Тема: Наклейки на авто, какие нужны, а какие только раздражают окружающих ?

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 243
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473

    По умолчанию Наклейки на авто, какие нужны, а какие только раздражают окружающих ?

    Лично меня удивляет, почему некоторые стесняются прицепить себе букву У или знак ограничения скорости 70 , как бы они хреново не ездили, но вот зато лепят "Ребенок в машине" или "Дама за рулем". Если у тебя ребенок в машине, так нацепи наклейку внутри, чтоб об этом не забывать и ездить, как можно аккуратнее, а уж треугольник с каблучком это вообще.Нацепила себе эту нашлепку , все равно что сказала окружающим - смотрите, я дура, поэтому если стану на парковке, так, что займу сразу три места или поеду на красный или не буду знать , что помехе с права надо уступить дорогу, так вы не удивляйтесь, у меня же, каблучек нацеплен, мне можно
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ЧУДИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    20
    [QUOTE=Наххал;7282780]все равно что сказала окружающим - смотрите, я дура
    [/QUOT
    согласен.много идиотских наклеек.сам неделю только за рулем.наклуеил пока только "У".

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    что касается этого то я не понимаю зачем клеить, что ребенок в машине, что реально это дает и кому?

    меня больше всего раздражают а точнее не раздражают а характеризуют водителя как полного идиота наклейки типа " не едь за мной я заблудился" " я мерс но пока еще маленький" "ты быстрее но я впереди" "хоч обогань, перепрыгни" и все в таком духе... а есть уникумы кто ими всю машину обклеивает... те вообще небось притерпели обширную лаботамию мозга )))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Просто Квашино
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    510
    Когда я только права получил и ездил на папиной тачке, папа нацепил "У". ПОдрезали, и никто не уступал. Скоро своя будет,нунафиг что-то на неё клеить. А дама за рулем-вообще чистосердечное признание в кретинизме

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Ага. Однажды видела машину с 4-мя одинаковыми наклейками "дама за рулем".. Подумалось, что муж с перепугу обклеял нерадивую женушку: ))) Чтоб все боялись, на всякий случай: )))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    По поводу "Ребенок в машине". Ну и что? У меня тоже часто ребенок в машине. Правила - они для всех одинаковые, ребенок у тебя или собака в машине.
    Кстати, когда купила новую машину повесила знак У, хотя водила хорошо, просто на всякий случай, пока к машине привыкну. Так вот, прав молодой человек выше - ездить просто не давали. Держали за идиота. Через пару дней сняла.
    Потом малый как-то повесил наклейку с доберманом ( наша любимая собачка: ) ) Так вот, долго не снимала, хотя наклейки меня раздражают в принципе. Потому что частенько уступали, пропускали.. Видать много у нас собачников: ) Сама грешу, испытываю особо позитивные чувства к впереди идущей машине с фоткой собашки: )))
    Последний раз редактировалось Натик; 03.10.2009 в 23:56.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Как по мне ,так наклейка вообще не о чём не говорит, бараны и без них ездят

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    9442
    Буква "У" на стекле говорит о многом.

    Сегодня еду из города. На среднефонтанской, возле ж\д касс в правом ряду едет дэУшка за рулем Ниссан Note.Я в левом ряду.Подъезжали мы к светофору с ней одновременно. Загорается красный. Но это для всех. Для нее видно был слегка розовый. Она не думала останавливаться. Поехала дальше. На перекрестке видно увидела или услышала сигналы машин. Остановилась. Прямо посреди перекрестка.
    Так вот у нее на заднем стекле висела буква "У".Мне это сказало о многом. Я поняла, что от этой машины надо держаться подальше. Потому, что неизвестно, что у нее в голове и как она себя поведет на дороге дальше.

    Я лично не удивляюсь ничему, если вижу букву "У" на стекле.
    А вот наклейки "Ребенок в машине" или "Собака в машине" меня вообще никак не волнуют. Я и внимания на них не обращаю.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    у меня сзади "собака в машине" 8) оч редко но бывает на задней полке лежит фуражка - это говорит что сотрудник, либо от фонаря ложат люди?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    А вот наклейки "Ребенок в машине" или "Собака в машине" меня вообще никак не волнуют. Я и внимания на них не обращаю.
    Видно у вас нет собаки: )
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для levin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    16

    Встретилось возле Таировского кладбища

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от levin Посмотреть сообщение
    Встретилось возле Таировского кладбища
    встречу, подарю своих три фирменные...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Кирилл Алексеевич Посмотреть сообщение
    Когда я только права получил и ездил на папиной тачке, папа нацепил "У". ПОдрезали, и никто не уступал. Скоро своя будет,нунафиг что-то на неё клеить. А дама за рулем-вообще чистосердечное признание в кретинизме
    ну не скажите, У и 70 весьма полезные наклейки, во первых если новичек сделает какую то дурь ( ну все не без греха , никто сразу не водил. как профи ) , окружающие уже предупреждены заранее и как правильно тут кто то заметил. просто будут держаться от вас подальше, а вот на счет подрезают, у меня относительно не большой стаж вождения и У висит до сих пор, поверьте, подрезать, это жлобская манера одесских водителей, но есь у вас У или нет, разницы никакой, все зависит от вас, как вы себя ведете в транспортном потоке, так к вам и относятся, едете уверенно - никто вас не подрежет, дергаетесь , ну тут уж извините, все спешат, никто не будет ждать, пока вы сопли разжуете. Кстати очень полезная наклейка желтый круг и три черных точки ( слабослышащий водитель ) , можете с легким сердцем игнорировать сигналы даунов, которые любят , что бы все ехали быстрее, чем положено и пропустили их на дороге.
    Вперде Роисся!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Кстати очень полезная наклейка желтый круг и три черных точки ( слабослышащий водитель ) , можете с легким сердцем игнорировать сигналы даунов, которые любят , что бы все ехали быстрее, чем положено и пропустили их на дороге.
    А мне еще нравится надпись на машине "сука красивая" (пардон, но это цитата). Так хочется объехать и посмотреть, кто ж там себя красивой считает: ))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 03.01.2010 в 17:13.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Dead Dog Sunrise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    79
    Меня недавно наклейка на лобовом стекле порадовала...Собственно, надпись полностью раскрывала содержимое, ездящее в этой потрёпаной и "тюнингованой" Ладе: "ЖЛОБ"...Точнее - "JLOB"...хз, может это лого фирмы, поставляющей на наш рынок дешёвые китайские тормоза? Х))))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    А мне еще нравится надпись на машине "сука красивая" (пардон, но это цитата). Так хочется объехать и посмотреть, кто ж там себя красивой считает: ))
    Кстати, значение знака 70 тоже большинство не знает Потому и приходится еще и У лепить
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 03.01.2010 в 17:14.
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Согласна, что буква У никак на окружающих не действует. После того, как села за руль ездила месяц с ней, потом отклеилась и я забыла обратно прицепить, поездила еще месяц, сейчас снова прицепила - за все время никакой разницы. Проще наклеить " Я не нарушаю правила"
    Мне не нравятся наклейки " Я говорю по-русски", с последних выборов видимо остались... идиотизм какой-то... лучше бы повесили "Я люблю Одессу"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от levin Посмотреть сообщение

    Встретилось возле Таировского кладбища
    ностальгия по детству
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    Согласна, что буква У никак на окружающих не действует. После того, как села за руль ездила месяц с ней, потом отклеилась и я забыла обратно прицепить, поездила еще месяц, сейчас снова прицепила - за все время никакой разницы. Проще наклеить " Я не нарушаю правила"
    Мне не нравятся наклейки " Я говорю по-русски", с последних выборов видимо остались... идиотизм какой-то... лучше бы повесили "Я люблю Одессу"
    лучше даже наклейка не "Я не нарушаю правила", а " Я знаю правила"
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    А вот номера словами мне нравятся. Сразу видишь с кем находишься на одной дороге. Слово на номере о многом говорит: ))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения