Тема: Пол ребенка по форме живота

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для milaschka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от milaschka Посмотреть сообщение
    По поводу распухлости форм лица - правда. У меня две подруги были беременные и обе на себя не были похожи, в итоге обе родили девочек. Сама я только на 5недельке и страшно интересно кто будет, недавно позвонила бабушка ( не знав о моем положении!) сказала, что ей приснился сон будто я на огороде огурци собирала, да выбирала побольше, подитожив, что мальчик у меня будет. Вот потом и проверим!))))
    таки родила сына все таки бабушкины приметы страшная вещь


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для S0nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    76
    Ой девченки.. и верю и не верю в народоные приметы. Сейчас 39 неделя. И форма живота как на мальчика (острая), и пегментная полоска обходит пупок, и окружающие говорят, что за время беременности не оотекло лицо - а както еще краше стала))))
    НО.. УЗИ 5 раз говорит, в животе живет девочка... хотя я до сих пор надеюсь, что будет пацан...
    еще пару дней осталось до встречи... проверим кто прав - УЗИ или народые приметы.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Алла Роллер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И у меня такая же история вышла))) по форме животика все говорили что мальчик, на узи говорили что мальчик, а родилась девочка)))

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    у меня и форма живота и полоса пигментная на мальчика, а родилась (к моей большой радости) девочка)))))
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  5. Вверх #85
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от S0nata Посмотреть сообщение
    Ой девченки.. и верю и не верю в народоные приметы. Сейчас 39 неделя. И форма живота как на мальчика (острая), и пегментная полоска обходит пупок, и окружающие говорят, что за время беременности не оотекло лицо - а както еще краше стала))))
    НО.. УЗИ 5 раз говорит, в животе живет девочка... хотя я до сих пор надеюсь, что будет пацан...
    еще пару дней осталось до встречи... проверим кто прав - УЗИ или народые приметы.
    У меня было тоже самое, и хорошела с каждым днем, все говорили что точно мальчик, а УЗИ - девочка, в итоге родилась девченка, теперь во все эти приметы не верю)))

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для S0nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Адрина Посмотреть сообщение
    У меня было тоже самое, и хорошела с каждым днем, все говорили что точно мальчик, а УЗИ - девочка, в итоге родилась девченка, теперь во все эти приметы не верю)))
    аналогично)))))))) родилась девуля

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Ана-банана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    А ведь на мальчика полоска пупок не должна обходить. У меня и живот остренький, и "гадание" с кольцом на ниточке пацана показало... а бабуля моя посмотрела на мой животик и сказала: раз полоска пупоку обошла - будет барышня. Так и получилось =)
    Чтобы в голову приходили умные мысли, крышу нужно держать слегка сдвинутой.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для mtmc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    2343
    Я тоже, когда беременная ходила, думала на этим вопросом... Оба раза живот у меня одинаковый был, первый раз родила девочку, а второй мальчика! Так что вряд ли по форме живота угадаешь...
    Мои детки - мое СЧАСТЬЕ!

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    форма живота зависит не от пола ребенка,а от расположения плаценты(по какой стенке она лежит)!!!!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения