Тема: ООО "Ренессанс-С" - обсуждение

Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 583
  1. Вверх #461
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    я знаю "Минарди" они были...


  2. Вверх #462
    Посетитель Аватар для Alterna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    25
    В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Георгию, начавшую данную тему и всем добрым людям, её продолжившим и наполнившим ценной и очень полезной информацией. Одесский форум, спасибо что ты есть!
    Купон получила в Наталке на Среднефонтанской. Сегодня поступил звонок от Татьяны с номера 0675178390. Смысл был такой же как во всех предыдущих историях.... якобы мы выиграли ценный приз или поездку....что нам необходимо завтра в 17.30 явиться в офис по адресу Тираспольская 22 и располагать 3мя часами времени.... обязательно с супругом и подтверждающими личности документами....С её уст прозвучало, что компания Ренесанс не розыгрывает призы и путёвки - всё за счёт спонсоров и что никаких материальных вложений делать не нужно.....вообщем всё тот же самый развод как и в и ранее описаных случаях.
    И вот вечером, ко мне пришла идея, что надо бы проверить кто они вообще и что это за "Сыр" в мышеловке. В гугле по запросу "Ренесанс - С Одесса " пост Георгия на Одесском Форуме вышел на первое место. Перечитав тему, обрадовалась, что сэкономлю своё время, время мужа и нервы....тем более, что лет так восемь назад на такую же самую удочку попались мои родители в некой компании "Ольга Тур", они оставили там 200 долларов... в итоге, конечно, никуда не поехали и вернуть деньги не смогли. Люди, будьте бдительны, не попадайтесь.... рассказывайте о подобных разводах людям, не умеющим пользоваться интернетом, людям старшего возраста - это наши родители и бабушки (которых так любят покупать подобными вещами), соседи и коллеги....
    Последний раз редактировалось Alterna; 01.02.2012 в 12:06.

  3. Вверх #463
    Частый гость Аватар для keto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    873
    Репутация
    960
    оооопа)))
    а я какой то флаер заполняла в аэропорту киева еще осенью....и тут звонок....все точьвточь как алтерна написала...приглашали на то же время))) сказали что что то точно выиграла....я сказала что муж не может приехать....но он им (хотя заполняла я) зачемто необходим был....т.к. у нас случилась работа, то мы не пошли....и оказывается хорошо))))) я подозревала нечто в подобном духе)))) но меня на такое всеравно бы не раскрутили, т.к. паспорта нэт и денюг тоже)))) былобы интересно поприкалываться))))
    п.с. жаль что не пошла((( такое шоу на вечер пропустила(((
    Все что происходит у нас в жизни, происходит не зря!

  4. Вверх #464
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Все хотела написать,но никак не получалось,вот добралась ,я вкратце!Значит все тоже самое как и всем поступил звонок ,мы поехали хотя умом понимали что это развод,в интернете естественно не порылись дабы хоть какую то информацию прочесть,короче вот уже год как лежит у нас сертификат на поездку в одну из 5 стран,за 1000гр,возвращать мы даже не пробовали,реально стыдно что так тупо лохонулись,мы были как будто под неким гипнозом,то ли от воды которую там подают,то ли от их менеджеров(психологических вампиров)!Но тут в темке мало тех кто действительно по этим сертификатам ездил,хотелось бы узнать кто решился и поехал???Это просто в два раза дороже чем через тур-фирму,но мы не рискнули и финансы не позволили.Вот наша маленькая история,какой это лохотрон,хотя не сильно большие деньги 1000гр,но все равно жалко!

  5. Вверх #465
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от woshiba Посмотреть сообщение
    Все хотела написать,но никак не получалось,вот добралась ,я вкратце!Значит все тоже самое как и всем поступил звонок ,мы поехали хотя умом понимали что это развод,в интернете естественно не порылись дабы хоть какую то информацию прочесть,короче вот уже год как лежит у нас сертификат на поездку в одну из 5 стран,за 1000гр,возвращать мы даже не пробовали,реально стыдно что так тупо лохонулись,мы были как будто под неким гипнозом,то ли от воды которую там подают,то ли от их менеджеров(психологических вампиров)!Но тут в темке мало тех кто действительно по этим сертификатам ездил,хотелось бы узнать кто решился и поехал???Это просто в два раза дороже чем через тур-фирму,но мы не рискнули и финансы не позволили.Вот наша маленькая история,какой это лохотрон,хотя не сильно большие деньги 1000гр,но все равно жалко!
    а сколько действует сертификат? срок годности вышел?..могу купить за 500грн

  6. Вверх #466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    а сколько действует сертификат? срок годности вышел?..могу купить за 500грн
    Действует до 20 апреля,еще 2 месяца,покупайте!!

  7. Вверх #467
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Покупайте,даже уступим,если это не очередной развод!!Действует до 20 апреля 2012года

  8. Вверх #468
    renessans-s.livejournal.com/
    Живой Журнал посвященный деятельности ООО Ренессанс-С.
    Сплетни, скандалы, рассследования - не переключайте !!!

  9. Вверх #469
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    ого..что-то расхотелось.....

  10. Вверх #470
    Посетитель Аватар для batman7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    179
    Репутация
    32
    Всем доброго вечера, не подскажите что за конторка в переулке Чайковского 1 на втором этаже? Стоит ли туда идти на собеседование? или опять - лохотрон? И ещё один вопросик - кто-нибудь слышал что -то про компанию СТМ Электроник?Заранее благодарю!

  11. Вверх #471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом общения с Ренессанс-с. В 2010 году был с женой на ювелирной выставке на морвокзале, где нам втулили лотерейные билеты. Через 2 мес. позвонила девушка из Ренессанса и пригласила прийти на презентацию. Мы пришли и прослушали презентацию по сценарию, много раз описанному в данной теме форума, вышли оттуда счастливые с сертификатом за 2000 грн на недельную поездку. Решили поехать в Черногорию, пришли в отдел отправки Ренессанса, где нам забронировали номер в отеле Raymond-Kazanegra и выдали договор в котором четко прописано что мы можем воспользоваться поездкой только в случае бронирования авиаперелета через Ренессанс. Узнав цены на авиабилет от Ренессанса, понял что по сравнению с другими турфирмами цена одного билета завышена на 150 евро (т.е. на 300 евро на двоих). Позвонил в Ренессанс и поинтересовался причиной завышения стоимости билета, но вразумительного ничего в ответ не услышал. Решил отменить поездку, т.к перекармливать мошенников не хотелось. За пять дней до намеченного вылета мне снова позвонили из Ренессанса и предложили купить билеты на 100 евро дешевле. Подсчитав дополнительные расходы на Ренессанс ( 2000 грн за сертификат + 200 евро переплаты за билеты) я вышел ровно на сумму стоимости проживания в номере этого отеля (согласно сайту отеля). Полетели...
    В отеле к нам приставили индивидуального гида, который оказался полным балластом, т.к не знал ничего о стране где мы находимся, ни ее истории, в общем ничего, только ходил за нами хвостом и нудил о том что нам нужно обязательно приобрести у него экскурсии ровно в 3 раза дороже чем в любом другом турагенстве в Черногории, а также пытался продать членство в клубе. Также у нас при заселении в отель взяли депозит 500 евро, но его по честному вернули при выезде.
    Отдохнули мы конечно хорошо, но в этом заслуги Ренессанса нет, т.к мы старались от их сотрудников на отдыхе держаться подальше.
    Плюсы и минусы отдыха с Ренессансом (ИМХО)
    Плюсы:
    - не обнаружил, т.к. едешь на отдых не дешевле чем от любого другого агенства (хотя Ренессанс-с обещает колоссальную выгоду)
    Минусы:
    - навязчивые притом абсолютно бесполезные гиды
    - цены на экскурсии завышены в разы! (приходится искать экскурсионные агенства самостоятельно)
    - ограниченный выбор отелей и стран (любое другое турагенство может предоставить на выбор сотни отелей в любой стране)
    - Возможность поездки только на количество дней кратное 7.
    - потраченные нервы, т.к. понимаешь что тебя пытаются развести на каждом шагу. Складывается впечатление что люди там работающие в 90-х принимали активное участие в разводах на 7-м км и до настоящего времени методы работы не изменили.
    Вывод: В клубный отдых больше ни ногой.

  12. Вверх #472
    Новичок Аватар для InusyaV
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Здравствуйте все! Ой начиталась, ой насмеялась! Я такой же "лох", прошлым летом гуляя по "Новому Привозу", дали нам с мужем такие флаерочки, правда без анкет, просто номер мобильного, этим меня наверное и взяли сразу. По проишествии некоторого времени перезвонили и далее все по ранее оговоренному сценарию. Муж идти не хотел, а я убедила, а вдруг, должно же когда нибуть повезти, в общем пошли. Менеджер нам попалась ничего такая, обходительная, не особо навязчвая, а вот "Гвоздь" - это нечто, дамочка лет 30, в дешевеньком костюме, с какими то стеклянными болотного цвета глазами, лихорадочно пытавшаяся быть остроумной, когда она обращалась к нам "лохам", говорила "Господа!", у меня было ощущение что она пытаеться вбить нам в голову, что мы таки ГОСПОДА!, достойные отдыха за 70000евро. Просидев там около часа, у меня начало складываться впечатление, что я нахожусь в каком то дурдоме, глядя на пришедших "лохов", среди которых было не мало пенсионеров, я никак не могла понять, откуда у них могут быть такие деньги, НО к концу этой вакханалии все стало на свои места. После получения приза и озвучивания стоимости 2000грн. мы с мужем сказали, что нам нужно все обсудить и выйти не надолго на улицу, что сразу же было пресечено на корню, нас просто оставили одних на 5мин - советуйтесь, мы подождем. После нашего корректного отказа от приза, нытья менеджера, что ее оштрафуют если мы не возьмем приз, нас с такими рожами вывели на улицу, что я думала растреляют прям в коредорчике. Мало того, во время "гипноза" ходить по залу нельзя и даже в туалет нас по отдельности провожала менеджер, прям неудобно как то... В общем вышли мы морально уставшие, до сих пор муж надо мной смеется, когда говорит в Чехию поедешь? Да я и сама понимаю, что это все развод, но очень любопытно было посмотреть как это происходит. Жалко что темку раньше не прочитала, напхала бы по телефону и не тратила бы свое время напрасно.

  13. Вверх #473
    Постоялец форума Аватар для потребитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город - герой Одесса
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    236
    тут ходит по теме тело и ставит минусы тем, кто плохо пишет об этом разводе)

  14. Вверх #474
    Посетитель Аватар для 1-touragency
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от keto Посмотреть сообщение
    оооопа)))
    а я какой то флаер заполняла в аэропорту киева еще осенью....и тут звонок....все точьвточь как алтерна написала...приглашали на то же время))) сказали что что то точно выиграла....я сказала что муж не может приехать....но он им (хотя заполняла я) зачемто необходим был....т.к. у нас случилась работа, то мы не пошли....и оказывается хорошо))))) я подозревала нечто в подобном духе)))) но меня на такое всеравно бы не раскрутили, т.к. паспорта нэт и денюг тоже)))) былобы интересно поприкалываться))))
    п.с. жаль что не пошла((( такое шоу на вечер пропустила(((
    Поверьте, отсутствие Вашего паспорта в природе эту компанию не останавливает.

  15. Вверх #475
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    6
    вот сижу и удивляюсь,какие тут умные ЛОХИ.... ЧЕГО НАДО БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ СВОЙ НОМЕР? к нам когда с супругом подошли так мы сразу отказались...

  16. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от брюнеточка25 Посмотреть сообщение
    вот сижу и удивляюсь,какие тут умные ЛОХИ.... ЧЕГО НАДО БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ СВОЙ НОМЕР? к нам когда с супругом подошли так мы сразу отказались...
    Вы молодцы, вы не лохи))) не все страдают паранойей и не падают в оборок при просьбе номера телефона...
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  17. Вверх #477
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    блин капец, мы только приехали с тираспольской, вот читаю и думаю, как можно иметь интернет под носом и купится на этот развод, предварительно не прочитав отзывы((((( оставила годовалого ребенка бабушке, и поехали с мужем. Мой муж частный предприниматель, работает в торговле, т.е. как надо продать он знает, еще будучи менеджером сам посещал такие тренинги где готовят таких кадров, еще сам рассказывал, как надо себя вести если ты хочешь продать товар а покупатель конкретно говорит, что ему этот товар не нужен это называется "Преодоление возражения". Так вот, менеджера нам дали молодого парнишу, о том для чего мы тут собрались ни слова не сказал, больше пытался нас узнать, чем мы занимаемся, про работу и т.д. и т.п., я заикнулась, что муж предприниматель, а муж быстренько сказал, что продает пластиковые одноразовые стаканчики )))))))))). Вобщем красиво все рассказали, но цен не указывали, ну мне же интересно сколько это все стоит, позвали "Гвоздя программы" та нам циферки и нарисовало, волосы дыбом встали. Вот только сейчас понимаю что вообще произошло. Когда говорят сумму ты естественно в ступоре, надо подумать прежде чем сказать "ДА", но время на "НАДО ПОДУМАТЬ" они не дают, либо "ДА" либо "НЕТ". Мой муж сразу встал на дыбы, как он говорит " СТАЛ ПЕРЬЯ ПОДНИМАТЬ", говорит дайте договор посмотреть, я хочу знать за что плачу, и вообще что это за спешка такая, платите здесь и сейчас, вы думаете я с собой такую сумму ношу?? Напечатайте договор, я пойду к юристам почитаем его, потом приеду и заплачу. Вобщем: договор они не дали, если нет денег, вот Рома ваш менеджер с вами поедет домой и вы ему дадите деньги, (это моего мужа вообще застрелило), предложение действует только сейчас. Тут вобщем он взбесился, так и сказал, что в 90-х годах так народ разводили, когда говорят "быстро-быстро" человек мало что соображает, но подсознательно понимает, что может потерять шанс 1 из 1000 000 и готов отдать последнее, " " и вообще вы как снег на голову, уже половина десятого ночи, я привык деньги давать днем с 9.00 до 18.00, я устал сейчас я хочу поесть и отдохнуть, голова не работает, я хочу еще подумать переварить все, а вы тут нас на ночь глядя собрали и хотите поехать ко мне домой за деньгами, не понимаю в чем спешка???? Если меня все устраивает и все нравится, почему я завтра не смогу подьехать днем к вам с деньгами и расчитаться, что за аврал такой что ночью вы ко мне человека за деньгами будите присылать??
    Вобщем этот главный менеджер Евгения плохо скрывала свое бешенство, фыркнула и ушла, через пять минут к нам подошла девушка завела в кабинет и мы выиграли бесплатно путевку на Канары в теч. трех месяцев, или за 2000 грн., поездку в любую из пяти стран, действует год. Ну естественно мы выбрали, то что "На Шару", девушка побежала опять к Евгении сказать, что мы взяли то, что бесплатно а не за деньги. Евгения прибежала, спросила знаем ли мы сколько стоит перелет???? И вообще у вас загран паспорта пустые вам визу туда никто не сделает (вопрос, почему когда за 750 Евро предлагали путевку нам об этом моменте не говорили??????). Я уже откровенно ругалась с мужем, говорю у меня есть на карте деньги давай возмем, почему НЕТ? и т.д и т.п. Вобщем, то, что там творилось рассказывать не хочу, эта Евгения сразу показала свое истенное лицо когда муж не захотел платить, а муж уже откровенно им в лицо говорил, что это развод для ЛОХОВ, на что нам говорили, значит у вас вообще нет денег и вы никуда не поедите никогда, если 2000 грн. для вас проблема,и как мне не повезло с моим жадным мужем и т.д. и т.п. (2000 не проблема, но и нам их никто не дарил, а заработали мы сами, поэтому и раскидывать их не хочется). Под конец Евгения развернулась и ушла, девушка спрашивает в догонку так что же делать, на что та фыркнула выписывай сертификат.
    Вышли мы после этого всего, муж в бешенстве а я выжитая, уставшая без настроения, состояние вообще упадническое было, поехали кофе попить, меня как будто всю трусит и муж тоже не в себе, не могу понять в чем дело. Там в натуре Гипноз, во первых собрали на ночь глядя, когда голова не работает, нельзя ни с кем разговаривать, только с менеджером, телефоны отключить, а деньги хотят сразу т.к. завтра пелена с глаз упадет и естественно вы уже туда не вернетесь, пока клиент горяченький надо брать. Может действительно в воду что-то наливают, муж не пил, а я выпила и свой и его стакан. (((((
    Последний раз редактировалось nata31; 27.03.2012 в 23:55.

  18. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Ната, не расстраивайтесь, вы же в итоге остались при своих деньгах.. Смотрите на это со стороны приобретения опыта такого.
    То, что в скобочках, могли и не писать)) а про жадного мужа вообще убило "аргументы закончились-перешли на личности"
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  19. Вверх #479
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    491
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    блин капец, мы только приехали с тираспольской, вот читаю и думаю, как можно иметь интернет под носом и купится на этот развод, предварительно не прочитав отзывы((((( оставила годовалого ребенка бабушке, и поехали с мужем. Мой муж частный предприниматель, работает в торговле, т.е. как надо продать он знает, еще будучи менеджером сам посещал такие тренинги где готовят таких кадров, еще сам рассказывал, как надо себя вести если ты хочешь продать товар а покупатель конкретно говорит, что ему этот товар не нужен это называется "Преодоление возражения". Так вот, менеджера нам дали молодого парнишу, о том для чего мы тут собрались ни слова не сказал, больше пытался нас узнать, чем мы занимаемся, про работу и т.д. и т.п., я заикнулась, что муж предприниматель, а муж быстренько сказал, что продает пластиковые одноразовые стаканчики )))))))))). Вобщем красиво все рассказали, но цен не указывали, ну мне же интересно сколько это все стоит, позвали "Гвоздя программы" та нам циферки и нарисовало, волосы дыбом встали. Вот только сейчас понимаю что вообще произошло. Когда говорят сумму ты естественно в ступоре, надо подумать прежде чем сказать "ДА", но время на "НАДО ПОДУМАТЬ" они не дают, либо "ДА" либо "НЕТ". Мой муж сразу встал на дыбы, как он говорит " СТАЛ ПЕРЬЯ ПОДНИМАТЬ", говорит дайте договор посмотреть, я хочу знать за что плачу, и вообще что это за спешка такая, платите здесь и сейчас, вы думаете я с собой такую сумму ношу?? Напечатайте договор, я пойду к юристам почитаем его, потом приеду и заплачу. Вобщем: договор они не дали, если нет денег, вот Рома ваш менеджер с вами поедет домой и вы ему дадите деньги, (это моего мужа вообще застрелило), предложение действует только сейчас. Тут вобщем он взбесился, так и сказал, что в 90-х годах так народ разводили, когда говорят "быстро-быстро" человек мало что соображает, но подсознательно понимает, что может потерять шанс 1 из 1000 000 и готов отдать последнее, " " и вообще вы как снег на голову, уже половина десятого ночи, я привык деньги давать днем с 9.00 до 18.00, я устал сейчас я хочу поесть и отдохнуть, голова не работает, я хочу еще подумать переварить все, а вы тут нас на ночь глядя собрали и хотите поехать ко мне домой за деньгами, не понимаю в чем спешка???? Если меня все устраивает и все нравится, почему я завтра не смогу подьехать днем к вам с деньгами и расчитаться, что за аврал такой что ночью вы ко мне человека за деньгами будите присылать??
    Вобщем этот главный менеджер Евгения плохо скрывала свое бешенство, фыркнула и ушла, через пять минут к нам подошла девушка завела в кабинет и мы выиграли бесплатно путевку на Канары в теч. трех месяцев, или за 2000 грн., поездку в любую из пяти стран, действует год. Ну естественно мы выбрали, то что "На Шару", девушка побежала опять к Евгении сказать, что мы взяли то, что бесплатно а не за деньги. Евгения прибежала, спросила знаем ли мы сколько стоит перелет???? И вообще у вас загран паспорта пустые вам визу туда никто не сделает (вопрос, почему когда за 750 Евро предлагали путевку нам об этом моменте не говорили??????). Я уже откровенно ругалась с мужем, говорю у меня есть на карте деньги давай возмем, почему НЕТ? и т.д и т.п. Вобщем, то, что там творилось рассказывать не хочу, эта Евгения сразу показала свое истенное лицо когда муж не захотел платить, а муж уже откровенно им в лицо говорил, что это развод для ЛОХОВ, на что нам говорили, значит у вас вообще нет денег и вы никуда не поедите никогда, если 2000 грн. для вас проблема,и как мне не повезло с моим жадным мужем и т.д. и т.п. (2000 не проблема, но и нам их никто не дарил, а заработали мы сами, поэтому и раскидывать их не хочется). Под конец Евгения развернулась и ушла, девушка спрашивает в догонку так что же делать, на что та фыркнула выписывай сертификат.
    Вышли мы после этого всего, муж в бешенстве а я выжитая, уставшая без настроения, состояние вообще упадническое было, поехали кофе попить, меня как будто всю трусит и муж тоже не в себе, не могу понять в чем дело. Там в натуре Гипноз, во первых собрали на ночь глядя, когда голова не работает, нельзя ни с кем разговаривать, только с менеджером, телефоны отключить, а деньги хотят сразу т.к. завтра пелена с глаз упадет и естественно вы уже туда не вернетесь, пока клиент горяченький надо брать. Может действительно в воду что-то наливают, муж не пил, а я выпила и свой и его стакан. (((((
    да ната,точно такое и у нас только мы заплатили 1000гр.,и вот а апреле срок выходит,может бросить все и поехать в три раза дороже чем в тур-агенстве(шутка).Мы уже слегка забыли,но как вспоминаем что со мной тогда творилось ,готова была отдать последние деньги,ничего некий опыт на всю жизнь!!!Так у вас сертификат теперь дома,будете ехать???

  20. Вверх #480
    Посетитель Аватар для Светл@нка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72

    По умолчанию разводилово

    А мне вчера позвонили,ну и всё как уже выше писалось.Но я человек пользующийся интернетом сразу решила .что сначало узнаю что за компания такая и вообще я больше рубля в этой жизни не выигрывала а тут призы,да ещё ценные.Вот этот момент и напряг,поверить вдруг в случившуюся удачу ,да ещё в это время как то навело на мысль а вдруг разводилово.Спасибо Георгию за открытие этой темы!
    Так что не ходите дети в африку гулять,ну а дальше все думаю знают ,кто там обитает.


Ответить в теме
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения