Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 142 из 1156 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #2821
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    А что, не достаточно адреса дома и нескольких высказываний в ветке того дома?
    Скажем так: без указания даты, времени, номера Договора (или номера квартиры) разбирательство может затянуться, ведь в этом доме наших абонентов уже достаточно. Нужную информацию можно сообщить в ЛС, если не хочется публиковать ее здесь.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


  3. Вверх #2822
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    а Триолан что?
    К сожалению по данному адресу отсутствует возможность подключения к высококачественному интернету, приходится пользоваться чем есть. Как говорится при отсутствии гербовой бумаги, пишут на .....
    Последний раз редактировалось sashok_19; 23.12.2010 в 16:42.

  4. Вверх #2823
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    тебя проклянут в Триолане за измену

  5. Вверх #2824
    Посетитель Аватар для Taiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    107
    TeNeT, ответила в личку

  6. Вверх #2825
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    TeNeT, ответила в личку
    Спасибо, отвечаем. Наши сотрудники общались вполне корректно. Это может подтвердить представитель другой компании, присутствовавший при Вашем подключении. Записанный в Акте кабель был действительно израсходован, но вне Вашей квартиры. При этом Вы ничего дополнительно не оплачивали, и в подписанном Вами Акте это тоже отражено.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  7. Вверх #2826
    Частый гость Аватар для MikeP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    889
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Спасибо, отвечаем. Наши сотрудники общались вполне корректно. Это может подтвердить представитель другой компании, присутствовавший при Вашем подключении. Записанный в Акте кабель был действительно израсходован, но вне Вашей квартиры. При этом Вы ничего дополнительно не оплачивали, и в подписанном Вами Акте это тоже отражено.
    ХА-Ха-ха...
    Т.е. Вы разобрались и постановили, что несколько Ваших абонентов врут (https://forumodua.com/showthread.php?t=98988&p=16881914#post16881914), а Ваши сотрудники и ОДИН "представитель другой компании" - полностью правы... Можно было предположить, что этим и закончатся ваши разборки...

    40м * 12 абонентов (вроде столько подключили в этом доме?) = пол/километра витой пары... и где она? Если учесть, что разводка по этажам уже была...
    Последний раз редактировалось MikeP; 24.12.2010 в 10:38.

  8. Вверх #2827
    Посетитель Аватар для Taiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Спасибо, отвечаем. Наши сотрудники общались вполне корректно. Это может подтвердить представитель другой компании, присутствовавший при Вашем подключении. Записанный в Акте кабель был действительно израсходован, но вне Вашей квартиры. При этом Вы ничего дополнительно не оплачивали, и в подписанном Вами Акте это тоже отражено.
    Вот молодцы! Ну просто супер молодцы! )))) Мало того, что Ваши сотрудники оставили исключительно "приятное" отношение к компании, так Вы еще, что называется "вбили последний гвоздь" этой своей репликой - показали всем, что хамство сотрудников Тенета - это такая корпоративная культура!

    Они с Вами кабелем поделились, а?

  9. Вверх #2828
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    MikeP, обратите внимание: ответ был дан именно тому человеку, который сообщил номер Договора.
    Taiga, повторим еще раз - хамство со стороны наших сотрудников не подтвердилось. Если у Вас есть другие данные, можете оформить официальное заявление.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #2829
    Частый гость Аватар для MikeP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    889
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    ...MikeP, обратите внимание...ответ[/URL] был дан именно тому человеку, который сообщил номер Договора...
    Благодарю Вас, что Вы учите меня ЧИТАТЬ... Но я вроде не давал повода подумать, что я не ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на детали написанного...
    Форум - публичное место. Если бы Вы хотели ответить только Тайге, то написали бы в личку...
    Искусством дипломатии Вы владеете в совершенстве!
    В переводе на язык СМЫСЛА, Вы мне ответили "Отойди, мальчик, не мешай - не видишь, мы тут работаем..."
    А по смыслу моего сообщения (про пол/километра и про беспричинный "сговор" группы абонентов) - ничего не ответили...

    Ладно... не вижу смысла продолжать дискуссию.
    Последний раз редактировалось MikeP; 24.12.2010 в 11:43.

  11. Вверх #2830
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    Вот молодцы! Ну просто супер молодцы! )))) Мало того, что Ваши сотрудники оставили исключительно "приятное" отношение к компании, так Вы еще, что называется "вбили последний гвоздь" этой своей репликой - показали всем, что хамство сотрудников Тенета - это такая корпоративная культура!

    Они с Вами кабелем поделились, а?
    А я всегда говорил, что есть клиенты, с которыми лучше не связываться - все нервы вымотают, никаких денег не захочется.
    Сон разума рождает чудовищ

  12. Вверх #2831
    Посетитель Аватар для Taiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Taiga, повторим еще раз - хамство со стороны наших сотрудников не подтвердилось. Если у Вас есть другие данные, можете оформить официальное заявление.
    А каким образом Вы пытались его подтвердить?
    А какие причины есть у Вас для того, чтобы хотеть подтвердить?

    Не вижу причин для того, чтобы с Вашей стороны:
    - хотеть установить этот факт
    - написать об этом в публичном форуме

  13. Вверх #2832
    Посетитель Аватар для Taiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    А я всегда говорил, что есть клиенты, с которыми лучше не связываться - все нервы вымотают, никаких денег не захочется.
    А! так еще и денег хотелось??? вот оно что!!! ))
    Это был такой способ вымагания денег у всего дома? отзывы здесь
    видимо абсолютно каждый вам нервы выматывает

  14. Вверх #2833
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    А! так еще и денег хотелось??? вот оно что!!! ))
    Это был такой способ вымагания денег у всего дома? отзывы здесь
    видимо абсолютно каждый вам нервы выматывает
    Думаю что 5had0w имел ввиду что люди делятся на адекватных и не очень которых,к счастью, гораздо меньше, со вторыми лучше не иметь ни каких дел ни за какие деньги - себе же будет дороже. =))

  15. Вверх #2834
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    16
    Уже неделю просто ужасное качество интернета.. Вроде плачу 130 гривен ,а не видно за что плачу Даже видео грузится 20 секундное 5 минут.. Сколько можно уже?Мало того что пинг большой так еще и разрывы связи частые.Подсеть Генерала-Петрова

  16. Вверх #2835
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    извините, но до смешно стало насчет того что меня заставят уплатить минус который набежал....хахаха, это будет возможно только в том случае, если я захочу опять получать услуги, т.е. вернуться к тенету, и только так, пугать можете кого-то другого, и требовать тоже

  17. Вверх #2836
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от tales of Посмотреть сообщение
    извините, но до смешно стало насчет того что меня заставят уплатить минус который набежал....хахаха, это будет возможно только в том случае, если я захочу опять получать услуги, т.е. вернуться к тенету, и только так, пугать можете кого-то другого, и требовать тоже
    По закону вы заключили договор, в котором есть условия расторжения. Если вы их не читали - то не бойтесь Всё будет неожиданно для вас, так сказать, сюрпризом
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  18. Вверх #2837
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    кстати а расход кабеля я так понял всегда единица неизменная, 40 метров полюбому

  19. Вверх #2838
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    кстати а расход кабеля я так понял всегда единица неизменная, 40 метров полюбому
    Ну Вам то от этого не холодно, не жарко! Все равно, если Вы посмотрите тарифы на подключение, то до 40 м - стоимость составляет 1 грн, а уж если свыше, то доплачиваете по 2 грн за метр. Так что деньги за "лишний" кабель с Вас никто не снимает!

  20. Вверх #2839
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    22.12.2010 10:32 С конца ноября в абонотделе всем новым абонентам называют срок - в течение 4 недель. Вы заключили Договор 1 декабря. По нашим планам, до конца текущей недели Вас подключат.
    Не подключили. Это было третье обещание.
    аскет

  21. Вверх #2840
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    А как щас подключают? кидают кабель через окно?


Ответить в теме
Страница 142 из 1156 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 1142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения