Тема: иммунитет ребенка!

Ответить в теме
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1398
  1. Вверх #1281
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Простите, я не поняла- это после респиброна племяница так заболела? Что то я не поняла сообщения...

    Мы просто планируем начать респиброн и волнуюсь.
    Не волнуйтесь! Как запланируешь так и будет, ведь мысли материлизуются . Мы начали пить второй курс и у нас таки пошли легкие сопельки и кашель мокрый иногда..В принципе в сад ходили и за период 1,5мес только сопли сопровождали нас и иногда кашель.

    ПС Племяшка не пила респиброн, они на имунофлазиде


  2. Вверх #1282
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    711
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от vanonaber Посмотреть сообщение
    Я сама вечно в поиске препарата профилактического
    Так раньше всегда пили анаферон и заболевали сейчас педиатор сказала, что анаферон НЕ РАБОТАЕТ. Не знаю правда или нет говорю с её слов
    А мы на Оцилококцинуме вирусом заболели те в период его приема. Возможно действительно самовнушение помагает
    Анаферон - гомеопатический препарат. И в понимании современной академической (доказательной) медицины работать не может.
    http://lib.komarovskiy.net/anaferon-gomeopaticheskij-refren-sharlatanskoj-kompozicii-xolodova-e.html
    И еще одна статья:
    http://articles.komarovskiy.net/gomeopaticheskie-sredstva.html
    Последний раз редактировалось Esperanto; 24.12.2011 в 16:34.

  3. Вверх #1283
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550

    Question "Липоферон" и "Деринат"

    Есть среди посетителей этой темы дававшие своим деткам "Липоферон"? В какой дозировке он прописывается детям? А то у нас написано (для ребёнка почти 8 лет) - 1 флакон, разводить на воде, пить до еды утром через день № 5 - 10. А в аптеке сразу же спрашивают дозировку! Она есть в 3-х дозировках. По инструкции разобраться самому тяжеловато.

    Врача пока не хочу тревожить - пока не решила стоит ли его применять, так как вместе с "Липофероном" в назначении имеется ещё один препарат для иммунитета - капли "Деринат".

    "Липоферон" - препарат дорогой, вот думаю, стоит ли его покупать? Каков будет результат после приёма?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  4. Вверх #1284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А Я "Химию" с аптек не даю, иммунитет мы поднимаем гелем Алоэ-Вера. Продукт натуральный, результатом довольна, болеть стал на много реже, а если заболеваем ОРВИ то заболевание проходит в легкой форме. Давать можно с грудного возраста. Брала у дистрибьютора компании, на данный момент подключилась сама беру значительно дешевле. Если интересно пишите в личку.
    ссылка на сайт: http://foreverliving.com.ua/shop/web/ru/products/aloe_vera_drinks/aloe_vera_gel_15.html

  5. Вверх #1285
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    а мы пропили респиброн уже все 3 курса,при каждом десятидневном применении сопли были,а потом заболевали,теперь жду результата,заболеем опять или все деньги выброшены в пустую

  6. Вверх #1286
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550

    По умолчанию Детский иммунолог, анализы и назначения

    Цитата Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
    а мы пропили респиброн уже все 3 курса,при каждом десятидневном применении сопли были,а потом заболевали,теперь жду результата,заболеем опять или все деньги выброшены в пустую
    а кто выписывал - иммунолог? Мы записались на приём к детскому иммунологу в ОДКБ на 9-м этаже.

    Консультировались у Сидяченко В. А. на 9-м этаже ООДКБ, назначила целый пакет обследований.
    Подскажите, а что такое АСЛО и EAG, M? Что входит в "иммуноглобулины общие"? Где лучше сдать, чтобы качественно и по карману не било?

    Какое лечение обычно рекомендует иммунолог? Насколько оно подходит большинству? А то уже начиталась, что половине помогает поднять иммунитет, а остальной половине приходится потом лечиться от аллергии...
    Последний раз редактировалось faj; 31.01.2012 в 09:52.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  7. Вверх #1287
    Живёт на форуме Аватар для Татианка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1653
    выписывал ЛОР,после удаления аденоидов.

  8. Вверх #1288
    Посетитель Аватар для Кукусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    354
    девочки посоветуйте хороший препарат для поднятия иммунитета ребенку 1.4 года?спасибо

  9. Вверх #1289
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто пил бронхомунал. Прошли 2 курса (2 месяца по 10 дней), оба раза ребенок начинал кашлять и появлялись сопли. Теперь пришло время пить 3 курс, а я уже боюсь его давать. Это так и должно быть или нет? И в 3 курс тоже появляются сопли и кашель?
    Девочки,пользуйтесь кнопкой "Поиск".
    ПисАли про Бронхомунал и Рибомунил. Малоэффективны,часто дают аллергическую реакцию.

  10. Вверх #1290
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Девочки,пользуйтесь кнопкой "Поиск".
    ПисАли про Бронхомунал и Рибомунил. Малоэффективны,часто дают аллергическую реакцию.
    Ну скажем так, что когда пишете ответы на посты, смотрите пожалуйста дату. Уже давным давно пропили бронхомунал и в ответе не нуждаемся.

  11. Вверх #1291
    Постоялец форума Аватар для DLoraK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Базарьянка
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Кукусичка Посмотреть сообщение
    девочки посоветуйте хороший препарат для поднятия иммунитета ребенку 1.4 года?спасибо
    Потерпите до лета, а с лета начните холодные обливания ног хотя бы - самый эффективный препарат, я на своей дочери проверила в этом году, болел и муж, и я, целовались, обнимались, а ей хоть бы что (ну правда гуляем тоже много). Судя по разговорам в этой темке таких искусственных препаратов нет, все они только ослабляют организм, приучают, что бороться с болезнями не надо, что будет помощь извне. Попробуйте натуральные способы - облепиха, пророщенные ростки пшеницы с медом и сухофруктами и т.д., здесь много таких рецептов девочки выкладывали.
    "Женщины учены от природы, мужчины — от книг".
    - восточная мудрость

  12. Вверх #1292
    Посетитель Аватар для mylatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    56
    Девочки здравствуйте!скажите, пожалуйста, я видела в темке, что писали о перетёртой облепихе с сахаром, раньше я делала только малину и клюкву, а тут решила проэксперементировать.Только вот беда- масик говорит, что горько ему и выплёвывает((((хотя сахара ну ооочень много).Как вы её преподносите своему чаду?Спасибо
    Самая счастливая мама и жена- у меня самые лучшие мужчины в мире.

  13. Вверх #1293
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от mylatka Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!скажите, пожалуйста, я видела в темке, что писали о перетёртой облепихе с сахаром, раньше я делала только малину и клюкву, а тут решила проэксперементировать.Только вот беда- масик говорит, что горько ему и выплёвывает((((хотя сахара ну ооочень много).Как вы её преподносите своему чаду?Спасибо
    Мой пьёт чай с вареньем из облепихи, правда сами ягоды ем я.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  14. Вверх #1294
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от mylatka Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!скажите, пожалуйста, я видела в темке, что писали о перетёртой облепихе с сахаром, раньше я делала только малину и клюкву, а тут решила проэксперементировать.Только вот беда- масик говорит, что горько ему и выплёвывает((((хотя сахара ну ооочень много).Как вы её преподносите своему чаду?Спасибо
    каждый день варю компот и в готовом развожу столовую ложку

  15. Вверх #1295
    Посетитель Аватар для mylatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    56
    Спасибо огромное.Буду эксперементировать дальше
    Самая счастливая мама и жена- у меня самые лучшие мужчины в мире.

  16. Вверх #1296
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Всем, привет! Кому-то назначали Изопринозин? (нам 7лет5м)Результат у кого-то был положительный и как ребенок перенес? Мне не понятно почему доктор именно этот препарат назначила....объяснить не потрудилась - сказано пить - пейте... , а я уже устала читать. Выяснила что: Изопринозин и Гропринозин - это одно и тоже (работающее вещество Инозин Пранобекс) может уже лучше Амиксин..... может быть кто-то сталкивался с таким лечением и назначениями... если не жалко поделитесь, плиз! Спасибо

  17. Вверх #1297
    Посетитель Аватар для Оля Гурина
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    124
    мы пили гропринозин, побочных не было. Препарат хорошо работает. Малому 3,5 он аллергик и все ок)) Многие противовирусные, к сожалению, не работают((( Пили всей семьей и все хорошо. Как по мне хороший препарат.

  18. Вверх #1298
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Вот диалог из темы о прививках:
    "Нам прописали гропринозин,

    -------
    С эим лекарством будьте осторожны,когда у сына была краснуха, врач в детской областной сказала,что назначить его нам обязана,но не пить не в коем случае-он сильно садит почки.Делайте выводы и покажитесь врачу!"
    Последний раз редактировалось Mamma; 21.02.2012 в 09:50.

  19. Вверх #1299
    Посетитель Аватар для Оля Гурина
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    124
    У каждого врача собственное мнение. Все в сравнении.. Есть, конечно и более легкие противовирусные.. Но что делать когда они не помогают, а осложнение болезни на лицо((( Вот и компромисс- либо антибиотик, кот. убивает печень, желудок и т.д, либо тот же гропринозин.
    Я на своем опыте не наблюдала ни у кого из своих каких-либо побочных.
    А вобще, хотелось бы научиться жить без лекарств

  20. Вверх #1300
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    276
    Как по мне, то дочку обсыпало именно на гропринозин. Когда пили во второй раз при болезни ( в интервале где-то 1,5мес.). Помогает. Без осложней болели и без температуры на след. день.


Ответить в теме
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения