Тема: Продукция фирмы "Белый кот"

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 140
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на кухне очень большое окно и очень мало открываний, поэтому с ужасом думаю как я его мыть буду, может быть мне поможет эта чудо-швабра, т.к. много мест в которые я вообще не дотянусь?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    швабра моет неплохо, но стекло малость с разводами остается.
    Правда, можно прикрепить как-то тряпочку для стекла на швабру (даже обычную, которые в Белой Вороне). Я так делала. Нормально. Только я к своей белокотовской швабре цепляла - там липучка есть - очень удобно. И фиксаторы.

    есть специальная швабра для окон, но я не вижу смысла в ее покупке. Уж слишком дорого. Она как-то под наклоном может мыть.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Да вот мне, по моему, как раз под наклоном и нужно, а сколько она стоит?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    С сайта

    Швабра для мытья окон
    Телескопическая ручка регулируется по длинне до 160 см. и оснащена специальным фиксатором, с помощью которого вы сможете менять рабочий угол моющей платформы.

    Платформа состоит из 2-х частей: пластиковое основание с липучкой, на которое крепится специальная насадка из микрорассеченного микроволокна; каучуковое лезвие. С помощью микроволокнистой насадки вы идеально помоете окно, а каучуковым лезвием снимете остатки влаги.

    Это значительно ускоряет мытье окон и экономит драгоценное время и силы. Швабра выполнена из прочного пластика.

    Уход
    После окончания работ насадку необходимо постирать хозяйственным мылом или мягким моющим средством. При стирке нельзя использовать хлор и кондиционер! Не рекомендуется сушить на горячей батарее.

    Ручка: телескопическая 87-160 см
    Платформа: 27x6 см
    Каучуковое лезвие: 29 см
    Производитель: SMART, Швеция


    Швабра для мытья окон 510.00грн.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    я очень довольна. тряпочка для стекол выручает часто, не надо никаких средств для мытья, все сама вымывает и вытерает и никаких разводов.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Спасибо за развернутый ответ, но хотелось бы еще услышать мнение людей которые такой шваброй пользовались, так как это всетаки не дешевое удовольствие.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Да, мне тоже было бы очень интересно. Но вот лично у меня никто из знакомых не брал. Именно из-за "не дешевого удовольствия"

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Рулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    Может кто-то пользуется измельчителем чеснока?Сегодня посмотрела у них ету штукенцию и стало мне не понятно, как же ее потом отмыть.А вообще так, штучка хорошая,крутишь себе и чеснок выдавливает. Кто юзает,напишите отзывы,плиз.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    посмотрите на сайте Некермана. Я там такую тоже видела. Дешевле. Правда, давненько это было, но проверить стоит.
    Кстати. там и их доски гибкие были. За копейки просто. Те, которые сгибаются и с них удобно высыпать

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Девочки, спасибо всем за отзывы. Я теперь тоже могу кое-что добавить.
    1)Купила салфетку макси. Хорошая вещь. Одна сторона ребристая, а другая как махровенькое полотенце. Отлично оттирает грязь. Но сильно застарелую вряд ли (например жир в духовке). Там есть натуральное апельсиновое чистящее средство, вот застарелый жир надо с ним оттирать. Но оно дорогое, так что его не покупала. Этой тряпочкой я и зеркала протираю и кафель и столы и умывальник до блеска. Оно может и СВЕЖИЕ жирные пятна оттирать с одежды. Все без чистящих средств. Стираю по рекомендации дистрибьюторов простым хозяйственным мылом.
    2) Антибактериальная салфетка с ионами серебра. Прикольная вещь. Может и кожу лечить. Я прикладывала к прыщикам - помогает. И для ребенка например - игрушки протирать. И в дорогу брать вместо влажных салфеток.
    3) Салфетка для лица. Снимает макияж. Но! Она мне раскрывает поры и я ей не пользуюсь каждый день из-за этого. Косметолог говорит, что такой салфеточкой можно раз в неделю пользоваться (даже вместо скраба) и потом поростягивающую маску наносить. Еще ее удобно брать в дорогу. Некоторым такие салфетки подходят больше. Все индивидуально.


    Мои знакомые купили коврики для дома - очень довольны (они собирают пыль). И швабры. И еще я поняла что для окон надо брать отдельную швабру. Она будет лучше мыть, чем швабра для пола.
    Теперь собираюсь купить губки для мытья посуды. Посуда ими отмывается без дополнительных средств. Все таки без химии жить лучше.
    Кстати все тряпочки можно кипятить, а то со со временем микрофибра забивается грязью. Кроме тряпочки с ионами серебра.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Теперь собираюсь купить губки для мытья посуды. Посуда ими отмывается без дополнительных средств. Все таки без химии жить лучше.
    Мне девочка, которая там работает (продает товары) сказала, что сильно жирную посуду не отмоет губка для посуды. Разве что с хозяйственным мылом. И предложила взять тряпочку типа Люкс 20х20 и пользоваться ей. Она лучше потом выстирывается, т.к. губка для посуды - с силиконом внутри и ее тяжелей отмыть потом. А это же посуда - все равно же жир есть
    Но вот она подала идею вот эту с маленькой тряпочкой Люкс и я за нее ухватилась. Она предложила мыть ей с хозяйственным мылом. Ну так можно и любой губкой мыть - не такой дорогой. Поэтому я тратиться пока на нее не буду. А с серебром знакомая взяла - очень довольна. У ребенка прошли прыщики, сыпь, шелушение кожи. Вот ее я себе возьму обязательно.

    Кстати, про Оранжевое солнце: вот та девочка, что торгует сама моет оранжевым солцем. Оно дорогое, но нужна очень малая концентрация и получается выгодно. Можно брать на двоих-троих. Выводит пятна, моет все и без химии. Я пока не разорилась на него.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Да, мне тоже оранжевое солнце нахваливали. С ним можно и очень жирную посуду мыть. Но опять же цена...
    Губку для посуды можно кипятить. Это если она забилась.
    И еще мне говорили, что совсем жирную посуду надо сначала горячей водой обдать чтоб жир растворить. Если это противни какие то жирные то можно и кипятком жир залить. а потом губкой пройтись. Зато без химии. Ведь все эти Фейри не отмываются до конца - доказано.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    У меня обновки с Белого кота.
    Я купила гибкую доску. Давно хотела. Мы раздеребанили упаковку на пятерых - она просто последняя была. Каждой по доске досталось
    Интересная вещь - она большая, гибкая разделочная доска. Режешь на ней ножом и она не прорывается. Царапается, конечно, но не прорезается. И потом то, что на ней порезала - сразу с нее удобно пересыпать, т.к. она сворачивается, гнется. Это невозможно описать, конечно, но я очень довольна. И тесто на ней можно раскатывать. Молодцы немцы, конечно. Жду новых поставок - возьму на подарки и себе еще одну - парадно-выходную

  14. Вверх #34
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    А цена?
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цена доски?
    1 штука по 20 грн. вышла. Точную цену не помню, да и нет их сейчас в наличии. Может, привезут

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Я уже швабру два года использую, вещь просто незаменимая, если у вас ровные полы и нет ковров. Полностью обхожусь без пылесоса, но заметаю тряпочкой пушистой каждый день. Не на что ее не променяю)))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Забыла сказать, еще для зеркал и стекол использую трапочку с автокомплекта, тоже не на какую химию не променять. Приложить усилие нужно тоже к ней: важно тщательно их выстирывать, после каждого мытья поверхности, тогда эфект виден и разводов нет.
    Щетку массажную отпользовала 3 года. Тоже осталась довольна. Но уже пришла в негодность: я ею крем на кожу наносила.

    Есть там еще араматические шарики (очень натуральный освежитель воздуха), вот они моя следующая цель в Белом коте.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    67
    Купила бы чистик для лица (знаю, дают в подарок при покупке на опрделенную сумму) и доску на пробу. Может кому не нужны.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Я уже швабру два года использую, вещь просто незаменимая, если у вас ровные полы и нет ковров. Полностью обхожусь без пылесоса, но заметаю тряпочкой пушистой каждый день. Не на что ее не променяю)))

    Я тоже без ковров. поэтому мне идеально и подошло. Но убирать каждый день - ну уж нет
    Я для пола пользуюсь только для влажной уборки двумя салфетками, а пушистиком пыль вытираю и потолки, карнизы.
    Последний раз редактировалось sneganchik; 05.12.2009 в 20:23.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    чистики - это Рэйпас. А тут - салфетки называются. Кстати, не слышала о таких подарках

    Мини-варежка косметическая - стоит вообще 68 грн. Размер: 10х10 см
    Я купила лишнюю, могу отдать за 58, если нужно.

    Я не пользуюсь сама, но девочке знакомой, которая взяла - очень нравится.
    Я как-то по мылу, по гелям ударяю больше.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения