Тема: Хочу 2-го ребенка!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    мне 32, мужу 33 и у нас только родился первый ребенок. думаем через пару лет на счет второго, а потом еще через пару лет - еще одного. Возраст думаю здесь не будет помехой


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    Мне 31, мужу 32, первому ребенку 5,5 сейчас ждем второго, муж изначально был не против теоретически завести второго ребенка, Ну вот я решила, что от теории пора переходить к практике, 2 месяца уговоров и разговоров, и результат.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    А муж меня уговаривал завести 2 ребенка,и с первого раза получилось, муж доволен как слон!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
    А муж меня уговаривал завести 2 ребенка,и с первого раза получилось, муж доволен как слон!
    А меня муж уговаривал, уговаривал, а потом , когда уговорил, 2 года ничего не получалось, слава Богу, что все позади...

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    А я третьего хочу!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для владилена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    85
    Репутация
    87
    аналогично

  7. Вверх #27
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257

    Talking Девченки решайтесь и приходите в гости


  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Осталось мужа уговорить.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для владилена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    85
    Репутация
    87
    а мой сам просил, в особо "храбром" расположении духа, уж очень сына ему хочется, на что получил резонный ответ, что шансы получить ещё одну дочь велики...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    И меня муж уговаривает на второго,но я переживаю,что не справлюсь,тк муж постоянно в рейсе, а малому только2годика-ну сильно маленькая разница,а помочь будет некому.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    И меня муж уговаривает на второго,но я переживаю,что не справлюсь,тк муж постоянно в рейсе, а малому только2годика-ну сильно маленькая разница,а помочь будет некому.
    У меня тоже муж в рейсах. Ничего страшного,старшего ребеночка можно в садик отдать,тогда легче будет.С двумя не сильно тяжело,про порядок ,правда,можно забыть.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Polarta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    50
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    С двумя не сильно тяжело,про порядок ,правда,можно забыть.
    100%

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    А я вроде бы уговорила, теперь главное, чтобы все получилось!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    А мы собирались сообразить в этом году. Малому 3 года. Помешал финансовые трудности, отложили на следуящий год. И оказалось правильно. Пусть сынулька подрастет, а то кризис 3-х лет дает о себе знать(он мне мозг выносит) )))

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Alinca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    781
    Репутация
    693
    А у нас больше всех о ребенке мечтает наш пятилетний сын :) Уже все уши прожужжал братиком :) Недавно рассказывала ему откуда беруться дети, так он теперь мечтает сам завести ребенка, раз родители не торопятся :)
    Мы с мужем в принципе не против, только в следующем году нам в школу, много времени нужно будет тратить на уроки (по опыту знакомых мам первое время за уроками проводят по 4 часа), вот я и думаю, как я буду в состоянии вечного недосна уделять достаточно времени старшему? Вот первый класс закончим, там можно и второго заводить :))

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Нам рановато думать,только 1,4,но у нас с мужем разница,малый родился,когда ему было 38,второго хочу однозначно,родители не вечны,с разницей в 3-4 года,но я от этой беременности все не могу отйти,волосы лезут,кормлю грудью(я так поняла до2 точно буду продолжать),иммунитет понижен,короче и хочется и колется

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    205
    Репутация
    54
    у нас старшему скоро 1,5. муж давно хотел второго. я все отмахивалась. но чему суждено - тому суждено. итог: беременность 3.5 месяца! как справлюсь с двумя не знаю. но ведь не я первая

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Alinca Посмотреть сообщение
    А у нас больше всех о ребенке мечтает наш пятилетний сын Уже все уши прожужжал братиком Недавно рассказывала ему откуда беруться дети, так он теперь мечтает сам завести ребенка, раз родители не торопятся
    Мы с мужем в принципе не против, только в следующем году нам в школу, много времени нужно будет тратить на уроки (по опыту знакомых мам первое время за уроками проводят по 4 часа), вот я и думаю, как я буду в состоянии вечного недосна уделять достаточно времени старшему? Вот первый класс закончим, там можно и второго заводить )
    Что за бред? Сыну 8, младшему 9 месяцев. Старший во первом классе делал уроки за 15 минут, сейчас - за 20. Откуда про 4 часа взяли?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Что за бред? Сыну 8, младшему 9 месяцев. Старший во первом классе делал уроки за 15 минут, сейчас - за 20. Откуда про 4 часа взяли?
    Поддержу вас Ваш дитенок наверо пошел в 7 лет в школу. Мы тоже пошли в 7 лет,сейчас 8-второй класс. На уроки тратим от 15 до 30 минут. Устные-вечером. Разница между детьми-6,8 лет. Муж в рейсе,и как ни странно,я все успеваю,и в школу проводить и из школы встретить. По 4 часа тратят 6-летки. Хоть эти мамы и говорят на каждом углу,что все ОК.
    " Не так страшен черт,как егг малюют."

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Поддержу вас Ваш дитенок наверо пошел в 7 лет в школу. Мы тоже пошли в 7 лет,сейчас 8-второй класс. На уроки тратим от 15 до 30 минут. Устные-вечером. Разница между детьми-6,8 лет. Муж в рейсе,и как ни странно,я все успеваю,и в школу проводить и из школы встретить. По 4 часа тратят 6-летки. Хоть эти мамы и говорят на каждом углу,что все ОК.
    " Не так страшен черт,как егг малюют."
    По 4 часа тратят те, кого мамы заставляют по 10 раз начисто переписывать. Сын пошел в 6 с хвостиком, а сама я из 6 леток.
    Просто не надо истерить по поводу школы - и все будет ОК.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения