Тема: Спортивное питание

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    177
    Репутация
    27
    Ребята, посоветуте что-нить из спортивного питания. Только натуральное. Хотелось бы к лету набрать 5 кг. мышечной массы (рост 177, вес 70). Бюжет - 60 у.е. в месяц.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Ну если набирать то гейнер. "Только натуральное" - мясо и яйца, да и то в первом случае не факт...
    Пил в своё время протеин и гейнер, не сказал бы что от них уж очень много пользы, хорошее питания они не заменят.
    5 кг набрать легко, 5 кг именно мышечной массы, прейдется помучаться, так как сначала отьешься а потом прейдется сушиться,но до лета вполне реально...

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    О боже,какая хорошая темка,задамка и я вопрос:
    Я хочу с начала месяца серьезно занятся любительским ББ)))Так вот,что бы вы мне посоветовали из добавок для начала?У меня есть стаж занятий полгода,но был перерыв,такчто остались только мои знания)))Сам склоняюсь к креатину+взять немного протеина и принимать только,когда я по обстоятельствам не добрал суточную норму белка из обычных продуктов.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    5 кг набрать легко, 5 кг именно мышечной массы, прейдется помучаться, так как сначала отьешься а потом прейдется сушиться,но до лета вполне реально...
    Зачем же отъедаться если можно набирать чистую мышечную массу Главное найти под себя подходящее питание, я например ем 5 раз только в день тренировок, а так обычно питаюсь 4 раза - трижды ем обычную еду и на ночь пью протеинчик который долго усвояется а с пятиразовым уже становиться пресс хуже виден - вот вам и мерка по которой следует ориентироваться..

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Вобще такие вопросы лучше тренеру доверить, чем людям с форума. А так, моё мнение не жрать н и ч е г о , и так травимся, зачем организм добивать...

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Вобще такие вопросы лучше тренеру доверить, чем людям с форума. А так, моё мнение не жрать н и ч е г о , и так травимся, зачем организм добивать...
    Знаешь сколько щас тренер стоит?

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fighterrr Посмотреть сообщение
    О боже,какая хорошая темка,задамка и я вопрос:
    Я хочу с начала месяца серьезно занятся любительским ББ)))Так вот,что бы вы мне посоветовали из добавок для начала?У меня есть стаж занятий полгода,но был перерыв,такчто остались только мои знания)))Сам склоняюсь к креатину+взять немного протеина и принимать только,когда я по обстоятельствам не добрал суточную норму белка из обычных продуктов.
    Про обычные продукты забудь, они никогда не дадут тебе хорошую массу если ты конечно не будешь их жрать как слон - по 3 куриных грудки и килограмм творога в день, только разумеется со всем этим ты и жира приобретешь изрядно так что если не хочешь быть эдакой тушей, купи сывороточные и казеиновый протеины, они без жира и принимтать по известной схеме - 3 раза обычное питание и дважды протеиновые коктейли. Из добавок - глютамин, креатин и витамины обязательно, плюс повышенная норма витамина C. Только эта комбинация дает хороший рост.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Fighterrr Посмотреть сообщение
    Знаешь сколько щас тренер стоит?
    Знаю, полтора года с тренером занимался

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
    Про обычные продукты забудь, они никогда не дадут тебе хорошую массу если ты конечно не будешь их жрать как слон - по 3 куриных грудки и килограмм творога в день, только разумеется со всем этим ты и жира приобретешь изрядно так что если не хочешь быть эдакой тушей, купи сывороточные и казеиновый протеины, они без жира и принимтать по известной схеме - 3 раза обычное питание и дважды протеиновые коктейли. Из добавок - глютамин, креатин и витамины обязательно, плюс повышенная норма витамина C. Только эта комбинация дает хороший рост.
    Ну смотри на мой вес мне нада 140 г белка.
    Я выпбю литр молока (28 г) ,сьем 4 яйца(25г),сьем 200г творога (32 г)+в обычных приемах пищи я сьем овощей и мяса.Помоему тут 140 г спокойно набирается))

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Знаю, полтора года с тренером занимался
    И как цена?Сильно разница большая с ним или без?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
    Про обычные продукты забудь, они никогда не дадут тебе хорошую массу
    Сказал бы ты это глядя на меня полгода назад с моим то весом в 115 и довольно не хилой массой. Фигня, полная. Ну если конечно качать мышцы и так чтоб без жира, то это да, вперед. Можно еще и стероидов бахнуть, так еще проще качаться. Вопрос только...нафиг такие занятия спортом нужны. Я был далеко не маленький , тренер в зале просто шкаф , при этом он тоже из добавок ничего не пил.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Fighterrr Посмотреть сообщение
    И как цена?Сильно разница большая с ним или без?
    Разница в два раза в цене
    В эффективности разница больше чем в два раза.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Разница в два раза в цене
    В эффективности разница больше чем в два раза.
    а какие титулы у тренера?Просто в проф.спорте без химии,а уж темболее без добавок,делать нечего

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fighterrr Посмотреть сообщение
    Ну смотри на мой вес мне нада 140 г белка.
    Я выпбю литр молока (28 г) ,сьем 4 яйца(25г),сьем 200г творога (32 г)+в обычных приемах пищи я сьем овощей и мяса.Помоему тут 140 г спокойно набирается))
    Да все это так конечно но не забывай что усвояемость продуктов и возможности желудка человека разные, и не факт что съев допустим пачку обезжиреного творога ты получишь те 40 гр белка что там написано - у него усвояемость только около 70% т.е. получишь ты только около 30 г. То же самое относиться и к мясу и к другим продуктам, единственное исключение тут наверно яйца - они практически на 90% усвояться организмом, только для 25 г белка надо не 4 сьесть а около 6 (это если без желтка, а с желтком много яиц есть не советуется) Другое дело протеин - там состав оптимально збалансирован для приема и плюс обогащен другим полезными добавками типо BCAA, глютамин, изолейцин и тд.. и главное его усвояемость близка к 100% поэтому если ты примешь свою порцию можешь быть твердно уверен что получил именно 30 г белка

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Fighterrr Посмотреть сообщение
    а какие титулы у тренера?Просто в проф.спорте без химии,а уж темболее без добавок,делать нечего
    Один кандидат в мастера спорта по Боксу, второй по Волейболу.
    Титулы это хорошо, а результаты работы лучше. Я начинал заниматься , прикатился в зал с весом 135 чистого жира, эдакий колобок, мышц и силы ноль. Там сбросил вес до 80, и в последсвии набрал до 115 с нехилой порцией мышц...так что работать он умел
    Единственное что плохо в этом виде спорта, полгода-год не позанимался и всё...мышцы гудбай, как у меня сейчас.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для flexwheeler
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    да ребята ваши познания меня пугают!!чтоб набирать нормальное количество мышечной массы есть надо хотя бы 8 раз в день!!!!!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от flexwheeler Посмотреть сообщение
    да ребята ваши познания меня пугают!!чтоб набирать нормальное количество мышечной массы есть надо хотя бы 8 раз в день!!!!!
    Ну и чёс. Ел максимум по 4 и ниче, хватало.

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Ну и чёс. Ел максимум по 4 и ниче, хватало.
    ахаха комуто и одного раза хватает)
    насмешил ты меня)
    за один прием пищи усваивается 30 грам белка
    на 1 кг веса человека в день надо 2-3 грама белка для хороших результатов
    допустим вес 80 кг итого 2.5 х 80 = 200 грам белка в день
    теперь дели 200 на 30 = 6.6 тоесть тебе надо 7 раз в день хавать
    а из твоих четырех приемов получается твой вес должен быть около 48 кг!!!!!!)))

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Ну если набирать то гейнер. "Только натуральное" - мясо и яйца, да и то в первом случае не факт...
    Пил в своё время протеин и гейнер, не сказал бы что от них уж очень много пользы, хорошее питания они не заменят.
    5 кг набрать легко, 5 кг именно мышечной массы, прейдется помучаться, так как сначала отьешься а потом прейдется сушиться,но до лета вполне реально...
    а они и не должны заменять питание! это пищевые ДОБАВКИ! ДОБАВКИ улавливаеш смысл слова?))))

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
    Про обычные продукты забудь, они никогда не дадут тебе хорошую массу если ты конечно не будешь их жрать как слон - по 3 куриных грудки и килограмм творога в день, только разумеется со всем этим ты и жира приобретешь изрядно так что если не хочешь быть эдакой тушей, купи сывороточные и казеиновый протеины, они без жира и принимтать по известной схеме - 3 раза обычное питание и дважды протеиновые коктейли. Из добавок - глютамин, креатин и витамины обязательно, плюс повышенная норма витамина C. Только эта комбинация дает хороший рост.
    отварная телятина! обезжиреный творог... вы о каком жире говорите?))гг


Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения