Тема: Продукция фирмы "Белый кот"

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140
  1. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    добрый день!а сейчас можно купить швабру со скидкой или хоть где отслеживать это дело...?


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    добрый день!а сейчас можно купить швабру со скидкой или хоть где отслеживать это дело...?
    да конечно можно. у меня например скидка 15%

  3. Вверх #123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    да конечно можно. у меня например скидка 15%
    а у вас весь ассортимент белкота?там можно выбрать швабру?на их сайте...в смысле

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Да на их сайте можно выбрать,но правда у них не все вещи есть в наличии. Например моей швабры нет на сайте, а на складе есть

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Все швабры Белого Кота на сайте http://www.belokot.biz/ (Белый Кот в Одессе).Там же есть информация,как получить скидку.По-моему,лучше приобретать продукцию на свой номер и иметь свою скидку.Тем более, в ассортименте Белого Кота,кроме швабр существует более 300 др. товарных позиций .
    Последний раз редактировалось tan333nya; 29.01.2011 в 23:38.

  6. Вверх #126
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    275
    Репутация
    46
    Посоветуйте пожалуйста , какую швабру и с какими насадками купить ? Чем отличается швабра Прима от Швабры Бытовой ?

  7. Вверх #127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Мирт Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста , какую швабру и с какими насадками купить ? Чем отличается швабра Прима от Швабры Бытовой ?
    Как-то давно поддалась на уговоры знакомых и купила щетку "Мечта".Покупала первоначально для того,чтобы вычухивать ковер от гладкошерстной псины.А за долгие годы эксплуатации используем ее:для мытья всех видов полов(покупаем тряпки для пола из микрофибры в любом хоз.отделе),надевая ее на каучуковую щетку-моет хорошо даже глянцевые поверхности,так же стены и окна(только тряпки меняем),воду отлично сгоняет на поверхностях каучуковым лезвием,если залило,подмести ковер от того,что не берет пылесос,можно.И вообще работать с ней легко и удобно.Теперь не заморачиваюсь с подарками ,всем нравится(хотя позиция швабр присутствует в теме"Идиотские подарки",ну это кому как.)

  8. Вверх #128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Насадки -одинаковые,а платформа и ручка,у Примы -более прочные.Если ,у Вас-малогабаритная квартира,можете смело покупать бытовую швабру.А,если,большая квартира,или,дом,то лучше купить-Приму(или швабру 3х1).

  9. Вверх #129
    Новичок Аватар для Елена=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Нужен консультант БК для консультации...жду=)))

  10. Вверх #130
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Что конкретно вас интересует?

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    В Белом Коте появились новые салфетки INO, щетки для подметания пола, кухонные полотенца. Информация на сайте http://evro-kot.narod.ru/

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Попробуй тряпки фирмы баги(Израиль)я пользуюсь уже 6 лет этой продукцией и тряпками в том числе,эффект от тряпок такой же как и от белого кота,а цена гораздо дешевле,спрашивается зачем платить больше.О продукции можешь посмотреть тут:http://bagi.net.ua/. Моя соседка купила тряпочку белого кота маленькую и мы сравнивали,то она была в шоке,что повелась.Спрашивается зачем платить больше:тряпка баги 40*40 стоит 30 грн,а большая-50*80 стоит 48 грн.и за 78 грн. у тебя все так же как за 300 или 400 грн. от белого кота.Задумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для Cytny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    481
    Репутация
    303
    где их купить в Одессе? Не встречала.

  14. Вверх #134
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Наталья 1979 Посмотреть сообщение
    Попробуй тряпки фирмы баги(Израиль)я пользуюсь уже 6 лет этой продукцией и тряпками в том числе,эффект от тряпок такой же как и от белого кота,а цена гораздо дешевле,спрашивается зачем платить больше.О продукции можешь посмотреть тут:http://bagi.net.ua/. Моя соседка купила тряпочку белого кота маленькую и мы сравнивали,то она была в шоке,что повелась.Спрашивается зачем платить больше:тряпка баги 40*40 стоит 30 грн,а большая-50*80 стоит 48 грн.и за 78 грн. у тебя все так же как за 300 или 400 грн. от белого кота.Задумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну эффект может и такой же.
    А сколько Вы пользуетесь одной тряпкой баги?
    Я свою тряпку Белый кот для стекол брала за 170 грн (300 и 400 она не стоит) Мою ей уже 4 года и эффект никак не меняется.
    Параллельно покупала аналогичные тряпки дешевле (но не Баги). Так вот тех, которые дешевле, я уже штук 5 подряд использовала... и подумала, что надо было взять еще одного Белого кота и не тратить деньги...
    Мне просто удобно, когда большая уборка параллельно 2 тряпки использовать...

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Региональный центр компании Белый Кот http://evro-kot.narod.ru/ Центр проводит оформление накопительной системы скидок и обслуживание клиентов имеющих скидки от 15% до 43%. На сайте размещен удобный каталог продукции и дана подробная информация о товаре с ВИДЕО инструкциями. Осуществляется бесплатная доставка по Украине. Обращайтесь.

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Cytny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    481
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    Я свою тряпку Белый кот для стекол брала за 170 грн (300 и 400 она не стоит) Мою ей уже 4 года и эффект никак не меняется.
    Параллельно покупала аналогичные тряпки дешевле (но не Баги). Так вот тех, которые дешевле, я уже штук 5 подряд использовала... и подумала, что надо было взять еще одного Белого кота и не тратить деньги...
    Мне просто удобно, когда большая уборка параллельно 2 тряпки использовать...
    У меня то же самое. Моей уже лет пять.

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Есть возможность мелким оптом салфеточки привезти по оооооооочень вкусным ценам относительно сайтов и каталогов, практически в 2 раза дешевле. Оригинальные. Кому интересно, обращайтесь в ЛС.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  18. Вверх #138
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    463
    у кого можно купить косметические салфетки для снятия макияжа?

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Belokat.biz

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    http://belokat.biz/index.php?categoryID=100


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения