Тема: Детский сад № 268

Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1161
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    Нда!!!!Не завидую я вам,к заведующей идти бесполезно,Гордеевна сама себе заведующая!!!Но у вас есть шанс,Гордеевна работать не любит поэтому всегда сидит на больничных,так что у вас будут передышки!А если вас и такой вариант не устроит,то лучше сразу в соседнюю группу,и не ведитесь ни на какие уговоры,а еще есть вариант в карманчик Гордеевне положить бамажку,думаю,отношение у нее потеплеет к вашему малышу!!!!!Так и намекните ,что,мол,не хочет идти ,посодействуйте!!!!!


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Попробую этот вариант.Спасибо
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Попробую этот вариант.Спасибо
    у меня три!какой именно?

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Последний.....
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Не знаю даже с чего начинать. Отвела своего только что в сад. Сейчас пью валерьянку. Это уже постепенно начинает надоедать. Мой ребенок боится воспитательницу.
    Ясельная группа. Воспитатели как день и ночь, как черное и белое. Марина Гордеевна, - это воплощение тьмы, и Татьяна Валентиновна- чудный светлый человек. Надо сказать, при всем этом, что Гордеевна, заслуженная, перезаслуженная, опытная и граммотная, но детей не обманешь. Многие дети в группе ее боятся. А к Валентиновне, у моего ребенка так точно, другое отношение. Вот сегодня вышли после болезни и он шел и тихонько плакал, "Мамочка, пожалуйста, только не к Гордеевне". Но получилось так, что как раз ее смена. Что случилось с ребенком -упал на пол, кричит, она его за руки волоча по полу пытается затащить в группу. Я понимаю, что первый день после болезни, адаптационный период и все такое, но ведь при Валентиновне такого нет.
    Я не знаю как правильно поступить. С одной стороны я понимаю, что не могу выбирать в его дальнейшей жизни людей. Он должен понимать, что люди разные бывают и ко всем нужно подобрать свой ключик. С другой я боюсь необратимых последствий, т.к. сама Гордеевна спрашивает, - а почему ваш ребенок ни с кем не играет а все время сидит на стульчике. И это мой ребенок, у которого огроменное шило в попе, который и секунды обычно на месте посидеть не может. А я понимаю, что он ее просто боится, цепенеет и не может переключится.
    И я боюсь ей это сказать. Я не ее боюсь. Мне то она ничего не сделает. Я очень боюсь, что "отрываться" она будет на ребенке. Он недавно стал говорить фразы "а ты вообще ноль" и "заткнись". Я шокирована. Я слышала, бывало, КАК она кричит на детей. Я точно знаю, откуда у него это. К заведующей, чтоли идти, незнаю.
    Мамочки, кто прошел через Гордеевну, напишите, а как у вас было
    нам ее расхваливали и говорили что идти нужно только к ней!!! Правда отходили в него всего неделю, при любом упоминании о Светлячке ,сын отказывается туда идти, а в Жирафенок бежит аж подскакивает!!

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Моя история имеет продолжение. Сегодня вечером, забираю ребенка из группы, а Гордеевна мне и говорит, разговор есть. Мол, как мне не стыдно ее грязью поливать. Ну что тут сказать. Кто то из родителей, по ее словам, не поленился, распечатал мое сообщение и принес ей. Возьмите мол, ознакомьтесь, кто это в вашей группе посмел такое. Не знаю родители это или нет, но что то мне подсказывает, что в темку заходят и воспитатели. Недавний случай с воспитательницей, которую "нехвалили", и подозрительные сообщения от свежезарегистрированных пользователей. Ну в общем это все лирика.
    Наша история естественно будет иметь продолжение. Т.к. теперь своего ребенка я точно в группе с Гордеевной не оставлю. Несмотря на все ее убеждения сегодня, что она не такая и на детях ничего не отражается, по Станиславскому -Не Верю!
    Во вторник скорее всего пойду к заведующей -будем стараться найти выход из ситуации. Надеюсь, что Татьяна Ивановна мудрая женщина и мы как то вопрос решим.
    На форум и дальше писать буду. Еще хочу заметить, что никого ни в чем не переубеждаю, а высказываю только СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Думаю, что Гордеевна сегодня пыталась меня постыдить и при приходящих мамах мы с ней обсуждали всю эту ситуацию. Ей говорила и еще раз повторю -это мое мнение и ни от одного слова не отказываюсь. Я вижу, что моему ребенку плохо и я буду стараться сделать так, чтобы было хорошо среди людей, которые его окружают в саду.
    Пока еще мое мнение по поводу сада не меняется. После разговора с заведующей отпишусь.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    marinc, как она поняла ,что это вы?

  8. Вверх #208
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Моя история имеет продолжение. Сегодня вечером, забираю ребенка из группы, а Гордеевна мне и говорит, разговор есть. Мол, как мне не стыдно ее грязью поливать. Ну что тут сказать. Кто то из родителей, по ее словам, не поленился, распечатал мое сообщение и принес ей. Возьмите мол, ознакомьтесь, кто это в вашей группе посмел такое. Не знаю родители это или нет, но что то мне подсказывает, что в темку заходят и воспитатели. Недавний случай с воспитательницей, которую "нехвалили", и подозрительные сообщения от свежезарегистрированных пользователей. Ну в общем это все лирика.
    Наша история естественно будет иметь продолжение. Т.к. теперь своего ребенка я точно в группе с Гордеевной не оставлю. Несмотря на все ее убеждения сегодня, что она не такая и на детях ничего не отражается, по Станиславскому -Не Верю!
    Во вторник скорее всего пойду к заведующей -будем стараться найти выход из ситуации. Надеюсь, что Татьяна Ивановна мудрая женщина и мы как то вопрос решим.
    На форум и дальше писать буду. Еще хочу заметить, что никого ни в чем не переубеждаю, а высказываю только СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Думаю, что Гордеевна сегодня пыталась меня постыдить и при приходящих мамах мы с ней обсуждали всю эту ситуацию. Ей говорила и еще раз повторю -это мое мнение и ни от одного слова не отказываюсь. Я вижу, что моему ребенку плохо и я буду стараться сделать так, чтобы было хорошо среди людей, которые его окружают в саду.
    Пока еще мое мнение по поводу сада не меняется. После разговора с заведующей отпишусь.
    Почему Вы не перевели ребенка в другую группу, если Вас не устраивает воспитатель?

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Откуда я знаю, спросила, я ли писала -естественно я, чего мне отнекиваться.
    В моей ситуации это как нарыв- долго зрел, сейчас прорвал, значит скоро заживать будет
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    Почему Вы не перевели ребенка в другую группу, если Вас не устраивает воспитатель?
    Думала, что ребенок к деткам уже привык, не хотела его в другой коллектив отправлять. Хотя сейчас думаю, 3 года это наверное такой возраст, когда он с другими тоже быстро подружится.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  11. Вверх #211
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Думала, что ребенок к деткам уже привык, не хотела его в другой коллектив отправлять. Хотя сейчас думаю, 3 года это наверное такой возраст, когда он с другими тоже быстро подружится.
    я помню свое детство, воспитатели были разные, одни были добрые, другие не очень - у всех свои проблемы. но на мою жизнь это никакого отпечатка не отложило.
    Если действительно что-то не так с воспитателем, всегда можно попытаться как-то решить проблему - или пообщаться с ней лично, или подойти к Татьяне Ивановне - обсудить то, что тревожит.
    Но писать публично на форуме что-то плохое о человеке, не сделав лично ничего для решения проблемы - это не совсем достойное поведение.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    А по-моему,она и не писала ничего плохого!
    она совета попросила!!!
    Последний раз редактировалось СамаЯ!СамаЯ!; 24.04.2011 в 21:28.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Не знаю родители это или нет, но что то мне подсказывает, что в темку заходят и воспитатели.
    ...и некоторые воспитатели, и 100% заведующая.
    Во вторник скорее всего пойду к заведующей -будем стараться найти выход из ситуации. Надеюсь, что Татьяна Ивановна мудрая женщина и мы как то вопрос решим.
    Обязательно решите вопрос у заведующей. Не сомневайтесь, Татьяна Ивановна очень мудрая женщина. И Вы решите свой вопрос в пользу Вашего ребёнка.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    Я тоже советую идти к заведующей ,но не оставаться у Гордеевны,а проситься в другую группу!
    Поверьте,там девочки будут более внимательны и не допустят оплошностей "умудренной опытом " Марины Гордеевны!

  15. Вверх #215
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    я помню свое детство, воспитатели были разные, одни были добрые, другие не очень - у всех свои проблемы. но на мою жизнь это никакого отпечатка не отложило.
    у меня семья военная, и довелось мне попасть в детский сад на западной Украине, во Львовской области... там не любили русских детей((... нас унижали... били, горшки с содержимым одевали на голову.. мы всегда стояли в углу.... было ооочень страшно, по щекам всегда текли горячие слезы, как сейчас помню. Где то подсознательно, все же отпечаток есть, и, я очень боюсь за своих детей, не хочу что бы их обижали.. Я адекватный человек и очень спокойный, но если дело касается моего дитя....я его защищаю.
    МО СЭМПО

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Девочки, спасибо за поддержку. Как меня не пытались переубедить, что я не права, и как котенка "мордой ткнуть" вчера, в глубине души я понимаю, что права. Как мама, я больше чуствую своего ребенка.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Palina80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Не знаю даже с чего начинать. Отвела своего только что в сад. Сейчас пью валерьянку. Это уже постепенно начинает надоедать. Мой ребенок боится воспитательницу.
    Ясельная группа. Воспитатели как день и ночь, как черное и белое. Марина Гордеевна, - это воплощение тьмы, и Татьяна Валентиновна- чудный светлый человек. Надо сказать, при всем этом, что Гордеевна, заслуженная, перезаслуженная, опытная и граммотная, но детей не обманешь. Многие дети в группе ее боятся. А к Валентиновне, у моего ребенка так точно, другое отношение. Вот сегодня вышли после болезни и он шел и тихонько плакал, "Мамочка, пожалуйста, только не к Гордеевне". Но получилось так, что как раз ее смена. Что случилось с ребенком -упал на пол, кричит, она его за руки волоча по полу пытается затащить в группу. Я понимаю, что первый день после болезни, адаптационный период и все такое, но ведь при Валентиновне такого нет.
    Я не знаю как правильно поступить. С одной стороны я понимаю, что не могу выбирать в его дальнейшей жизни людей. Он должен понимать, что люди разные бывают и ко всем нужно подобрать свой ключик. С другой я боюсь необратимых последствий, т.к. сама Гордеевна спрашивает, - а почему ваш ребенок ни с кем не играет а все время сидит на стульчике. И это мой ребенок, у которого огроменное шило в попе, который и секунды обычно на месте посидеть не может. А я понимаю, что он ее просто боится, цепенеет и не может переключится.
    И я боюсь ей это сказать. Я не ее боюсь. Мне то она ничего не сделает. Я очень боюсь, что "отрываться" она будет на ребенке. Он недавно стал говорить фразы "а ты вообще ноль" и "заткнись". Я шокирована. Я слышала, бывало, КАК она кричит на детей. Я точно знаю, откуда у него это. К заведующей, чтоли идти, незнаю.
    Мамочки, кто прошел через Гордеевну, напишите, а как у вас было
    Уважаемая, marinc! Я вас очень понимаю сама хожу в наш сад в эту же ясельную группу. Разница между воспитателями ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует, мой ребенок так же как и Ваш тянется к Татьяне Валентиновне и плачет при виде Марины Гардеевны.Сердце рвется на куски, но что поделать честно говоря не знаю... Решение с деньгами не помогает и так в корманы сую не мелочь... это не выход, было предложение поставить камеры, как в садах в центре, тут же было море эмоций и протеста, в таком случае можно только предположить, что на самом деле твориться в группах. Идти к заведующей нет смысла т.к. она будет всегда на стороне "заслуженного" воспитателя! Тем более кто бывает в саду обратите внимание на распечатку при входе (возле меню) на что тратит заведующая наши кровно заработанные: "на подключение к интернету"! Всё во благо детей!!!! вопрос: зачем интернет в саду? ТАМ МНОГО НЕПОНЯТНЫХ ПУНКТОВ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ! Нет, что провести к садику пешеходную дорожку, поставить знак, чтоб не въезжали машины, чтоб можно было БЕЗОПАСНО вести ребенка в сад!!! Сложилось такое впечатление, что воспитатель устал от своей работы и НУЖДАЕТСЯ в отпуске, может стоит уйти на заслуженный отдых? А не отрываться на детях!

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    marinc,незнаю откуда столько злости на человека,которому доверили своего ребенка,чтоб так облить его грязью! Лично у меня двое детей прошли через руки Марины Гордеевны! Разница в возрасте между моими детками доволно большая 13 лет,поэтому знаю этого воспитателя более чем.Когда я привела первого своего ребенка (13 лет назад) единственный воспитатель кому можно было доверить своего малыша это была Марина Гордеевна,посоветовала подруга.Спустя 13 лет,я пришла сдавать своего второго ребенка в ЭТОТ же сад,и мне опять же ПОСОВЕТОВАЛИ отдать в группу Марины Гордеевны!!!! И я , естественно пришла к ней! Если бы было все так плохо, как Вы говорите, я бы своих детей этому воспитателю не доверила! Все маленькие детки моих подруг и знакомых прошли через руки этого человека и никто никогда не сказал подобного ,о чем пишите Вы! Наоборот,все СТАРАЮТСЯ попасть в группу к Марине Гордеевне! Я же со своей стороны могу сказать обратное Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

    [MOD] caps lock
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 25.04.2011 в 01:21.

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от агилера Посмотреть сообщение
    marinc,незнаю откуда столько злости на человека,которому доверили своего ребенка,чтоб так облить его грязью! Лично у меня двое детей прошли через руки Марины Гордеевны! Разница в возрасте между моими детками доволно большая 13 лет,поэтому знаю этого воспитателя более чем.Когда я привела первого своего ребенка (13 лет назад) единственный воспитатель кому можно было доверить своего малыша это была Марина Гордеевна,посоветовала подруга.Спустя 13 лет,я пришла сдавать своего второго ребенка в ЭТОТ же сад,и мне опять же ПОСОВЕТОВАЛИ отдать в группу Марины Гордеевны!!!! И я , естественно пришла к ней! Если бы было все так плохо, как Вы говорите, я бы своих детей этому воспитателю не доверила! Все маленькие детки моих подруг и знакомых прошли через руки этого человека и никто никогда не сказал подобного ,о чем пишите Вы! Наоборот,все СТАРАЮТСЯ попасть в группу к Марине Гордеевне! Я же со своей стороны могу сказать обратное Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
    я ,например, нотки злости не узрела,человек просил помощи ,исходя только из того,что наблюдала реакцию ребенка на двух воспитателей!
    и очень хорошо,что вам нравится Марина Гордеевна,она действительно умеет себя преподнести,не более!

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Очень плохо что не узрела,зато узрела кто как себя преподносит! Сидите здесь на форуме и от нечего делать поливаете воспитателя,который вырастил и воспитал всех деток нашего поселка.Скорее вам стоит задуматься о своем поведении.А с другой строны,при таком количестве детей ,которых принемает она в свою группу,по многочисленным просьбам родителей,организовать таких малявок и чтоб не прикрикнуть, просто невозможно!Это говорит о том,что вместо того чтоб критиковать,лучше займитесь воспитанием своего ребенка,чтоб он мог адекватно вести себя в группе и не давал повода ,чтоб на него кричали!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 268 садик 13.11, что случилось?
    от Тигра88 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 22:26
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:47
  3. Куплю один диск Bmw R16 268 стиль.
    от PashetC в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения