Тема: Спортивное питание

Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 238
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    ахаха комуто и одного раза хватает)
    насмешил ты меня)
    за один прием пищи усваивается 30 грам белка
    на 1 кг веса человека в день надо 2-3 грама белка для хороших результатов
    допустим вес 80 кг итого 2.5 х 80 = 200 грам белка в день
    теперь дели 200 на 30 = 6.6 тоесть тебе надо 7 раз в день хавать
    а из твоих четырех приемов получается твой вес должен быть около 48 кг!!!!!!)))
    То что ты высчитал это норма для химиков поскольку у них белок быстро вымывается, для обычного человека 2.5 явно многовато, имхо золотая середина это примерно 1.75, я принимаю именно столько но если у вас плохое усвоение белка то понадобится 2 г на кг. И второе - нужно помнить что повышенное потребление белка так же вредно, поскольку в этом случае организм начинает расходовать белок как топливо для своих нужд и до мышц мало что доходит
    И третье - хавать по 6 раз накладно ибо обычная еда усваиватеся примерно 4 часа, тогда на сон ничего не оставалось бы, разве что добирать норму сыворотoчным протеином но тут многие сидят только на натуральном питании так что для них 4 раза этого будет вполне достаточно


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    а из твоих четырех приемов получается твой вес должен быть около 48 кг!!!!!!)))
    Правда? Во время тренировок около 112 кг был. Я понимаю, что вы видимо супер специалист и все такое, но всеже мне четыре раза как-то хватало.

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    Правда? Во время тренировок около 112 кг был. Я понимаю, что вы видимо супер специалист и все такое, но всеже мне четыре раза как-то хватало.
    я написал как должно быть
    но если действительно хватает 4 раза то вопросов 0 ! может у тебя особенность организма просто такая

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для x_without tears
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    711
    Репутация
    118
    извиняюсь за сообщение не в тему, но где можно купить магнезию?
    Все что не убивает делает нас сильней...

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для x_without tears
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    711
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от x_without tears Посмотреть сообщение
    извиняюсь за сообщение не в тему, но где можно купить магнезию?
    купил в Цуме
    5 грн кубик (размером с кубик киселя, или горохового супа)
    Все что не убивает делает нас сильней...

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Old Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Т-->Я-->С-->О-->?
    Сообщений
    114
    Репутация
    17
    Собираюсь после 5 летнего перерыва возобновить тренировки(для себя) хочу без добавок, но чувствую что со временем беда, его катастрофически не хватает. какие расценки на добавки то сейчас? возможно чем то прийдется воспользоваться.
    Заранее спасибо

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для werther
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa, UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    320
    де можно достать метан?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    Вопрос к сведущим людям. Я девушка, рост 177, вес 58... хочу укрепить мышцы, руки-пресс-ноги, (тренажернй зал 3 рза в неделю, 2-3 аэробика) стоит ли мне пить протеновые коктейли всякие и если да, то какие? Я полный дун-дун в этом=))

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    Вопрос к сведущим людям. Я девушка, рост 177, вес 58... хочу укрепить мышцы, руки-пресс-ноги, (тренажернй зал 3 рза в неделю, 2-3 аэробика) стоит ли мне пить протеновые коктейли всякие и если да, то какие? Я полный дун-дун в этом=))
    не стоит,однозначно

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для werther
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa, UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    320
    добрый день.будьте так любезны ответить на мой вопрос

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Steel Smith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    Вопрос к сведущим людям. Я девушка, рост 177, вес 58... хочу укрепить мышцы, руки-пресс-ноги, (тренажернй зал 3 рза в неделю, 2-3 аэробика) стоит ли мне пить протеновые коктейли всякие и если да, то какие? Я полный дун-дун в этом=))
    Что бы быстрей достичь результата, стоит! А какие, это уже тебе расскажут в магазине.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Steel Smith Посмотреть сообщение
    Что бы быстрей достичь результата, стоит! А какие, это уже тебе расскажут в магазине.
    ооо,ну в магазине ей расскажут.....Можете мне объяснить,зачем девушке,которая хочет "укрепить мышцы" высокобелковая диета?

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Steel Smith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ecco Посмотреть сообщение
    ооо,ну в магазине ей расскажут.....Можете мне объяснить,зачем девушке,которая хочет "укрепить мышцы" высокобелковая диета?
    Ни кто не говорил о высокобелковой диете. Если ты конечно знаешь разницу между приёмом белка и высокобелковой диетой
    Что бы быстрей достичь цели я считаю, что можно и нужно принимать сыворотку утром на голодный желудок и сразу после тренировки. Приём белка (пищевая добавка) ещё ни кому не вредил и летальных исходов не было зарегистрировано.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Steel Smith Посмотреть сообщение
    Ни кто не говорил о высокобелковой диете. Если ты конечно знаешь разницу между приёмом белка и высокобелковой диетой
    Что бы быстрей достичь цели я считаю, что можно и нужно принимать сыворотку утром на голодный желудок и сразу после тренировки. Приём белка (пищевая добавка) ещё ни кому не вредил и летальных исходов не было зарегистрировано.
    Я не про вред говорю,а про экономию.Разницу я знаю,спасибо.Протеин пьют для того,чтобы добрать те не достоющие 2.5-3 г белка на кг веса.Так вот эти 2.5-3 г и называются высокобелковой диетой,которая девушке совсем не нужна

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Steel Smith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    234
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ecco Посмотреть сообщение
    Я не про вред говорю,а про экономию.Разницу я знаю,спасибо.Протеин пьют для того,чтобы добрать те не достоющие 2.5-3 г белка на кг веса.Так вот эти 2.5-3 г и называются высокобелковой диетой,которая девушке совсем не нужна
    Про экономию?! Я же не знал, что ты её деньги считаешь или быть может она у тебя их берёт… тогда прости! Погорячился!

    НЕТ, разницу ты не знаешь!!!
    Высокобелковая диета - это режим питания, практически полностью исключающий углеводы как продукты, которые легче всего превращаются в жировые отложения. Надо категорически отказаться от мучного, сладостей, каш, картофеля, овощей и фруктов с высоким содержанием крахмала. Потребление белковых продуктов и жиров абсолютно не ограничено.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Steel Smith Посмотреть сообщение
    Про экономию?! Я же не знал, что ты её деньги считаешь или быть может она у тебя их берёт… тогда прости! Погорячился!

    НЕТ, разницу ты не знаешь!!!
    Высокобелковая диета - это режим питания, практически полностью исключающий углеводы как продукты, которые легче всего превращаются в жировые отложения. Надо категорически отказаться от мучного, сладостей, каш, картофеля, овощей и фруктов с высоким содержанием крахмала. Потребление белковых продуктов и жиров абсолютно не ограничено.
    Теже яйца только в профиль...То что ты описал,это- БЕЗУГЛЕВОДНАЯ диета,или,по твоему, 3 г белка на кг веса это не высокая доза белка?
    Непонятным остается зачем советовать человеку добавки,к-рые ему не нужны,причем не дешевые!Может ты и заинтересован в этом, я нет!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для x_without tears
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    711
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от werther Посмотреть сообщение
    де можно достать метан?
    в ЦУМе есть! но не советую...наслышан о нём, что потом могут быть проблемы с девушками!
    п.с. сам не баловался метаном
    Все что не убивает делает нас сильней...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    какому бренду лучше доверять при выборе спортивного питания, выбор широк, а вот что лучше?
    Winter is coming

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    какому бренду лучше доверять при выборе спортивного питания, выбор широк, а вот что лучше?
    -Доктор, меня никто не замечает.
    -Следующий.
    Winter is coming

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    747
    Репутация
    119
    биодобавки хорошвя вещь ,но только для собак,нармальным людям они противопоказаны.....достаточно сбалансировать ваше питания : мясо,рыба,морепродукты,мед,творог,орехи,овощи ,фрукты,и все траты легко компенсировать ,...рассказы про чудо добавки от которых происходит волшебное востановления после тренировки,и неймоверное накопления мышечной массы не есть правда,


Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения