Тема: детский гастроэнтеролог

Ответить в теме
Страница 11 из 416 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8302
  1. Вверх #201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Скажите пож-та,когда лучше прийти к Зубковой без записи?Спасибо!
    К самому началу приёма, даже чуть раньше. Попасть вполне реально, если Вы готовы ждать.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    К самому началу приёма, даже чуть раньше. Попасть вполне реально, если Вы готовы ждать.
    Юлия, чуть раньше 8? В поликлинику не пускают до 8.00. И кто уступит свою очередь? Я много раз у Зубковой, но не видела прорвавшихся без очереди...
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
    Юлия, чуть раньше 8? В поликлинику не пускают до 8.00. И кто уступит свою очередь? Я много раз у Зубковой, но не видела прорвавшихся без очереди...
    Я неоднократно так попадала к Зубковой, потому и советую. Рано утром люди, бывает, опаздывают. Я и сама пару раз так приезжала - вместо меня заходил кто-то из живой очереди, а я уже потом.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Наталёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    365
    Репутация
    113
    девчонки если у ребёнка запор к какому врачу надо обратиться?

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мы вчера попали к Богатовой А.В.-о результатах еще рано говорить,но была она очень внимательной,приятной,нашла общий язык с сыночком,прощупала малого,направила на УЗИ и анализы, на Резника.ничего лишнего не выписывала,были у нее ооочень долго,она тщательно всё узнавала и смотрела сыночка.ну впечатления от нее очень хорошие.слышала,что она очень хороший специалист,но тут вообще про нее ничего не пишут(((попали к ней не по записи,мы вообще с Приднестровья.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Наталёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    365
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от gornostay Посмотреть сообщение
    пожалуйста, скиньте в личку моб.телефон Лилии Юрьевны, она нам когда-то тоже помогла, но телефон не остался. Заранее спасибо.
    и мне пожалуйста

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для AMINA_WONDER
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    30
    подскажите хорошего гастроэнтеролога ! Спасибо

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от AMINA_WONDER Посмотреть сообщение
    подскажите хорошего гастроэнтеролога ! Спасибо
    А предыдущие страницы читать не пробовали?

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для AMINA_WONDER
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    А предыдущие страницы читать не пробовали?
    пробывала , Фамилии врачей это хорошо, а где они принимают и как к ним попасть ??

  10. Вверх #210
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от AMINA_WONDER Посмотреть сообщение
    пробывала , Фамилии врачей это хорошо, а где они принимают и как к ним попасть ??
    Зубкова принимает в центре Резника. Каждый день с утра. Нужно позвонить в регистратуру и записаться. Часто запись бывает на 3-4 недели вперёд.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    А предыдущие страницы читать не пробовали?
    А вам что трудно ответить,если вы знаете?Вот написать злобное предложение было не лень,а ответить человеку по делу?
    У людей бывают ситуации,когда некогда читать такой объем информации.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    А вам что трудно ответить,если вы знаете?Вот написать злобное предложение было не лень,а ответить человеку по делу?
    У людей бывают ситуации,когда некогда читать такой объем информации.
    Мне то не трудно, более того только в этой теме в разное время я раз 5 писала о своем опыте лечения жкт у малого у разных врачей и у Зубковой в частности. Только страницу назад я писала как и во сколько мы ходили в Зубковой и какой она супер врач. А если человеку трудно или лень прочитать хотя бы пару страничек то это на что похоже? Тема то состоит не из 200 страниц а всего то из 11.....Вам нравится быть попугаем и повторять одно и тоже?
    На мой пост Вы отреагировали, но что то я не заметала от вас ответа на заданный вопрос по существу?
    Последний раз редактировалось NatalikaT; 05.12.2010 в 20:30.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    На мой пост Вы отреагировали, но что то я не заметала от вас ответа на заданный вопрос по существу?
    Мне нечего ответить,потому что я не знаю очень хорошего врача.Потому предпочитаю промолчать по этому поводу.
    Вас никто не просил отвечать в надцать строк.Можно было ограничиться фразой "Зубкова из Резника".Дальше,не ленивый найдет.
    А не хотелось,так можно было оставить без ответа данный пост,тогда бы человек,при желании поискал бы сам.
    Чего нервничать?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  14. Вверх #214
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    выдыхаем и не флудим
    За Мир!

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Радуг@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Мы 6 лет лечимся у Зубковой (раньше в Валеховском, теперь в Резника). Если бы не она, уж и не знаю, что было бы. Каждый день молюсь за её здоровье. Настоящий Врач с большой буквы.
    А я осталась недовольна ее консультацией! Очень много говорит, не дает слова вставить. Назначила без предварительных анализов лечение.
    Оказалось, что проблема совсем в другом!Хорошо, что применять эти препараты не начали...!
    В жизни есть два главных слова: "все возможно!"

  16. Вверх #216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Радуг@ Посмотреть сообщение
    А я осталась недовольна ее консультацией! Очень много говорит, не дает слова вставить. Назначила без предварительных анализов лечение.
    Оказалось, что проблема совсем в другом!Хорошо, что применять эти препараты не начали...!
    А можно конкретнее, в чём была проблема и что за анализы она не назначила?
    Говорит она - да, много. Но я обычно все слова стараюсь впитать, потому что стоит хоть шаг в сторону отойти от её рекомендаций - и становится хуже.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Радуг@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    213
    Был сильный метеоризм у ребенка(9 мес). Не выявив причину и не дожидаясь результатов анализа кала, было назначено лечение поджелудочной, печени, желчного...с соответствующими препаратами(правда гомеопатическими). А оказалось, что это стаф. еще из роддома, и лечить надо бактериофагом и пробиотиками.
    Т.е. врач поставила неверный диагноз!
    В жизни есть два главных слова: "все возможно!"

  18. Вверх #218
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Радуг@ Посмотреть сообщение
    Был сильный метеоризм у ребенка(9 мес). Не выявив причину и не дожидаясь результатов анализа кала, было назначено лечение поджелудочной, печени, желчного...с соответствующими препаратами(правда гомеопатическими). А оказалось, что это стаф. еще из роддома .
    А как получилось, что Зубкова согласилась смотреть такого маленького ребёнка? Насколько я знаю, до 3-х лет она всем отказывает.
    А насчёт стафилококка... У моих он тоже у старших был. Младшему даже анализ не стала сдавать. Не знаю о Вашем случае, но мой опыт показывает, что не так он страшен, как им пугают. Мы тоже усиленно его лечили. А потом оказалось, что просто напрасно потеряли время. И только благодаря Зубковой ребёнка поставили на ноги. Второго ребёнка я уже кормлю с учётом диеты, которую Зубкова назначила моему старшему, - и пока тьфу-тьфу (хотя стафилококк у него был сильнее, и тот же загиб жёлчного есть).

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Радуг@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    213
    Бывают такие случаи.А лечить нужно, когда происходит обострение и резкое ухудшение состояния ребенка.Но мы отошли от темы.
    Я просто написала свой отзыв о Зубковой,как о специалисте...Мож. кому пригодится.
    В жизни есть два главных слова: "все возможно!"

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Подскажите пож. какие надо сдать анализы, чтоб определить застой желчи. Мы просто попали к Пичугиной на прием. Она без единого анализа поставила диагноз и назначила лечение сначала на 3 дня. Мы все выдержали, как положенно, а потом еще на 1,5 месяца. Меня это очень смутило, как можно поставить диагноз и назначать такое длительное лечение без анализов. У дочки (9 лет) просто болел иногда желудок.


Ответить в теме
Страница 11 из 416 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения