Результаты опроса: С какой целью вы посещаете данный топик?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получить или поделиться информацией о проишествиях в городе

    464 96.27%
  • Поговорить о том, кто был прав, кто был виноват

    52 10.79%
  • Поделиться своими догадками о произошедшем

    48 9.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (старая)

Закрытая тема
Страница 599 из 614 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,961 по 11,980 из 12273
  1. Вверх #11961
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
      Показать скрытый текст
    !!!


  2. Вверх #11962
    Посетитель Аватар для komarick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    over the hills and far away
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)
    Меня безумно раздражают подобные умники....
    А если человеку НАДО ехать, а средств - на более новый и улучшенный транспорт - нет?!
    Дело не в модели и возрасте машины, а в ПРАВИЛАХ ЕЗДЫ!
    Вынужден не согласится. Я вовсе не выгораживаю нарушителей и как я написал выше - водитель мицыка виноват, однако - исходя из повреждений мицыка можно смело утверждать, что при столкновении 2х технически исправных транспортных средств - жерт бы не было. Моё личное мнение - ещё больше, чем водитель мицыка - виноват инспектор, выписавший талон техосмотра на транспортное средство, которое в любой развитой стране на дорогу не выпустили бы вовсе.

    У меня у самого машина старенькая, однако если маоя машина имеет неисправность, которая может привести (напрямую либо косвено) к аварийной ситуации и мне НАДО ехать - я оставляю машину в гараже и еду на маршрутке - с меня корона не упадёт.

    Зы Если у человека нет средств на поддержание своего авто в технически исправном состоянии - то этому человеку не стоит участвовать в дорожном движении и подвергать опасности себя окружающих. И состояние металла кузова и состояние тормозной системы - просто ОБЯЗАНЫ быть в норме.

  3. Вверх #11963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    если кто и погиб - то только водитель гнилого насквозь жигуля. Мицик конечно не прав, однако выезджать на дорогу на гнилом корыте - это всегда риск расстаться с жизнью.
    А выехать даже на новеньком мицике против Камаза - это тоже риск расстаться с жизнью

  4. Вверх #11964

  5. Вверх #11965
    Постоялец форума Аватар для Chris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    13354
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    как я написал выше - водитель мицыка виноват
    у ГАИ немного другая информация:

    Водитель «Жигулей» погиб в ДТП возле Таировского кладбища в Одессе. Авария произошла 21-го октября в 9.10.

    «Жигули» ехали со стороны Ильичёвска в Одессу. По неизвестной причине машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с ехавшим навстречу «Мицубиси Лансером», — сообщили «Ревизору» в пресс-службе ГАИ Одесской области. После этого «Жигули» совершили ещё одно столкновение – с «Фольксваген Пассат».

    В результате происшествия водитель «Жигулей» погиб на месте. Водитель «Мицубиси» с травмами живота, колена и головы доставлен в больницу.

    Водитель «Фольксвагена» — житель Тюменской области, приехавший из России, не пострадал.
    источник:

    http://revisor.od.ua/news/Odessa_ocherednoe_DTP_vozle_Tairovskogo_kladbisc-018013/
    ...maybe tomorrow, the good Lord will take you away...

  6. Вверх #11966
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)
    Меня безумно раздражают подобные умники....
    А если человеку НАДО ехать, а средств - на более новый и улучшенный транспорт - нет?!
    Дело не в модели и возрасте машины, а в ПРАВИЛАХ ЕЗДЫ!
    Если надо ехать, а средств нет -то сиди дома, а не подвергай опасности себя и окружающих, еще варианты - иди пешком, заранее выходи, на маршрутке, на трамвае, на троллейбусе, но на гнилом корыте - НЕТ! И Правила не ЕЗДЫ, а Дорожного движения запрещают ЕЗДИТЬ таким корытам, жаль что гайцы не выполняют это.

  7. Вверх #11967
    Посетитель Аватар для Снукер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от komarick Посмотреть сообщение
    Вынужден не согласится. Я вовсе не выгораживаю нарушителей и как я написал выше - водитель мицыка виноват, однако - исходя из повреждений мицыка можно смело утверждать, что при столкновении 2х технически исправных транспортных средств - жерт бы не было. Моё личное мнение - ещё больше, чем водитель мицыка - виноват инспектор, выписавший талон техосмотра на транспортное средство, которое в любой развитой стране на дорогу не выпустили бы вовсе.

    У меня у самого машина старенькая, однако если маоя машина имеет неисправность, которая может привести (напрямую либо косвено) к аварийной ситуации и мне НАДО ехать - я оставляю машину в гараже и еду на маршрутке - с меня корона не упадёт.

    Зы Если у человека нет средств на поддержание своего авто в технически исправном состоянии - то этому человеку не стоит участвовать в дорожном движении и подвергать опасности себя окружающих. И состояние металла кузова и состояние тормозной системы - просто ОБЯЗАНЫ быть в норме.
    Я с вами не соглашусь. Шанс выстоять в лобовой атаке жигулю в отличном техническом состоянии и, например, тойоте прадо или любой другой дорогой иномарке практически равны нулю, даже при том, что техническое состояние иномарки далеко от совершенства.
    Покуда красота спасет мир, уроды его погубят

  8. Вверх #11968
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    По радио сейчас передали, что ВАЗ обгонял маршрутку и выехал на встречку.
    Последний раз редактировалось Kysik; 21.10.2010 в 22:17.

  9. Вверх #11969
    Новичок Аватар для slon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    38
    Сообщений
    76
    Репутация
    28
    Много шума и ничего непонятно. Дело было так: утром мои сотрудники ехали в сторону Ильичевска тут на их полосу выскакивает Жигули ( у них одна полоса, а на встречке две) сотрудник принимает резко вправо и за ним уходит еще кто-то, а мицык который ехал третим принял на себя удар ВАЗА(не успел среагировать и уйти вправо). водитель Жигуля погиб, а водитель мицыка с травмами, но слава Богу жив.

  10. Вверх #11970
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от mavr Посмотреть сообщение
    Со слов матери водителя:Сын (23 года) неделю назад пришел с рейса, позавчера купил машину, ехал с 2-мя друзьями. По неясной пока причине их занесло и они влетели в дерево. Пассажир на переднем седеньи погиб сразу, второй отделался ушибами, водитель в коме с открытой ЧМТ и переломами (таз, ребра, ноги). Пока все что известно.
    http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/21142-avariya-lustdorfskaya-doroga-mitsubishi.html

    Страшная авария на Люстдорфской дороге: один человек погиб, второй госпитализирован, у водителя - стресс
    Автор: Odessa Daily 21.10.2010 15:49
    Один человек погиб и двое получили травмы в результате аварии, произошедшей вчера ночью на Люстдорфской дороге.
    Как сообщает сектор связей с общественностью УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области, около трех часов ночи 20 октября по Люстдорфской дороге в направлении улицы Малиновского ехал автомобиль Mitsubishi Lancer. По неизвестным причинам в какой-то момент 23-летний водитель машины не справился с управлением, выехал на правый бордюрный камень, врезался в дерево, а затем вообще вылетел на правую обочину (трамвайные пути на этом участке дороги отделены от проезжей части).
    В результате происшествия один из пассажиров автомобиля - 23-х лет отроду - погиб на месте. Водитель отделался острым реакционным стрессом и ушибом мягких тканей правого плеча, а второй пассажир - тоже 23-летний - был доставлен в больницу и госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом: тяжелая скелетная травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, многочисленные переломы костей таза, закрытый перелом верхней трети левого бедра, комбинированный шок 3-4 степени, многочисленные раны лица.

  11. Вверх #11971
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Заметьте на Люстдорфской тоже Mitsubishi Lancer.
    Сорри за ОФФ, но на том ли это месте произошло где две огромные ямы на юго-западном???? они там уже неделю...вчера только при мне на сто пацан без двух колес приехал....

  12. Вверх #11972
    Новичок Аватар для slon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    38
    Сообщений
    76
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Не понятно.. у кого одна полоса?
    Одна полоса в сторону Ильичевска, две в Одессу. Водитель ВАЗа пересек сплошную и выехал на встречку

  13. Вверх #11973
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    49
    Сообщений
    614
    Репутация
    321
    только что приехал водитель. сказал что на Ильфа и Петрова Инфинити обняло дерево. Кто что слышал ???

  14. Вверх #11974
    Частый гость Аватар для tatyana2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1930
    Добрый день я Саша я помогал вытаскивать водителя с машины...
    это произошло в 3:00 ночи, машина ехала со скоростю более150 км/час
    и по неизвестным обстоятельствам машину розвернуло так , что передние колёса ехали по тратуару а задние по проезжей части ..
    чесно говоря врачи приехали сразу и начали оказывать помощь..
    жалко пасажира которий погиб ведь если бы тот пристегнутый был то жил бы, а так он просто буквально летал по салону...
    Последний раз редактировалось tatyana2; 21.10.2010 в 18:16.

  15. Вверх #11975
    Постоялец форума Аватар для DmIC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Тавронтий Посмотреть сообщение
    ВАЗ моделей 2101-2107 в случае аварии - это гроб на колесах не зависимо от технического сосстояния, что подтверждает краш-тест

    http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n22/2107/2107.htm
    Авария под Николаевом
    Кто там про металл, усталость и гниль говорил? Ланос явно не 10-20-30 лет поездил. Да и Инфинити выглядит не очень.

  16. Вверх #11976
    Посетитель Аватар для interist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    46
    Осипова/Базарная часа пол назад что-то иномаристое притерлось к 120 маршрутке ехавшей в сторону поскота, занято полторы полосы, если быстро не разъехались пробень обещает быть хорошей...

  17. Вверх #11977
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    на Николаевской в сторону города столя митсубиси и отвалившимся правым передним колесом. Меняйте вовремя шаровые и рулевые наконечники!!!!!

  18. Вверх #11978
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Новосельского между Кирхой и Толстого 2 маленьких машинки корейского производства слегка цокнулись. Пробка в сторону Кирхи.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #11979
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    От штрафов за флуд и оффтоп спойлеры не защитят - можете не затруднять себя их использованием.

  20. Вверх #11980
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    в Усатово сбили человека.живой.
    скорая как раз подъезжала и сбил тоже мицубиши Лансер...
    дело было в 50 метрах от светофора. чел в черном спортивном костюме видимо как всегда перебегал дорогу в неполоденном месте,с покупками....а там ведь не сельская дорога а пролегает хорошая такая трасса...жаль водителя. из-за таких вот... страдают водители.....


Закрытая тема
Страница 599 из 614 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения