Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 381 из 1156 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #7601
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47
    Я уже писал об этом, напишу еще раз. Ув. компания ТЕНЕТ, добавьте сайт www.privatbank.ua к списку доступных сайтов при отключенном интернете. При отключении интернета оплатить за него карточкой приватбанка, не представляется возможным по причине того, что отсутствует доступ к их сайту, и как следствие не возможно пройти процедуру проверки владельца карточки (путем ввода кода из смс).

    п.с. Прошу не писать про то,что нужно платить во время, или про услуг "Хороший день", я про все это и так знаю.


  3. Вверх #7602
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    ну а раз знаешь - зачем спрашиваешь?

  4. Вверх #7603
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    А что мешает оплатить карточкой любого банка через портмоне.ком.уа ?

  5. Вверх #7604
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    А что мешает оплатить карточкой любого банка через портмоне.ком.уа ?
    а портмоне.ком.уа работает с отключенным инетом?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #7605
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Вот этого не знаю, у меня платежи в приват24 автоматические стоят, я пока на отключение инета не натыкался.Просто подумалось, что если на сайте прямо указан их адрес, то должно работать ? Не ?

  7. Вверх #7606
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Про сроки в "Управлении Лицевым Счетом" подумаем и постараемся найти наиболее оптимальное решение.
    Nimf, что касается закрытого Лицевого Счета, то услуга, о которой Вы упомянули, позволяет получить доступ сразу ко всем сайтам без исключений. Таким образом, мы даем каждому абоненту возможность воспользоваться той платежной системой, которая для него наиболее удобна.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  8. Вверх #7607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    247
    Репутация
    76
    Я переезжаю на другую квартиру в соседнем доме, можно ли сохранить свой акционный тарифный план? И второй вопросик, почему я должен закрывать свой счет сейчас и ждать две недели подключения? Почему нельзя сделать проводку на новое место, а отключить в одном и подключить доступ с другого места в один день?

  9. Вверх #7608
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ну наверное это связано с тем, что вы переносите свой билинг на другой адрес, а на двух он числится не может

  10. Вверх #7609
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    247
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ну наверное это связано с тем, что вы переносите свой билинг на другой адрес, а на двух он числится не может
    и как это может влиять на смену тарифного плана? Он тоже привязан к почтовому адресу? Кстати, переезжаю в соседний дом, подсеть будет та же.

  11. Вверх #7610
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от reyfman Посмотреть сообщение
    Я переезжаю на другую квартиру в соседнем доме, можно ли сохранить свой акционный тарифный план?
    Это возможно, если тарифный план есть в действующем списке тарифов.

    И второй вопросик, почему я должен закрывать свой счет сейчас и ждать две недели подключения? Почему нельзя сделать проводку на новое место, а отключить в одном и подключить доступ с другого места в один день?
    В этом случае можно сделать так. С документом, удостоверяющим Вашу личность, Вы приходите в абонентское отделение по адресу ул. Б.Арнаутская, 2а (почему именно сюда - смотрите личные сообщения), заключаете Договор по новому адресу и ждете окончания его подключения. После переезда пишете заявление с просьбой закрыть услуги по старому адресу, указав нужную дату.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  12. Вверх #7611
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    тогда человек вроде потеряет свой нынешний тарифный план

  13. Вверх #7612
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Человек так или иначе потеряет свой тарифный план. На новом месте можно выбрать только из действующих ТП, как и в случае нового подключения.
    Просто некоторое время у человека на ЛС повисят оба адреса (вроде так можно). И деньги, вроде, тоже должны остаться
    Хотя по поводу лицевого я уже начинаю сомневаться
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  14. Вверх #7613
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    11

    По умолчанию Хочу интернет от ТЕНЕТ!!!!

    Доброго времени...
    По адресу ул. Разумовская 28 - есть Ваш интернет, а существуют ли предписания на подключение дома по ул. Разумовская 26 ?
    Заявку скидывал, пока тихо... Нет возможности.

  15. Вверх #7614
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    TeNeT, оставляли заявку (Прилиманское, Молодежная улица мы сказали, что сами можем протянуть кабель, все поварить, везде все поставить) пока нет ответа.

  16. Вверх #7615
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    lev4ik и Protection, сообщите в "личку" точные адреса, проверим заявки.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  17. Вверх #7616
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от Nimf Посмотреть сообщение
    Я уже писал об этом, напишу еще раз. Ув. компания ТЕНЕТ, добавьте сайт www.privatbank.ua к списку доступных сайтов при отключенном интернете. При отключении интернета оплатить за него карточкой приватбанка, не представляется возможным по причине того, что отсутствует доступ к их сайту, и как следствие не возможно пройти процедуру проверки владельца карточки (путем ввода кода из смс).

    п.с. Прошу не писать про то,что нужно платить во время, или про услуг "Хороший день", я про все это и так знаю.
    Через вебмани тоже не могу оплатить, нет доступа к сайту
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  18. Вверх #7617
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Ну с такими темпами мы скоро будем просить: дайте доступ к контакту или скайпу чтобы я попросил друга чтобы он мне оплатил мой лс. Просто-напросто следите!!! за состоянием лс и все!

  19. Вверх #7618
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от zdarova Посмотреть сообщение
    Ну с такими темпами мы скоро будем просить: дайте доступ к контакту или скайпу чтобы я попросил друга чтобы он мне оплатил мой лс. Просто-напросто следите!!! за состоянием лс и все!
    Не передергивайте. Речь о том, что есть платежные инструменты на сайте, которыми нет возможности воспользоваться в случае окончания денег на счету. Правда, это легко решается заказом услуги "Хороший день"

  20. Вверх #7619
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Не передергивайте. Речь о том, что есть платежные инструменты на сайте, которыми нет возможности воспользоваться в случае окончания денег на счету. Правда, это легко решается заказом услуги "Хороший день"
    Отож. Но или народ не видит этой услуги, или возмущается, используя ее, когда она заканчивается.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  21. Вверх #7620
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47
    Бывают ситуации когда меня нет дома, и нет возможности пополнить интернет. Жена активирует услугу "Хороший день", к моменту моего возвращения действие этой услуги заканчивается. Соответственно я пытаюсь пополнить счет, через интернет карточкой Привата. Но этого я сделать не могу, потому, что Тенет не может добавить сайт Привата, в список доверенных(доступных) при отключенном интернете.


Ответить в теме
Страница 381 из 1156 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 881 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения