Тема: Хочу 2-го ребенка!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 172
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    а я планирую если повезет двойня или один ребенок(((Семья только в далеких планах))) просто смотрю на женщин после второго ребенка они очень сильно сдают позиции ))стареют просто на глазах)))хочу чтоб моя жена выглядела молодой и красивой )))можете кидать камни)))


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    285
    Извините ГЛУПОСТЬ!!!!!! О себе ничего говорить не буду, со стороны видней лучше, но внутренне я со вторым помолодела наверное лет на 10 точно. А сейчас иду с двумя за руки! Один "защитник" другая "помошница".
    А мои подруги (кстати у всех минимум двое) так они после первых родов по неопытности скорее и уставали больше и поправились при ГВ опять же по-неопытности. А со вторыми родами быстрее восстанавливаешься и все проще. Так что милые девушки-женщины - мамы не думайте даже РОЖАЙТЕ!!! Все проще (я дочь в кипяченой воде ни разу не купала а первого наверное с месяц извращались, первого родила - казалось что хуже не бывает, а вторую - встала и пошла) Правда это наша история но если думаете рожать или не рожать РОЖАТЬ!. Есть ситуации когда и не думаешь (нет возможности) тогда не осуждаю а даже понимаю - время не простое.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    а я планирую если повезет двойня или один ребенок(((Семья только в далеких планах))) просто смотрю на женщин после второго ребенка они очень сильно сдают позиции ))стареют просто на глазах)))хочу чтоб моя жена выглядела молодой и красивой )))можете кидать камни)))
    Вы просто не на тех женщин смотрите.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    а я планирую если повезет двойня или один ребенок(((Семья только в далеких планах))) просто смотрю на женщин после второго ребенка они очень сильно сдают позиции ))стареют просто на глазах)))хочу чтоб моя жена выглядела молодой и красивой )))можете кидать камни)))
    не знаю как после 2,но после 1 я похудела на 15 кг,что не могла добиться ни одной диетой,и сейчас слышу только комплименты,так что мне беременность и роды явно пошли на пользу!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Baibokasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    а я планирую если повезет двойня или один ребенок(((Семья только в далеких планах))) просто смотрю на женщин после второго ребенка они очень сильно сдают позиции ))стареют просто на глазах)))хочу чтоб моя жена выглядела молодой и красивой )))можете кидать камни)))
    У меня ттка в 36 третьего родила, как девочка))))))) Никто не верит что ей 36 и что она мать троих детей))) Все зависит от женщины, если она захочет, то всегда сможет оставаться молодой и красивой)))) Чего нам всем желаю)))))

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    а я планирую если повезет двойня или один ребенок(((Семья только в далеких планах))) просто смотрю на женщин после второго ребенка они очень сильно сдают позиции ))стареют просто на глазах)))хочу чтоб моя жена выглядела молодой и красивой )))можете кидать камни)))
    Камни не будем, а вот тапком можно! И вообще ты лучше на чужих женщин и жен не смотри. Очень многое зависит от мужа как он поддерживает и как помогает жене с детьми и с домом.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    классно когда в семье брат сестра.. у меня два сына. дочку хочу по любому! один ребенок в семье--эта баловство и в будущем эгоист. много примеров!
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от долженкова марина Посмотреть сообщение
    классно когда в семье брат сестра.. у меня два сына. дочку хочу по любому! один ребенок в семье--эта баловство и в будущем эгоист. много примеров!
    НУ не факт что баловство и эгоист. Я сама росла одна, и многие мои друзья - тоже. Ничего, нормальные выросли. Впрочем, я в детстве мечтала иметь братика или сестричку, завидовала тем, у кого они были. А повзрослев, решила что детей хочу иметь как минимум двоих

    Сейчас у меня два сына. А вот захочу ли я третьего - не уверена. Чувствую себя на 1000% состоявшейся мамой (ттт). Да и финансовая сторона беспокоит

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    ая второго лет через эдак пять захочу )

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для ludmila75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    252
    И я хочу второго ребёнка, моему первому ребёнку будет уже 15 лет, а мне будет уже 35 лет, вот вся и в раздумьях не поздно ли в 35 лет задумываться о ребёнке и разница в возрасте между детьми большая, мужа вроде бы уговорила, сдала уже некоторые анализы, если результат будет хороший, то может и у нас всё получится, а может и нет, буду надеяться на лучшее.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от ludmila75 Посмотреть сообщение
    И я хочу второго ребёнка, моему первому ребёнку будет уже 15 лет, а мне будет уже 35 лет, вот вся и в раздумьях не поздно ли в 35 лет задумываться о ребёнке и разница в возрасте между детьми большая, мужа вроде бы уговорила, сдала уже некоторые анализы, если результат будет хороший, то может и у нас всё получится, а может и нет, буду надеяться на лучшее.
    Сестра летом родила 2 ребенка в 39 лет. Хорошо носила ,на сохранении не лежала. Так что 35-это нормалек!!!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от ludmila75 Посмотреть сообщение
    И я хочу второго ребёнка, моему первому ребёнку будет уже 15 лет, а мне будет уже 35 лет, вот вся и в раздумьях не поздно ли в 35 лет задумываться о ребёнке и разница в возрасте между детьми большая, мужа вроде бы уговорила, сдала уже некоторые анализы, если результат будет хороший, то может и у нас всё получится, а может и нет, буду надеяться на лучшее.
    МНе 37.Ждем второго .Разница между детьми будет без 2 месяцев 18 лет.
    Старшенький 1992
    Младшенькая 2010

  13. Вверх #53
    Эх) почитала вас и волна накатила Так хочу ребенка и второго, и третьего и пятого
    Правда уговаривать никого не собираюсь
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28276
    Дочку родила в 23года,всегда хотели троих.Но как всегда мешают какие то обстоятельства.А потом я себе сказала-сейчас или никогда. И РОДИЛА в 38 прекрасного сынишку,все счастливы!За беременность ни одного лишнего килограмма не набрала.Разница между детьми 15лет и 2недели,дочка очень ревносная и заботливая сестра.А у меня с сестрой 18лет разница,сейчас мы лучшие подруги,вместе по магазинчикам любим пройтись,в клубе ночном посидеть.С третьим не получится,не потому что возраст,а из-за кредита на квартиру.РОЖАЙТЕ милые дамы,у каждого ребёнка должна быть родственная душа в этом мире)))))))))))

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для lyly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    57
    Я вот тоже хочу очень троих. У меня самой 2 старших брата. Это классно когда большая и дружная семья. А вот муж вообще не хочет слышать про троих.
    Но поживем, увидим, что будет. Пока ждем-с второго.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для OLGA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    885
    Репутация
    465
    Своего второго ребёнка,сына,родила,когда мне было уже 39 лет,а старшей дочери 16.Так ,как обо мне заботились во вторую беременность просто не описать,уж очень муж хотел второго ребёночка,а тут ещё и сынок получился,дочка была очень рада,любит играть с малым ,если едет себе что-нибудь покупать,то и малому всегда привозит подарок,так что рожайте милые женщины на здоровье,ребёнок-это всегда счастье.

  17. Вверх #57
    А у меня детки с разницей в два года. Так прикольно -если с первой дочкой хотелось, чтоб она поскорее села, пошла, заговорила, то со второй наооборот - пусть подольше остается маленькой, хорошенькой, все успеется.
    Девченки, у кого двое, посоветуйти - отдавать ли старшую в сад, и в какой - частный или гос. Ей осенью 3, а я все равно с младшей дома. Младшей будет годик. Я вроде все равно дома...Но и развитие-общение надо. А не могу найти хороший сад на Фонтане
    Кто покорит себя Богу, тот близок к тому, чтобы покорилось ему всё

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для lyly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от yarinkinamama Посмотреть сообщение
    А у меня детки с разницей в два года. Так прикольно -если с первой дочкой хотелось, чтоб она поскорее села, пошла, заговорила, то со второй наооборот - пусть подольше остается маленькой, хорошенькой, все успеется.
    Девченки, у кого двое, посоветуйти - отдавать ли старшую в сад, и в какой - частный или гос. Ей осенью 3, а я все равно с младшей дома. Младшей будет годик. Я вроде все равно дома...Но и развитие-общение надо. А не могу найти хороший сад на Фонтане
    А второй кто? мальчик?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    девочка

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Tigrochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    40
    Сообщений
    339
    Репутация
    304
    Я росла в семье одна и очень завидовала тем деткам, у кого были братик или сестричка. Поэтому для себя решила, что у меня будет 2-е деток и с минимальной разницей в возрасте. После первой доченьки муж сказал категорически, что не хочет второго ребенка! Долго уговаривала и просила, но он не сдавался Но так получилось, что я незапланированно забеременела, малой было 2,2года почти. Муж посылал на аборт, но я не сдалась! Сейчас 4 месяца беременности, муж уже целует пузико и говорит, что совсем не был против второго ребенка
    А мотивировал муж тем, что не сможет любить второго так же как и первую дочку.
    Последний раз редактировалось Tigrochka; 13.03.2010 в 17:04.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения