Тема: Моющий пылесос ЗА и ПРОТИВ

Ответить в теме
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1115
  1. Вверх #981
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Посоветуйте пожалуйста моющий пылесос для не большой квартиры. Чтоб при наличии своих основных функций - обязательно хорошо чистил мебель. Есть светлый диван и маленький ребёнок.....................Бывало всякое. Хочу иметь свою чистку дома всегда.
    В хорошем соотношении цена-качество.


  2. Вверх #982
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от сашинаморячка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста моющий пылесос для не большой квартиры. Чтоб при наличии своих основных функций - обязательно хорошо чистил мебель. Есть светлый диван и маленький ребёнок.....................Бывало всякое. Хочу иметь свою чистку дома всегда.
    В хорошем соотношении цена-качество.
    сильные пятна пылесос все равно не отмоет.. Не надейтесь(

  3. Вверх #983
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Посоветуйте, плиз, какой самый лёгкий из моющих пылесосов?

  4. Вверх #984
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, какой самый лёгкий из моющих пылесосов?
    они все тяжелые

  5. Вверх #985
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Встал вопрос о покупке пылика. Сейчас скидка на Зельмер, стоит чуть меньше 200дол(без турбо-щетки). Для влажной уборки плитки и ламината стоит брать? На Томас не решусь из-за цены,во всяком случае сейчас. В теме в основном "томасники" пишут...может и про эконом-Зельмер поможите решить?

  6. Вверх #986
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от ukrfresh Посмотреть сообщение
    Встал вопрос о покупке пылика. Сейчас скидка на Зельмер, стоит чуть меньше 200дол(без турбо-щетки). Для влажной уборки плитки и ламината стоит брать? На Томас не решусь из-за цены,во всяком случае сейчас. В теме в основном "томасники" пишут...может и про эконом-Зельмер поможите решить?
    у меня зелмер в полной комплектации,кроме этого еще керхер чисто моющий
    что вам сказать
    зелмер это вариант по цене+в нем еще есть насадка превращающая его в обычный пылик/мешок/достаточно универсальная машина
    ламинат не советую мыть никаким из моющих пылесосов-вы просто не успеете с него собрать воду ,где то ,куда то, да затечет и уборка превращается в достаточно длительный ,утомительный процесс-проще использовать все таки тряпку+средство для деревянных полов или ламината
    плитку -без вопросов моет, собирает грязную воду-удобно

  7. Вверх #987
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    у меня зелмер в полной комплектации,кроме этого еще керхер чисто моющий
    что вам сказать
    зелмер это вариант по цене+в нем еще есть насадка превращающая его в обычный пылик/мешок/достаточно универсальная машина
    ламинат не советую мыть никаким из моющих пылесосов-вы просто не успеете с него собрать воду ,где то ,куда то, да затечет и уборка превращается в достаточно длительный ,утомительный процесс-проще использовать все таки тряпку+средство для деревянных полов или ламината
    плитку -без вопросов моет, собирает грязную воду-удобно
    Не соглашусь. Я взяла моющий именно для ламината... У меня он темный, венге, любой тряпкой видны разводы. Пылесос эту проблему решил. Ну и тряпка - это тряпка...равномерное распределение пыли по поверхности. А пылесос - это пылесос... Эту самую пыль торжественно сливает в унитаз
    Утомительный длительный процесс - это вообщем-то правда, но я за пять лет втянулась, по другому уже не представляю уборку в квартире. Не такой уж он длительный, а от тряпки я точно больше устаю, чем от пылесоса

  8. Вверх #988
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я взяла моющий именно для ламината... У меня он темный, венге, любой тряпкой видны разводы. Пылесос эту проблему решил. Ну и тряпка - это тряпка...равномерное распределение пыли по поверхности. А пылесос - это пылесос... Эту самую пыль торжественно сливает в унитаз
    Утомительный длительный процесс - это вообщем-то правда, но я за пять лет втянулась, по другому уже не представляю уборку в квартире. Не такой уж он длительный, а от тряпки я точно больше устаю, чем от пылесоса
    И я брала для ламината и плитки. Моет отлично - мощный пылик собирает воду мгновенно и без разводов.

  9. Вверх #989
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    сильные пятна пылесос все равно не отмоет.. Не надейтесь(

    если пятну стопицот лет и оно въелось в мягкую поверхность то его отмыть можно только с химиейб даже если спинкрабом пользоватся.

    у меня овт такое вот пылесос

    вес килограм 8 в пустом виде. когда ведро для грязной воды полное- соответственно 16.


    Посоветуйте, плиз, какой самый лёгкий из моющих пылесосов?
    легкие брать не стоит - вы с малыми водными емкостаями задолбаетесь его выливать.


    И я брала для ламината и плитки. Моет отлично - мощный пылик собирает воду мгновенно и без разводов.
    я для грязных твердых полов использую насадку для ковров с 5 щетками.
    а далее уже насадку для полов.


    а вообще у нас 2 пылика (1 самсунг с аквафильтром, второй вакс который только в варианте влажной уборки собран ) ну и пароочисчтитель

  10. Вверх #990
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, какой самый лёгкий из моющих пылесосов?
    Берите не водяной а паровой моющий. он легче. У меня паровой - моющий - 9 кг. В бак нужно залить пол литра воды. На 100 кв.м. - долить 1 раз и все.

  11. Вверх #991
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение



    я для грязных твердых полов использую насадку для ковров с 5 щетками.
    а далее уже насадку для полов.
    Я для ламината пользуюсь насадкой для плитки. Хотя есть насадка и для паркета, но этой и чище и быстрее, и моментально сухо.

  12. Вверх #992
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Берите не водяной а паровой моющий. он легче. У меня паровой - моющий - 9 кг. В бак нужно залить пол литра воды. На 100 кв.м. - долить 1 раз и все.
    Какая у Вас модель?

  13. Вверх #993
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    не, ребят, пылесос, плюс он даже с парогенератором, за 10 тыс. грн - это по-моему слишком.........

  14. Вверх #994
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    не, ребят, пылесос, плюс он даже с парогенератором, за 10 тыс. грн - это по-моему слишком.........
    рекламу еще никто не отменял

  15. Вверх #995
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    не, ребят, пылесос, плюс он даже с парогенератором, за 10 тыс. грн - это по-моему слишком.........
    Были 2шт. разных одновременно - моющий и с мешком - за те же деньги, но я решила купить один на все случаи жизни - и довольна.)) Он через посредника 5000 грн. не на украинских сайтах.

    П.С. Это не реклама пылика - меня спросили каким пользуюсь - я ответила.))) Поделилась радостью, так сказать...
    еще п.с. - название свое пылесоса удалила.)))
    Последний раз редактировалось almazinka; 14.01.2013 в 10:45.

  16. Вверх #996
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Долгое время пользуюсь пылесосом Tomas Twin TT - очень довольна. Но есть у него один минус - пластмассовые запчасти недостаточно надежны, ломаются, а купить комплектующие негде.
    Сейчас выбираю пылесос для мамы. Размышляю насчет Томаса и Керхера 5100. Кто-то пользовался обоими? Какой лучше?
    Ну и ещё смотрю Thomas TWIN T2 AQUAFILTER - он вроде как чуть мощнее чем предыдущий Томас
    Последний раз редактировалось Irinairina; 23.01.2013 в 12:32.

  17. Вверх #997
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Народ, подскажите где вы покупаете фильтра для своего Thomas. Нужны синенькие и белый. С меня +

  18. Вверх #998
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите где вы покупаете фильтра для своего Thomas. Нужны синенькие и белый. С меня +
    Я с год назад менял. В поисковике набрал - купить фильтры для пылесоса Томас в Одессе. Там была куча предложений. По моему за 180 гривен привезли весь комплект включая Хеппа фильтр домой. Вот чего нашел только что
    Яссылко
    Arrive ее guilpourra

  19. Вверх #999
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Я с год назад менял. В поисковике набрал - купить фильтры для пылесоса Томас в Одессе. Там была куча предложений. По моему за 180 гривен привезли весь комплект включая Хеппа фильтр домой. Вот чего нашел только что
    Яссылко
    Спасибо Как раз у него заказал, привезет завтра 230грн набор.

  20. Вверх #1000
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Я с год назад менял. В поисковике набрал - купить фильтры для пылесоса Томас в Одессе. Там была куча предложений. По моему за 180 гривен привезли весь комплект включая Хеппа фильтр домой. Вот чего нашел только что
    Яссылко
    Будьте внимательны, не все его фильтра подходят !


Ответить в теме
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения