Тема: ООО "Ренессанс-С" - обсуждение

Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 583
  1. Вверх #261
    Слава интернету!!!! Мне вот тоже вчера позвонили, я уж было обрадовался, думаю нифига себе так подфортило )) Хотя в глубоком подсознании что то предчувствовал что какойто лохотрон, и ту вуаля, стоило только ввести в поисковике слово "ренессанс". ))


  2. Вверх #262
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Мне тоже звонила девушка несколько дней ( муж был в командировке) . Слушала ее бред по телефону, потому как анкету заполняла на заправке и решила, что, наверное, серьезная организаци я ( у-ха-ха).
    Сразу насторожили " 3 условия" : почему с паспортом, почему обязательно со второй половинкой и почему нужно 3 часа времени для того, чтобы получить приз На вопрос , какой приз я выиграла, девушка промычала что-то невразумительное типа " она не знает, это закрытая инофрмация " и т.п
    Сразу же обратилась к нашему форуму, которому в очередной раз огромное человеческое спасибо!
    Кстати, вспомнила, что несколько лет назад на Дерибасовской улыбчивые молодые люди втюхивали клубный отдых. Собрали денег для аренды офиса ?

  3. Вверх #263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кидалово ещё то , забыл как называется эта фирма и не посмотрел в нете , позвонил своей типа быстро выезжай посмотрим должно же когда то повезти . Вкратце Приехали ,паспорт , менеджер ,костюм 178 грн (привоз цыгане) , листик имена , видео ролик 96 года про тёплые страны , нервно паралитическая девочка консультант - говорит всё я не могу так работать и звала главного менеджера поднимая руку ,а вопрос сколько у вас ЧЛЕНОВ - сказал достаточно , на 37 минуте всё стало ясно ,,,, ... но ждём же номер волшебство (номера печатают при входе на листик потом подсовывают в каталог и типа все выиграли путёвку ну 2000 грн и всё такое )Девочка начала уже отговаривать нас , жена нервничает пошли , я говорю должен быть конец у этого лохотрона ... И вот он каталог(пакпа синяя 3.2 грн , ксерокс , номерки -1-ый приз тойота камри и так далее , потом наш канары ...
    Ребята читайте интернет будьте Одесситами (сам себе пожелал)

  4. Вверх #264
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29480
    даа... "Зри в корень" Козьмы Пруткова можно перефразировать на современный лад "Зри в инет". Результаты согласно обоим выражениям очень часто схожи
    Мурррсье :-)

  5. Вверх #265
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем! сегодня с женой посетили презентацию . Нас хватило на 7 минут, чтобы понять в чем дело. Девушка консультант вместо ответа на вопрос, что за сколько нужно купить, чтобы получить приз, позвала менеджера, который провел нас к выходу. Сценарий, как я понимаю, везде одинаковый! сертификаты на стенах, громкая музыка, круглые столики, и запрет общения с другими парами...

  6. Вверх #266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    На заправке WOG всучили карточку розыгрыша ценных вещей. Позвонили потом, типа, вы выирали. Адрес Тираспольская, 22, банк "Фамильный". Развод происходил по тому же сценарию, что описан выше. Отправил письмо администрации WOG. Таких там не знают.

    Вопрос 1 : кто разрешает аферистам там разводить людей?

    Воду принесли УЖЕ налитую в стаканы. По правилам на столе должна стоять запечатанная бутылка.

    Вопрос 2 : что кидалы льют в воду? (это уже пахнет криминалом).

    Развод происходит в помещении банка "Фамильный".

    Вопрос 3 : это одна контора?

    На так называемой "презентации" развод грубый, видно подустали лоха искать, девушки пытаются корчить из себя повидавших мир, а были, в лучшем случае, в каком-то демо-туре. В маленькой комнате, где разводят, курят. Вот только ставки растут. На этот раз цена была порядка 20 000 евро.
    Изображения

  7. Вверх #267
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Воду не пили, но удивило, что у фирмы нет денег на 0,5 литра Бонаквы. Увели нас раньше, поняли, что не пролезет. После них болела голова что уменя, что у жены. Там, видимо, есть какой-то дегенерат, пытающийся гипнотизировать. Я, на всякий случай, записал на диктофон этот бардак, теперь анализирую...

  8. Вверх #268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Как Вы думаете, стоит, видимо, разместить эти посты в других темах ( Резонансные события, и т.д)? Ведь там посещаемость намного больше, а смысл нашего общения в том, чтобы другие не попали на развод.

  9. Вверх #269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    95
    привет форумчане! я тоже попалась на эту удочку. даже удалось уговорить мужа поехать на тираспольскую 22. хорошо, что при встрече с менеджерами, при входе, до нас дошло, что это полный развод, очень уж они себя нагло вели, а их информация никак не совпадала с той, о которой мне говорила накануне, дама по телефону . мы развернулись и уехали. сегодня решила поискать на нашем форуме, что-то про эту историю, и убедилась, ЛОХОТРОН полный!!!!!! будьте бдительны.
    Последний раз редактировалось Ториян; 20.10.2010 в 11:37.

  10. Вверх #270
    Добрый день!...а вот просто интересно,почему положительные отзывы о компании Ренессан-с моментально удаляются модератором?
    ...а как же свобода слова???
    ...создается впечатление,что это заказ....
    ...насколько мне известно,не смотря на спицифику продаж компании,положительных отзывов намного больше чем отрицательных!!!

  11. Вверх #271
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    Добрый день!...а вот просто интересно,почему положительные отзывы о компании Ренессан-с моментально удаляются модератором?
    ...а как же свобода слова???
    ...создается впечатление,что это заказ....
    ...насколько мне известно,не смотря на спицифику продаж компании,положительных отзывов намного больше чем отрицательных!!!
    Удаляются только те сообщения, которые содержат хамство и оскорбления... Делайте выводы.
    А помимо свободы слова существует "дача ложных показаний"

    P.S. "не смотря на спицифику продаж" да только на неё и смотрим!!! все темы именно об этой... "специфике", постороеной на лжи и мошенничестве!

  12. Вверх #272
    Судя по тому колличеству времени,которое вы уделяете этой теме,скорее всего вы и являетесь тем индивидумом,который зарабатывает деньги на осквернении репутации компании Ренессанс-с!!!

  13. Вверх #273
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    вот это да!!!все 6 сообщений и все посвященны любимому Ренессансу)))

  14. Вверх #274
    ..ну ЛЮБИМОМУ,это слишком громко сказано!!!)))
    ...и все-таки по-моему,та информация которая освещается здесь совсем не соответствует действительности!
    ...если уж решили обсудить компанию ренессасс-с,так давайте захватим все аспекты ее деятельности)

  15. Вверх #275
    Новичок Аватар для Zi-Zu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    96
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    ..ну ЛЮБИМОМУ,это слишком громко сказано!!!)))
    ...и все-таки по-моему,та информация которая освещается здесь совсем не соответствует действительности!
    ...если уж решили обсудить компанию ренессасс-с,так давайте захватим все аспекты ее деятельности)
    Деятельность? Смешно. Пора занятся этой конторкой и гос.организацией, которая её прикрывает.

  16. Вверх #276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Аферисты из "Ренессанс-с" распространяли свои зазывайки на заправках WOG и действовали от имени WOG! На запрос к WOG администрация ответила следуещее:
    Изображения

  17. Вверх #277
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    оооо, вот, оказывается, где тема была... а я сегодня новую завела... И тоже заправляюсь на WOG (кстати, лотерейный купончик мне тогда сам заправщик и вручил, между прочим! Вместе со сдачей!
    Вот: Якобы выигрыш?
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  18. Вверх #278
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    Судя по тому колличеству времени,которое вы уделяете этой теме,скорее всего вы и являетесь тем индивидумом,который зарабатывает деньги на осквернении репутации компании Ренессанс-с!!!
    А шо, кто то платит за это деньги!?!!? Так я уже согласна!

    P.S. сама ты ... индивидум

  19. Вверх #279
    ))))сорри,опечаталась...главное,суть вы поняли...
    ...и кстати на ТЫ я с вами не переходила...
    попрошу без хамства!!!

  20. Вверх #280
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    ))))сорри,опечаталась...главное,суть вы поняли...
    ...и кстати на ТЫ я с вами не переходила...
    попрошу без хамства!!!
    А прежде чем регистрироваться правила не пробовали почитать?!
    ІІІ. Типовые правила хорошего тона:
    16. Имейте в виду, что на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Однако к администрации и модераторам даже в личных сообщениях вы можете обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума не является попыткой sexual harrasment'а.


    И я так же придерживаюсь мнения и остальных форумчан, что Вы сотрудник данной компании
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу


Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения