Тема: Моющий пылесос ЗА и ПРОТИВ

Ответить в теме
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1115
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    О, моя темка. Последнее время с мужем перерыли инет в поисках инфы по моющим пылесосам. В результате пришли к выводу, что TOMAS twin TT лучший в своей ценовой категории. Очень много положительных отзывов, из отрицательных кто-то писал, что колеса трудно крутятся.
    ElenaK, скажи пожалуйста, а окна, плитку ты мыть пробовала? Как результаты? Какие сложности? Какие моющие средства ты применяешь?
    И давайте по ценам пройдемся. Я TOMAS twin TT видела в Фокс Марте за 2300грн.
    Для окон и плитки лучше подходит парогенератор. Без химии.


  2. Вверх #1042
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не согласен.
    только напрягов много и не эффективно.
    Пылик с электровыбивалкой и аквафильтром, но без НЕРА - результат хороший, но дорогой если в прокат...

  3. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Я для ламината пользуюсь насадкой для плитки. Хотя есть насадка и для паркета, но этой и чище и быстрее, и моментально сухо.
    По многочисленным вопросам в личку (десятки интересующихся за все время), и не смотря на зависть и комментарии некоторых пользователей - отвечаю здесь, чтоб не отвечать постоянно одно и то же в личке. У меня пылесос Polti Vaporetto Lecoaspira Intelligent 2.0. Можно купить другую модель Полти, которая дешевле, но ни чем не хуже - просто насадок менше. Пользуюсь уже год - и не понимаю, как можно убирать без него. Он идеален для генеральной уборки раз в неделю на всю квартиру. (80 кв. м.) Как раз через неделю ощущение идеальной чистоты начинает пропадать. (После швабры - пропадает на следующий день, у меня темный ламинат.) Но вот например места - 3 кв. метра в кухне и возле входной двери быстрее засоряются, чем остальные места + появилась собака и хочу в дополнение к нему купить робот-пылесос. ( Можно и дешевле убрать шваброй эти несколько кв. м., но...)Для себя решила что идеальной формулой для того, чтоб не напрягаться с уборкой, и чтоб было чисто постоянно, будет пускать робот пылесос раз в неделю между уборками, для поддержания чистоты. Пусть собирает песок возле входной двери, шерсть, невидимую глазу пыль возможно. И раз в неделю генеральнаяс Полти. Пока ищу модель робота. Этот вариант для себя считаю лучшим (лучше только нанять уборщицу). Но это не для тех, кто ограничен в бюджете - довольно дорогой вариант.

  4. Вверх #1044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    155
    куплю бу или поломанный пылесос THOMAS вот такой модели http://hotline.ua/bt-pylesosy/thomas_twin_aquafilter/?gclid=CL_E7cyAt7oCFQhY3godtBQApw

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Добрый день!стала обладателем моющего пылесоса зельмер,интересует где можно купить к нему антивспентватель?с меня плюсы

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    прдскажите в каком интернет магазине можно купить Thomas?

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для выдумщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    что будет если для влажнлой уборки пола в томас добавить доместос?
    жизнь- это подарок, а счастье- выбор.

  8. Вверх #1048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от выдумщица Посмотреть сообщение
    что будет если для влажнлой уборки пола в томас добавить доместос?
    Не рекомендуется.

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для выдумщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    А чем это черевато?
    жизнь- это подарок, а счастье- выбор.

  10. Вверх #1050
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от выдумщица Посмотреть сообщение
    А чем это черевато?
    Может выйти из строя нагнетательный насос(помпа). Если будете мыть с Доместосом-потом прогоните систему обычной водой.

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для выдумщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Благодарю! Пылесос у нас совсем недавно. Доаольна. Было бы замечательно еще и с дезинфецировать иногда пол, но пока не решалась. Хочется узнать пробовал ли кто-то заливать доместос или может просто белизну(она не пенится)?
    жизнь- это подарок, а счастье- выбор.

  12. Вверх #1052
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от выдумщица Посмотреть сообщение
    Благодарю! Пылесос у нас совсем недавно. Доаольна. Было бы замечательно еще и с дезинфецировать иногда пол, но пока не решалась. Хочется узнать пробовал ли кто-то заливать доместос или может просто белизну(она не пенится)?
    Лучше купите средство Томас желтое,оно против пылевого клеща и пр.В Комфи есть.

  13. Вверх #1053
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Подскажите хороший пылесос с аквафильтром(или моющий), бюджет до 3тыс гр. Для ежедневной уборки линолеума, иногда почистить диваны.
    Животных и ковров нет, но огромное количество пыли, и где она только берётся?!

  14. Вверх #1054
    Если нет возможности купить моющий пылесос, можно же просто взять его на прокат. Сам так часто делаю. Когда предстоит генеральная уборка, так это просто находка.Просто обращаюсь в специализированный магазин. И быстро, и удобно, и недорого. И место в квартире экономит. Например, вот тут может себе что-то присмотреть.

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Катюндрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    916
    Прочитала последние 12-15 страниц темы.. Поняла, что с аквафильтром -это не моющий пылесос, а вместо обычного мешка, у него стоит отсек с водой..
    Мне нужен моющий пылесос, такой что бы после его использования не приходилось мыть пол вручную! Поверхность пола, ламинат в 2х комнатах, на кухне линолеум, а в коридоре и ванной- плитка... Животных нет, еще необходимо будет почистить диван в 2х комнатах...Что посоветуете? Больше всего в теме обсуждают Томас и Керхер... на какие модели, не очень дорогие, обратить внимание?
    Я девушка сильная: я и мусор вынесу, и мозг если надо!

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Катюндрик Посмотреть сообщение
    Прочитала последние 12-15 страниц темы.. Поняла, что с аквафильтром -это не моющий пылесос, а вместо обычного мешка, у него стоит отсек с водой..
    Мне нужен моющий пылесос, такой что бы после его использования не приходилось мыть пол вручную! Поверхность пола, ламинат в 2х комнатах, на кухне линолеум, а в коридоре и ванной- плитка... Животных нет, еще необходимо будет почистить диван в 2х комнатах...Что посоветуете? Больше всего в теме обсуждают Томас и Керхер... на какие модели, не очень дорогие, обратить внимание?
    Мы взяли базовую модель, саму дешевую в линейке Томас http://www.thomas.ua/cgi-bin/p.cgi?a=tlist&t=2932&to=tvr&g=7. Ничуть не пожалели. Может нет каких-то насадок, но нам всего хватает. Пылесосом очень довольны. Единственное, когда покупали, то им торговал только Фокстрот и они привезли пылесос без каких-либо документов, а только с чеком. Я отказалась. А потом купили через парня с рынка, так вышло чуток дороже, но со всеми документами, гарантией и инструкцией на русском языке.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  17. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    У меня моющий пылесос с аквабоксом. Вместо мешка для пыли - ёмкость с водой, через которую фильтруется весь мусор. Но так же есть другой отсек для воды, которой производится сама мойка (полов, мебели... чего угодно). Модель THOMAS SKY XT AQUA-BOX. Купила недавно. Довольна - мягко сказано )) Почистили все диваны, кресла, ковры (у меня с длинным ворсом). Забыла про веник и швабру! Пол после уборки чистый, ни пылинки. А у нас еще и собака дома.
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Здравствуйте, срочно нужен пылесос,уже поняла по отзывам,возьму Томас,
    Хочу уточнить-пылесос моет плитку например- горячей водой? Или холодной?
    Допустим,если почистить диван-чистится горячим воздухом?
    Буду брать в диапозтне 5-6 тыс гонкакие еще плюсы?) Площадь 80 кв.м.плитка везде,и 2 спальни паркет.
    Буду благодарна за быстрые отзыва,так как в понедельник уже нужно заказать ,)) спешим )) заканчиваем ремонт и нужно очень хорошо убрать)

  19. Вверх #1059
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, срочно нужен пылесос,уже поняла по отзывам,возьму Томас,
    Хочу уточнить-пылесос моет плитку например- горячей водой? Или холодной?
    Допустим,если почистить диван-чистится горячим воздухом?
    Буду брать в диапозтне 5-6 тыс гонкакие еще плюсы?) Площадь 80 кв.м.плитка везде,и 2 спальни паркет.
    Буду благодарна за быстрые отзыва,так как в понедельник уже нужно заказать ,)) спешим )) заканчиваем ремонт и нужно очень хорошо убрать)
    Гарячего воздуха там нет.Воду можно налить чуть теплую.

  20. Вверх #1060
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Веник, спасибо, получается что диван он чистит холодной водой? Или как???


Ответить в теме
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения