Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 1132 из 1156 ПерваяПервая ... 132 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,621 по 22,640 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #22621
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Як і очикувалось, цариця вписалася за подругу
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.


  3. Вверх #22622
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3597
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    ось я вже третій день читаю ваши сповіді на тему "Який Тенет поганий провайдер", і в мене складається враження, що ви зареєструвалися виключно для того щоб кожним своїм постом скиглити про ваши невдалі взаємини на кшталт підключення GPON від Тенет-а. Може вже досить, га? Всі вже все зрозуміли. Їдіть скиглити в іншу тему.
    Я наоборот всегда говорил, что Тенет самый лучший из всех в Одессе. Судить по подключению к GPON - глупо. Да, есть проблемы, но они меркнут на фоне фундаментальности провайдера как такового.
    Последний раз редактировалось Интернетчик; 26.02.2023 в 19:28.
    БЛОГЕР - JAFAR

  4. Вверх #22623
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    а когда-то адвокатом Тенета называли меня

  5. Вверх #22624
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3597
    Для тех, кто постоянно звонит в техподдержку и спрашивает. Когда подключат мой адрес к интернету?
    Перевірте статус заявки на GPON в "Особистому кабінеті"
    У "Особистому кабінеті" додана розширена інформація про тип підключення та його статус. Відразу після авторизації кожен абонент TENET може дізнатися:

    - стан підключення до Інтернету. Зручно для віддаленої перевірки доступності Інтернету;
    - тип підключення до Інтернету ("мідний кабель", "PON" або ін.) та статус лінії ("Лінія підключена", "Очікує на підключення" або ін.). Тут же вказано наявність заявки на перемикання на GPON та її стан;
    - повну адресу під кожним логіном. Це спрощує пошук, якщо на Особовому Рахунку є кілька ліній за різними адресами.
    Подібні нововведення будуть додані в мобільний додаток my TENET.
    БЛОГЕР - JAFAR

  6. Вверх #22625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    134
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Для тех, кто постоянно звонит в техподдержку и спрашивает. Когда подключат мой адрес к интернету?
    Перевірте статус заявки на GPON в "Особистому кабінеті"
    У "Особистому кабінеті" додана розширена інформація про тип підключення та його статус. Відразу після авторизації кожен абонент TENET може дізнатися:

    - стан підключення до Інтернету. Зручно для віддаленої перевірки доступності Інтернету;
    - тип підключення до Інтернету ("мідний кабель", "PON" або ін.) та статус лінії ("Лінія підключена", "Очікує на підключення" або ін.). Тут же вказано наявність заявки на перемикання на GPON та її стан;
    - повну адресу під кожним логіном. Це спрощує пошук, якщо на Особовому Рахунку є кілька ліній за різними адресами.
    Подібні нововведення будуть додані в мобільний додаток my TENET.
    И что? Там не пишется дата) там просто пишет - ожидает подключения. Я думаю кто заказал, и так знают что они ожидают подключение. Так что глупый функционал.

  7. Вверх #22626
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Каоин Посмотреть сообщение
    И что? Там не пишется дата) там просто пишет - ожидает подключения. Я думаю кто заказал, и так знают что они ожидают подключение. Так что глупый функционал.
    У меня вообще пишет PON) Хотя сам жду подключения по волокну)

  8. Вверх #22627
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,046
    Репутация
    9637
    у нас на парадной реклама тенета и рядом такая же по размеру обьява - " в тенет требуются монтажники"
    в нашей парадной живет много потомственных монтажников, реклама "попала в точку".

  9. Вверх #22628
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    30
    Я не розумію, чому так багато у темі негативних коментарів про терміни підключення GPON на адресу провайдерів?
    Не знаю як іншим, влітку мені зателефонували з TENET та запропонували підключити за 600 грн із терміналом, роботою, тощо. Це модернізація! Підключення до 1 Гбіт/с, енергонезалежність, загалом те, на що перейдуть ВСI і поки воно за доступною ціною (було)! Але більше ніж впевнений, що тоді це нікому не було потрібно. Коли настав період блекауту, всі дружно ахнули! Тисячі людей кинулися на цих монтажників зі словами "За що я плачу гроші!"
    Ось тільки запитайте себе: "Чому я протупив, коли потрібно було підключати і чому за мою дурість повинен відповідати провайдер?"
    Всім миру.
    Ті, хто вважає, що це коментар від співробітника, вважайте і надалі.

  10. Вверх #22629
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616
    Цитата Сообщение от Despertar Посмотреть сообщение
    Я не розумію, чому так багато у темі негативних коментарів про терміни підключення GPON на адресу провайдерів?
    Не знаю як іншим, влітку мені зателефонували з TENET та запропонували підключити за 600 грн із терміналом, роботою, тощо. Це модернізація! Підключення до 1 Гбіт/с, енергонезалежність, загалом те, на що перейдуть ВСI і поки воно за доступною ціною (було)! Але більше ніж впевнений, що тоді це нікому не було потрібно. Коли настав період блекауту, всі дружно ахнули! Тисячі людей кинулися на цих монтажників зі словами "За що я плачу гроші!"
    Ось тільки запитайте себе: "Чому я протупив, коли потрібно було підключати і чому за мою дурість повинен відповідати провайдер?"
    Всім миру.
    Ті, хто вважає, що це коментар від співробітника, вважайте і надалі.
    Проблема не у термінах, а у поведінці тенета. Там де вони рік тому пропонували провести гпон зараз чомусь немає технічної можливості, тобто тенет й раніше брехав щоб десь набрати абонентів. Зараз - проблема не у термінах, а у тому що тенет не може назвати терміни. Не можуть назвати терміни - зробить чергу та кажіть який в кого номер та який номер підключали сьогодні.

  11. Вверх #22630
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Вам явно нужно почитать, что такое "ажиотажный спрос" и кратенько ознакомиться с теорией массового обслуживания.
    Ну, не может, Тенет за короткий срок сформировать овер 50 бригад, а потом их уволить через пару месяцев, когда стихнет ажиотаж.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  12. Вверх #22631
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,046
    Репутация
    9637
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Вам явно нужно почитать, что такое "ажиотажный спрос" и кратенько ознакомиться с теорией массового обслуживания.
    Ну, не может, Тенет за короткий срок сформировать овер 50 бригад, а потом их уволить через пару месяцев, когда стихнет ажиотаж.
    все кто имеет опыт монтажника - давно выбрали работодателя с лучшими условиями.
    зачем спамить по парадным - непонятно.

  13. Вверх #22632
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3597
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    все кто имеет опыт монтажника - давно выбрали работодателя с лучшими условиями.
    зачем спамить по парадным - непонятно.
    Как зачем? Нет людей совсем в штате. Иначе бы не клеили везде эти объявления.
    БЛОГЕР - JAFAR

  14. Вверх #22633
    Постоялец форума Аватар для netboss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,853
    Репутация
    1419
    Расслабься, судя по тому что Вега это теперь как понимаю Водафон (а те Азербайджан с кучей нефтеденег) игра на интернет поле уходит к большим дядям (Киевстар и Водафон).
    Демпингом они всю мелкую шушеру включая тенет и прикончат.

    И да как тенет меня в свое время опрокинул с оптикой желаю им поскорее быть сожраным одним из крупняков.
    Хочешь в Россию?
    Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!

  15. Вверх #22634
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    И да как тенет меня в свое время опрокинул с оптикой желаю им поскорее быть сожраным одним из крупняков.
    а ты мелочный.. злобный. это не ты в ютубе рекламируешь на отрицании достижения? ну типа "смотри какой я оху*ый, а ты все еще лох, и я тебя раздражаю?"
    реклама нищеброда для нищебродов.

  16. Вверх #22635
    Постоялец форума Аватар для netboss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,853
    Репутация
    1419
    Сорян, рекламу на Ютубе не вижу. Мне как то с подпиской на премиум плюс YouTube music нормально живётся)

    Нечего просто было больше года завтраками кормить.

    P.S Это при том что у меня на двух адресах тенет. Благо на одном из них пришли норм дяди конкуренты. Жду на втором , надеюсь скоро.
    Хочешь в Россию?
    Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!

  17. Вверх #22636
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    Сорян, рекламу на Ютубе не вижу. Мне как то с подпиской на премиум плюс YouTube music нормально живётся)

    Нечего просто было больше года завтраками кормить.

    P.S Это при том что у меня на двух адресах тенет. Благо на одном из них пришли норм дяди конкуренты. Жду на втором , надеюсь скоро.
    *тут расположен смайл расплывающегося тролля* -)

  18. Вверх #22637
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    Сорян, рекламу на Ютубе не вижу. Мне как то с подпиской на премиум плюс YouTube music нормально живётся)

    Нечего просто было больше года завтраками кормить.

    P.S Это при том что у меня на двух адресах тенет. Благо на одном из них пришли норм дяди конкуренты. Жду на втором , надеюсь скоро.
    Ти чекаєш щоб прийшли конкуренти, придбали тенет, знищили конкуренцію та зробили тобі тарифи у 10 разів вище ніж зараз?

  19. Вверх #22638
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3597
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    Расслабься, судя по тому что Вега это теперь как понимаю Водафон (а те Азербайджан с кучей нефтеденег) игра на интернет поле уходит к большим дядям (Киевстар и Водафон).
    Демпингом они всю мелкую шушеру включая тенет и прикончат.

    И да как тенет меня в свое время опрокинул с оптикой желаю им поскорее быть сожраным одним из крупняков.
    Такой огромный провайдер точно никто не прикончит. Это уже фантазии.
    БЛОГЕР - JAFAR

  20. Вверх #22639
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от maxx[emoji769
    ;77749225]Ти чекаєш щоб прийшли конкуренти, придбали тенет, знищили конкуренцію та зробили тобі тарифи у 10 разів вище ніж зараз?
    Только не купили, а уничтожили тенет, в остальном так и хочет.
    Вот только Вега?

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  21. Вверх #22640
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от netboss Посмотреть сообщение
    Расслабься, судя по тому что Вега это теперь как понимаю Водафон (а те Азербайджан с кучей нефтеденег) игра на интернет поле уходит к большим дядям (Киевстар и Водафон).
    Демпингом они всю мелкую шушеру включая тенет и прикончат.

    И да как тенет меня в свое время опрокинул с оптикой желаю им поскорее быть сожраным одним из крупняков.
    Так много денег, а Киевстар жидко обделался что не смог запитать вышки с 1000 абонентов.


Ответить в теме
Страница 1132 из 1156 ПерваяПервая ... 132 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения