Тема: Нина и 6 щенков, очень нужна помощь!

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Вверх #21
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    3х взяли их было 9 штук сейчас 6 уже! да надо, я их каждого в отдельности пофоткаю и тогда выложу.А то так всей бандой не разберешь...
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Ну и естественно не будет лишним разметить фотографии щенков в Собаки бесплатно. Тем более 2х уже взяли в дом.
    Они уже там лежат (https://forumodua.com/showpost.php?p=7158301&postcount=143). Но возможно, кого-то из сфотканых уже взяли, а вот Лисичку я тогда точно не запечатлел.
    Так что еще раз не помешает и - Алена права - лучше поодиночке. Тогда старое объявление можно будет удалить... тем более, дети растут и все хорошеют мордами и прочим

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    У меня есть еще общественных фондовых денег 150 грн. Думаю, никто не будет против, если потратим их на прививки ?

  4. Вверх #24
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Спасибо большое! Тогда денежек больше не надо, нужная сумма уже есть!
    Спасибо большое Фобия, за 50 грн., и 5кг. каши для собачек!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #25
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Вчера звонил Знамеровский сказал, что у щенка, который в приюте, вышел целый клубок глистов и поэтому нужно всех обязательно проглистогонить!!!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    Вчера звонил Знамеровский сказал, что у щенка, который в приюте, вышел целый клубок глистов и поэтому нужно всех обязательно проглистогонить!!!
    Так это не нам надо говорить, а Нине

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    Вчера звонил Знамеровский сказал, что у щенка, который в приюте, вышел целый клубок глистов и поэтому нужно всех обязательно проглистогонить!!!
    Он прямо Нине звонил или кому-то из наших? Со щенком-то как: кость "нейтрализовали"?

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Он прямо Нине звонил или кому-то из наших? Со щенком-то как: кость "нейтрализовали"?
    Он мне звонил Сказал, что щенок СТРАШНО заглистован и что надо обязательно глистогонить остальных.
    Общее состояние щенка в приюте - неплохое, его подлечивают и делают все возможное в надежде избежать операции, которая впоследствии может дать побочные результаты.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Он мне звонил Сказал, что щенок СТРАШНО заглистован и что надо обязательно глистогонить остальных.
    Общее состояние щенка в приюте - неплохое, его подлечивают и делают все возможное в надежде избежать операции, которая впоследствии может дать побочные результаты.
    Очень жаль, что не НИНЕ. Может быть, услышав это от ЗНАМЕРОВСКОГО по телефону или при очередном посещении щеночка, она бы взялась в этом смысле за ум.
    Попробую-ка я сейчас ей позвонить.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Нина вчера была в приюте. По- крайней мере, я ее встретила около 16.00часов. Мы с ней познакомилась, когда с мужем привезли маленького щеночка-потеряшку или намеренно выброшенного , которую назвали Мишель. Нина там находилась уже довольно длительное время и совсем не хотела уходить. мы с мужем пообещали Валерию Евгеньевичу ее подвезти, но она отказалась. Сказала, что она приехала на машине.И точно, возле ворот ее ожидал мужчина. Мы с ней поговорили и она была очень озабочена судьбой щенка. Думаю, что доктор ей все объяснил. Мне кажется, что Нина хочет находится с этой собачкой постоянно, но разве это плохо??? Плохо, когда выбрасывают, травят или убивают животных....
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Дозвонился, поговорил.
    Нина ездит в Приют дважды в день, но ей никто о глистах, по ее словам, не сказал. "А с ним там сидят еще двое, так это, наверное, ИХ глисты" Вроде бы не против (!) дать этот Прател (я сказал, по 0,5 таблетки на брата, думаю, как раз по 5 кг они сейчас и тянут). Но... "Сейчас я кормлю, а отдельно приезжать уже не смогу" - объяснил, что от приема пищи зависимости нет и лучше дать прямо с едой. Не знаю....
    Если natali0474 зайдет на форум, ей будет просьба провести с Ниной еще дополнительный ликбез - ведь, если всё так, как говорит Знамеровский, то Нина кормит по сути не собак, а ГЛИСТОВ.

    ЗЫ. Если не хочет Прател, пусть возьмет что-нибудь другое. Может у кого-то есть "в загашнике" оставшийся щенячий Дронтал - говорят, еще лучше, хоть и дороже.
    Последний раз редактировалось Гидрант; 10.10.2009 в 14:35.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Нашу Мишель посадили в ту же клетку...(((
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Нашу Мишель посадили в ту же клетку...(((
    Да им в приюте ВСЕМ дадут глистогонку, и каждый "внесет свой вклад".

    Даже щенков абсолютно "домашних" пород, взятых у высококлассных производителей надо обработать, и, говорят, неоднократно. А тут компания с улицы... .У "дворян" только одно преимущество - прекрасный сопротивляемость, выработанная поколениями бездомного сушествования. Вот она и выручает отчасти в борьбе с мерзостью, которая более изнеженные породы может изничтожить "шутя".

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для natali0474
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    393
    Репутация
    99
    Про то.что щенков надо проглистогонить я Нине сказала,но она не может вспомнить куда дела таблетки.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Дозвонился, поговорил.
    Нина ездит в Приют дважды в день, но ей никто о глистах, по ее словам, не сказал. "А с ним там сидят еще двое, так это, наверное, ИХ глисты" Вроде бы не против (!) дать этот Прател (я сказал, по 0,5 таблетки на брата, думаю, как раз по 5 кг они сейчас и тянут). Но... "Сейчас я кормлю, а отдельно приезжать уже не смогу" - объяснил, что от приема пищи зависимости нет и лучше дать прямо с едой. Не знаю....
    Если natali0474 зайдет на форум, ей будет просьба провести с Ниной еще дополнительный ликбез - ведь, если всё так, как говорит Знамеровский, то Нина кормит по сути не собак, а ГЛИСТОВ.

    ЗЫ. Если не хочет Прател, пусть возьмет что-нибудь другое. Может у кого-то есть "в загашнике" оставшийся щенячий Дронтал - говорят, еще лучше, хоть и дороже.
    у меня есть

  16. Вверх #36
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Ребята давате щенков вместе с Ниной отвезем кирюшеньке, чтоб их осмотрели!
    кирюшенька а у Вас будет место куда посадить 5 щенков?
    и сколько все это будет стоить, на прививки уже денежки есть, а что на счет глистогонки и передержки у Вас?
    Последний раз редактировалось Тринакрия; 10.10.2009 в 22:31.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Передержку Нины Аня (Кирюшенька) не вынесет. Да и такое количество предлагать, не знаю как возможно в качестве передержки...Узнаем.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    Ребята давай щенков вместе с Ниной отвезем кирюшеньке, чтоб их осмотрели!
    кирюшенька а у Вас будет место куда посадить 5 щенков?
    и сколько все это будет стоить, на прививки уже денежки есть, а что на счет глистогонки и передержки у Вас?
    Алена, а на наше "Давайте", боюсь, мы от Нины услышим "Не дам"
    Собственно, вчера уже обсуждался порядок действий: глистогонка, через неделю прививка, потом передержка, как предложила Натали0474.

    Везти сейчас на Слободку только для того,чтобы положить в рот таблетку или влить суспензию? Тьфу-тьфу, пока видимых оснований для встречи с ветеринаром у "великолепной пятерки" не наблюдается, кроме пресловутых глистов.
    Прател, который я ей оставлял, стоил, кажись, по 7 грн. таблетка; покупка еще 3 таблеток (если уж те потеряны) - ИМХО, не проблема.

  19. Вверх #39
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    я просто во обще плохо себе представляю весь процесс транспортировки.
    Ну дадим мы глистогонку, ну дадим через неделю еще по таблеточки, а потом нужно на вакцинацию и на передержку. Я без машины Гидрант тоже без колес, Натали тоже.
    Так вот вопрос как все это семейство транспортировать? Щенков в переноски не запихнёшь. Ну у меня есть очень большая переноска туда одного можно, а остальных.
    И что там все же с передержкой???
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    "Колеса" у Нины есть - муж от радости, что наконец-то от такой рахубы сдыхается, на край света, наверное, будет готов отвезти
    Насчет передержки вроде у Натали0474 имеется рабочий вариант. В крайнем случае - на 6-ой.
    А как, кого и за какой хвост держать, чтобы машину не разнесли, будем решать, когда все остальное будет готово
    Хотя, конечно, с каждым днем собачки становятся крупнее и проблемнее.


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения