Тема: Кто? Что? знает об КП "ОПМК-8" новострой на Асташкина/Спиридоновская

Ответить в теме
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1883
  1. Вверх #1821
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Газ никогда не подключат, по крайней мере пока у газовщиков остались последние капли совести.
    Когда продавала квартиру в соседнем доме вызывала газовщиков для получения справки и зашла речь об этом "шедевре" по соседству, так они сказали, что не готовы нести ответственности за чужие жизни. да и свои головы дороги. Дом подключать к газу ОПАСНО!!! рванёт и пол улицы снесёт.
    ого!
    а че так?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


  2. Вверх #1822
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Газ никогда не подключат, по крайней мере пока у газовщиков остались последние капли совести.
    Когда продавала квартиру в соседнем доме вызывала газовщиков для получения справки и зашла речь об этом "шедевре" по соседству, так они сказали, что не готовы нести ответственности за чужие жизни. да и свои головы дороги. Дом подключать к газу ОПАСНО!!! рванёт и пол улицы снесёт.
    Ну что за параноидальный бред. Газовщики сейчас проверяют коммуникации - счетчики и прочее хозяйство.
    Когда включат - пусть Алена скажет, у нее больше информации.

  3. Вверх #1823
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Газ никогда не подключат, по крайней мере пока у газовщиков остались последние капли совести.
    Когда продавала квартиру в соседнем доме вызывала газовщиков для получения справки и зашла речь об этом "шедевре" по соседству, так они сказали, что не готовы нести ответственности за чужие жизни. да и свои головы дороги. Дом подключать к газу ОПАСНО!!! рванёт и пол улицы снесёт.
    Это единственный новострой в радиусе километра, вокруг одни сараи со старыми коммуникациями (один из которых вы повидимому продали)....
    Если ваш "шедевр" доперестроечных времен не рванул, зачем нести ахинею о нашем доме? Зелёненькая душит?)))

  4. Вверх #1824
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Это единственный новострой в радиусе километра, вокруг одни сараи со старыми коммуникациями (один из которых вы повидимому продали)....
    Если ваш "шедевр" доперестроечных времен не рванул, зачем нести ахинею о нашем доме? Зелёненькая душит?)))

    О так и знала, что сейчас начнутся разговоры о моей зависти и прочий бред. вот из-за этих сараев вокруг и не подключён дом до сих пор к газу, потому что из-за него начались проблемы с агаве у людей из соседних домов, и это только из-за "удачного" расположения дома со всеми нарушениями при строительстве, поэтому наврядли кто-то рискнёт на себя взять ответственность за сохранность соседних домиков.
    а завидовать "счастливым" обладателям квартир в этом новострое просто глупо, я Вам только сочувствую, так как Вас ОПМК-8 прокинул и сколько лет ждали пока хоть как-то в голые стены без коммуникаций въехать. и "зелёненькая" меня душить по определению не может))) потому что живу я сейчас в отличном доме из красного кирпича и смотрю на море и считаю кораблики. дышу свежим морским воздухом, в отличие от Вас, смотрящих из окна на задницы в чужих туалетах (это без преувеличения, такова реальная планировка) , ещё дом, который смотрит на Асташкина -- ничего, а тот, который на Старопортофранковской -- вообще жесть: там и трамвай и шаурма....)))) поэтому я счастлива, что сбежала оттуда, да ещё и от такого соседства))))

  5. Вверх #1825
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    О так и знала, что сейчас начнутся разговоры о моей зависти и прочий бред. вот из-за этих сараев вокруг и не подключён дом до сих пор к газу, потому что из-за него начались проблемы с агаве у людей из соседних домов, и это только из-за "удачного" расположения дома со всеми нарушениями при строительстве, поэтому наврядли кто-то рискнёт на себя взять ответственность за сохранность соседних домиков.
    а завидовать "счастливым" обладателям квартир в этом новострое просто глупо, я Вам только сочувствую, так как Вас ОПМК-8 прокинул и сколько лет ждали пока хоть как-то в голые стены без коммуникаций въехать. и "зелёненькая" меня душить по определению не может))) потому что живу я сейчас в отличном доме из красного кирпича и смотрю на море и считаю кораблики. дышу свежим морским воздухом, в отличие от Вас, смотрящих из окна на задницы в чужих туалетах (это без преувеличения, такова реальная планировка) , ещё дом, который смотрит на Асташкина -- ничего, а тот, который на Старопортофранковской -- вообще жесть: там и трамвай и шаурма....)))) поэтому я счастлива, что сбежала оттуда, да ещё и от такого соседства))))
    Да не нервничайте вы так )
    Считайте свои кораблики, а мы уж как нибудь без вас на задницы будем смотреть))) и кстати, не из-за этого ли зелёненькая душит? )))

  6. Вверх #1826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Да не нервничайте вы так )
    Считайте свои кораблики, а мы уж как нибудь без вас на задницы будем смотреть))) и кстати, не из-за этого ли зелёненькая душит? )))
    Да, Вы знаете, иногда ностальгия за соседскими задницами и разборками мучает)))))

  7. Вверх #1827
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    Проблемы с подключением и коммуникациями были как раз вот из-за жителей соседних домов, которые на шару, за счет ОПМК, хотели получить капитальный ремонт. Заменить газовые котлы, отремонтировать стены и т.д.
    Что-то они себе смогли выторговать, но не все, вот их жаба и душит

  8. Вверх #1828
    Посетитель Аватар для MareGa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    126
    Дорогие соседи! А вы уже в курсе, что буквально в пару метрах от нас скоро возвысятся 22 этажа 16 и 17 Жемчужин? Что-то никак не могу определиться радоваться или огорчаться...

  9. Вверх #1829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Это где? Прямо по середине Старопортофранковской? возле нас нет свободных строительных площадок....

  10. Вверх #1830
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от MareGa Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи! А вы уже в курсе, что буквально в пару метрах от нас скоро возвысятся 22 этажа 16 и 17 Жемчужин? Что-то никак не могу определиться радоваться или огорчаться...
    Да, где конкретно?)

  11. Вверх #1831
    Посетитель Аватар для MareGa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Это где? Прямо по середине Старопортофранковской? возле нас нет свободных строительных площадок....
    http://kadorrgroup.com/objects/16-gem/raspolozhenie/ Здесь посмотрите, в этой ветке уже тоже тема есть соответствующая + объявления в Авизо, адрес: ул. Асташкина, 29.

  12. Вверх #1832
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от MareGa Посмотреть сообщение
    http://kadorrgroup.com/objects/16-gem/raspolozhenie/ Здесь посмотрите, в этой ветке уже тоже тема есть соответствующая + объявления в Авизо, адрес: ул. Асташкина, 29.
    Ну не совсем под окнами, через дорогу ж вроде. Стройка конечно напрягать будет, но не думаю, что нас кто-то будет спрашивать, хотим мы или нет)

  13. Вверх #1833
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    166
    Асташкина, 29 - это территория военной части. Будем посмотреть получится там что-либо построить, до того, как аднановская пирамида завалится...

  14. Вверх #1834
    Посетитель Аватар для Олянька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    318
    Репутация
    89
    Алена, интересует вопрос уборки парадной (мытья полов). У нас уже так грязно, сил нет. И на 3-м. этаже нет ручки на окне. Надо поменять замки на почтовых ящиках, если нет ключей от существующих. Почтальйон не может к Вам дозвониться. Речь идет о пятиэтажке.

  15. Вверх #1835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Олянька Посмотреть сообщение
    У нас уже так грязно, сил нет.
    )))))
    А трАпочку в ручки взять?

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    )))))
    А трАпочку в ручки взять?
    Тряпочку конечно тоже полезно брать, но за что тогда квартплата идет?))

  17. Вверх #1837
    Посетитель Аватар для Олянька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    318
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Euforia Посмотреть сообщение
    Тряпочку конечно тоже полезно брать, но за что тогда квартплата идет?))
    Согласна. У себя на этаже мы моем, а вот с первого до второго, там жесть.

  18. Вверх #1838
    Посетитель Аватар для Олянька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    318
    Репутация
    89
    У нас помыли полы!!!!! Спасибо, а так же открыли почтовые ящики и видимо созвонились с почтальйоном, а сегодня крышу чистили от снега. Вот это работа! Молодцы.

  19. Вверх #1839
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    крышу уже второй чистили)) на прошлых выходных сбивали лед, на этих снег

  20. Вверх #1840
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    218
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Асташкина, 29 - это территория военной части. Будем посмотреть получится там что-либо построить, до того, как аднановская пирамида завалится...
    интересно что будет с домами рядом стоящими. из-за новостроя данной темы, страрый дом под номером 17 аварийный.. а там рядом с этой частью тоже дома стоят. да уж.. а пыль, шум и грязь на протяжении нескольких лет это вообще весело.


Ответить в теме
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения