Тема: Фонд сада,фонд группы...и др.взносы

Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 1,021 по 1,031 из 1031
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для issima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    577
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от maxxik Посмотреть сообщение
    Всё, власть поменялась, народ добился своего - теперь смело можете говорить, что ни о каких вступительных взносах/взяточках речи быть не может. Только текущие нужды сада, не предусмотренные бюджетом города но без которых никак... Главное при этом иметь путевку!)
    что значит "Власть поменялась, народ добился своего"?, розъясните пожалуйста...))) спасибо, если можно в личку


  2. Вверх #1022
    Новичок Аватар для Chief_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    117
    Власть может да. А заведующая скажет нет кроватей и т.д
    И что??

  3. Вверх #1023
    Новичок Аватар для Chief_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    117
    Скажет взять могу спать стоя будете?? У нас в группе сейчас 39 детей 28 кроватей
    Будем покупать. И вопрос на чьи деньги. Ответ на наши!!

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Девочки! Может кто в курсе дела. Где найти бюджет госфинансирования детсадов на 2015 год, с развернутыми статьями этого самого бюджета? С меня +++

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто в курсе дела. Где найти бюджет госфинансирования детсадов на 2015 год, с развернутыми статьями этого самого бюджета? С меня +++
    мне кажется, это не общедоступная информация. Где-то на бумажке существует, а по факту....

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    мне кажется, это не общедоступная информация. Где-то на бумажке существует, а по факту....
    почему же? она как раз должна быть доступной...нашла план закупок на 2015 год...
    вот к сожалению не вижу в этих списках облагораживание территорий детсадов и школ((((
    у нас такая запущенная территория, попыталась составить смету ...запредельная, можно конечно сократить, но все равно родители рады не будут, а я например не хочу что б мой ребенок один, а в следующем году и второй, ковырялись и дышали пылюкой((( один столик на 30 человек, помещается максимум 10, и горка на которой нельзя кататься(((( ни травинки , ни цветочка....ужас!!!
    заведующая новая, начала приводить в порядок, но ей не хватает средств, и я ей поверю((
    вот думала в ГОРОНО обратиться...но видимо не судьба...нет у них в планах озеленения территории и спортивных сооружений(((

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    сейчас, к сожалению, все за счет родителей. Можно еще найти спонсора - сейчас многие хотят попиариться перед выборами.

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Fifo4ka Посмотреть сообщение
    сейчас, к сожалению, все за счет родителей. Можно еще найти спонсора - сейчас многие хотят попиариться перед выборами.
    надо попытаться!))) пусть хоть что то сделают

  9. Вверх #1029
    Новичок Аватар для tonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Сад 306 Березка. Таирова.

    С путевкой взнос в сад - 2000 грн.
    По приходу:
    Ещемесячно питание - по 11.50 грн в день за питание. Это в ясельной группе.
    300 грн - игрушки
    100-150 грн - канцтовары (родители сами покупали вместе)
    100 грн ежемесячно на хознужны. Из них 60 грн остается в группе, 40 грн идет в сад заведующей.
    Покупали кулер в группу. Родители по 40грн сбрасывались и сами покупали.
    Сбрасывались на ремонт сантехники по 100 грн.
    Будем еще сбрасываться на покупку линолеума так как в группе тонкий и с дырками уже.
    Сбросились на обогреватель, так как было холодно пока отопление не дали.
    Воспитатели предлагают так же что-то сделать с площадкой, где дети гуляют. Но это опять же сами родители решают.
    Сдача денег на поздравления воспитателей, няни и заведующей - день учителя, 8 марта, день рождение, возможно еще что-то не помню. Примерно по 100 грн, но опять же, можно решать самим и договариваться о другой сумме.

    зы: все добровольно. конечно многие мамы настаивают на том, что должны сдавать все и одинаковую сумму. вот тут вопрос к мамам, а не к саду. Сад как раз не требует ничего, они спрашивают и предлагают - есть возможность - отлично, нет, что-то придумаем.

    ззы: касательно первого взноса - я их не внесла так как мать-одиночка. И заведующую предупредила. Вообще никаких вопросов не возникло у нее.

    и еще. все деньги под отчет - чеки, списки.
    Последний раз редактировалось tonda; 22.10.2016 в 14:07.

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Девочки,подскажите,пожалуйста,необходимо сделать в спальне в саду ремонт.может кто-то сталкивался из вас с таким ремонтом,даже не знаю во сколько выоьется это мероприятие-выравнивание стен гипсокартоном,линолеум,натяжной потолок
    02.03.2014-Костик

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для Любимая Жена!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1363
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пожалуйста,необходимо сделать в спальне в саду ремонт.может кто-то сталкивался из вас с таким ремонтом,даже не знаю во сколько выоьется это мероприятие-выравнивание стен гипсокартоном,линолеум,натяжной потолок
    не сильно круто - натяжной потолок в спальне детсада?.. удалюсь


Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения