Тема: Продукция фирмы "Белый кот"

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988

    Exclamation Продукция фирмы "Белый кот"

    Очень интересно узнать ваше мнение. Недавно нам провели презентацию тряпочек этой фирмы. Звучит все очень заманчиво. Отзовитесь кто пользуется.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    У меня две тряпочки!!! Для оптики и универсальная, уже год я довольна, У меня все глянцевое, стекла много!!! Я довольна, есть места, когда обычними не справляюсь воопще( хотя простые, тоже под них сделаны) . Просто белого кота берегу!!! Покупала без презентаций , увидела у маминой подруги, она ими 2 года пользовалась, сама у неё попробовала и сразу через неё заказала!!! Удачи , вам понравится!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    у меня швабра 3 в 1, ребристая тряпка и для стекла.
    Швабра и тряпка для стекла - просто великолепные. Ребристая и макси - хорошие просто.

    А с шваброй и тряпкой для стекол убирать стало в 4 раза быстрее. Особенно окна и зеркальный шкаф. Кстати, мы покупали 6 швабр и 6 тряпок для стекла - все довольны. Мне еще понравился сапожок на утюжок у них. Ненавижу марлю.

    Шарики для стиралки - фигня. Силиконовые формы я могу купить ГОРАЗДО дешевле, но не испанские, а итальянские. Пользуюсь уже 6 лет - ОЧЕНЬ довольна. Для тех, кто любит печь - лучшего просто нет.


    Если нужно чего проконсультировать еще - стучитесь в личку.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Я сама сначала не верила, а потом мне дали попробовать протереть монитор на работе тряпку для стекла. Реально, полторы недели пыли не было, хотя, обычно - на 3-й день. Они же притягивают.
    После этого я записалась туда. Ради скидки.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    я пробовала наверное всен тряпочки ,которые продают в Одессе.
    За 8 лет могу отчетаться.
    Самые первые были Рэй паф. Потом докупала самые разные,чтобы себя саму убедить,что не стоило переплачивать.
    У каждой фирмы есть своя фишка. В Белом коте довольна осталась каучуковой мочалкой для душа ,правда пользуються ею мой ребенок,я не ощущаю должного эффекта. Опять же после RayPahp.
    Тряпочки для пыли выглядят через месяц хуже чем Тескомовские,которым 4 года. Поэтому если экономить ,то лучше уж тряпочки Тескома-зеленая и желтая.
    Рэй Паф оправдал себя на 100 процентов.Первичная покупка дорого,но полы всегда чистые,мытье окон стало совсем простым и отпала необходимость в срабе для тела. Чистиком для лица не пользовалась,но слышала лестные отзывы и собираюсь преобрести.
    Автор темы ,если сомневается в покупке и живет на Таирова,могу показать дома.
    Отдам должное Белому коту -довольна ковриком антисептик ,а подруга шваброй.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    для лица пользовалась тряпочкой, отличный эффект. её стираешь мылом обычным, и она как новая)) всю косметику снимает чудесно!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    хорошая штука, хоть и дорогая.
    хотела ещё спросить может там скидочка у кого-то есть? или там такого нет?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Спасибо за темку, а то давно интересует эта продукция. Где можно приобрести и подробнее узнать, посмотреть? Может быть здесь есть дистрибьюторы?
    Я так поняла, что тряпочки стоящие. А то все время сомневаюсь, (170 грн за тряпочку....) в инете прочла и присмотрела "универсальную" - она ведь и для окон и зеркал в том числе? И моет без дополнительных средств и без разводов?

    Я уже два месяца думаю об этих тряпочках.... Говорят на выставках на Решельевской и во Дворце спорта их представители есть.
    Последний раз редактировалось Медико; 10.10.2009 в 19:14.
    В состоянии счастья!...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Цитата Сообщение от апрель.м Посмотреть сообщение
    Рэй Паф оправдал себя на 100 процентов.Первичная покупка дорого,но полы всегда чистые,мытье окон стало совсем простым и отпала необходимость в срабе для тела. Чистиком для лица не пользовалась,но слышала лестные отзывы и собираюсь преобрести.
    .
    У них тоже тряпочки для стекла есть? Так чтоб без особых усилий было чисто?)))))))))
    В состоянии счастья!...

  10. Вверх #10
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Всё так заманчиво...
    Киньте пожалуйста ссылку на их сайт....
    Я

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Jolie*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    ...Я так поняла, что тряпочки стоящие. А то все время сомневаюсь, (170 грн за тряпочку....) в инете прочла и присмотрела "универсальную" - она ведь и для окон и зеркал в том числе? И моет без дополнительных средств и без разводов?
    Привет! У меня недавно тоже появилась такая тряпочка! Я сейчас не представляю, как жила до нее все это время!!!!!!!!!!
    Мою ею без средств не только окна (15 минут 2 больших окна, 1 среднее и балкон!!!), зеркала (разводов нет), вытираю пыль в квартире, журнальный стол, на который все время что-то разливают, "присобачивают", залапывают, протираю все краники в ванной и все блестящее и т.д. и т.п. Уборка стала занимать в раз 15 меньше времени!
    Сейчас думаю швабру волшебную купить! Говорят, сил нет, какая удобная и полезная штука в доме!

    П.С. Как мамины руки? Все хорошо?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Jolie* Посмотреть сообщение
    Привет! У меня недавно тоже появилась такая тряпочка! Я сейчас не представляю, как жила до нее все это время!!!!!!!!!!
    Мою ею без средств не только окна (15 минут 2 больших окна, 1 среднее и балкон!!!), зеркала (разводов нет), вытираю пыль в квартире, журнальный стол, на который все время что-то разливают, "присобачивают", залапывают, протираю все краники в ванной и все блестящее и т.д. и т.п. Уборка стала занимать в раз 15 меньше времени!
    Сейчас думаю швабру волшебную купить! Говорят, сил нет, какая удобная и полезная штука в доме!

    П.С. Как мамины руки? Все хорошо?
    а посуду чем моете? меня интересует эта тряпочка, а то есть это мыло типа галы или фери как то не охота
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    посуду мыть тряпки есть, но потом и их отмывать нужно будет. Посуду лично я не рекомендую ими мыть.
    У меня просто есть для оттирания жира ребристая тряпка. Я для железной вытяжки покупала. Но попробовала отмыть плиту. Жир-то она оттирает, но потом саму тряпку стирать нужно мылом хорошо. А вот для фасадов кухни глянцевых - она просто незаменима и для вытяжки. Я с ней жутко мучалась. Нужно было вытяжку и плиту эмалированые брать, а я взяла железную и еще и шлифованую - попробуй ототри, называется
    Последний раз редактировалось sneganchik; 11.10.2009 в 15:18.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от sneganchik Посмотреть сообщение
    посуду мыть тряпки есть, но потом и их отмывать нужно будет. Посуду лично я не рекомендую ими мыть.
    У меня просто есть для оттирания жира ребристая тряпка. Я для железной вытяжки покупала. Но попробовала отмыть плиту. Жир-то она оттирает, но потом саму тряпку стирать нужно мылом хорошо. А вот для фасадов кухни глянцевых - она просто незаменима и для вытяжки. Я с ней жутко мучалась. Нужно было вытяжку и плиту эмалированые брать, а я взяла железную и еще и шлифованую - попробуй ототри, называется
    ну раз вы все знаете скажите не влияют ли их рукавицы для тела на загар?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    не все, вот такого не знаю

    Я же ни на обучения, никуда не ходила - чисто по отзывам знакомых и по своим ощущениям от использования говорю

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Я узнала - стирает тряпочка для тела загар, как и любая мочалка.

  17. Вверх #17
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Девочки - скажите все таки, как как найти товары "Белый кот"?
    Я

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Они частенько на выставке на Ришельевской бывают.
    В состоянии счастья!...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3929
    Хвастаюсь, появилась и у меня тряпочка "Белый кот" для стекла!
    Вещь действительно очень удобная, практичная в хозяйстве! Легко вытирает окно, зеркала, пыль.... Хорошо вытирает бокалы! Не оставляет разводов и ворса. Споласкиваю в теплой воде и она опять совершенно чистая.
    Вытирала ней телек и компьютер, но говорят, что для монитора она жестковатая. Там есть замшевая для оптики - следующая у меня на очереди!
    В состоянии счастья!...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Вытирала ней телек и компьютер, но говорят, что для монитора она жестковатая. Там есть замшевая для оптики - следующая у меня на очереди!
    А я вытираю монитор тряпочкой для стекла. И все супер.
    Есть не только для оптики. Есть тряпочка для очков (ее нельзя стирать), а есть для оптики - ей пользоваться нужно как всеми обычными - т.е. можно стирать мылом. У меня ее нет, но взяла знакомая- очень довольна. Особенно, что касается проблематичной протирки объективов фотоаппаратов и видеокамер и очков. Многофункциональная оказалась вещь. А т.к. она маленькая, то очень недорогая.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения