Тема: Спортивное питание

Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 238 из 238
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    в креатине вообще белка не содержится ?
    вообще,креатин не первая добавка котороя тебе нужна,сначала разберись с белками,жирами и углеводами.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #222
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    так в понедельник пойду в магазин и куплю что-то. Начну пить и скажу свои результаты (сначала начну с креатина ,так как в последние время выносливость сильно ухудшилась и не всегда всю программу заканчиваю .... (если хватит денег возьму вместе с протеином)
    послушай. ты эта.все подряд не покупай....)
    я тебе на собственном примере скажу...ходил я целый год в спортзал - питался как придется...эффекта не получил...
    Но как только начал нормально" питаться"(НЕ КРЕАТИНОМ!)
    Результат через месяц увидел сразу.и фигура стала более выразительной..появилась талия.. прошлогодние футболки подарил племяннику.- не влезаю в плечах...
    В превую очередь думай о нормальном питании! То что тебе нужно купить из "спортивного питания" в том магазине - это качественную сыворотку протеина. Остальное тебе ненадо пока точно.не ищи себе на попу приключений..



    зы.а то что выносливость стала хуже - ну так постепенно развивай ее..Поменяй упражнения - разнообразь свою тренировку.

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    не поленись а почитай!!!

    зф. ",,,большое количество пищи не обеспечит качественных мышц."
    "...диета - это 50% успеха любой бодибилдерской программы. Но если речь идет о сбросе или наборе веса, то ее значимость возрастает до 75%..."

    Вы - то, что вы едите."....

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от J Nuzhnaya Посмотреть сообщение
    Подскажите, действует л-карнитин только когда занимаешься кардио или перед пилатесом и йогой тоже надо принимать?
    Эта добавка практически не работает.
    Хотите реально сбросить вес, попробуйте: http://storage.vitaman.com.ua/www/muscletech_shred_big.html
    ЗЫ. НЕ РЕКЛАМА!

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Модератор, по-моему переборщил с зачистками, тебе не кажется?

    ------------------------------------------------------------
    Я по-моему, я был более, чем снисходителен, не выдав
    Моды за рекламу магазина и за оффтоп (данный пост).
    Надеюсь, продолжения не последует.
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 15.06.2009 в 13:23.

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для shurik80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    71
    Подскажите, на поселке есть магазины спортивного питания, где можно приобрести креатин??? И примерную ???

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от shurik80 Посмотреть сообщение
    Подскажите, на поселке есть магазины спортивного питания, где можно приобрести креатин??? И примерную ???
    открылся в семье недавно там магазин от ЦуМа... Витаман.... можешь подойти посмотреть, я на сайте их прочитал, там еще и скидка была помоему в связи с открытием в 7%

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ¤Maxsimus¤ Посмотреть сообщение
    ....
    Но как только начал нормально" питаться"(НЕ КРЕАТИНОМ!)
    Результат через месяц увидел сразу.и фигура стала более выразительной..появилась талия.. прошлогодние футболки подарил
    .....
    а об этом поподробнее, чем питался... как питался... а то как-то завуалированно
    мы тоже хотим родственникам майки дарить)

  9. Вверх #229
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    +
    Я тоже
    А вообще что лучше креатин или протеин?
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    а об этом поподробнее, чем питался... как питался... а то как-то завуалированно
    мы тоже хотим родственникам майки дарить)
    дык а статью читали?..
    кушаю так: утром фрукту банан+яблоко+2 ножки окорочка(можно вместо курицы коктейль)

    в обед каша гречн(варианты)+ мясо, зелень (60 гр) после тренинга коктейль протеиновый из сыворотки 2,5 мерные ложки)
    я в обед где-то в 13-14занимаюсь 3 раза в неделю по 1 часу)

    вечером тоже самое почти что и в обед +бонусом салат + зелень. пару яиц. Все.

    Из спорт питания беру только протеин. Точка.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    редко питаешься.

    между приемами неплохо протеином или иже с ним закидываться, а на ночь казеином (тоже протеин, только медленный)

    окорочка жирные, лучше телятину или творожок. Яиц для белка надо съесть столько, что можно посадить печень, почки.
    Winter is coming

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    редко питаешься.

    между приемами неплохо протеином или иже с ним закидываться, а на ночь казеином (тоже протеин, только медленный)

    окорочка жирные, лучше телятину или творожок. Яиц для белка надо съесть столько, что можно посадить печень, почки.
    в смысле?печень и почки садятся яйцами?а я чего то думал именно количеством белка!!!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    редко питаешься.

    между приемами неплохо протеином или иже с ним закидываться, а на ночь казеином (тоже протеин, только медленный)

    окорочка жирные, лучше телятину или творожок. Яиц для белка надо съесть столько, что можно посадить печень, почки.

    во-первых окорочка я беру как раз нежирные и варю...я не говорю, что я ас и гуру в питании..но поверьте - мне жэтого хватает...2 раза в неделю я заменяю мясо животного на рыбу...

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    в смысле?печень и почки садятся яйцами?а я чего то думал именно количеством белка!!!
    свари десять яиц и съешь за раз (в них будет нужное количество белка за раз), почувствуй свое состояние. только сначала 3-4, а то я потом виноват буду.
    Я себя после двух-трех плохо себя чувствую, а вот нормальный протеин идет на ура.

    Классика: для спортсмена нужно 1,5 - 2 гр белка на 1 кг массы тела в день, за раз (3-4 часа) усваивается 30 гр. Расчитываем на 24 часа. Считаем арифметику.

    Хотя, если ставить себе цель привести себя в форму и повысить жизненный тонус, то ок. Ну и что доктор скажет.

    Кстати, при похудании уровень белка надо увеличивать, а то катабализм как канибализм съест все мышцы.
    Winter is coming

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    свари десять яиц и съешь за раз (в них будет нужное количество белка за раз), почувствуй свое состояние. только сначала 3-4, а то я потом виноват буду.
    Я себя после двух-трех плохо себя чувствую, а вот нормальный протеин идет на ура.

    Классика: для спортсмена нужно 1,5 - 2 гр белка на 1 кг массы тела в день, за раз (3-4 часа) усваивается 30 гр. Расчитываем на 24 часа. Считаем арифметику.

    Хотя, если ставить себе цель привести себя в форму и повысить жизненный тонус, то ок. Ну и что доктор скажет.

    Кстати, при похудании уровень белка надо увеличивать, а то катабализм как канибализм съест все мышцы.
    ну значит у тебя что-то с организмом,я могу съесть 10 яиц что иногда и делаю,но только без желтков,только ты сейчас на вопрос не ответил,ты сказал что от яиц страдают печень и почки,а это совсем не так,они страдают от очень большого кол-ва белка,и тут не имеет значения источник белка.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    свари десять яиц и съешь за раз (в них будет нужное количество белка за раз), почувствуй свое состояние. только сначала 3-4, а то я потом виноват буду.
    Я себя после двух-трех плохо себя чувствую, а вот нормальный протеин идет на ура.

    Классика: для спортсмена нужно 1,5 - 2 гр белка на 1 кг массы тела в день, за раз (3-4 часа) усваивается 30 гр. Расчитываем на 24 часа. Считаем арифметику.

    Хотя, если ставить себе цель привести себя в форму и повысить жизненный тонус, то ок. Ну и что доктор скажет.

    Кстати, при похудании уровень белка надо увеличивать, а то катабализм как канибализм съест все мышцы.
    во-первых я комбинирую белковую пищу..50/50 протеин/животный мир...
    н мой вес 80кг. нужно оиентировочно 200 грамм белка...и я их получаю.поверьте..Считаю, что полностью на мясе не высидишь" и не получишь результата.нужно все таки принимать в комбинации с очищенным сывороточным протеином...
    но! на одних коктейлях жить не надо...и не забываем про медленные протеины...
    Последний раз редактировалось ¤Maxsimus¤; 15.06.2009 в 19:13.

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Гепатита и проблем с почками нет, но играться со здоровьем не хочу.

    Есть ведь люди, которые плохо переносят молоко из-за отсутствия фермента расщепляющего лактозу. А в молоке много всего полезного. Все индивидуально.

    Да, питаться надо сбалансировано и здоровой нормальной пищей,кто ж спорит. А спортивным питанием себя поддерживать, благо есть хорошее.

    Животный жир не надо много (все таки нужен для тестостерона в том числе), рекомендуют больше растительный и рыбий жир. Есть много толковой инфы в форумах и на специлизированных сайтах.
    Winter is coming

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    В дальнейшем тему спортивного питания обсуждаем здесь.
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения