Тема: ООО "Ренессанс-С" - обсуждение

Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 583
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Stepanic
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fakel_ Посмотреть сообщение
    О,нам тоже позвонили и...,но я человек недоверчивый и полезла в инет (перед тем как идти) в итоге не пошлаОказывается в России такой развод уже был в 2005 г теперь вот и к нам дошел (даже название агентства не поменяли).Хотела отписаться на форуме,а у нас уже все написано
    Лохотрону НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Как можно сказать что это лохотрон если вы сами не знаете?
    А на форумах пишут такую чуш что на голову не одениш,верить вто что все пишут?я считаю это тупо.
    Здесь могут написать что завтра метеорит на нас упадет и что???


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Stepanic Посмотреть сообщение
    В какой Испании вы были?В островной или в континентальной для начала?
    А выгода:Сервис,гид,тебя ждут апартаменты,,
    Насчет денег я не задумывался,я не сравнивал с тур агенством,но по моему в тур агенстве дороже.
    Да и к стати а вы пробовали узнать в тур агенстве сколько будет стоть вам рождество? в той или инной стране?
    Или на разные фестивали попасть?
    Мне кажется что стоить будет не реально.!
    Да и опятьже(Zhuzhe4k@)вам не нужен гид ,а мне нужен,и в сарае я жыть не желаю,вот и разница.
    тааак...ну тут вижу по грамматическим ошибкам...разговаривать не с кем))))

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    Автор - респект!
    Описал все зачетно!

    Я тоже туда ходил, но ушли с женой после 5-ти минут беседы с менеджером, так и не дождавшись "Гвоздя")))

    Психологи конечно там поработали дай боже....., но то что это развод видно сразу! Слишком уж напористые мнагеры тамашние.

    И еще - неужели никто из общества прав потребителей или еще откуда-то не могут прикрыть эту шарашкину контору, которая портит имидж достойным торговм маркам??? Понимаю граммотный развод типа "МММ" или Оранжевой революции, но это сравнимо только с циганами на Соборке...
    """""ZЮ"""""

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Fakel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    774
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Stepanic Посмотреть сообщение
    Как можно сказать что это лохотрон если вы сами не знаете?
    А на форумах пишут такую чуш что на голову не одениш,верить вто что все пишут?я считаю это тупо.
    Здесь могут написать что завтра метеорит на нас упадет и что???
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    тааак...ну тут вижу по грамматическим ошибкам...разговаривать не с кем))))
    Таки да,писать нас в школе не научили..........

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Репутация
    35
    как тут не вспомнить слова из песни Кота Базилио (фильм "Буратино")- ...на дурака не нужен нож, наври ему с три короба - и делай с ним что хош!..."
    и все же, прикинусь-ка я лохом на заправке или в магазине, пусть пригласят меня тоже- очень хочется эту красивую схему отъема денег посмотреть, прочувствовать!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    948
    Меня жена тоже туда потянула, сказав о 3 часах перед входом... На 101% стало понятно,что это кидалово. На ресепшене у меня спросили паспорт, я попросил объяснить зачем? Ответ меня улыбнул - мы же должны знать кто к нам пришел в гости и кому мы будем давать ценные подарки (здесь девочка немного заикнулась, толи от того, что я ее внимательно слушал или от того, что пристально смотрел в ее "чесные" глаза)... Её заикание было столь красноречиво, что я удалился восвояси... И только когда мы пришли домой, и я прочитал рассказ уважаемого Георгия, моя любимая перестала думать, что зря мы ушли... авось там давали бы подарки... Вот такие люди и попадаются на удочку мошенников ООО "Ренессанс-С".

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Спасибо за темку!!!!! Все описано на 100% Нам вручили на заправке, не исключено, что вычисляют и по машинам. Вот, правда, попалась таки я, мораль такова, прежде чем....... что-либо - читать форум!!!! Теперь при виде барышень со знакомыми флаерами - буду ........ну,хотя б людей отпугивать)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1583
    Вот случайно нашла эту темку и поняла, что нас много))) Тоже ходили туда с мужем, причем это я потащила, надеясь на шаровый подарочек,только время потратили)) Посидели минут 5, нам менеджер рассказывал про замечательный отдых на Канарских островах (мой муж прожил там 2 года и кроме вулканической пыли а подвявших пальм смотреть не на что) из чего стало ясно, что он там врядли был...Муж не выдержал, громко на весь зал сказал, что это развод, мы встали и ушли, за нами ещё пор 5 потянулось. Странно что официальные органы ещё не обратили внимания на эту шарашкину конторку...

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для zetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Мои родители не только там побывали, но и деньги заплатили, договор заключили. Не буду объяснять, что мне это, мягко говоря, не понравилось. Но через некоторое время они сами поняли, что это развод . Теперь стоит вопрос, как безболезненно разорвать договор, во что это выльется. Кто-нибудь имел такую практику?
    Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    У меня знакомые как раз попали на такой развод-) Через подобную фирму, только в Киеве, неожиданно получив путевку на Канары (или другой какой-то райский остров) за смешные деньги, не смогли не полететь на отдых-) И все бы ничего, номер шикарный, океан и т.д., но вот питание...На много километров не было ни одного кафе, т.к. отель оказался очень уединенным. А цены в ресторанах отеля были заоблачными. Чашка кофе, например, около 40 у.е..
    А рассказывали мне об этом замечательном путешествии года 3 назад, т.е. 40 у.е. были еще ого-го какими деньгами-)

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Чашка кофе, например, около 40 у.е..
    А рассказывали мне об этом замечательном путешествии года 3 назад, т.е. 40 у.е. были еще ого-го какими деньгами-)
    Не верю! Такие отели если и бывают, то фирмы клубного туризма уж явно не дают туда путёвки бесплатно.
    Больше похоже на фантазии ваших друзей. Остров и название отеля в студию.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Не верю!
    Ну я же не заставляю Вас верить и никого истово не убеждаю в своей правоте-) Просто рассказала о том, что слышала. На себе не испытала к счастью.
    Фирмы клубного туризма в Украине пока занимаются скорее аферами, чем организацией туризма. Врать мне смысла нет, друзьям - тоже не думаю. При "нагоді" спрошу у них и отпишусь по поводу названия.
    Если вы успешно отдыхаете по системе клубного туризма, поделитесь опытом, было бы интересно.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Если вы успешно отдыхаете по системе клубного туризма, поделитесь опытом, было бы интересно.

    Я уже делилась..два раза успешно съездили в Турцию и Испанию(Барселона) но на этом успешность заканчивается. Быть членом клуба мне не выгодно и не интересно.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Георгий_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    155
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Я уже делилась..два раза успешно съездили в Турцию и Испанию(Барселона) но на этом успешность заканчивается. Быть членом клуба мне не выгодно и не интересно.
    Искренне рад за Вас Женечька!!! Здравый смысл -он на то и здравый!!!
    ----ВМФ-СИЛА!!!----

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Георгий_ Посмотреть сообщение
    Искренне рад за Вас Женечька!!! Здравый смысл -он на то и здравый!!!

    Спасибо))) но я Танечка))
    а ник на форуме Жужечка))

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Жужечка, про Ваш опыт я как раз прочитала. Молодцы что смогли извлечь выгоду и хорошо отдохнуть-) Я вот своего предыдущего собеседника спрашивала по поводу опыта именно клубного туризма-) Интересно ведь, как оно бывает-)

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Я вот своего предыдущего собеседника спрашивала по поводу опыта именно клубного туризма-) Интересно ведь, как оно бывает-)
    У меня нет опыта клубного туризма, я продолжаю считать клубный туризм в украине разводом и впариванием доверчивым клиентам не нужных им услуг.

    В планировании и организации путешествия я предпочитаю рассчитывать в основном на себя, при необходимости прибегая к помощи проверенных туристических фирм.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Георгий_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    155
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Спасибо))) но я Танечка))
    а ник на форуме Жужечка))
    Миль пардон
    ----ВМФ-СИЛА!!!----

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Ну тогда о чем мы спорим? Я точно так же считаю клубный туризм именно у Украине разводиловом-)
    Просто выше шел разговор о "способах" развода, вот я и поделилась услышанным. Кстати, не факт, что в случае моих друзей был именно клубный туризм, они просто что-то там выиграли, тоже пошли на презентацию и купились на обещания дешевого и шикарного отдыха.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Ну тогда о чем мы спорим?

    Кстати, не факт, что в случае моих друзей был именно клубный туризм, они просто что-то там выиграли, тоже пошли на презентацию и купились на обещания дешевого и шикарного отдыха.
    Так мы, в общем-то, и не спорим.
    Я просто говорю что не верю что чашка кофе может стоить 40 у.е.
    Тем более на Канарских островах.


Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения