Результаты опроса: С какой целью вы посещаете данный топик?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получить или поделиться информацией о проишествиях в городе

    464 96.27%
  • Поговорить о том, кто был прав, кто был виноват

    52 10.79%
  • Поделиться своими догадками о произошедшем

    48 9.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (старая)

Закрытая тема
Страница 573 из 614 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 12273
  1. Вверх #11441
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Муж рассказал, примерно в обед видел на стоянке возле Семьи на Котовского последствия, как стукнули стоячую машину и скрылись с места происшествия.
    Кто-то в курсе?
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары


  2. Вверх #11442
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    На Малиновского не доезжая Спартаковской чтой-то седанистое догнало джипистое. Пробочка в сторону города.

  3. Вверх #11443
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    сегодня целый день за рулём! за Ивановским мостом в сторону 7 км в районе 12 часов делали замеры. около 14.30 не хилая такая авария на М. Жукова. судя по всему серебристый Матиз решил повернуть во двор (двигался со стороны успеха) но старый японец не увидел манёвра и впечатал его в переднюю стойку! повреждения серьёзные! Матиз аж развернуло! работал ГАЙцовский бусик! около 19.10 догонялки из 4 машин на Левитана между М.Жукова и Королёва! ехали все по направлению улицы названной в честь академика! и около 19.35 догонялки на Ильфа и Петрова перед Вильямса в сторону Архитекторской!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  4. Вверх #11444
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Манежная L Пишоновская все как обычно. Блондинка на лансере не пропустила не блондинку на матриксе ) Легенькое касание, небольшие царапины. Судя по всему разберутся сами т.к. блондинка усердно писала какую-то расписку на капоте хюндая, а не блондинка внимательно за ней следила.
    Четыре раза в день хожу через этот перекресток,и все время лёгенькое касание или душераздирающий сигнал едущей машины.Трёх летний сын всё время содрогается от этих звуков.

  5. Вверх #11445
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Что жесткое на повороте возле Политеха..
    По рассказу друга..
    - Там "Самара" со стороны города ехала с непонятной скорости, на повороте его понесло и через 4 полосы он боком через бардюр и в столб...
    - самара обвернула столб...
    - водитель живой..
    - повезло что один ехал...
    - пасажирского места вообще нету
    - он пока в шоковом состоянии, там перелом ключици помойму у него..
    - еще и ученик...
    Вот так, кто чего знает или видел

  6. Вверх #11446
    Частый гость Аватар для ArtBoo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    644
    Репутация
    275
    сегодня на посёлке Котовского , за вечер наблюдал 3 аварии , первая на Бочарова , две машины , не успел разглядеть ... вторая авария на против Спорт Кафе ,в сторону города, 3тий пассат въехал взад маршрутки , примерное в 21-30 , ГАИ присутствовало , и примерно в 23-00 в Лузановке ,в сторону посёлка , 2 маршрутки...

  7. Вверх #11447
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Утром по Яндекс.Картам увидел жуткие пробки перед Толбухина, а потом кто то отметил ававрию на Краснова около школы, написано лобовое. Кто то что то видел?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  8. Вверх #11448
    Посетитель Аватар для PavelE33A
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    221
    Репутация
    85
    Час назад проезжал по Краснова в районе пл. Толбухина. Паркетник видимо хотел проскочить налево к школе (первый светофор от площади), но встречная жигули не дала ему это сделать и стукнула его в бок. Стоит гайцевский бусик, оформляют.

  9. Вверх #11449
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Утром по Яндекс.Картам увидел жуткие пробки перед Толбухина, а потом кто то отметил ававрию на Краснова около школы, написано лобовое. Кто то что то видел?
    Да непонятно там, почему пробка в город.
    Не знаю, лобовое ли, как мне показалось - двое не поделили левый поворот с Краснова в переулок тот, к школе, но могу и ошибаться, марки даже не рассматривала машин, а примерно писать неохота (черная и белая))), не хотелось задерживать народ как-то..
    Перекрыта была правая полоса из города. А пробка почему-то - в другом направлении, разве что все останавливались посмотреть, черт его знает...


    upd.
    Час назад проезжал по Краснова в районе пл. Толбухина. Паркетник видимо хотел проскочить налево к школе (первый светофор от площади), но встречная жигули не дала ему это сделать и стукнула его в бок. Стоит гайцевский бусик, оформляют.
    Жигуль развернуло? Когда я проезжала, он стоял тоже поперек Краснова, как на поворот, впечатление создалось такое, что поворачивали оба. Ладно, правда, не рассматривала внимательно.
    Последний раз редактировалось Tigra; 29.09.2010 в 08:22.
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  10. Вверх #11450
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    ехал около половины девятого стояла скорая и ГАИ! иномарка это MATRIX (удар пришёлся в правую переднюю часть)! так же стояла Жигули с разбитым передком! обе машины стояди "лицами" в переулок!
    в 8.45 притёрлись 2 иномарки поворачивающие с Троицкой на Ришельевскую. разъехались за минут 15 самостоятельно!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  11. Вверх #11451
    Постоялец форума Аватар для treetem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65(0)³
    Сообщений
    2,825
    Репутация
    1220
    Последний раз редактировалось treetem; 29.09.2010 в 10:27.
    можете смеяться, а можете плакать, я тут сел конфетами покакать

  12. Вверх #11452
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    около 11 утра возле метро на таирова жигули оторвала себе бампер и прочесала правую сторону митцубиши ....
    и чуть позже...площадь Независимости
    автобус богдан по кругу догнал тоже митцубиши минивен....богдану ничего...а мицыка чуть бампер помят
    Последний раз редактировалось Honda2777; 29.09.2010 в 11:00.

  13. Вверх #11453
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    356
    Репутация
    382
    12:50 между ул. Новаторов и Палубной по Адмиральскому в сторону 5-й пикап (предположительно ИЖ) с надписью "Блицинформ" выехал на клумбу,кабина раскурочена,рядом мопэд.Водитель пикапа рядом на травке сидит в шоковом состоянии под присмотром врача из скорой,сюдя по положению отделался ушибами(!).Мопэд целый,деревья и столбы тоже в норме.Проез свободен.Фото не успел сделать.

  14. Вверх #11454

  15. Вверх #11455
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3041
    На улице Лейтенанта Шмидта в Одессе машина «ГАЗ-24» сбила 49-летнюю женщину, которая находилась на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая госпитализирована.

    Об этом сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы городского отдела Госавтоинспекции Алла Марченко. У сбитой женщины – ушиб, ссадины и гематома.
    http://www.viknaodessa.od.ua/news/?news=33570

    На улице Малой Арнаутской в Одессе машина «Хонда» сбила 84-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги не в установленном для этого месте.

    Пенсионер госпитализирован. Об этом сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы городского отдела Госавтоинспекции Алла Марченко. У пострадавшего – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, надбровной области и переносицы.
    http://www.viknaodessa.od.ua/news/?news=33560
    На проспекте Маршала Жукова водитель машины «Дэу», поворачивая налево, в межквартальный проезд, не предоставил преимущество в движении встречной «Тойоте».

    В результате столкновения пострадал 19-летний водитель «японки». Об этом сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы городского отдела Госавтоинспекции Алла Марченко. У пострадавшего – ушибы грудной клетки, шейного отдела позвоночника, коленного сустава и мягких тканей головы.
    http://www.viknaodessa.od.ua/news/?news=33565
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  16. Вверх #11456
    Посетитель Аватар для =Gorgeous=
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    477
    Репутация
    141
    Сегодня около 12,00 по ул. Гаршина (13 ст.Б Фонтана) 99я и красный Colt притерлись слегка.Вложение 1576349
    Последний раз редактировалось =Gorgeous=; 29.09.2010 в 19:01. Причина: Добавил фото
    Не злой, просто колючий...

  17. Вверх #11457
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от corporation Посмотреть сообщение
    ВР1017РР (первые две буквы скорее всего не правильно запомнил , остальное помню на 100% )
    рожу урода помню .
    таврия , двух дверная , белого цвета !

    позвонил опять в гаи , рассказал происходящие . Пол дня потом они мне названивали спрашивали подробности !

    в гаи есть мои контакты , если что - смелу пойду на защиту женщины !
    Только что по радио была информация: ГАИ ищет свидетелей ищет водителя, который скрылся. Причем марку машины точно даже не сказали. Звони 301-777, это дежурная часть.
    Странно они как-то работают, честное слово...

    Апд. Ребят, я выразилась не точно: скрылся имеется в виду в автомобиле. Удивилась чему: ведь Корпорейшн написал, что сразу в ГАИ позвонил и номера сказал, и марку. Что его искать? А по словам Аллы Марченко получается, что они даже марку машины точно не знают...
    Последний раз редактировалось Annu_шка; 29.09.2010 в 16:59.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  18. Вверх #11458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    72
    Сообщений
    77
    Репутация
    43
    Сегодня около 16.00 пр.Шевченко/Армейская -ДТП. Хонда Сивик и Ниссан Максима.Не буду утверждать, но похоже, что обе машины поворачивали налево с Армейской на проспект по разным радиусам и Максима догнала Хонду, ударив ее в правый борт. Водители разбирались, ГАИ не заметила.

  19. Вверх #11459
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Tanya99 Посмотреть сообщение
    Сегодня около 16.00 пр.Шевченко/Армейская -ДТП. Хонда Сивик и Ниссан Максима.Не буду утверждать, но похоже, что обе машины поворачивали налево с Армейской на проспект по разным радиусам и Максима догнала Хонду, ударив ее в правый борт. Водители разбирались, ГАИ не заметила.
    Уже 2 дня на этом перекрёстке не работают светофоры. Утром сигналы не умолкают. Будьте внимательны.

  20. Вверх #11460
    Посетитель Аватар для Trepachenko.A
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    244
    Репутация
    189
    На Канатной часа полтора-два назад не разминулись маршрутное такси Богдан и какой то японец (Хонда или Тойота вроде). В результате маневра японец остался без левого зеркала.. пробка была в обе стороны.


Закрытая тема
Страница 573 из 614 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения