Тема: ООО "Ренессанс-С" - обсуждение

Ответить в теме
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 583
  1. Вверх #301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    172
    4.12.10 в 11.30 была презинтация так называемого "лохотрона" и к моему большому разочерованию я тоже не зная всего, попала туда!!! Всё начиналось красиво и вежливо, обещали, что три часа пройдут быстро... но всё окозалось не так безупречно!!! Мало того, что время длилось очень медленно, менеджеры их конторы сильно давят на психологическое состояние человека, да и ещё музака очень громко играет (специально для того что б их так называемые клиенты не могли слышать, что происходит за соседним столиком). Призы как не странно они разыгрывают перед вами и очень тихо, что б не дай Бог не услышал рядом сидящий столик ( ведь уже всё решено, что все пресудствующие выиграли путёвки в самые экзотические страны на ваше усмотрение). Администраторы как крысы, подбегают к каждому столику и проверяют готова ли семейная пара уже выложить деньги ( и что самое интересное, доллоры им как то не сильно интересны, ведь волюта есть по круче для них... евро), а потом бегут в конец зала и обсуждают между собой, на сколько они уже подавили своим давлением людей!!! Ну-у-у вообщем когда я услышала, что выграла...очередную путёвку, но с нами не было таких денег (ведь в условиях изначального развода, говорилось деньги можете не брать). Они мне с мужем предложили, отправить к нам домой за деньгами, свою машину!!! Моему внутренему возмущению не было придела и моя трёх часовая головная боль выплескнулась нервным порывом наружу и на выходе я сорвалась и не много высказала их шестёрочным девочкам, которые не покидали нас все три часа... всё что я о них думаю и о их вымышленых призах!!!!!! Короче всё что я о них думаю - законченые аферисты!!! Просто время зря потеряли и заработали большую головную боль!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю человеку нужно было бы презентовать обещенный бесплатный приз, хотя бы за то что он будет рекламировать своим близким, сотрудникам и друзьям их так называемый "клуб" и в ближайщем будущем вступит новый клиент в их клуб семейного отдыха!!! А так какой приз ( если даже его стоимость 2000грн), такая и реклама у этой конторы!!!!!!
    Последний раз редактировалось Evgeniya-88; 05.12.2010 в 13:26.


  2. Вверх #302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я - очередная дура, которая повелась на эту хрень!!!Мало того, я даже благодарственную речь приготовила, мол "спасибо, за свои 27 лет никогда ничего не выигрывла и тут на тебе - ценный приз"!!!Очень жалею, что залезла на форум после посещения этой "презентации", испортила себе выходной день и настроение!Всё было точно так, как описано выше.Я там чуть не взорвалась от злости, когда поняла весь расклад.Мы с моим будущим мужем захотели сразу же уйти на что нам сказали: "Господа, вы же согласились с условием, что располагаеете 3 часами свободного времени, потому ждите окончания презентации".Спасибо, что наручниками не приковали!!!!Некоторые моменты из вещания "Гвоздя" меня просто возмутили, он говорил о том, что надо любить себя, разве трудно взять и выложить прямо сейчас минимум 9 000 евро на отдых?!Да сегодня люди половину своей жизни собирают деньги чтобы купить жильё у себя на родине, не говоря уже про виллу за границей!!!!!Вобщем, это крик души, но руки очень чешутся!!!Теперь я окончательно в сказки не верю и призываю всех читать форум "до", а не "после"!
    Последний раз редактировалось Лавандюля; 20.12.2010 в 15:28.

  3. Вверх #303
    Кто нить пробовал делать замечания о накуренности и громкой музыке?

  4. Вверх #304
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Я пробовала ))) Мне ответили - у нас есть разрешение )))))))) После такого ответа тему развивать не хотелось...

  5. Вверх #305
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы знаете,сегодня мне позвонили из этой компании,история таже самая что и у всех,живя в таком городе и в такое время что понимаеш подарки от "Дедов Морозв" даже под новый год,ну както не правдоподобно,немного погуглив наткнулся на этот топик,и что я вам хочу сказать по поводу обсуждений клубного одыха,для этого не надо покупать никаких карт с привилигиями и замораживать деньги непонятно для чего,мы с женой уже как миниму 3 года покупаем путёвки сами через www.booking.com,и если вы бронируете отель за благовременно то там такие сладкие цены на проживание,что нужда в членстве каких либо клубов отпадает сама сабой

    Мир вам,будте бдительны

  6. Вверх #306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию привет из харькова

    Спасибо Георгию и другим участникам Одесского форума!
    Я живу в Харькове. Мужу на заправке пару месяцев назад дали открытку с номероми сказали, что проводится розыгрыш призов. Открытку мы сразу выбросили. Сегодня мне позвонили и сообщили о выиграше. Схема стандартная, как и описано выше: приходить вдвоем с супругом, располагать тремя часами времени, платить ничего не надо, сами выберете приз... Телефон звонившей барышни 067 24 53 405. Она любезно продиктовала мне номер выброшенной карточки и попросила его даже записать.
    Догадывалась, что это лохотрон.
    Спасибо за подтверждение моих предположений и за непотерянное время (у нас годовалый ребеночек к тому же - даже не знали, куда его пристроить на 3 часа). )))
    Похоже, что у мошенников сеть по всей украине.
    Господа, будьте бдительны!!!
    P.S. Кстати, лет 8 назад подобные открытки нам вручили на Сумской напротив Оперного театра от фирмы Палисса. Тогда надо было стереть защитный слой и , о чудо! якобы мы выиграли дорогой фотоаппарат. За призом надо было прийти в парадной одежде, располагать двумя часами времени и быть МАТЕРИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫМИ. Мы, вчерашние студенты, естественно никуда не пошли, т.к. денег по понятным причинам не было, да и времени тоже.
    Последний раз редактировалось olga Ko; 10.01.2011 в 12:52.

  7. Вверх #307
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    обьясните в чём подвох?места,которые они продают,якобы забранированные,несуществуют?

  8. Вверх #308
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    путёвку,"вы выиграли",я так понимаю никто оформить не пытался?

  9. Вверх #309
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Natashenka84 Посмотреть сообщение
    путёвку,"вы выиграли",я так понимаю никто оформить не пытался?

    ЗАЧЕМ!?!?!?!? Вы когда приходите в магазин за колбасой, пытаетесь купить мебельный гарнитур???

  10. Вверх #310
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    только что звонила в ренесанс,мне сказали что я могу прийти и оформить подарочный сертификат

  11. Вверх #311
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Natashenka84 Посмотреть сообщение
    только что звонила в ренесанс,мне сказали что я могу прийти и оформить подарочный сертификат
    На абсолютно бесплатную поездку? (как это делается в настоящих таймшерных организациях)

    P.S. когда будете оформлять, не забудьте у них купить колбасу!

  12. Вверх #312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    я в курсе, что дорогу и питание мы сами оплачиваем

  13. Вверх #313
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    На абсолютно бесплатную поездку? (как это делается в настоящих таймшерных организациях)

    P.S. когда будете оформлять, не забудьте у них купить колбасу!
    ок,куплю и вас угощу

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Мне тоже недавно позвонили и приятный голос девушки по имени Инна рассказал, что мы счастливые обладатели либо путёвки, ноутбука, либо дорогой, подчеркнула дорогой бытовой техники. Рассказала всё тоже, что и выше писали. Я конечно сначала не поверила, думаю, где же подвох? Потом... вроде всё так правдоподобно, акция в поддержку украинских семей. Уже договорилась с сестрой мужа, чтобы с ребёнком посидела. Пригласили на завтра, 23 число на Тираспольскую 22, на 11-30. Думаю на форум позже зайду, и Слава Богу, что зашла, не придётся тратить время и нервы зря. Спасибо всем форумчанам, что делитесь горьким опытом!!!

  15. Вверх #315
    Новичок Аватар для kent15
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как удачно я зашел на ваш форум.Интернет всё таки нужная вещь в доме.Был на выставке во Львове месяца три назад,точно не помню.Подбежала девочка,представилась сотрудницей Ренесанс-с и попросила ответить на вопросы.Ответил.Сегодня звонит телефон 0675591707 милая по голосу девушка сообщает что я выиграл ПРИЗ(перечень призов в первом посте от Григория) и дальше мне надо приехать во Львов завтра на 17,30 для получения приза.Ну думаю подфартило то мне(вот оно чисто украинское хочу всё на халяву)
    раз в жизни.Спасибо вам за ваш форум и за то что сэкономили мне деньги на бензин.150км туда 150км назад.Живу в Ивано-Франковске.Лучше поеду кататься на лыжах,эмоций будет больше положительных.И ещё раз спасибо.
    http://www.renessans-s.com/component/contact/17-2009-08-28-01-08-57/3-2010-11-12-23-59-59.html уже во Львове
    Последний раз редактировалось kent15; 25.01.2011 в 23:27.

  16. Вверх #316
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Слушайте, они ваще ахренели! Ладно в масштабе одного города - ну потеряешь вечер, попортишь нервы! Но обманом заставлять человека тащиться в другой город!!! Это ни в какие ворота!!!

  17. Вверх #317
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    15
    я заплатил 1000 гр. за путёвку

    теперь расскажите детально,в чём меня обманули?

    я приеду туда на отдых а там вместо 4* отеля будет дешевая общага и пустыня?

  18. Вверх #318
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    в том что Вы за подарок заплатили деньги
    МО СЭМПО

  19. Вверх #319
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от -space- Посмотреть сообщение
    я заплатил 1000 гр. за путёвку

    теперь расскажите детально,в чём меня обманули?

    я приеду туда на отдых а там вместо 4* отеля будет дешевая общага и пустыня?
    То,что Вас обманным путем пригласили на этот розыгрыш..его на самом деле никогда не было..и кроме продажи путевок..они больше ничем не занимаются.....в этом и есть обман...а раз уж купили...прийдется поехать...так мы с мужем сделали..не пожалели...я выше писала схему их работы...получается дороже..если бы вы ехали от другой тур.фирмы....и все время будьте на чеку...ничего не подписывайте и не соглашайтесь!!а об отдыхе.(на Канары или Тайланд наверно) у вас остануться незабываемые впечатления!!

  20. Вверх #320
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    15
    в любом случае это будет незабываемо,даже если мне вырежут там почки


Ответить в теме
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения