Тема: Тай Чи

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 236
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от ZmeyG Посмотреть сообщение
    Хотите об этом поговорить?
    С подробным разбором того, что вы сказали и, что было сказано вам.
    Да расслабьтесь уже. Примите как данность то, что вы допустили...неточности формулировки своей мысли, а не пытайтесь оправдаться. Причем, опять перекладыванием вины на других, якобы не понявших вас.
    Я как раз абсолютно расслаблена и развлекаюсь Правда уже капельку надоело...
    Тай Чи - научись быть счастливым!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Перечитала посты про йогу. Ничего плохого про само учение сказанного не нашла. Человек написал лишь то, что появилось много новоявленных "специалистов", которые преподают что-то и называют это йогой.
    Последний раз редактировалось lisica; 20.03.2010 в 00:10.
    Любовь внутри нас

  3. Вверх #43
    "Ревнивое" тай чи

    Давно обещал выразить свое мнение по этому вопросу и, наконец, собрался.

    Изменения, происходящие с человеком тай-чи, обширны и глубоки. Более того, с течением времени они нарастают, поэтому в первоисточниках тай-чи часто зовут "чудесным". Но старые мастера занимались намного больше, чем современные ученики. К примеру, Пандер Хай считал, что в день нужно выполнять не менее 12 форм!!! В "Слове о тай-цзи-цюань" упоминается 3 формы в день если вас заботит здоровье и ещё три на боевой аспект, итого 6. В любом случае от двух до 12 часов в день занимает эта дисциплина.

    Превращение каждого повседневного движения в кусочек формы тай-чи - это тот маленький, но совершенно необходимый современному человеку шаг. Я же сейчас говорю о другом, более глубоком и соответственно более эффективном шаге.

    Деление окружающего мира на "правых" и "не правых" приводит к мобилизации организма с целью "победить" "плохих", постоянное нахождение в адреналиновой мобилизации (ведь "враги" не убывают!) изнашивает организм, замыкает человека на узкий круг действий, вызывает позыв раслабиться при помощи алкоголя, без преувеличения - убивает! Отсюда необходимо осознать всю порочность этого однобокого взгляда и, несмотря на привычку и андреналиновую зависимость, пересмотреть свои отношения с окружающими.

    1. Ввести в каждодневный контакт с окружающим идею о том, что часть процессов останется для вас неизвестнными. То есть, человек, не уступивший вам дорогу и вызвавший вашу агрессию, может находится под влиянием жутких обстоятельств! Очень важно не пытаться их узнать или взвешивать, просто поймите, что они могут быть и вы о них никогда не узнаете. Таким образом ваш инстинкт метить и защищать свою клетку будет слегка расшатан.

    2. "Охрана границ". Однажды, посмотрев телевизор вы можете решить, что проблема палестинских беженцев, нехватки воды в Северной Африке или любая другая "проблема" вам очень близки т.е. вызывают вспышки адреналина. Хочу заметить, что вы НИЧЕГО не знаете о сущности этих событий, вы о них УСЛЫШАЛИ в изложении нечистоплотных (по определению) журналистов. Но вы уже испытыватет прилив эмоций и ... вас уже не трудно развести на более земное опрометчивое действие!

    Отсюда - тщательно пересмотреть все раздражители задевающие вас и осознанно решить, будете ли вы участвовать в этом. Заметьте, я не говорю о "правильных и не правильных" событиях! Если вы решите, что айсберги возле Австралии входят в зону ваших прямых интересов, то и отлично - исследуйте, протестуйте, одобряйте, участвуйте! Это ваше!

    Прямым следствием шага 2 будет значительное сокращение чужих замыслов в вашей голове и освобождение ресурсов на свои идеи.

    3. И, наконец, замена привычного способа решения задач через лобовое столкновение или отступление на способ через приципы " липких рук". Эту часть осваиваем на тренировках, постепенно изживая "животные" реакции нападения-бегства.

    Так доказывая свою правоту - одно только понимание, что доказываешь правоту в ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОПРОСЕ, а не в том, что ТЫ ХОРОШИЙ в целом, дает возможность спокойно найти (если это нужно, см. шаг 2) способы решения.

    Все вышесказанное представляется крайне важным шагом в освоении самой трудной дисциплины тай-цзи-цюань...
    Изображения  
    Последний раз редактировалось Оленёнка; 13.04.2010 в 21:50.
    Тай Чи - научись быть счастливым!

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Привет всем адептам внутренних искусств. Разрешите представиться.
    Я ученик школы тай-цзи цюань семьи Чин - илицюань. Чем примечательна данная система? Мастер илицюань является настоящим методистом, он пересмотрел всю систему и преобразовал её так, чтобы все люди могли наконец понимать, что они делают! Всё расписано от А до Я, нет никаких секретов и главное, всё объяснимо и понятно западному человеку!

    Так например, ранее занимался у мастера Му Юйчуна, так вот там как раз происходит следующее - люди практически не понимают что делают и мало кто реально растёт. В илицюань не нужно работать десятилетиями, нужно хорошенько потрудится года 2-3 и уже можно за себя постоять, ну а поправка здоровья начинается с первого занятия!

    Кстати, нет никакой мистики и возможно для многих это будет разочарованием... Но вся внутренняя сила абсолютно банальна, естественна и природная, она есть у каждого от рождения. Просто нам про неё не говорили и мы про неё не знали

    В Одессе илицюань только-только появился, менее года назад, но потихоньку развивается. К нам приезжает инструктор из Луганска, из Киева, а еще через месяц - полтора приедет международный инструктор 2-го уровня, ученица 6-го уровня - Дарья Сергеева, из Москвы(а родом она кстати из Одессы) которая на своём примере показывает, как девушка до 60 кг, может бороться и не боятся мужиков за 100кг! Она их почти на руках носит, в Киеве недавно нам показывала

    В общем, есть желание попробовать себя в этом искусстве - пишите мне в личку. Есть вопросы - задавайте! Я очень дружелюбный и не кусаюсь, не смотря на то, что занимаюсь боевым искусством
    А еще я уважаю всех, кто занимается другими боевыми искусствами, особенно тайцзишников, давайте дружить!
    И также уважаю йогов! Скажу по секрету, два йога в Одессе занимаются илицюань и наложили знания из илика на йогу! Йога преобразовалась, стала абсолютно безопасной и нереально полезной! Почему они не преподают илцаюнь в чистом виде - потому что они любят йогу, потому что йога популярна, а про илицюань знают человек 20 в Одессе и теперь знаете вы
    Последний раз редактировалось taichiman; 17.04.2010 в 10:06.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ZmeyG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от taichiman Посмотреть сообщение
    Привет всем адептам внутренних искусств. Разрешите представиться.
    Я ученик школы тай-цзи цюань семьи Чин - илицюань. Чем примечательна данная система? Мастер илицюань является настоящим методистом, он пересмотрел всю систему и преобразовал её так, чтобы все люди могли наконец понимать, что они делают! Всё расписано от А до Я, нет никаких секретов и главное, всё объяснимо и понятно западному человеку!
    Ну, наконец-то. Прямо от сердца отлегло.
    Так например, ранее занимался у мастера Му Юйчуна, так вот там как раз происходит следующее - люди практически не понимают что делают и мало кто реально растёт. В илицюань не нужно работать десятилетиями, нужно хорошенько потрудится года 2-3 и уже можно за себя постоять, ну а поправка здоровья начинается с первого занятия!
    Да уж. Эти китайские конкуренты. Ну, что с них возьмешь?

    В общем, есть желание попробовать себя в этом искусстве - пишите мне в личку. Есть вопросы - задавайте! Я очень дружелюбный и не кусаюсь, не смотря на то, что занимаюсь боевым искусством
    Это хорошо, когда люди не кусаются.
    А что, были опасения, что занимающиеся БИ - кусаются?
    И также уважаю йогов!
    Это радует.
    Скажу по секрету, два йога в Одессе занимаются илицюань и наложили знания из илика на йогу! Йога преобразовалась, стала абсолютно безопасной и нереально полезной!
    А до этого, она была не безопасной и не особо полезно (а так себе, чуть-чуть полезненькой). Интересно, какой такой "йогой" занимались эти два "йога"-преобразователя?

    Почему они не преподают илцаюнь в чистом виде - потому что они любят йогу, потому что йога популярна, а про илицюань знают человек 20 в Одессе и теперь знаете вы
    Ааа. Ну понятно. Если будет популярен художественный свист, то они будут заниматься им.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    ZmeyG откуда в Вас столько злосьти к другим? Вы ж правильной йогой занимаетесь
    Любовь внутри нас

  7. Вверх #47

    По умолчанию Муж отвечает:

    to taichiman
    А!!!))) Вот оно что!))) А я слышал об этой штуке, но ни разу не видел. Я бы встретился с Вами - интересно за ручки подержаться)))) Знаете, я занимаюсь Ян стилем и мне 50 и я тоже не злой)))) И что интересно, секретов никаких нет! Правда вот таких успехов как через 2-3 года реальный бой, увы, обещать не могу))) да и, честно говоря, не верю. Тем интересней будет посмотреть))))
    Владимир.
    Последний раз редактировалось Оленёнка; 17.04.2010 в 18:58.
    Тай Чи - научись быть счастливым!

  8. Вверх #48
    Прибежал как-то Пан Дер Хай к своему учителю Коу Тин Шину, весь взволнованый, и говорит: "Учитель, я слышал в Америке проводится семинар "Все секреты тай чи", стоит 25 тысяч долларов, длится две недели! Всего за две недели все секреты тай чи, я тоже хочу!!!" Стоял рядом старший ученик Коу - Ван Джи Джи, и говорит Пан Дер Хаю: Дай доллар - я тебе все секреты раскрою. Дело в Тайбэе, доллар - деньги большие... достал Пан Дер последний доллар, а Ван Джи Джи состроил хитрую рожу и говорит на ушко: "ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!!! ВОТ И ВСЕ СЕКРЕТЫ!" И ушёл доллар тратить...
    Тай Чи - научись быть счастливым!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ZmeyG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    ZmeyG откуда в Вас столько злосьти к другим? Вы ж правильной йогой занимаетесь
    О какой "злости" вы говорите? Немного пошутить - это уже воспринимается как злость?
    Ну вы прямо как не местная.
    Думаете, что лучше вообще внимания (на многих) не обращать, как на неадекватных, типа?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Это хорошо, когда люди не кусаются.
    А что, были опасения, что занимающиеся БИ - кусаются?
    Это была шутка


    А до этого, она была не безопасной и не особо полезно (а так себе, чуть-чуть полезненькой). Интересно, какой такой "йогой" занимались эти два "йога"-преобразователя?
    Эм... любое искусство не безопасно, если его делать не понимая, что делаешь.... В общем один из этих йогов состоит в Федерации Йоги Юга Украины и довольно давно преподаёт её в Одессе. По сути он начинал преподавать её тогда, когда про неё никто почти не знал! Второй, занимается ей по системе Сидерского, но начав заниматься иликом поменял свои многие взгляды на внутреннюю суть йоги.
    Почему они преобразовали йогу? Потому что они стали понимать многие вещи на очень глубоком уровне, мало кто об это задумывается. Почему они не бросили йогу и не перешли на илик? Потому что они изначально ей занимались, в ней разбирались досконально и сейчас разбираются и не собираются бросать любимое искусство, но и зацикливаться практикуя асаны и не понимая их Настоящей сути они не стали, а стали копать глубже и....нашли.... Вообще илик может послужить инструментом для более глубокого понимания любых других видов деятельности. Так, например, я очень рекомендую илицюань массажистам, любым спортсменам и всем людям, которые хотят таки разобраться в своей первоначальной природе, а не приобретать и накапливать новые навыки и привычки...
    А до этого, она была не безопасной и не особо полезно (а так себе, чуть-чуть полезненькой). Интересно, какой такой "йогой" занимались эти два "йога"-преобразователя?
    Тут вы меня подловили, оправдываться не буду, она была и до илика полезной, но после стала наверное еще более.... Просто надо реально знать, что такое илик и станет понятно, почему я так говорю....
    Ааа. Ну понятно. Если будет популярен художественный свист, то они будут заниматься им.
    На самом деле они её раньше преподавали, к ним ходят люди конкретно на йогу, как вы думаете, смогут они всё бросить и начать заново всем рассказывать про новое искусство? Или лучше они сами будут для себя расти в йоге, благодаря илику в том числе, и давать её более доступно, более глубоко и более безопасно для других? Популяризация илика пока лежит на моих плечах и плечах еще одного человека

    Цитата Сообщение от Оленёнка
    А!!!))) Вот оно что!))) А я слышал об этой штуке, но ни разу не видел. Я бы встретился с Вами - интересно за ручки подержаться)))) Знаете, я занимаюсь Ян стилем и мне 50 и я тоже не злой)))) И что интересно, секретов никаких нет! Правда вот таких успехов как через 2-3 года реальный бой, увы, обещать не могу))) да и, честно говоря, не верю. Тем интересней будет посмотреть))))
    Владимир.
    Ну если бы была возможность в Одессе практиковать илицюань при мастере и вовремя аттестовываться, то получается следующее:
    1 уровень - проработка и расслабление верха тела
    2 уровень - проработка и расслабление низа тела, бросающие руки и ноги
    3 уровень - изучение базовой 21 формы, соединение верха и низа, достижение третего уровня расслабления
    4 уровень - форма "Ладони - бабочки" - выброс силы фацзинь!
    На каждый уровень минимум по пол года и того, за два года, если ОЧЕНЬ постараться и позволит сознание можно достигнуть результатов ОГРОМНЕЙШИХ!
    Скажите, много ли адептов внутренних стилей за такое время научились делать тот самый таинственный выброс силы фацзинь? А много ли вообще умеют? А я думаю, вы должны быть в курсе, на сколько эта сила - СИЛА

    Ну и на счёт секретов.
    У китайцев их полно! Абсолютно реально то, что они не выдают всего, что знают, западному человеку, да и своим тоже не всё сразу рассказывают. Только через долгие годы практики и признания тебя Настоящим преданным учеником. Многое в китайских БИ деградировало, так что китайцы сами многого уже не знают и не умеют делать то, о чём пишут в книжках. Ну а в илицюань секрет сохраняет сам себя - так мастер может вам всё рассказать, все объяснить и показать, но вы никогда сходу не повторите, поскольку не обладаете таким вниманием и сознанием. Только через практику, затратив время и приложив усилия, можно взрастить те качества и повторить то, о чём говорили ранее.... Но вы будете понимать что делаете и к чему стремитесь, а это уже половина успеха!

    И да, меня всегда можно найти...хм... про зал говорить не буду, это будет рекламой, тут только через личку, а вот на море, когда я занимаюсь сам или с товарищами, там меня всегда можно найти. Это возле пляжа Малибу, который соответственно прилегает к лагерю Молодая Гвардия. Но лучше конечно забить мне стрелку и узнать мой номер. С удовольствием покручу руки с тайцзишниками!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для ZmeyG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от taichiman Посмотреть сообщение
    Это была шутка
    Ну ладно. Шутка - это хорошо.
    Эм... любое искусство не безопасно, если его делать не понимая, что делаешь....
    Это да. Но, в контексте дальнейшего вашего описания...- ????
    В общем один из этих йогов состоит в Федерации Йоги Юга Украины и довольно давно преподаёт её в Одессе. По сути он начинал преподавать её тогда, когда про неё никто почти не знал!
    Правда? (Хотя, похоже и сейчас ничего особо не изменилось.)
    Второй, занимается ей по системе Сидерского, но начав заниматься иликом поменял свои многие взгляды на внутреннюю суть йоги.
    Это можно и понять. Но, правильнее было бы сказать: "на внутреннюю суть Йоги 23".
    Почему они преобразовали йогу? Потому что они стали понимать многие вещи на очень глубоком уровне, мало кто об это задумывается.
    Даааа? Ну, многие пытались "преобразовать" йогу. (Тот же Сидерский, например). Рассказы об этом, сразу дают достаточно информации.
    Почему они не бросили йогу и не перешли на илик? Потому что они изначально ей занимались, в ней разбирались досконально и сейчас разбираются и не собираются бросать любимое искусство, но и зацикливаться практикуя асаны и не понимая их Настоящей сути они не стали, а стали копать глубже и....нашли....
    Так, все же, "разбирались досконально" или не стали "зацикливаться практикуя асаны и не понимая их Настоящей сути"? Вы бы определились, что именно хотите пояснить. (Хотя, мне собственно без разницы. Просто веду беседу с ВАМИ.)

    Вообще илик может послужить инструментом для более глубокого понимания любых других видов деятельности. Так, например, я очень рекомендую илицюань массажистам, любым спортсменам и всем людям, которые хотят таки разобраться в своей первоначальной природе, а не приобретать и накапливать новые навыки и привычки...
    Кто же против? Нравится - и ладно.

    Тут вы меня подловили, оправдываться не буду, она была и до илика полезной, но после стала наверное еще более....
    Просто, стараюсь внимательно относиться к словам собеседника и думать.

    На самом деле они её раньше преподавали, к ним ходят люди конкретно на йогу, как вы думаете, смогут они всё бросить и начать заново всем рассказывать про новое искусство?
    Ходят и ходят. Остальное - см. выше.

    Или лучше они сами будут для себя расти в йоге, благодаря илику в том числе, и давать её более доступно, более глубоко и более безопасно для других?
    Лучше, вы бы на эту тему не слишком много рассуждали. Честно. Иначе, можете наговорить много лишнего и выставите их же, в не слишком положительном виде. Я пока не углубляясь, только намекнул пару раз.

    Ну и на счёт секретов. [/B]У китайцев их полно! Абсолютно реально то, что они не выдают всего, что знают, западному человеку, да и своим тоже не всё сразу рассказывают. Только через долгие годы практики и признания тебя Настоящим преданным учеником. Многое в китайских БИ деградировало, так что китайцы сами многого уже не знают и не умеют делать то, о чём пишут в книжках. Ну а в илицюань секрет сохраняет сам себя - так мастер может вам всё рассказать, все объяснить и показать, но вы никогда сходу не повторите, поскольку не обладаете таким вниманием и сознанием. Только через практику, затратив время и приложив усилия, можно взрастить те качества и повторить то, о чём говорили ранее.... Но вы будете понимать что делаете и к чему стремитесь, а это уже половина успеха!
    Многое правильно, но в контексте целого, много и противоречий. Разбирать не буду.

    Ну и успехов вам, в нравящемся деле.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Кстати да, зря я про йогу столько говорю, поскольку сам её не практикую.... Но просто слышал объяснения асан от них, и видел во всём илицюань... И только не думайте, что преобразованная йога видоизменилась и появились новые асаны и всё такое... нет Нюансы и некоторые акценты интересные стали, типа там поясничку не прогибать, там шею не заламывать, там паховые складки не зажимать, там два центра(живот и грудь) не разрывать, там косточки к земле выстроить правильнее, там сухожилия на спинке натянуть, а мышцы сбалансировано расслабить, и таких нюансов множество, а на них весь илицюань построен. Каждое движение, даже мизинца - всё объясняется, так и у них в йоге получилось - все людям объясняют и требуют от них быть к себе внимательными! А так йога осталась йогой!
    Хотя не все йоги согласятся с такой йогой.
    А вы сами практикуете что-то?

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    472
    Репутация
    79
    taichiman
    "Энтузиазм и фанатизм - "родители" дураков и циников".
    Подумайте над этим, если не сейчас придёт понимание, то если повезёт - чуть позднее.
    П.С. Добрый совет - займитесь Йогой.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    В энтузиазме, в современном понимании слова ничего плохого не вижу, фанатизм присутствует из-за молодости, это нормально! На слово дурак не обижаюсь, воспринимаю его немного по другому, а циник тут вообще при чем?
    За совет спасибо, особенно за то, что он добрый, но илик не брошу, вижу в нём свой путь, в йоге такового не вижу!
    Но и йога и илицюань - искусства, которые помогают человеку быть Человеком! Каждый выбирает сам, как именно он хочет идти к самому себе. Я иду по пути илицюань, а вы?

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для ZmeyG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от taichiman Посмотреть сообщение
    А вы сами практикуете что-то?
    Канешна. Вот, с вами, практически общаюсь.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для ZmeyG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от taichiman Посмотреть сообщение
    За совет спасибо, особенно за то, что он добрый, но илик не брошу, вижу в нём свой путь, в йоге такового не вижу!
    К сожалению, вы Йоги пока не видели. Поэтому, вам сложно оценить совет.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Разве не может быть такого, что я как раз видел йогу, а вы - нет?
    Скажите мне, что такое йога, а я скажу вам что такое илицюань
    Последний раз редактировалось taichiman; 18.04.2010 в 09:14.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для ZmeyG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от taichiman Посмотреть сообщение
    Разве не может быть такого, что я как раз видел йогу, а вы - нет?
    Это вы о той "йоге", которую усердно начинают трансформировать, реанимировать, переделывать, только столкнувшись с илицюань?

    Скажите мне, что такое йога, а я скажу вам что такое илицюань
    Так я, вроде и не спрашивал.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Вся проблема в том, что вы не знаете, что такое илицюань... Но и не ответили, что такое йога. А ведь искусства эти могут быть очень сильно связаны вместе, ведь и в илицюань, и в йоге люди наблюдают свою естественную природу, или в йоге не так?
    Что такое йога? Я у вас спрашиваю, так как вы думаете, что знаете, а я предполагаю, но не утверждаю, а у вас уточняю
    Только просьба, не съезжать с темы, а ответить так как есть...

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    472
    Репутация
    79
    taichiman
    Разве не может быть такого, что я как раз видел йогу, а вы - нет?
    Если судить о том, что Вы пишите об "йоге" и о знакомых, т.н. "йогах" - вы её не видели...
    Скажите мне, что такое йога, а я скажу вам что такое илицюань
    Элементы йоги используются во всех более-менее психо-физических системах, (религиозных, боевых и т.п.). илицюань - всего лишь "объект Вашей слепой любви".
    В соответствии с пословицей: "Кто не видел розы - рад и одуванчику".
    А ведь искусства эти могут быть очень сильно связаны вместе
    Если внимательно прочитаете начало ответа, то поймёте, что связаны не более, чем костюм с одной из пуговиц на нём.
    ...ведь ... в илицюань, ... люди наблюдают свою естественную природу, или в йоге не так?
    Нет конечно, наблюдение - это всего лишь НАЧАЛА Йоги.

    П.С. Собственно смысл Вам что-то объяснять или развивать появится только после того, как Вы поймёте мой предыдущий пост и приведенное в нём высказывание. Для начала, - хотя бы, менее буквально.


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения