ответ - что с их стороны нет никаких препятствий для заключения индивидуальных договоров с жальцами ОСМД "Асташкинский", нужно чтобы ты подала заявление и копии необходимых документов всех жильцов наших домов (тех.паспорт, свидетельство, вытяг и пр.), поэтому вся задержка в этом вопросе из-за тебя.

  11. Вверх #1791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irina nik Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил.
    Здесь один придурок бегает по 8-этажке с кувалдой. Истерит, как баба.Мешает соседям делать ремонты.
    Ох и нарвется. И за свое хамство тоже.
    Хочу посмотреть как вы себя поведете, когда вам над головой перфоратором в воскресенье в 9 утра начнут долбить! Любому терпениию приходит конец. Тем более есть правила о времени проведения ремонтных работ в жилых домах.
    Так что в 8ми-этажке 2 кувалды....

  12. Вверх #1792
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от ROI Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть как вы себя поведете, когда вам над головой перфоратором в воскресенье в 9 утра начнут долбить! Любому терпениию приходит конец. Тем более есть правила о времени проведения ремонтных работ в жилых домах.
    Так что в 8ми-этажке 2 кувалды....
    Три!

  13. Вверх #1793
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    А по фасаду 8-этажки уже очень хорошо видно трещину (по углу который ближе к площади Толстого), а нашему дому-то всего 2 года как сдали, мало того, что эти криворукие строители строили наши дома 7 лет вместо 2, так они еще и дома абы как слепили

  14. Вверх #1794
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Алена, хотя мне и жалко своего времени, но в Ценральный РЭС я все же сходила, и получила ответ - что с их стороны нет никаких препятствий для заключения индивидуальных договоров с жальцами ОСМД "Асташкинский", нужно чтобы ты подала заявление и копии необходимых документов всех жильцов наших домов (тех.паспорт, свидетельство, вытяг и пр.), поэтому вся задержка в этом вопросе из-за тебя.
    Была в Понедельник 20-го ситуация не изменилась. Подала письменное обращение. Жду результат. Поэтому снова вранье.
    Предлагаю вместе сходить в РЭС или снова не прийдёте ?

  15. Вверх #1795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    Была в Понедельник 20-го ситуация не изменилась. Подала письменное обращение. Жду результат. Поэтому снова вранье.
    Предлагаю вместе сходить в РЭС или снова не прийдёте ?
    А я приказам не подчиняюсь, и куда мне приходить или нет решаю сама. И потом тебя же постоянно нет на работе, в 9-ти этажку ты еще заходишь, т.к. сама там живешь, а у нас в 8-ми этажке, если и появляешься, то только, чтобы в угловой офис заглянуть.
    А если опять не будет результата с подключением индивидуальных договоров с РЭС - считаю, что это ты специально сама затягиваешь заключения этих договоров, т.к. не хочешь, чтобы люди напрямую платили за электроэнергию.

  16. Вверх #1796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Зачем индивидуальные договора с РЭС???? мне, например, не хочется иметь "триста" расчетных книжек и часами выстаивать в банковских кассах, чтоб оплатить за все комунальные услуги,за каждую в отдельности!!!
    Ув. "ЦВЕТОК", на э/э ОСМД не зарабатывет ))).
    И я думаю, что если кто-то из жильцов захочет свериться с бухгалтерией ОСМД, то это всегда можно будет сделать в установленные сроки.

  17. Вверх #1797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    А я приказам не подчиняюсь, и куда мне приходить или нет решаю сама. И потом тебя же постоянно нет на работе, в 9-ти этажку ты еще заходишь, т.к. сама там живешь, а у нас в 8-ми этажке, если и появляешься, то только, чтобы в угловой офис заглянуть.
    А если опять не будет результата с подключением индивидуальных договоров с РЭС - считаю, что это ты специально сама затягиваешь заключения этих договоров, т.к. не хочешь, чтобы люди напрямую платили за электроэнергию.
    Во-первых, это не приказы а предложение убедиться в реальности происходящего;
    Во-вторых, вы наверное не живете в доме так как иначе видели меня постоянно на работе;
    В-третьих, в последнюю неделю дневала в 8-ми этажке и до этого всё что происходило в 8-ми этажке случалось по волшебству?;
    В-четвертых, я заглядываю не только в угловые офисы. Да и вас что-то не поймешь, то заглядываю, то не заглядываю, вы уж определитесь;
    В-пятых, вы фактами аппелируете или выдаёте желаемое за действительное?

    Больше отвечать на хамство и жлобство от человека который постоянно врёт не буду, так как не вижу смысла тратить своё время.

  18. Вверх #1798
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ROI Посмотреть сообщение
    мне, например, не хочется иметь "триста" расчетных книжек
    А такого не будет, сейчас за электроэнергию, воду и пр. прямым поставщикам, т.е. Облэнерго, Водоканалу, Теплосетям и пр. можно платить через терминалы Приватбанка, т.е. так же как мы все сейчас платим ОСМД. Так что не надо нас кошмарить, защищая ОСМД.
    Последний раз редактировалось cvetok; 28.05.2013 в 13:27.

  19. Вверх #1799
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Елена Владимиров Посмотреть сообщение
    Больше отвечать на хамство и жлобство от человека который постоянно врёт не буду
    Ну конечно, как только кто-то тебя начинает критиковать, так ты его сразу обвиняешь во вранье, хамстве, жлобстве и дт., а все намного проще, ты, Алена, просто плохо работаешь.
    Последний раз редактировалось cvetok; 27.05.2013 в 16:14.

  20. Вверх #1800
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Ну конечно, как только кто-то тебя начинает критиковать, так ты его сразу обвиняешь во вранье, хамстве, жлобстве и дт., а все намного проще, ты, Алена, просто плохо работаешь.
    Так может вы хотите поработать?


Ответить в теме
Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения