Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 320 из 1155 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 23091
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #6381
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    136
    Репутация
    47
    Как смотреть тенет-тв на айпаде?


  3. Вверх #6382
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от kSi Посмотреть сообщение
    Как смотреть тенет-тв на айпаде?
    Встречный вопрос - где прочесть правила форума?..
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  4. Вверх #6383
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kSi Посмотреть сообщение
    Как смотреть тенет-тв на айпаде?
    для счастливых обладателей крякнутого эплового девайса, смотрим сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=238484 и ставим программу, для менее счастливых готовим 3 бакса и тянем программу с тунца http://itunes.apple.com/ru/app/goodplayer/id416756729?mt=8#

    добавляем в настройках программы обычный тенетовский плейлист http://tv.tenet.ua/iptv.m3u и чудо - шото показывает)
    естественно роутер должен пропускать мультикаст
    пробовал сие удовольствие на ipod 4 touch+asus rtn12c1 все работало, правда хд каналы железка показывала с напрягом и картинка сыпалась, но сд каналы смотреть было норм, на айпаде скорее будет веселее

  5. Вверх #6384
    Посетитель Аватар для an0n1m0us
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    190
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от gera1982 Посмотреть сообщение
    Вашу заявку на ремонт IPTV приняли????
    Если да,то мастер должен будет прийти и проверить на своём ноутбуке.
    Напишите свой лицевой в ЛС
    112168 - заявку не выставлял.
    но реально на ПК iptv через wi-fi не работает.
    до 1-го августа все просто летало на ура ..

    на ноуте не проверял сегодня , но вчера еще 100% не работало.

    вариант "плохого роутера" отметаются, т.к. когда купил роутер - мастер-настройщик сказал, что это отличный роутер и будет все работать без проблем (как в принципе и было до недавнего времени)
    Хочешь изменить мир - начни с себя ...

  6. Вверх #6385
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    an0n1m0us, смотрите ответ в ЛС.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  7. Вверх #6386
    Посетитель Аватар для nazara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Таирово
    Сообщений
    261
    Репутация
    217
    Я соблазнилась на заманчивую акцию Телебум,в рассрочку приставку взяла и мне никто не сказал,что собирают их в Одессе.Поломалась приставка,поменяли на новую.Но с пультом постоянные проблемы.Каналы переключаются с десятого втыка!Принесла пульт в офис Тенет-отлично работает!Пришла домой-опять не переключается!Техподдержка помочь не может....Мучаюсь дальше и намереваюсь попасть в Тенет и написать жалобу!

  8. Вверх #6387
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    я б на твоем месте обратился бы в телетек, а это таки у нас в Одессе и непонятно, почему у тебя это вызывает такой негатив, а может быть еще у тебя перекрывает кондиционер с пултом от приставки, как описано тут
    а кстати какая у тебя приставка?

  9. Вверх #6388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от nazara Посмотреть сообщение
    Я соблазнилась на заманчивую акцию Телебум,в рассрочку приставку взяла и мне никто не сказал,что собирают их в Одессе.Поломалась приставка,поменяли на новую.Но с пультом постоянные проблемы.Каналы переключаются с десятого втыка!Принесла пульт в офис Тенет-отлично работает!Пришла домой-опять не переключается!Техподдержка помочь не может....Мучаюсь дальше и намереваюсь попасть в Тенет и написать жалобу!
    На сколько я помню. На приставках переключение каналов идет с небольшой задержкой! И Я видел многих людей каторые этого не учитывают и начинают разрывать пульт Д/У

  10. Вверх #6389
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от qwertyasd Посмотреть сообщение
    На сколько я помню. На приставках переключение каналов идет с небольшой задержкой! И Я видел многих людей каторые этого не учитывают и начинают разрывать пульт Д/У
    та самая задержка от корявой маршрутизации... включите приставку через роутер и заметите... а иногда и не заметите... потому как лажает где-то маршрутизация....
    [MOD]

  11. Вверх #6390
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    та самая задержка от корявой маршрутизации... включите приставку через роутер и заметите... а иногда и не заметите... потому как лажает где-то маршрутизация....
    Какая ересь Тоесть буферизация уже не нужна, и как работают стриминги видео - можно не заморачиваться?

    А вообще - хватит оффтопить.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  12. Вверх #6391
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Какая ересь Тоесть буферизация уже не нужна, и как работают стриминги видео - можно не заморачиваться?

    А вообще - хватит оффтопить.
    ага наглядно вам настрою через роутер приставку, принесу тот же роутер и приставку в другой район... и там каналы по 20 секунд затором переключаются а у меня дома на лету... но это не на Тенете... ну и какие предложения??? напрямую всё ок и дома и у абона... а через роутер дома отлично а у абона на моём роутере заторы... а буферизация сразу при переключении как бы происходит... и там много ненадо... мультикаст немного по другому от стримового... роутер дир-100...

    я не оффтопю... а в споре рождается истина....
    [MOD]

  13. Вверх #6392
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    набор слов. ТЫ о чем вообще?

  14. Вверх #6393
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    доброго дня уважаемые сотрудники тенет,
    просьба прояснить ситуацию,
    контракт 72640, не работает интернет с пятницы 10го. в техподдержке говорят ремонт аппаратного оборудования в доме.
    на сайте тенета объявления о таком ремонте нет.
    что на самом деле? когда будет "свет"?
    заранее благодарю
    Последний раз редактировалось v_i_t_e_k; 15.08.2012 в 21:35.
    на форумах не читают на форумах пишут

  15. Вверх #6394
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте, v_i_t_e_k!
    По Вашему адресу все неполадки устранены еще 10-го августа, в первой половине дня. Однако у Вас последняя сессия была только 9 августа.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  16. Вверх #6395
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, v_i_t_e_k!
    По Вашему адресу все неполадки устранены еще 10-го августа, в первой половине дня. Однако у Вас последняя сессия была только 9 августа.
    спасибо. странно только что техподдержка 14го сказала что идет ремонт. буду вечером мучать свою матчасть.

    >>>
    все работает, всем спасибо!
    Последний раз редактировалось v_i_t_e_k; 15.08.2012 в 21:33.
    на форумах не читают на форумах пишут

  17. Вверх #6396
    Посетитель Аватар для Muaddib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    369
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от an0n1m0us Посмотреть сообщение
    можно проверять или нет - это дело такое.
    но результат на лицо.

    Компания Тенет предпринимает действия в одностороннем порядке.
    Но в тоже время не признаются в этом.

    Непонятно за что платит абонент ....
    Выражу свое согласие в Вами. У меня тоже подключение через роутер с 2009 года, на стационарном компе и ноуте через wifi работал IPTVPlayer. в июле еще работало. потом перестало. Техподдержка мне морочила голову, что это у меня IPTVPlayer "старый" (видимо, сразу на двух компах он устарел), потом "проверьте сетевой интефрейс" - это, видимо, такая мантра, чтобы клиент отвалился и перестал звонить. потому как "сетевой интерфейс" выставляется атоматически в IPTVPlayer на тот IP-адрес, который моя сетевая плата получает от роутера... и проверять его можно только для успокоения совести. Потом мне сказали, чтоб я обновил прошивку роутера, что я сделал - но результат не был достигнут. Потом мне сказали, что роутер старый, не пропускает IGMP и нужен новый (хотя на сайте ТЕНЕТА есть информация что мой роутер прекрасно! справляется с IPTV). Купил новый роутер - результат прежний. Точнее, наблюдалось вот что: при первом подключении роутера к инету сразу запустил IPTVPlayer - и он заработал, но только перезагрузил роутер - перестало! Т.е. его "засекли" и заблокировали - это единственный логический вывод, который напрашивается из наблюдаемого. То же самое было, когда я напрямую подключил провод к сетевой плате стационарного компа (мимо роутера) - первый раз IPTVPlayer заработал, после отключения/включения уже ни один канал не показывает.

    И вот, поскольку я не единственный, у кого такие проблемы, становится понятным, что нам просто морочат голову. Причем, непонятно, какая выгода этим ребятам с того, что я купил новый роутер, потратил кучу времени на выполнение их советов? Не хотите давать IPTV - скажите. Хотите за деньги - скажите! Кто против? Но даже когда я четко спросил девочку из расчетного - будет ли у меня в платном пакете "Базовый" работать IPTV на компьютере - она сказала, что "гарантирует работу только ТВ-приставка"... вот эти скользкие формулировки раздражают больше всего. Возможно, провайдеру тоже несладко приходится, как всем в нашей стране, вести свой бизнес. Я с ТЕНЕТом давно и многим сам лично рекомендовал к ним подключаться, даже при наличие в доме других провайдеров. Но что-то там у них происходит...

    На фоне всего этого все же есть приятные моменты. У ТЕНЕТа юбилей, и они делают приятные предложения. Главное, чтобы в этой бочке меда не притаилась какая-нибудь ложка...
    Радость жизни и ее красота связаны с тем, что жизнь может удивить тебя.

  18. Вверх #6397
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Muaddib, еще вчера утром Вам было отправлено личное сообщение с просьбой указать Ваш номер Договора для проверки. Эту информацию Вы до сих пор не предоставили.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #6398
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Muaddib Посмотреть сообщение
    на стационарном компе и ноуте через wifi работал IPTVPlayer. в июле еще работало. потом перестало.
    Когда в моей сети только появлялось ИПТВ - наблюдал прекрасные моменты, когда IPTVPlayer не работал, а VLC - без проблем.

    Попробуйте для начала посмотреть с помощью кабеля в комп и VLC.

    Драконить разово единичных абонентов - гемор перекрывает возможную выгоду.

    У меня пользователи так же - или "Я ничего не трогал, а оно хлобысь... и перестало работать", или "Зачем вы нам перекрыли интернет?!".
    А выясняется, что или сами ручками поковырялись, или где-то оборудование по дороге залипло.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #6399
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    К сожалению, Muaddib отказался назвать номер своего Договора. Поэтому проверить его информацию у нас нет никакой возможности.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  21. Вверх #6400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Т.е. его "засекли" и заблокировали - это единственный логический вывод
    Да в тенете целый отдел "Засекаторов"


Ответить в теме
Страница 320 из 1155 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения