Тема: Обсуждение резонансных событий в Одессе

Закрытая тема
Страница 1 из 99 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1972
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278

    По умолчанию Обсуждение резонансных событий в Одессе

    Пусть будет название громкое, коль мне разрешили создать то обсуждаем происшествия с нашими высокими чинами здесь.

    Василий Морозов успешно влился в ряды безнаказанных водителей. Предлагаю обсуждать расследование и ход этого дела.
    А так же других инцидентов с участием сыновей мандатных куриц.

    Пишу я сдержанно, но хочу чтоб такая тема была.
    Мое мнение что пора лишить неприкосновенности, тех кто дорвался к власти. Они переходят все границы.
    God Gave Me Everything I Want, now come on...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Чиновник одесской обладминистрации насмерть сбил девушку
    02 октября 2009 | 08:30

    Начальник управления по делам прессы и информации одесской обладминистрации Василий Морозов, находясь за рулем своего автомобиля, сбил насмерть 24-летнюю девушку, сообщил ряд новостных изданий Одессы в четверг.

    Сам Василий Морозов эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

    "Я пока под капельницей в больнице. Можно пока без комментариев?", - сказал он.

    СМИ также распространили информацию, что, находясь за рулем, Виктор Морозов был в состоянии алкогольного опьянения, однако подтвердить ее пока не удалось. Главное управление МВД в Одесской области ситуацию пока не комментирует.

    Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

    Подробности

    По материалам: Интерфакс-Украина
    Чем больше ресурс тем меньше информации...без огласки как всегда...
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Судя по направленности темы и глубокому смыслу, который в ней заложен она должна называться не "Депутаты за рулем машин убийц", а всё же "Депутаты-убийцы за рулем" )

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    http://novy.tv/reporter/ukraine/2009/10/02/18/23.html

    Первое что бросилось в глаза :
    Там ни перехода, ни перекрестка, просто обычная дорога, и девушка выскочила из-за дерева.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  5. Вверх #5
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    http://novy.tv/reporter/ukraine/2009/10/02/18/23.html

    Первое что бросилось в глаза :
    Если я правильно понял - то это дорога от Метро к Черноморке. Там очень узкое место, по 1 полосе движения в каждую сторону. Каждый раз, когда там ездил, сбавлял до 40-50 км\ч.

    Плюс, я не думаю, что депутаты и прочие чиновники - не люди. Среди моих знакомых есть люди, относящиеся к власти, но не все они сволочи и безсердечные твари. Иногда случаются несчастья и с обычными, честными людьми.

    50\50, может Морозов и был пъяным за рулём, а может и нет. Склонен верить, что нет, и ему самому очень неприятно за проишествие.

    По закону, на сколько мне известно, за сбитого пешихода в любом случае отбирают права, кажется, на 3 года. Надеюсь как минимум это ему грозит.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял - то это дорога от Метро к Черноморке. Там очень узкое место, по 1 полосе движения в каждую сторону. Каждый раз, когда там ездил, сбавлял до 40-50 км\ч.

    Плюс, я не думаю, что депутаты и прочие чиновники - не люди. Среди моих знакомых есть люди, относящиеся к власти, но не все они сволочи и безсердечные твари. Иногда случаются несчастья и с обычными, честными людьми.

    50\50, может Морозов и был пъяным за рулём, а может и нет. Склонен верить, что нет, и ему самому очень неприятно за проишествие.

    По закону, на сколько мне известно, за сбитого пешихода в любом случае отбирают права, кажется, на 3 года. Надеюсь как минимум это ему грозит.

    Как можно на скорости 50 км сбить так чтоб проломить лобовое стекло и вообще не заметить человека?
    Он как минимум должен был сбавить перед Т-образным перекрестком но увы этого не сделал, так как был нетрезв.
    А на счет трезвости я уверен что он был пьян, почему он отказался от мед экспертизы?
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Выдержка с южненского форума :
    Жена проезжала на маршрутке в то время, когда ВВ звонил по телефону, а ментов ещё небыло...
    По её наблюдениям:
    - ВВ выглядел трезвым, но в шоке (оно и понятно)...
    - Девушка лежала очень далеко от ближайшей зебры (ну точно не по зебре она перебигала)
    - были раскиданы сумки (много) и валялась туфля на высоченном каблуке...


    По дороге Одесса - Южный летают все, и на копейках, и на шестёрках, и на джипах, и на маршрутках.... На этой дороге уже столько трупов, вот только узнаем мы о случаях, в которых замешаны только депутаты и чиновники...

    Но причины как всегда две:
    1. Пешеходам лень идти до зебры, да и по сторонам либо не смотрят либо игнорируют (водители поддержат)...
    2. Превышение скорости для наших водителей это норма... Вот когда будут штрафы за превышение 2-3 тыс. и взяткой не отмазаться, вот тогда может и научимся соблюдать правила...
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    По закону, на сколько мне известно, за сбитого пешихода в любом случае отбирают права, кажется, на 3 года. Надеюсь как минимум это ему грозит.
    Я знаком с чиновниками даже районного масштаба, они никогда не показывают права. Всегда ксива. Так что проблема с правами это для него не проблема.

    А у Петросяна отняли права?
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    И снова обсос...и снова повод пошуметь и лишний раз поклеветать.
    А главное, что каждый раз при таких делах пишут, что водитель был пьян, но это пока не подтверждено...на кой черт писать?

    На скорости 50 км/ч проломить лобовое стекло не проблема. Зависит от места удара и угла.

    Сегодня пешеходы сами виноваты с половине всех ДТП с их участием, как минимум. Все считают себя бетонными и думают, что авто умеет тормозить мгновенно. А главное, все друг друга считают козлами, что автомобилисты пешеходов, что пешеходы автомобилистов. Я за рулем ненавижу пешеходов, а на зебре я ненавижу автомобилистов. Проблема вечная и жертвы, увы, будут всегда.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    предлагаю эту тему перенести в соседний двор, там ежедневные сборы "одесских" бабушек, которые с легкостью поддержут подобную тему...

  11. Вверх #11
    Да хватит этого Морозова тягать!
    У меня мать работает в тех краях, каждый день ездит, я иногда за ней туда езжу - и всегда одно и тоже - пешики не смотрят по сторонам вообще.ВООБЩЕ. Тупо ломятся на дорогу где попало,из-за деревьев.
    Я сам по Фонтанке езжу до 70 км/ч, так как во-первых машине не нравится дорога там ,а во-вторых жалко 300 гривен за превышение ещё и по такой конченой дороге. И всё равно - несколько раз на встречную уворачивался от выбегающих за маршруткой пешеходов.
    На месте Морозова мог оказаться любой, ЛЮБОЙ. И то,что конкретно ОН не успел среагировать абсолютно ничего не значит!!!Устал человек,может быть(я без сарказма!)
    Кто в этом сомневается - поедьте туда в 1)6 вечера в будний день 2) в 11 утра в выходные и вы всё поймёте, какой Морозов "убийца". Сами смотрите такими же убийцами не станьте..
    И правильно,что он будет доказывать свою невиновность, правильно.
    Хотя...нашим людям что.... Он же МАЖОР,чиновник-убийца.... На старой Ешке, блин,мажор
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

  12. Вверх #12
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от Comunity Посмотреть сообщение
    И снова обсос...и снова повод пошуметь и лишний раз поклеветать.
    А главное, что каждый раз при таких делах пишут, что водитель был пьян, но это пока не подтверждено...на кой черт писать?

    На скорости 50 км/ч проломить лобовое стекло не проблема. Зависит от места удара и угла.

    Сегодня пешеходы сами виноваты с половине всех ДТП с их участием, как минимум. Все считают себя бетонными и думают, что авто умеет тормозить мгновенно. А главное, все друг друга считают козлами, что автомобилисты пешеходов, что пешеходы автомобилистов. Я за рулем ненавижу пешеходов, а на зебре я ненавижу автомобилистов. Проблема вечная и жертвы, увы, будут всегда.
    ща еще подойтут те, кто проклял пешеходов еще тогда, когда они сделали свой первый шаг....
    ИМХО, какое убийство? Роковое стечение обстоятельств. Сто раз говорили и еще раз скажут - машина не пушинка, её нельзя остановить в момент. Даже если ты сто раз прав, а водитель машины - нет... Тем более нет пока никаких достоверных фактов. Не резонансная это авария - опять же ИМХО
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  13. Вверх #13
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял - то это дорога от Метро к Черноморке. Там очень узкое место, по 1 полосе движения в каждую сторону. Каждый раз, когда там ездил, сбавлял до 40-50 км\ч.

    Плюс, я не думаю, что депутаты и прочие чиновники - не люди. Среди моих знакомых есть люди, относящиеся к власти, но не все они сволочи и безсердечные твари. Иногда случаются несчастья и с обычными, честными людьми.

    50\50, может Морозов и был пъяным за рулём, а может и нет. Склонен верить, что нет, и ему самому очень неприятно за проишествие.

    По закону, на сколько мне известно, за сбитого пешихода в любом случае отбирают права, кажется, на 3 года. Надеюсь как минимум это ему грозит.
    это дорога через Фонтанку - совсем на противоположной стороне нашего города-героя.

  14. Вверх #14
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Man Of War Посмотреть сообщение
    На старой Ешке, блин,мажор
    Он специально в этот день взял старую Ешку, а не свой бентли, чтобы сбить пешихода, предварительно нажравшись. Это же очевидно.

    А на самом деле - подпишусь под каждым словом - на его месте мог быть любой водитель
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Я данную тему создал не только для этого случая.
    Уже жалею что вообще отписался знал что не поймут.
    Я возмущаться не буду больше в данной теме моя позиция при мне.
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Man Of War Посмотреть сообщение
    На месте Морозова мог оказаться любой, ЛЮБОЙ. И то,что конкретно ОН не успел среагировать абсолютно ничего не значит!!!Устал человек,может быть(я без сарказма!)
    2.9. Водителю запрещается:
    б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием врачебных (медицинских) препаратов, которые снижают скорость реакции и внимание;
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  17. Вверх #17
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    2.9. Водителю запрещается:
    б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием врачебных (медицинских) препаратов, которые снижают скорость реакции и внимание;
    Вы никогда не садились за руль, будучи уставшим после рабочего дня?
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    2.9. Водителю запрещается:
    б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием врачебных (медицинских) препаратов, которые снижают скорость реакции и внимание;
    Так и думал,что какой-нибудь умнег проквотит именно ЭТО. В общем-то,с прицелом на цитату этого пункта ПДД и писал.) Спасибо.
    А на самом деле - это цирк. Крайне мало кто оставляет авто,если устал после работы.
    В любом случае, дела это не меняет. На его месте мог оказаться ЛЮБОЙ, так как там "аварийно опасный участок".
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    2.9. Водителю запрещается:
    б) управлять транспортным средством в болезненном состоянии, в состоянии утомления, а также находясь под воздействием врачебных (медицинских) препаратов, которые снижают скорость реакции и внимание;
    4.14. Пешеходам запрещается:
    а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
    б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

  20. Вверх #20
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    Я данную тему создал не только для этого случая.
    Уже жалею что вообще отписался знал что не поймут.
    Я возмущаться не буду больше в данной теме моя позиция при мне.
    Вы ее создавали сугубо, чтобы найти соратников в вопросе "Он был пьян и натворил делов"?
    У каждого действия есть противодействие, будьте добры принимать и те и иные комментарии по теме. А то получается, что существует два мнения:
    1. Моё.
    2. Не правильное.

    Так?
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


Закрытая тема
Страница 1 из 99 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения