Результаты опроса: С какой целью вы посещаете данный топик?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получить или поделиться информацией о проишествиях в городе

    464 96.27%
  • Поговорить о том, кто был прав, кто был виноват

    52 10.79%
  • Поделиться своими догадками о произошедшем

    48 9.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (старая)

Закрытая тема
Страница 14 из 614 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 12273
  1. Вверх #261
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    406
    Репутация
    128

    По умолчанию Необычное ДТП: в Одессе «корейца» зашибло летающим колесом

    http://*************/?p=43438
    Изображения


  2. Вверх #262
    Посетитель Аватар для Odessitka2001
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    406
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от I7cix Посмотреть сообщение
    по теме: Кто знает, что случилось в районе 12:00 часов на красом кресту? пробка в сторону красного креста от Лопато\вокзала была мега. Когда подьехал к красному кресту увидел 6-ку синию с разбитой очень сильно мордной - удар был крайнем левым углом у 6-ки. 2-го участника не увидел.
    http://dumskaya.net/news/dtp-na-003738/
    Как сообщает корреспондент, неподалеку от остановки «Красный Крест», на перекрёстке улицы Транспортной и Люстдорфской дороги, ВАЗ 2103 и грузовой микроавтобус «Mercedes» не смогли разминуться и столкнулись в лоб.
    Изображения

  3. Вверх #263
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от bo Посмотреть сообщение
    Серьезно? А я ехал от рынка и повернул направо через въезд на стоянку, поэтому знаков не видел (да и не только знаков я и ямы не увидел - ребенок проинформировал с заднего сиденья)... А там кирпич? Хотя, в принципе, я не думаю, что гайцы там засаду устроят...
    нет, кирпича нет, но если ехать по ильфа и петрова со стороны глушко, то висит знак движение только налево и направо
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  4. Вверх #264
    Постоялец форума Аватар для shural
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    418
    Балковская в сторону пересыпи угол Ольгиевский спуск зацепились серебристый дэу ланос и чё-то красное, не запомнил. Вроде и не сильно, но дэу стоит навстречу движению. Не рассматривал

  5. Вверх #265
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    9-я фонтана, прямо напротив остановки, Лачетти и паркетник какой-то, Лач стоит мордой в сторону города с развороченным в хлам правым боком, паркетник с разбитой мордой обнял столб на трамвайных путях. Как это произошло понять сложно Лач клубный, так что для прояснения ситуации надо читать их форум.
    Характер скверный, женат.

  6. Вверх #266
    Частый гость Аватар для Vix®
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    846
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    9-я фонтана, прямо напротив остановки, Лачетти и паркетник какой-то, Лач стоит мордой в сторону города с развороченным в хлам правым боком, паркетник с разбитой мордой обнял столб на трамвайных путях. Как это произошло понять сложно Лач клубный, так что для прояснения ситуации надо читать их форум.
    Вот на Таймере http://*************/?p=43604 есть немного информации и фото ... : (
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 22.10.2009 в 15:12.
    "Делай что должен и случится чему суждено" ©

  7. Вверх #267
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    И опять сегодня водопроводная. в 14:00 на трамвайных путях бусик с трамваем не поделили дорогу. Как можно не увидеть трамвая я даже и не знаю. Кто то может знает, что и как?
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  8. Вверх #268
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Балковская/Краснослободская слышны какие-то очень громкие взрывы, аж стёкла в доме трусятся.
    Тут становится скучно

  9. Вверх #269
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Балковская/Краснослободская слышны какие-то очень громкие взрывы, аж стёкла в доме трусятся.
    в районе Фоззи слышен салют/фейерверки

  10. Вверх #270
    Посетитель Аватар для NIBERIUM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    216
    Сегодя в 18.10 по окружной недоезжая до моста возле начала Заболотного автобус красного цвета и таврия (уже стояла на обочине)... Когда я проезжал гаишники только подехали.....

  11. Вверх #271
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    9-я фонтана, прямо напротив остановки, Лачетти и паркетник какой-то, Лач стоит мордой в сторону города с развороченным в хлам правым боком, паркетник с разбитой мордой обнял столб на трамвайных путях. Как это произошло понять сложно Лач клубный, так что для прояснения ситуации надо читать их форум.
    я не знаю об этой аварии и что там было, но этот клубный лачик не раз в городе встречал. сильно агрессивной езды не было, но и не плелся как старик.

  12. Вверх #272
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    я не знаю об этой аварии и что там было, но этот клубный лачик не раз в городе встречал. сильно агрессивной езды не было, но и не плелся как старик.
    По АТВ говорили, что водитель Шевроле заснул за рулем и выехал на встречку- где дама ехала за рулем Кешкая. У всех сработали подушки безопасности. Женщина цела, но в шоке, а водитель лачетти с переломом ноги доставлен в больницу.
    Living the best of lives ;-)

  13. Вверх #273
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Сегодня в районе Лузановка автобус MERCEDES догнал грузовик MAN. У автобуса разбито лобовое стекло.

  14. Вверх #274
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Кто знает, что произошлона Судостроительная/Адмиральский(напротив магазина "оконные технологии")? Утром шла на работу,дерево алого цвета, куча стекла, кусок бампра, на крыльце магазина - кровь?

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для Zmey-007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    221


    Сегодня на 9-ой фонтана где то в час дня. Такое впечатление, что лачек через две сплошные разворачивался.

  16. Вверх #276
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    С Лачетти форума Значит так, о самом ДТП пока мало известно...
    Саша, был не пристегнут, от удара вылетел и ударился головой в правую стойку водительского стекла.
    Результат сильнейшая травма головы, томография показала ТРИ очень неприятных гематомы головы.
    Что радует - переломов нигде нет, голова целая.
    Сейчас - состояние стабильное, но тяжелое. Врачи оставили его до утра в полном покое, выгнали всех даже жену...
    С утра будут принимать решение что делать дальше.
    .
    Скорейшего выздоровления парню.
    Характер скверный, женат.

  17. Вверх #277
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Zmey-007 Посмотреть сообщение
    Ну почему по закону ПОДЛОСТИ, на пути Ниссана попался столб!

  18. Вверх #278
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Дорога домой сегодня выдалась долгой и увы печальной.
    Сперва отстоял в пробке на Люстдорфской дороге, там в районе третей станции перед перекрёстком, в сторону города, Дэу Ланос догнал Матиза, между Сортировочной и Лузановкой, как уже упоминалось, стоял неразменувшийся с грузовиком автобус с разбитым лобовым. Скорой не было значит никто и не пострадал. В 22.40 гайцы уже заканчивали оформлять.
    А вот на улице Торговой между Коблевской и Нежинской где-то в 20.20 случилось горе. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и был сбит вроде как мерсом, темного цвета, точно не разглядел из-за быстро собравшейся толпы зевак. Тело лежало без движения и помощь оказать уже никто не пытался
    Последний раз редактировалось Ъес; 22.10.2009 в 22:57.
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  19. Вверх #279
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    Кто знает, что произошлона Судостроительная/Адмиральский(напротив магазина "оконные технологии")? Утром шла на работу,дерево алого цвета, куча стекла, кусок бампра, на крыльце магазина - кровь?
    По ПРосто радио говорили в новостях -Жигули ночью врезалось в столб водитель и 2 пассажира в больнице.Вырезали их из машины спец .аппаратом т.к. все заклинило

  20. Вверх #280
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Пётр1981 Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе Лузановка автобус MERCEDES догнал грузовик MAN. У автобуса разбито лобовое стекло.
    Автобус был рейсовый "АСТА ТУР" "Одесса-Донецк".

    Далее по Николаевской дороге районе Агарового было ещё одно ДТП. Красный Опель омега уходя на реверсивку от столкновения с впереди остановившейся легковушкой, таки её настиг передним правым боком об задний левый угол.


Закрытая тема
Страница 14 из 614 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения