Тема: Д/с № 93 " Селекционный институт"

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044

    По умолчанию Д/с № 93 " Селекционный институт"

    Подскажите,кто туда ходит-Вы довольны? К кому лучше не попадать?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Моя подруга водит туда своего малого. Им 2 года. Очень довольны. Мы тоже стали туда на очередь, в августе 2010 уже начнем ходить. а вообще говорят, что все воспитатели там неплохие.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Есть там Ирина Павловна. Мы от нее в другой д/с сбежали.А теперь второго ребенка надо определять,вот я и опять в поиске.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    А чего сбежали?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Она с детьми разговаривать не умеет,а только орет.И никакой улыбки на лице. Может сейчас что-то и изменилось,но по себе знаю-если не любишь человека,а приходится улыбаться сквозь зубы-все равно неприязнь чувствуется. А она детей не любит. Правда педагог вроде не плохой,но мы не стали ждать,чтоб убедиться в этом.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    У нас все рассказы о этом учреждении только хорошие. есть кто-то кто водит туда ребенка? напишите пожалуйста стоит туда вообще идти??? встречалась с заведующей - она убеждает что садик очень хороший, воспитатели замечательные и вообще он чуть ли не самый хороший.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для кузьоля
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    237
    Репутация
    232
    Вот тоже хотим в этот садик, а отзывов о нем совсем мало! Если есть кто-то от туда отзовитесь!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    я гуляю с ребенком в селекционом и некоторые мамаши водят туда своих чад так вот что могу сказать глядя на это состороны если ребенок новенький и еще не ознакомился то когда его приводят родители и уходят а ребенок стоит кричит так что серце замирает и им никто не занимается воспитатели стоят между собой общаются и на детей 0 внимания гдебы они не лазили то я могу сказать точно что своего ребенка я туду не отдам так как каждый день наблюдаю эту какртину и второе в группах много детей по списку доходит до 50 чел в группе а ходит чел 30 и какое внимание может уделятся ребенку!!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63

    По умолчанию д\с в селекционном

    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    я гуляю с ребенком в селекционом и некоторые мамаши водят туда своих чад так вот что могу сказать глядя на это состороны если ребенок новенький и еще не ознакомился то когда его приводят родители и уходят а ребенок стоит кричит так что серце замирает и им никто не занимается воспитатели стоят между собой общаются и на детей 0 внимания гдебы они не лазили то я могу сказать точно что своего ребенка я туду не отдам так как каждый день наблюдаю эту какртину и второе в группах много детей по списку доходит до 50 чел в группе а ходит чел 30 и какое внимание может уделятся ребенку!!!!
    Полностью с вами согласна, живу рядом .

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    я гуляю с ребенком в селекционом и некоторые мамаши водят туда своих чад так вот что могу сказать глядя на это состороны если ребенок новенький и еще не ознакомился то когда его приводят родители и уходят а ребенок стоит кричит так что серце замирает и им никто не занимается воспитатели стоят между собой общаются и на детей 0 внимания гдебы они не лазили то я могу сказать точно что своего ребенка я туду не отдам так как каждый день наблюдаю эту какртину и второе в группах много детей по списку доходит до 50 чел в группе а ходит чел 30 и какое внимание может уделятся ребенку!!!!
    А какая альтернатива есть? Ведь рядом больше нет садиков

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    А какая альтернатива есть? Ведь рядом больше нет садиков
    как єто нет а Аєропортовский а на Новикова и вконце концов на Доме мебели отличных 2 садика!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от тоси Посмотреть сообщение
    как єто нет а Аєропортовский а на Новикова и вконце концов на Доме мебели отличных 2 садика!
    Про Аэропортовский тоже разные отзывы. А возле Дома мебели номера не подскажите. На Новикова совсем уж не удобно.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    Обновлю немного темку. Настроилась на 93 садик, пошла туда и разочаровалась. Группы до 40-ка человек(((( Да и воспитатель при мне резко с детьми говорила. Передумала. Думаю теперь другой садик.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от wicka Посмотреть сообщение
    Обновлю немного темку. Настроилась на 93 садик, пошла туда и разочаровалась. Группы до 40-ка человек(((( Да и воспитатель при мне резко с детьми говорила. Передумала. Думаю теперь другой садик.
    В какой группе "резкий " воспитатель?

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    А откуда же мне знать? Я не стала выяснять

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    а мы год назад из этого сада выпустились. былу у нас замечательная Иванова Алла Витальевна. детей много, но всем есть где спать и что есть)))Алла Витальевна работает одна, с ней только няня. с детьми она целый день, занимается по два раза в день. на украинском языке при нас начали говорить афганцы и китайцы))) теперь у нее совсем интернациональная группа))))

    про ирину павловну наслышаны.... ничего не буду писать, просто скажу: не ходите к ирине павловне и все)))

    в саду всегда было тепло, гуляли много...в общем мы очень довольны садом
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Моя подруга водила туда своего малого пару месяцев. Им 4года. Очень очень не довольны! Детки спали на влажных постелях, питание не очень, при прогулках дети сами посебе ,а воспитатели стоят между собой общаються!

  18. Вверх #18
    Папина умничка Аватар для Ans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    а мы год назад из этого сада выпустились. былу у нас замечательная Иванова Алла Витальевна. детей много, но всем есть где спать и что есть)))Алла Витальевна работает одна, с ней только няня. с детьми она целый день, занимается по два раза в день. на украинском языке при нас начали говорить афганцы и китайцы))) теперь у нее совсем интернациональная группа))))

    про ирину павловну наслышаны.... ничего не буду писать, просто скажу: не ходите к ирине павловне и все)))

    в саду всегда было тепло, гуляли много...в общем мы очень довольны садом
    Алла Витальевна - воспитатель от Бога. Ни разу не слышали, чтобы она на кого-то кричала, с детьми возится целыми днями и с удовольствием, все время что-то читают-рисуют-лепят-мастерят.. утренники потрясающие, каждый раз новые интересные сценарии, каждый ребенок получает стишок или реплику. Один нюанс - все родители хотят, чтобы ребенок попал именно к ней, поэтому группа у нее всегда наполнена под завязку. Но нам это никак не мешало, сестренка ходила в сад с удовольствием и спустя вот уже 6 лет остались лишь самые хорошие воспоминания.

    Еще такой факт - в саду замечательный музыкальный руководитель, очень хорошая женщина, которая работает там уже много лет. Для сада это тоже большой плюс в копилочку.
    vivere senza rimpianti

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    подскажите а без одесской прописки реально попасть?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от luci29 Посмотреть сообщение
    подскажите а без одесской прописки реально попасть?
    сомневаюсь...но решать точно не через сад, через исполком...ну всысле районо...
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения