Тема: Кремы от растяжек, кремы для груди

Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 765
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для mariannazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    722
    Репутация
    115

    По умолчанию Нужен совет

    Девочки может кто знает! у меня 20 недель беременности за это время грудь стала больше почти на два размера, начали появлятся растяжки! может кто знает какие крема могут помочь!!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от mariannazzz Посмотреть сообщение
    Девочки может кто знает! у меня 20 недель беременности за это время грудь стала больше почти на два размера, начали появлятся растяжки! может кто знает какие крема могут помочь!!!!

    У меня стала на 1 размер больше, также появились растяжки... думаю, что ни какие крема не помогут... ведь впереди еще кормление

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    40
    Я грудь с третьего месяца мазала кремом Чико, не помогло грудь на 1 размер увеличилась, а растяжки всё равно появились. Живот правда мажу Бюбхеном, ещё нет вроде бы ни одной. Вот меня мучает вопрос: это от крема зависит или от кожи на разных участках...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Думаю никакие крема не помогут,всё зависит от эластичности кожи.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для KR@SUNYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    17
    У меня такая же проблема, тоже 20 недель и уже растяжки. Говорят до родов нереально с этим бороться, а вот после просто необходимо!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Девочки, я в книге тоже читала, если кожа не эластична, никакой крем Вам не поможет, но я мажу обычным увлажняющим кремом, пусть будет…
    :)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Ну реально-нереально с ними бороться, а мазаться чем-то можно. Иначе, наверно, себя не соберешь потом. Не знаю насколько эффективно то, что я купила в ДЦ, но пока срок небольшой мажусь им, потом буду что-то искать. Девочки, а кто что использует довольны ли?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    У меня тож 20 недель, растяжек, тьфу-тьфу, нету, мажу пузо и грудь Маслом зародышей пшеницы, фирма "Икаров", в аптеках продается

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    У меня тож 20 недель, растяжек, тьфу-тьфу, нету, мажу пузо и грудь Маслом зародышей пшеницы, фирма "Икаров", в аптеках продается
    спасибо за совет, я тоже вот готовлюсь мазаться чем-то подбираю средства, читала, что миндальное масло предотвращает в значительной степени появление растяжек. Также слышала, что с ними надо бороться именно в процессе появления, потом-поздно будет.
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для mariannazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    722
    Репутация
    115
    слышала что надо бороться сразу а то потом будет поздно!!!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Lara odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    38
    То что происходит на 20 недели просто цветочки, по сравнению с теми ягодками что происходят во время кормления(( во всяком случае у меня так было! А вообще надо просто посмотреть на свою мамулю, как правило растяжки появляються в одинаковых местах.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Я пользовалась оливковым маслом и витамином Е. Капсулы раздавливаешь, содержимое в масло и втирать в проблемные меся утрои м вечером. На животе и бедрах вообще ни одной растяжки, а вот на груди немного есть. Во время беременности грудь увеличилась на размер и во время кормления еще на 2! Я начала мазать когда уже начались небольшие растяжки. Если не упустить момент, все может быть гладенько и идиально!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Хотелось бы еще знать, чем бы таким хорошим помазать, а то можно вымазаться с головы до ног и все будет без толку. Наверно не все зависит от косметики, многое еще и от типа и эластичности кожи.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для mariannazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    722
    Репутация
    115
    зашла в аптеку там куча кремов от 30грн и до 300 вот я и незнаю помогут они? или это зря выкинутые деньги?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Я пользовалась оливковым маслом и витамином Е. Капсулы раздавливаешь, содержимое в масло и втирать в проблемные меся утрои м вечером. На животе и бедрах вообще ни одной растяжки, а вот на груди немного есть. Во время беременности грудь увеличилась на размер и во время кормления еще на 2! Я начала мазать когда уже начались небольшие растяжки. Если не упустить момент, все может быть гладенько и идиально!
    Я тоже мазала пузик и грудь оливковым маслом, научили девченки на работе- ТТТ ни одной растяжки и это у всех, кто этим маслом у нас на работе пользовался, а кто-то брал кремчики специальные, растяжки появились, может без крема были бы больше, не знаю. Я вообще не люблю всякие домашние маски и т.д.,. но масло таки очень помогло. Мажешь, промакиваешь полотенцем бумажным и можно ложиться спатки

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Я тоже мазалась оливковым маслом и добавляла масло зародышей пшеницы. Вроде растяжек на груди и животе нет. Но после двух родов поняла, что главное - это не набирать лишний вес. Так как растяжки появились там где я их не ожидала - на передней поверхности бедра.
    Еще мазалась кремом после родов от растяжек Фрейзи-Дерм. Вроде неплохо, но цена кусается.
    Лучше использовать все природное и беречь фигурку от лишнего жирка, тогда и с кожей будет порядок.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Yanchi
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Думаю, что все-таки есть смысл чем-то мазать свое любимое беременное тело Правда и от эластичности кожи тоже многое зависит. Я мазала все "проблемные" места с 3 мес. беременности кремами и маслами Chicco Mamma Donna, а вот после 7 мес., по совету подруги, перешла на Lierac Phitolastil. Дорого, но результат был (растяжек у меня за беременность не появилось ни одной, но кожа стала заметно более упругой и старые растяжки на груди стали менее заметны. К тому же этот крем используется и после родов). Слышала, что немецкая фирма Weleda в этом смысле хороша. А вообще, больший урон груди принесло кормление...от этого никуда не денешься.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Yanchi
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Девочки, кому-то нужна коляска? X-Lander X-T (модель 2008), трехколесная, трансформер. В отличном состоянии. Цвет универсальный: салатовый с черным.Если интересует,звоните :42-42-39.
    Последний раз редактировалось Yanchi; 02.04.2009 в 22:37.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1061
    Присоединяюсь к положительным отзывам об оливковом масле.Мне посоветовала знакомая беременная китайка, а ей в свою очередь мастер традиционной китайской медицины.Кстати, уже не о растяжках, этот же мастер не рекомендовал беременным есть миндаль в любом виде, почему не знаю, трудности перевода
    Если вы понимаете, о чем я.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Обычное оливковое масло? Которое в магазине в бутылках? Или я чего-то недопоняла?


Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения