Тема: Молочница

Ответить в теме
Страница 1 из 84 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1674
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96

    По умолчанию Молочница

    Девченки, кто как справляеться с молочницей? Гели, мази, кремы, свечи или таблетки внутрь?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    О! Какая тема актуальная! У меня опять началось, после 9-месячного перерыва! Я предпочитаю свечи Гино Певарил, 150 мг

  3. Вверх #3

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Апо-флуконазол. Один из вариантов этого самого флуконазола. Есть по 50 мг - 10 таблеточек, есть по 100 мг - тоже 10 таблеточек в баночке. Я брала сотки - пила по одной 10 дней подряд. И год меня ничего вообще не беспокоило. Просто в других, более дешевых вариациях, однократно 150 мг, не помогал.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    Микогал (в районе 50гривен 3 свечи) - основа миконазол... маслянистые свечи, успокаивают, смягчают, мне помогает очень быстро, если не помогли - значит Нео-Пенотран (в районе 90 гривен 14 свечей) но эт оуже именно курс лечения можно сказать, также миконазол в основе (если я название правильно помню) но они посильнее, может печь вначале
    таблеки аля "1 таблекта и вы здоровы" ни разу ещё не помголи....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #5

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Мне тоже не помогали те, которые 150 мг однократно. А те, которые курсом на 10 дней - очень даже.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    я раньше брала свечи тержинан, 10 штук, они мне помогали, но они дорогие и наверное если часто применять идет привыкание. Сейчас у меня молочница после приема антибиотиков! Ужас, эти антибиотики.... и от горла не помогли и теперь с молочницей мучаюсь....

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Mal-alinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черкаси-Одеса-Салехард
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Дифлюзол або флюканазол при них ще потрібно пити настойку ехінацеї( Дифлюзол або флюканазол- імунітет пригнічує ехінацея імунітет покращує)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    еще хорошо бы кишечную флору поддержать, после и во время антибиотиков хорошо 14 дней пропить Лактофильтрум(токсины выводит) по 1 т. 3 раза вдень за 1,5 ч. до еды иои через 2 ч. после еды, ну и какой-нибудь пробиотик - мне нравится Лактовит 1 мес. это 3 пачки по 1к. 3 раза в день во время еды.
    молочница это нехватка лактобактерий не только на слизистой но и в кишечнике.
    для иммунитета хорошо сироп Имуно-тон с эхиначеей , боярышником и еще какой-то травкой полезной

    п.с. тержинан отличные свечи! но часто увлекатся не стоит действительно, иначе потом безтолку

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    еще хорошо бы кишечную флору поддержать, после и во время антибиотиков хорошо 14 дней пропить Лактофильтрум(токсины выводит) по 1 т. 3 раза вдень за 1,5 ч. до еды иои через 2 ч. после еды, ну и какой-нибудь пробиотик - мне нравится Лактовит 1 мес. это 3 пачки по 1к. 3 раза в день во время еды.
    молочница это нехватка лактобактерий не только на слизистой но и в кишечнике.
    для иммунитета хорошо сироп Имуно-тон с эхиначеей , боярышником и еще какой-то травкой полезной

    п.с. тержинан отличные свечи! но часто увлекатся не стоит действительно, иначе потом безтолку
    Да, Лактофильтрум мне тоже очень нравиться, хорошо, что напомнили!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для M@ndarinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    801
    Репутация
    478
    Мекожинакс или Ливарол

    А еще много бифидойогуртов и кефиров, что бы востановить нормальною микрофлору, она поможет справится с грибком. Можно даже спринцеваться сывороткой от биокефира или симбитером

  11. Вверх #11
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    О! Какая тема актуальная! У меня опять началось, после 9-месячного перерыва! Я предпочитаю свечи Гино Певарил, 150 мг
    И я -уходит моментально, еще мыться с содой если запустили.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Девочки, недавно сдавала анализы - оказалось, что у меня 3ей степени молочница или как-то так.. Типа запущенная... Но что удивительно - за всю жизнь я ни разу не ощутила никакого дискомфорта и никаких признаков того, что пишут в описании о ней... Такое бывает?
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Девочки, недавно сдавала анализы - оказалось, что у меня 3ей степени молочница или как-то так.. Типа запущенная... Но что удивительно - за всю жизнь я ни разу не ощутила никакого дискомфорта и никаких признаков того, что пишут в описании о ней... Такое бывает?
    Думаю нет, при молочнице обязательно или зуд или выделения...

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для M@ndarinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    801
    Репутация
    478
    Ну, я бы сказала, что зуд не обязательно. Дискомфорт - это да, а зуд не у всех бывает. Выделения становятся специфическими и гораздо более обильными - это тоже да.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    зуд не всегда, молочница это когда избыток гриба кандита занимает львиную долю мест лактобактерий на слизистой, с такими же симтомами может быть бактериальный вагинит вызваный например гарданеллой, которая тоже может занять месть лактобактерий и это дисбактериоз влагалища.
    тут без анализа, мазка обычного не обойтись.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    И я -уходит моментально, еще мыться с содой если запустили.
    От я сегодня напрыгалась: и сода, и Клотримазол, наконец-то свечку поставила - вроде легче, но все-равно - состояние мерзкое... Я успела отвыкнуть от этого за время беременности

  17. Вверх #17
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Девочки, недавно сдавала анализы - оказалось, что у меня 3ей степени молочница или как-то так.. Типа запущенная... Но что удивительно - за всю жизнь я ни разу не ощутила никакого дискомфорта и никаких признаков того, что пишут в описании о ней... Такое бывает?
    я думаю, нодо в другом месте здать анализ - если небыло сырных выдилений..(зуд появляется все-равно, не сразу, если не лечить ее).. У меня где-то через пару неделек, когда я в очередной раз думаю, а пройдет.. Фиг!! Потом гиноповарин - з дня(самая большая доза) - сода, т.к.-запустила.
    А девочки у которых зуда небыло, на первых парах ее лечат..
    А 3-я степень зудила бы конкретно..

  18. Вверх #18
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    От я сегодня напрыгалась: и сода, и Клотримазол, наконец-то свечку поставила - вроде легче, но все-равно - состояние мерзкое... Я успела отвыкнуть от этого за время беременности
    Клотримазол и не всем помогает.. у некоторых на нее имунитет.. Да, помню я вначале лета свой променад.. тоже, дура-ну пойди же вовремя в аптеку - не уже когда тааак припечет..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    н-да, клотримазол - фигня... еще вспомнила свечки хорошие - Макмирор

  20. Вверх #20
    Тержинан - курс 8 суток перед сном, безобидные, на другие органы не влияют


Ответить в теме
Страница 1 из 84 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения