Тема: Педофилы в украинской политике

Ответить в теме
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 707
  1. Вверх #141
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    И это всё придумали в Кремле
    Нет, это придумал какой то капитан)))


  2. Вверх #142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    910
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    предлагаю объединить эту тему с "нетрадиционной ориентацией: казнить/помиловать", назвав ее ""нетрадиционная ориентация депутатов ВР: казнить/помиловать". думаю, что с учетом политческих пристрастий - своих миловать, чужих казнить
    что творится!! что творится! ....представьте 90% депутатского корпуса ,выходцы из сельской местности, ну можно понять пристрастие к кардену , к машинам ,к бабам в сауне ..к сауне ...даже к золочённому унитазу ,но как деревенские мужики пошились в педерастов!!,а таки пошились..можно понять , козу,корову,кобылу какой то депутат"влупил" ,а тут тебе на, опедаросились !! ..да и ульянченко поговаривают никак "госпожа"!! .. очередь на месяца!!,говорят Сеню Кролика чуть на тот свет не отправила...жопой на морду села ,черновицкому богатырю..,так чуть не удушился кандидат в гетманы

    Ближе к сабжу, пожалуйста. И тщательнее - к подбору лексикона.
    Последний раз редактировалось lens; 17.10.2009 в 17:50.

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70178
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Нет, это придумал какой то капитан)))
    А по принцыпу - сам дурак(с)

  4. Вверх #144
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Терехин бы УК почитал, прежде чем такие заявления делать (пригодится скоро). привлечь за разглашение тайны следствия можно только лицо, которое письменно предупреждалось о неразглашении и получило эти сведения именно из материалов уголовного дела.
    меня однажды следователь по ОВД прокуратуры города Попов С. Н. предупредив о неразглашении сведений, пытался в судебном порядке устранить из дела и возбудить против меня уголовное дело за разглашение данных досудебного следствия (я был письменно предупрежден об этом). суть дела: мой клиент в ОСИ рассказал мне, что в день совершения инкриминируемого преступления в Одессе, он находился в Киеве, машину, на которой он ездил, ставил на стоянке, и в журнале учета хранения транспортных средств есть запись об этом. попросил жене передать это, она подскажет адрес этой стоянки. делаю запрос директору стоянки, он мне высылает ксерокс журнала, точно в тот день его машина стояла на стоянке. пишу следователю ходатайство о проверке алиби, прикладываю запрос и ответ на него. направили оперов в Киев, там запресовали охранников и директора, те признались, что запись внесли недавно по просьбе директора, а директор сделал это по просьбе жены обвиняемого, с которой он знаком. Попову мало было развалить алиби, он еще и направил на меня представление в суд об устранении из дела, как препятствующему установлении истины по делу и разгласившему данные следствия - рассказал жене дату совершения преступления.
    суд отказал в этом, указав, что сведения о дате совершения преступления я узнал от клиента, а не из материалов дела, поэтому это уже не тайна следствия, а адвокатская тайна, которой я распоряжаюсь по собственному усмотрению в интересах клиента. направление запроса и ходатайство о проверки алиби является законной деятельностью защитника и не может рассматриваться как препятствие следсвию. апелляционный суд оставил это постановление в силе.
    мораль: Омельченко и Колесниченко знали о причастности Терехина не из материалов дела, а от представителя потерпевших, и следователь у них не отбирал обязательства не разглашать сведения из материалов дела. а вот у Луценко две статьи на лбу написаны - разглашение сведений досудебного следствия и разглашение тайны усыновления
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #145
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Терехин бы УК почитал, прежде чем такие заявления делать (пригодится скоро). привлечь за разглашение тайны следствия можно только лицо, которое письменно предупреждалось о неразглашении и получило эти сведения именно из материалов уголовного дела.
    меня однажды следователь по ОВД прокуратуры города Попов С. Н. предупредив о неразглашении сведений, пытался в судебном порядке устранить из дела и возбудить против меня уголовное дело за разглашение данных досудебного следствия (я был письменно предупрежден об этом). суть дела: мой клиент в ОСИ рассказал мне, что в день совершения инкриминируемого преступления в Одессе, он находился в Киеве, машину, на которой он ездил, ставил на стоянке, и в журнале учета хранения транспортных средств есть запись об этом. попросил жене передать это, она подскажет адрес этой стоянки. делаю запрос директору стоянки, он мне высылает ксерокс журнала, точно в тот день его машина стояла на стоянке. пишу следователю ходатайство о проверке алиби, прикладываю запрос и ответ на него. направили оперов в Киев, там запресовали охранников и директора, те признались, что запись внесли недавно по просьбе директора, а директор сделал это по просьбе жены обвиняемого, с которой он знаком. Попову мало было развалить алиби, он еще и направил на меня представление в суд об устранении из дела, как препятствующему установлении истины по делу и разгласившему данные следствия - рассказал жене дату совершения преступления.
    суд отказал в этом, указав, что сведения о дате совершения преступления я узнал от клиента, а не из материалов дела, поэтому это уже не тайна следствия, а адвокатская тайна, которой я распоряжаюсь по собственному усмотрению в интересах клиента. направление запроса и ходатайство о проверки алиби является законной деятельностью защитника и не может рассматриваться как препятствие следсвию. апелляционный суд оставил это постановление в силе.
    мораль: Омельченко и Колесниченко знали о причастности Терехина не из материалов дела, а от представителя потерпевших, и следователь у них не отбирал обязательства не разглашать сведения из материалов дела. а вот у Луценко две статьи на лбу написаны - разглашение сведений досудебного следствия и разглашение тайны усыновления
    Ты так пиаришься - может тоже в Президенты баллотироваться думаешь?))))

  6. Вверх #146
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Ты так пиаришься - может тоже в Президенты баллотироваться думаешь?))))
    а миллион насобираете, как Гриценко?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #147
    Странная история.То детей насиловали всем колхозом,включая воспитателей,священников и депутатов.Потом выясняется,что все это было в гостинице на территории лагеря и насиловали только 2х детей.Я вообще ничего не понимаю.

  8. Вверх #148
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Странная история.То детей насиловали всем колхозом,включая воспитателей,священников и депутатов.Потом выясняется,что все это было в гостинице на территории лагеря и насиловали только 2х детей.Я вообще ничего не понимаю.
    это дело как отравление Ющенко, убийство Гонгадзе и розыск Лозинского. правды никогда не узнаем
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  9. Вверх #149
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    это дело как отравление Ющенко, убийство Гонгадзе и розыск Лозинского. правды никогда не узнаем
    Вполне возможно.Вчера по телеку говорили,что депутаты ПР там тоже замешаны.Они что в Артек на субботник вылетали всей ВР?

  10. Вверх #150
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.Вчера по телеку говорили,что депутаты ПР там тоже замешаны.Они что в Артек на субботник вылетали всей ВР?
    ну так есть линия фронта и враги кидаются дерьмом в друг друга: педофил! - сам педофил!
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    Терехин бы УК почитал, прежде чем такие заявления делать (пригодится скоро). привлечь за разглашение тайны следствия можно только лицо, которое письменно предупреждалось о неразглашении и получило эти сведения именно из материалов уголовного дела.
    меня однажды следователь по ОВД прокуратуры города Попов С. Н. предупредив о неразглашении сведений, пытался в судебном порядке устранить из дела и возбудить против меня уголовное дело за разглашение данных досудебного следствия (я был письменно предупрежден об этом). суть дела: мой клиент в ОСИ рассказал мне, что в день совершения инкриминируемого преступления в Одессе, он находился в Киеве, машину, на которой он ездил, ставил на стоянке, и в журнале учета хранения транспортных средств есть запись об этом. попросил жене передать это, она подскажет адрес этой стоянки. делаю запрос директору стоянки, он мне высылает ксерокс журнала, точно в тот день его машина стояла на стоянке. пишу следователю ходатайство о проверке алиби, прикладываю запрос и ответ на него. направили оперов в Киев, там запресовали охранников и директора, те признались, что запись внесли недавно по просьбе директора, а директор сделал это по просьбе жены обвиняемого, с которой он знаком. Попову мало было развалить алиби, он еще и направил на меня представление в суд об устранении из дела, как препятствующему установлении истины по делу и разгласившему данные следствия - рассказал жене дату совершения преступления.
    суд отказал в этом, указав, что сведения о дате совершения преступления я узнал от клиента, а не из материалов дела, поэтому это уже не тайна следствия, а адвокатская тайна, которой я распоряжаюсь по собственному усмотрению в интересах клиента. направление запроса и ходатайство о проверки алиби является законной деятельностью защитника и не может рассматриваться как препятствие следсвию. апелляционный суд оставил это постановление в силе.
    мораль: Омельченко и Колесниченко знали о причастности Терехина не из материалов дела, а от представителя потерпевших, и следователь у них не отбирал обязательства не разглашать сведения из материалов дела. а вот у Луценко две статьи на лбу написаны - разглашение сведений досудебного следствия и разглашение тайны усыновления
    Хорошо всем нам все это обсуждать со стороны. А если бы любого из нас обвинили в педофилии, что человеку делать? Как оправдаться? Если все об этом говорят и телевидение и пресса.
    Тут даже если и докажут невиновность, будет как в анекдоте :"ложки нашлись, а осадок остался".

  12. Вверх #152
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    а миллион насобираете, как Гриценко?
    На миллион не готов, но на мой голос можешь рассчитывать))))) Вчера, кстати, замгенпрокурора огласила, что имена депутатов в уголовном деле не фигурируют.

  13. Вверх #153
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Хорошо всем нам все это обсуждать со стороны. А если бы любого из нас обвинили в педофилии, что человеку делать? Как оправдаться? Если все об этом говорят и телевидение и пресса.
    Тут даже если и докажут невиновность, будет как в анекдоте :"ложки нашлись, а осадок остался".
    у нас вопреки УПК показания потерпевшего являются доказательством вины обвиняемого, и немеряно обвинительных приговоров, основаных исключительно на показаниях потерпевшего. только железное алиби может помочь. и это страшно даже мне.
    тут же некоторые писали в отношение политических противников, что для того. что бы считать их виновными, им приговор суда не нужен. а вот что б сторонников обвинить - а где приговор?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    910
    Репутация
    118
    мунтян вчера говорила ,что дети готовы опознать насильников по половым органам? это как ? мунтян я думаю смогла бы ,а дети? наверное какие-то шрамы,или обрезанные ,как можно опознать, (удалено)? ..может депутатам клеймят?

    МОД. Мат.
    Последний раз редактировалось lens; 17.10.2009 в 18:26.

  15. Вверх #155
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от тота Посмотреть сообщение
    мунтян вчера говорила ,что дети готовы опознать насильников по половым органам? это как ? мунтян я думаю смогла бы ,а дети? наверное какие-то шрамы,или обрезанные ,как можно опознать, может депутатам клеймят?
    ну может и были какие то индивидуальные признаки - родинка там. шрам.... мой клиент - педофил, фотал девочек, когда минет они ему делали. на снимке голова девочки с членом во рту и его задница. отрицал, что на снимке он. назначали две экспертизы, не смогли установить он или нет
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #156
    Ой интересно мне как они опознавать будут...шоу начинается.

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70178
    Фракция БЮТ пока не рассматривала вопрос об "артековском" скандале о развращении детей.

    "Всю эту неделю мы работали в округах. В понедельник или вторник соберемся и решим, как будем реагировать", - сказал глава фракции Иван Кириленко газете "Сегодня".

    "Хотя, на мой взгляд, ситуация и так ясна: все объясняется одним словом - выборы. Ведь, по словам министра внутренних дел, события происходили три года назад; так почему о них столько молчали и заговорили только сейчас?!", - отмечает лидер фракции БЮТ.

    По мнению Кириленко, лидеру блока Юлии Тимошенко не нужно высказываться по данному вопросу.

    "Премьер не должна подыгрывать грязным политтехнологиям", - утверждает он.

    Как известно, в деле об изнасиловании детей, отдыхавших в "Артеке", фигурируют фамилии народных депутатов от БЮТ. В связи с этими с скандальными событиями звучат имена Виктора Уколова, Сергея Терехина и Руслана Богдана.
    Кыця может и не хочет высказываться, но веть всё равно достанут и сказать что-то надо будет

  18. Вверх #158
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Ой интересно мне как они опознавать будут...шоу начинается.
    при опознании нужны еще двое подставных и понятые
    "оце понятиє... оце підставниї" (с) "Место встречи изменить нельзя!"
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    574
    Репутация
    165
    Луценко удивлен такими показаниями, поскольку за 7 месяцев расследования этого дела никто ни разу не заявлял о причастности депутатов Рады к развращению несовершеннолетних. «Меня беспокоит то, что это дело появилось в начале политического сезона», — отметил министр. Он подчеркнул, что для того, чтобы доказать причастность депутатов к этому делу необходимо искать другие доказательства, поскольку дети могут ошибиться. Луценко добавил, что МВД готово расследовать это дело объективно.

    7 месяцев они расследуют ... как будто Луценко не знает об отказе в возбуждении уголовного дела...
    Как говорил один мой знакомый - низкой души ....сы

  20. Вверх #160
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    при опознании нужны еще двое подставных и понятые
    "оце понятиє... оце підставниї" (с) "Место встречи изменить нельзя!"
    Интересно чем закончится.


Ответить в теме
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения