Тема: Школа № 95

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 203
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045

    По умолчанию Школа № 95

    Кто учится в этой школе-давайте общаться.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    А вы уже в ней? Как впечатление? Живу практически на против школы? Сын идет в первый класс в 2010 году. Может быть посоветуете учителя?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Да,мы уже учимся.Учителя не посоветую,мы пока не выпускной класс.За школу платим 60 грн. Вроде многовато,но школа маленькая,отдельная,наверно по этому столько.Не нравятся нам учителя физкультуры,но это как то можно пережить.Остальное все нормально,отопление хорошее,даже жарко.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63

    По умолчанию шкл.95

    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Да,мы уже учимся.Учителя не посоветую,мы пока не выпускной класс.За школу платим 60 грн. Вроде многовато,но школа маленькая,отдельная,наверно по этому столько.Не нравятся нам учителя физкультуры,но это как то можно пережить.Остальное все нормально,отопление хорошее,даже жарко.
    Привет, я хотела бы узнать по сколько учеников в классе и есть ли продленка. Кружки и какой контингент в школе, спасибо.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    В школе контингент нормальный,но есть цыгане. В классе 30 человек. Со 2 класса укр и англ делят на 2 группы по 15 человек.С продленкой в этом году проблема-оставили одну группу бюджетную. С класса попало 3 человека. Но мы не ходим и точно я вам не отвечу.Кружки в основном для девочек. Бисер, танцы. Со второго класса есть рисование и музыка(фортепианно). И хор есть(бесплатно)

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    В школе контингент нормальный,но есть цыгане. В классе 30 человек. Со 2 класса укр и англ делят на 2 группы по 15 человек.С продленкой в этом году проблема-оставили одну группу бюджетную. С класса попало 3 человека. Но мы не ходим и точно я вам не отвечу.Кружки в основном для девочек. Бисер, танцы. Со второго класса есть рисование и музыка(фортепианно). И хор есть(бесплатно)
    Спасибо за исчерпывающий ответ, буду думать стоит ли идти в 95 шкл.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ann81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Хотелось бы узнать об уровне образования в этой школе. Я была там вчера, узнавала, говорят вступительных экзаменов нет-приходи и учись, в первом классе всего один урок английского в неделю. А все остальное мне понравилось - и хор и фортепиано, и питание. Не знаю, что делать... Может кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу, ведь там только начальная школа, а потом с этими знаниями поступать в гимназии...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1456
    Хотелось бы узнать отзывы о Татьяне Алексеевне - учительнице начальной школы. Она вроде бы работала в шк.№ 95 ? Кто знает, почему она ушла?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Мамочки!!! Вы за карантин оплачивали в полном объеме? Что-то мне наша школа перестает нравиться.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ЛАПУСИК408
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать отзывы о Татьяне Алексеевне - учительнице начальной школы. Она вроде бы работала в шк.№ 95 ? Кто знает, почему она ушла?
    Говорят, нашла место получше. В 53 лицее. В 95 жаловалась, что у нее плохой класс, невозможно работать и т.п. Оставила 2-й класс. А о ней отзывы разные. Некоторые приводят к ней уже второго ребенка. Со стороны она мне лично не нравилась. То растекается и сладкая как мед, то гаркнет так, что и родители приседают.
    Последний раз редактировалось ЛАПУСИК408; 23.01.2010 в 13:03.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от ЛАПУСИК408 Посмотреть сообщение
    Говорят, нашла место получше. В 53 лицее. В 95 жаловалась, что у нее плохой класс, невозможно работать и т.п. Оставила 2-й класс. А о ней отзывы разные. Некоторые приводят к ней уже второго ребенка. Со стороны она мне лично не нравилась. То растекается и сладкая как мед, то гаркнет так, что и родители приседают.
    Спасибо за ответ.

    Из 53 лицея её выгнали со скандалом.
    И светит срок ей до 10 лет тюрьмы может и по телевидению всё покажут потом.... хотя лично я думаю, что её место в больнице.
    Я желаю Всем счастья!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    мы тоже в этой школе учимся в 1 классе. за карантин платили в полном объеме. учительница нравиться очень. но мы у нее последний выпуск - потом на пенсию уходит. кружки для девочек не знаю. у меня мальчик))) он футболом занимается, в спортзале при школе три раза в неделю за 80 грн в месяц. хор - бесплатно и почти принудительно для тех деток у которых учительница услышала наличие голоса или слуха)))) продленка есть. две группы, а не одна как писали ранее. одна группа бесплатная - бардак брдаком, куча детей и учительница вечно сидящая в одной позе (дети по школе бегают, до мокрых маек, а она сидит.). вторая группа платная - 5 грн в день. но н только до 4 дня . бесплатная до 6. школа закрытая, охранник даже с родителями ругаеся не пускает в классы. в школу зашли, помогли переобуться если надо детям и - пожалуйста на воздух! в школе достаточно тепло. классы как везде - у нас 32 человека. учебники все выдали, только прописи пришлось купить. но получилось как то ненапряжно - пришли сдали деньги и выдали детям тетради.

    в общем вот так. будут еще вопросы - задавайте, по возможности отвечу)))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для ann81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Может кто-то знает какие учителя в этом году набираю и кого посоветуете. Кроме Курбатовой, потому что к ней не пробиться, все почему-то хотят только ее. А я знаю что класса набирается три....значит остаются еще две учительницы. И еще, как преподают английский, да и вообще, на каком языке обучение?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    обучение на украинском. но первый семестр многие говорили на суржике))) мой например - в саду занимался на украинском. а дома говорим по русски. было ему тяжеловато. но уже втянулся.

    с английским сложно... один урок в неделю. учительницу я пока ни разу не видела. говорят какая то молоденькая девочка. в тетради еще даже страницу не исписали. букв 7 наверно написано по строчке... но им и без ангдлийского пока тяжело. ну моему во всяком случае))) уроки делаем долго. писать тяжело. пишут чернильными ручками и только. тетради сейчас редкосное г..о, чернила растекаются. мало того что писать толком не умеют. еще и ручки чернильные и тетрадки оставляют желать лучшего

    про учителей не знаю кто в этом году набирает. мы не шли к кому то определенному. просто попали в А класс и все.
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Во 2 классе английский 3 раза в неделю. Заданий много.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Во 2 классе английский 3 раза в неделю. Заданий много.
    И даже знания появились Ребенок полюбил английский, но разлюбил математику.

  17. Вверх #17
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Хотелось бы,чтобы набрались желающие для открытия русского класса.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Хотелось бы,чтобы набрались желающие для открытия русского класса.
    Если честно, я хочу переводить в русскую школу. У меня у самой душа не лежит к украинскому, и вижу, что у ребенка пропадает желание учится. А англ я с ним учу на русском, и на укр "закрепляем".

  19. Вверх #19
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Если честно, я хочу переводить в русскую школу. У меня у самой душа не лежит к украинскому, и вижу, что у ребенка пропадает желание учится. А англ я с ним учу на русском, и на укр "закрепляем".
    А в какую думаете переводить?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    А в какую думаете переводить?
    Не знаю, я вообще район плохо знаю. Поищу в теме, потом буду по ДУБЛЬГИСУ определять.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения