Тема: Ситуация SOS!!!!!!Женщина мучает котов до смерти!!!! +

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Соседи готовы бороться и подписаться.
    Сегодня эта женщина появилась...вычисляют что она есть по крику кота или котов.Там есть мужчина (местный деятель типо порядок в. парадной блюдёт) он её видел и предупредил что есть жалобы на неё.Наша Света тоже ей тарабанила в дверь и соседка тарабанила.она ни кому не открывает.После этого крик животного прекратился...что она с ним сделала ни кто не знает.Так же сегодня Света говорила с соседкой ,которая раньше поднимала этот вопрос (ей помог депутат.тогда при милиции и сэс попросили мужика он залез через окно...и там был ужас..не хочу вас пугать)
    Вот и я не знаю как проникнуть....спасти котов (если там есть живые)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    тогда при милиции и сэс попросили мужика он залез через окно...и там был ужас..не хочу вас пугать)
    Вот и я не знаю как проникнуть....спасти котов (если там есть живые)
    Что тогда постановила милиция и СЭС? Наказание бабе было или только пальчиком погрозили?

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    я так поняла её ни кто не видел ..всё без неё было...надо переспросить....хотя она на время прекратила.У меня план голове есть такой:поехать туда (нужен транспорт и люди)соберутся соседи,можно с местного совета попросить,может телевидение Всех расспросить всё записать..взять умельца,тихоничко открыть дверь(постучать при этом)Всё нафотать..представляете сколько материала....Марину Дашику попросить поехать с нами.А может я сериалов насмотрелась...Ладно можно через окно посмотреть что там твориться 3 этаж...балкон есть

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Мне кажется нужно убирать причину, а не следствие. А причина - больная психически женщина. Не знаю, насколько сегодня работают специализированные мед.учреждения, но очень неплохо было бы её туда отправить. Потому что иначе ситуация будет повторяться снова и снова
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    К сожалению, пока женщина попадёт в психбольницу, в её квартире умрут сотни животных.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока женщина попадёт в психбольницу, в её квартире умрут сотни животных.
    Мы что то ...придуем

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Мы что то ...придуем
    Девочки, как придумаете пишите, я тоже готова подключиться руками, только нужно наверное оперативно, чтоб было кого спасать(

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Да сама в шоке...оперативно не получается....По сути в воскресенье можно поехать...Нужны грамотные волонтёры (мне так кажется )поедет правда мама.Света соберёт всех соседей.Можно с администрации кого то позвать.Не знаю на счёт участкогого...А с телевидения можно кого то взять?Ну приедем...постучим...можно через окно посмотреть что там???

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Да сама в шоке...оперативно не получается....По сути в воскресенье можно поехать...Нужны грамотные волонтёры (мне так кажется )поедет правда мама.Света соберёт всех соседей.Можно с администрации кого то позвать.Не знаю на счёт участкогого...А с телевидения можно кого то взять?Ну приедем...постучим...можно через окно посмотреть что там???
    Администрация пойдет куда-то в воскресенье? Эм... этот момент лучше оговорить заблаговременно. Ехать 70 км. для того, чтобы посмотреть через окно, нецелесообразно. Может, там банально шторы закрыты и фиг там что заметите((
    Случай этот из самых сложных. Если бы баба была буйной, то это в разы легче. Соседи б накатали жалобу и закрыть социально опасного человека быстрее. А так никого не обижает, никому не мешает, на людей не бросается.. воняет-да, кошки мяукают, мало ли чего мяукают....
    Кстати, есть ли на кошках следы издевательств? Порезы, ожоги, выдраная шерсть, еще что-то такого плана?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    А антисанитария ... Это не поможет ? Чтобы открыть и проверить квартиру ? Если не откроет сама, то нужно делать это самим ... Это противозаконно ... Но какой выход ?!( если ТВ приедет , то милиция будет реагировать.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    дырку в двери сделать, чтобы они могли выйти...

    п.с. может не так поняла, но она вроде живёт на 3 этаже? как можно будет посмотреть в окно?
    а в СЭС их звонили? что они сказали?

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    про сэс Света не сказала...она сегодня что там у них случилось...в окно посмотреть с балкона...да заранее всё обсудим кто может прийти.видимых порезов нет..но на днях у малышки прорвал абцесс на щёчке...света колола антиб...воде вычухалась..но слабенькая

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Сложная ситуация. А что, соседи не могут в местную милицию обратиться по поводу жестокого обращения с животными?
    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Да уже писала что было раньше....В данный момент ,если бы было в Одессе(не проблема за день всё оббежал).А там надо ехать в район.Сложно туда уехал не чем вернутся..но Света поедет...просто время идёт....
    Поэтому хотели проникнуть с целью спасения..а по закону тоже решать с тётей

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    А антисанитария ... Это не поможет ? Чтобы открыть и проверить квартиру ? Если не откроет сама, то нужно делать это самим ... Это противозаконно ... Но какой выход ?!( если ТВ приедет , то милиция будет реагировать.
    Антисанитария официально зарегистрирована? Это если жильцы обратятся в милицию с заявлением о том, что из квартиры идет странный запах и они подозревают, что там труп, тогда будут что-то делать. Когда-то.
    Я уже сталкивалась с ситуациями, когда неравнодушные люди - это хорошо, но официально принимаются свидетельства соседей. По подъезду, по дому, хотя бы по соседнему дому.

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Дарья Войтюк, дайте ссылку на эту тему или напишите в личку нашей форумчанке ник Кальчева А. (она занималась делом братьев Орлов), возможно, человек сможет подсказать как и куда лучше написать и составить заявление, чтобы было результативно.

    P.S. Незаконное проникновение в чужое жилище, в любом случае уголовно наказуемо, поэтому " хотели проникнуть с целью спасения" не получится, какие бы грамотные волонтеры не поехали туда, опыта взлома чужого жилья ни у кого нет.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Дарья Войтюк, дайте ссылку на эту тему или напишите в личку нашей форумчанке ник Кальчева А. (она занималась делом братьев Орлов), возможно, человек сможет подсказать как и куда лучше написать и составить заявление, чтобы было результативно.

    P.S. Незаконное проникновение в чужое жилище, в любом случае уголовно наказуемо, поэтому " хотели проникнуть с целью спасения" не получится, какие бы грамотные волонтеры не поехали туда, опыта взлома чужого жилья ни у кого нет.
    да я знаю...

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тётка в Одессе живёт? Та Света знает ейную фамилию?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    нет не в Одессе.Знает фамилию.

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А где она живёт, в каких котонаселённых пунктах?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения