Тема: Спортивное питание

Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    3 раза в неделю (вторник четверг субота ) Да кушаю я не особо много. Так что без протеина мне не обойтись )) Так что посоветуйте какой мне подойдет (названия и примерную его стоимость ) но такой что бы еще жирок спалил


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Steel Smith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    3 раза в неделю (вторник четверг субота ) Да кушаю я не особо много. Так что без протеина мне не обойтись )) Так что посоветуйте какой мне подойдет (названия и примерную его стоимость ) но такой что бы еще жирок спалил
    Белка обладающим сжиросжигающим эффектом ещё нет. Зайди к Shirley в магазин там на месте и определишься какой тебе протеин подойдёт.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    как я питаюсь:

    Утром когда нужно ехать в академию я почти нечего не кушаю (так чай попить с бананчиком .. ) после 2-3 пары уже появляется аппетит и могу перккусить соком с булочкой ... В обед гречневая каша с бетком или пюре или картошка или суп бывает яичница (каждый раз по-разному ) Ужинаю обычно около 6 если после тренировки то кушаю точно так же как и в обед , если в обычный день то йогурт ,фрукты или что-то легкое .... Так же в институте на больше перемене или после пар частенько ходим на турник

    Как пресс качаю ? Каждую тренировку
    1)4 подхода на скамье по 30 раз (скручивание )
    2) Подъем ног на скамье 4 *15
    3) Подъем ног на турнике (по максимуму )
    Мдя с таким аппетитом ты не то что пресс не накачаешь, вообще удивительно откуда мышцы берутся! )))

    Я при росте 176 см, вешу 83 килограмма, и делаю скручиваний 6-ть подходов по 50 повторений, подъем ног на турнике 6ть подходов по 30 повторений. И все равно этот живот никуда не уходит.

    Вообще скажу тебе что если пресс после тренировки не болит, значит ты нечего не качаешь))) Потому как я понимаю рост мышц обусловлен их разрушением и восстановлением. Поэтому если постоянно делаешь одно и тоже, никакого эффекта это не принесет. Мышцы привыкают к однотипной нагрузке. Как долго бы ты это не делал. Нужно менять методику!!! Технику. ... и попробуй на Гейнере месяцок посидеть (он в пределаз 200 грн. стоит), а вообще лучше подойти в какой либо профессиональный магазин и там все разузнать.

  4. Вверх #204
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    я седня взял для начинающих гейнер и недорогой попробуй
    135 грн. Гипер масс 5000 1 кг.
    попробую потом напишу свои ощущения)
    и результаты)
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Как его принимать (этот гейнер )и каков он на вкус ? Проблема в том если я начинаю больше кушать то начинаю набирать жировую массу (физ нагрузка всегда присутствует ) Хреновое усвоения пищи у меня... Без йогуртов могу неделю в туалет не ходить (с газеткой) с йогуртами нормально .Так что будет лучше гейнер или протеин ? В детстве любил коки ,чипсы,сухарики из-за этой химии теперь проблемы с пищеварением , так что не пейте эту Х***ню . Так же я каждый день пью большое количество воды(простой не газированной ) . Вода как-то вообще влияет на какие-то процессы ?

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Как его принимать (этот гейнер )и каков он на вкус ? Проблема в том если я начинаю больше кушать то начинаю набирать жировую массу (физ нагрузка всегда присутствует ) Хреновое усвоения пищи у меня... Без йогуртов могу неделю в туалет не ходить (с газеткой) с йогуртами нормально .Так что будет лучше гейнер или протеин ? В детстве любил коки ,чипсы,сухарики из-за этой химии теперь проблемы с пищеварением , так что не пейте эту Х***ню . Так же я каждый день пью большое количество воды(простой не газированной ) . Вода как-то вообще влияет на какие-то процессы ?

    большое, это относительное понятие, в день нужно выпивать галлон обычной воды, это 4 литра, больше выходит? врядли

    набери вес до 90 кг, посушись до 80кг, будет жира меньше 8% - будут кубики, только зачем? умрешь без кубиков? нет, бабы не дают? кубики не помогут. Нормально иметь 10-15 процентов жира для здорового мужика, и кубики при таком проценте не увидеть, хоть там будет куча мяса на прессе.


    Можно весить 60 кг и иметь кубики, зачем? При росте 184 надо 84 весить, чтобы хотя бы худым не выглядеть.
    зы. Лучшее упражнение для пресса - присед.
    Последний раз редактировалось Hombre; 12.06.2009 в 17:42.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    от чего лучше всего сушка происходит ? Я вот тут в семье сказал что собираюсь протеины покупать , так мне такой скандал развели ,начали всем знакомым врачам звонить. Сказали если купишь хрен домой пустят )) Что он такое гадость ,что если его перестать принимать все жиром зарастет то есть как наркотик на всю жизнь и что от него пищеворения вообще отстой будет.... ЧТо скажите ?

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    что вы думаете по-поводу "Малыша" ???

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    чессно у меня сложилось впечатление, что ты плохо питаешься - углеводы и жиры..
    возьми за правило после тренировки выпивать хотя бы две мерные ложки качественного протеина.. на вечер не жри, что попало.забудь про свое мучное и сладкое..
    совмещай аэробные и силовые нагрузки...организм должен строить" тело с чего-то...


    а жир так просто сразу с живота не уйдет..генетика...надо худеть "целиком " всем телом..но тогда на фоне твоей нормальной талии и "проявится" пресс...
    зы. считаю что до фанатизма прорабатывать по "6" подходов" не обязательно.
    по-моему ты нормально прорабатываешь пресс. ИМХО
    Я делаю по три скручивания и по три на перекладине... меняю каждую тренировку угол подьема и т.д.Удачи.
    Последний раз редактировалось ¤Maxsimus¤; 12.06.2009 в 20:13.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Hombre Посмотреть сообщение
    Лучшее упражнение для пресса - присед.
    ты хоть смайлик поставь,а то неопытный народ юмора не поймёт.
    а dthtirj думаю гейнер не надо,если ты так плывёшь,ешь больше белка.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Мучное в смысле хлеб и булочки ? так в них же содержится белок или это вредный белок ) ?

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Мучное в смысле хлеб и булочки ? так в них же содержится белок или это вредный белок ) ?
    ну содержится...но то ничтожное содержание меркнет в соотношении содержании там углеводов....народ не смеши..)))

    вот тебе таблица...изучай...

    вот еще в догонку:

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    ЕЩе вопрос. Мне тренер посоветовал взять не протеин ,а креатин ?

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Steel Smith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    ЕЩе вопрос. Мне тренер посоветовал взять не протеин ,а креатин ?
    Забей тренера гантелей!!!!
    Протеин и креатин это две разные вещи. Протеин по любому нужен сразу после тренировки и утром сразу после сна. А вот креатином можно обойтись. Хотя если есть возможность можно купить и протеин и креатин.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    ЕЩе вопрос. Мне тренер посоветовал взять не протеин ,а креатин ?
    Креатин (creatine) - это аминокислота, которую мы получаем из пищи, или производная которой формируется в печени, почках, поджелудочной железе из аминокислот – аргинина, глицина и метионина.
    Большее количество креатина означает более длинную, интенсивную тренировку. Результат в большей мышечной нагрузке, а в дальнейшем – увеличение гипертрофированности (т.е. вы становитесь больше).

    если у тебя с выносливостью все впорядке, то зачем тебе он???
    А вот протеин, протеин ну или белок для мышц нужен обезаьельно!!!!!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    так в понедельник пойду в магазин и куплю что-то. Начну пить и скажу свои результаты (сначала начну с креатина ,так как в последние время выносливость сильно ухудшилась и не всегда всю программу заканчиваю .... (если хватит денег возьму вместе с протеином)

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    так в понедельник пойду в магазин и куплю что-то. Начну пить и скажу свои результаты (сначала начну с креатина ,так как в последние время выносливость сильно ухудшилась и не всегда всю программу заканчиваю .... (если хватит денег возьму вместе с протеином)
    лучше всё-таки наоборот.и на мой вопрос ты так и не ответил,сколько грамм белка ты съедаешь в день?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Мало...

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    в креатине вообще белка не содержится ?

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Мало...
    это сколько?ты должен есть не меньше двух грамм на 1 килограмм.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения