Результаты опроса: С какой целью вы посещаете данный топик?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получить или поделиться информацией о проишествиях в городе

    464 96.27%
  • Поговорить о том, кто был прав, кто был виноват

    52 10.79%
  • Поделиться своими догадками о произошедшем

    48 9.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (старая)

Закрытая тема
Страница 441 из 614 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 12273
  1. Вверх #8801
    Посетитель Аватар для KAFER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    169
    Репутация
    120
    Канатный переулок - упало дерево, оборваны провода...пострадавших вроде нет, проезда тоже нет.
    в 13.00 уже все убрали
    Последний раз редактировалось KAFER; 25.06.2010 в 12:56.


  2. Вверх #8802
    Посетитель Аватар для Eвгений
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    55
    Канатный переулок полностью перегорожен упавшей здоровой акацией.

  3. Вверх #8803
    Частый гость Аватар для MaxPayne
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там, где не смолкает музыка
    Сообщений
    809
    Репутация
    223
    6 ст. Люстдорфской дороги, в акурат возле WOG, Ланос и Матиз, у Ланоса морда у Матизика левое крыло и колесо ушло, грузили уже на эвакуатор.

  4. Вверх #8804
    Новичок Аватар для grox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    9.30 Костанди/Люстдорфская дорога. 2 полосы по направлению в город по люстдорфской перегорожены дамой на салатовом матизе и еще кем-то. Не работающий светофор, вероятно, сыграл не последнюю роль в проишествии.

  5. Вверх #8805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sandrick Посмотреть сообщение
    Вчерась, в районе 20:30 на Раскидайловской/Мастерской Джипчик (CR-V вроде) и что-то красное малолитражное непонятной редкой модели... У джипа снесло бампер. Похоже джипец пер по мастерской и не заметил малышку... Кто что знает?
    Я приблизительно в 19.15 проезжал по Раскидайловской - уже стояли. Джипец синего цвета марки КІА, малютка красного цвета, не уверен - кажется старый Ниссанчик. Джип с барышнем за рулей пер по Мастерской со стороны Градоначальницкой. Красная машинка (по моему за рулем тоже была барышня, но точно не уверен, т.к. к тому моменту когда я проезжал, водителя красной машинки уже увезла "скорая", на месте ДТП оставалась сестра водителя) ехала себе спокойно и никого не трогала по Раскидайловской (естественно в сторону Старопортофранковской). Барышня на КІА видимо упустила момент, что она на второстепенной и со всей дури въехала малютку прямо по центру со стороны водителя. От ударамалютку развернуло на 90 градусов и пронесло по Раскидайловской еще метров 15 боком, где она благополучно и остановилась ровно по центру и без того узкой дороги. Итог: KIA - оторван кенгурятник, оторван номер, поцарапана краска на бампере. Водитель с пассажиром не пострадали. Красная малютка - водителя увезла "скорая", но слов сестры водителя, с ним все нормально, передняя водительская дверь, стойка и задняя дверь - вмяты в салон, с учетом того, что машинка явно не первой свежести и под краской была вся ржавая - порваны пороги и левое крыло. К сожалению ни фотоапппарата, ни телефона с собой не было.

  6. Вверх #8806
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Передали по радио, нашла в интернете.

    Автор: Odessa Daily 25.06.2010 11:29 Водитель автомобиля ЗАЗ-110217, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила пешехода, которая переходила проезжую часть улицы Новосельского в неустановленном месте.
    Как сообщает начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ г. Одессы Алла Марченко, 48-летняя дворник получила ушиб таза. Ее доставили в Городскую клиническую больницу.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  7. Вверх #8807
    Новичок Аватар для LLIHyPFORUM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Пишоновская угол манежная.Хюндай vs Camry 40.

  8. Вверх #8808
    Постоялец форума Аватар для igor170
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    401
    А вот что творилось в Николаеве
    http://nikvesti.com/news/11127

  9. Вверх #8809
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Паромная переправа, примерно 13.30, тёмная иномарка и жигуль бумкнулись.Жигуль на встречке,а иномарка поперёк дороги. У иномарки выстрелила подушка безопасности, стояли гаишники...

  10. Вверх #8810
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от JIенуля Посмотреть сообщение
    На днях (точно не могу сказать) в Аркадии на горке,которая спускается к морю (атракцион),какой то...не могу подобрать слова...вставил в стык между желобами лезвие.Один парень решил прокатиться и попал в больницу с разрезом от пятки до уха.Его каким то чудом успели довезти до больницы...ЖЕСТЬ.
    Информация 100% достоверна,но мало подробностей...это пока всё что я узнал от своей племянницы студентки медина.Она присутствовала на операции.Я узнал об этом пару часов назад.То что я уже узнал об этом случае мне хватит надолго...если кому надо подробнее (когда? кто? зачем? почему?) я пас,но если сильно надо могу узнать,но будет негусто.не думаю что кто то захочет узнать детали...просто будьте осторожнее!!!
    Мотива тут НЕТ и оправдания тоже.Могу узнать только как здоровье парня...
    это произошло в ночь с 20-21 июня.парня привезли в реанимацию на Слободке (по моему 11-я городская...не уточнил,думаю не суть важно - там же не несколько реанимаций) с глубоким порезом от пятки до уха (порез зигзагом так как спускаясь с горки он перевернулся со спины на бок).Сейчас его могли перевезти на Валиховский пер. в зависимости от состояния.Родился в рубашке парень.
    Думаю информации достаточно чтобы поехать и самим узнать.Если кто из СМИ интересуется могу узнать больше подробностей,но с согласия в частности моей племянницы (она дежурила в ту ночь).Зрелище,говорит,не из приятных и особо на эту тему не распространяется.

  11. Вверх #8811
    Постоялец форума Аватар для Jasmina25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от igor170 Посмотреть сообщение
    А вот что творилось в Николаеве
    http://nikvesti.com/news/11127
    Кошмар. И город совсем рядом.

  12. Вверх #8812
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Jasmina25 Посмотреть сообщение
    Кошмар. И город совсем рядом.
    Та лучше почитайте там коменты которые ниже. Насколько я понял у них этот кусок улицы как у нас Приморская или возле Пере.Моста, то есть там низина с плохой ливневкой, вот они и поплыли после ливня хорошего
    Да еще вроде пишут что где-то там трубу сильно прорвало гор.водопровода

  13. Вверх #8813
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от JIенуля Посмотреть сообщение
    это произошло в ночь с 20-21 июня.парня привезли в реанимацию на Слободке (по моему 11-я городская...не уточнил,думаю не суть важно - там же не несколько реанимаций) с глубоким порезом от пятки до уха (порез зигзагом так как спускаясь с горки он перевернулся со спины на бок).Сейчас его могли перевезти на Валиховский пер. в зависимости от состояния.Родился в рубашке парень.
    Думаю информации достаточно чтобы поехать и самим узнать.Если кто из СМИ интересуется могу узнать больше подробностей,но с согласия в частности моей племянницы (она дежурила в ту ночь).Зрелище,говорит,не из приятных и особо на эту тему не распространяется.
    в СМИ есть где-либо информація?

  14. Вверх #8814
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    в СМИ есть где-либо информація?
    Ага...рядом с колонкой о взрыве припортового, ЮУАЭС и че там у нас еще? Разлива танкера с нефтью в Затоке.
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #8815
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,130
    Репутация
    15759
    Бугаевка до Идеала. Стояла камри 40 с заломленным задним правым колесом. Шо как нИпанятна
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  16. Вверх #8816
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    в СМИ есть где-либо информація?
    искал не нашёл.. я на 100% доверяю племяннице
    может кто то не хочет чтобы она там была..поэтому я не очень щедр на факты
    Последний раз редактировалось JIенуля; 25.06.2010 в 19:06.

  17. Вверх #8817
    Частый гость Аватар для Gabberok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    579
    Репутация
    212
    Вчера был ужас...Между столбов натянули проволоку,так вот,шёл человек,и разрезал себя на пополам.Инфа 100%.Спасибо моему троюродному кузену , за информацию.
    И шо ?

  18. Вверх #8818
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Gabberok Посмотреть сообщение
    Вчера был ужас...Между столбов натянули проволоку,так вот,шёл человек,и разрезал себя на пополам.Инфа 100%.Спасибо моему троюродному кузену , за информацию.
    не! не верим! верим только молоденьким девушкам, пишущим от имени дядьки!
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  19. Вверх #8819
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Вы видели хоть раз эту горку? как туд можно впихнуть лезвие да к тому же чтоб оно ещё и торчало?
    Ты знаешь, есть люди которые исхитряются и не такое сделать. Кому-то смех, а кому-то слезы.

  20. Вверх #8820
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    я знаю пр такие случаи: это стандартный прикол для всех горок морских. 5 пострадавших на Оазисе, 12 в аквапарке в Чабанке, 3 уже в этом году в аквапарке Коблево, 17 в Аркадии. Все случаи - это 100 % провереная инфа. Есть приказ министра МЧС перед каждым запуском лдей на горку проталкивать специального манекена с обьёмными датчиками целостности
    его тела, заставили всех владельцев город купить эти манекены, а стоит он порядка 900 000 грн за одного.
    Вы видели хоть раз эту горку? как туд можно впихнуть лезвие да к тому же чтоб оно ещё и торчало?
    ну это 9000000 ты загнул. а в остальном прав....как можно лезвие туда вставить? смешно...в полете...


Закрытая тема
Страница 441 из 614 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения