Тема: Кремы от растяжек, кремы для груди

Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 765
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    девченки, а где покупаете крема?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Кoketka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    я пользуюсь Vichy и Mamma Donna, но после того как появились на груди, как-то сразу недоверчиво стала к кремам относиться!

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для kate-odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    724
    все зависит от предрасположенности - если растяжки появляются, их кремами не остановить, можно только сделать менее заметными, все это гормоны

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Это точно - если есть предласположенность ни один крем не поможет. У моей мамы например, учитывая, что она совсем не худенькая женщина, на теле вообще ни одной растяжки нет. Зато у меня уже вся грудь и бока в красных полосах, а мажусь и маслом и чиковскими кремами и тд. и тп.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Так понятно. что дело в предрасположенности..
    Ну а тем у кого ее нет,или пока не проявляется, что не мазаться тогда совсем?!!!
    Я считаю, что кроме генов мы сами в силе повлиять на ход событий- кремы, масла, правильное питание, водные процедуры, гимнастика, контрастный душ...

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    у меня знакомая всю беременность ходила без бандажа не чем не мазалась и не одной растяжки , при чём не где , я с первых недель мажусь везде , груди ТТТ ещё нет, ноги тоже нет, зато живот, ужас, весь в синих растяжках и на животе у мамы, сестры, тёти, так что это предрасположенность , надеюсь после родов уйдёт ))

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Кoketka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    а у меня почему-то только на одной груди пару полосочек появилось..

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Кoketka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    26
    ..мама вообще с меня смеётся, говорит, что все крема- ерунда, людям надо было раскрутить и деньги заработать, а мы с надеждой каждый вечер натираемся))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Я считаю, что качественный крем в силе повлиять на состояние кожи, т.к. он,
    по-любому, хотя бы ее увлажняет! И еще при правильном использовании- т.е. после душа со скрабом. (хотя я сама не регулярно мазюкаюсь)))

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    девченки, а где покупаете крема?
    чё за игнор?
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Цитата Сообщение от Айкануш Посмотреть сообщение
    девченки, а где покупаете крема?
    тут же писали где!) В аптеках, в Антошке есть, в магазинах для беременных...

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    а я сейчас мажусь разными маслами - пока довольна ни одной растяжки (шепотом)
    а гены - это такое, у моей мамы их вообще нет, а у меня вся ж. в растяжках еще после подросткового возраста, так что лучше что-то делать, чем потом себя корить за то, чего не делала
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    да уж...гены генами,но всё-равно надо за собой следить...ИМХО
    ни у моей мамы ни у старшей сестры ни одной растяжки...а у меня притом что я с 4 недель беременности мазалась, уже на втором месяце на груди появились красные полосочки
    пока ничего нового не появилось,но я вам скажу что уж не ожидала что такое будет на втором месяце...я думала что это присуще 8-9 месяцу....

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от ФЕТА Посмотреть сообщение
    а я сейчас мажусь разными маслами - пока довольна ни одной растяжки (шепотом)
    а гены - это такое, у моей мамы их вообще нет, а у меня вся ж. в растяжках еще после подросткового возраста, так что лучше что-то делать, чем потом себя корить за то, чего не делала
    А какими, если не секрет и в какой пропорции?
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от T_anja Посмотреть сообщение
    А какими, если не секрет и в какой пропорции?
    Не секрет купила у девочки на форуме в теиме "Здоровье и красота" миндальное, авокадо, зародыши пшеницы, виноградная и абрикосовая косточки, и вот их мешаю по разному, под настроение. Но даже если наносить чистое миндальное, оно очень хорошо впитывается и кожа конечно после масел бархатная. Еще у меня есть ши и жожоба, вобщем балуюсь, в отличии от оливкового они все практически впитываются, так что я даже после того как намажусь уже одеваюсь в нормальную оджду минут через 10
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Я вот тоже начиталась про масла, думаю прикупить. Вот только бы знать, что продают натурпродукт, а не исскуственные...
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от T_anja Посмотреть сообщение
    Я вот тоже начиталась про масла, думаю прикупить. Вот только бы знать, что продают натурпродукт, а не исскуственные...
    Ну это у Лены можно и узнать, не думаю что она своего ребенка будет синтетикой какой-то мазать https://forumodua.com/showthread.php?t=279928&page=20
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Девочки, у меня вот подруга только родила, так у нее случилась такая неприятность... Стала кормить, а соски потрескались, она говорит, мне кормить надо, а я сижу и плачу. Молоко с кровью идет, да и больно ужасно. Плюс ребенок не сильно охотно и кушает такое, не наедается, плачет. Врач сказал, что грудь надо было готовить и что крема специальные и для этого есть. Так вот я в свете последних событий что-то не за растяжки уже запереживала, а за вот это дело... Никто не слышал про такие крема?

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Lilya123 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вот подруга только родила, так у нее случилась такая неприятность... Стала кормить, а соски потрескались, она говорит, мне кормить надо, а я сижу и плачу. Молоко с кровью идет, да и больно ужасно. Плюс ребенок не сильно охотно и кушает такое, не наедается, плачет. Врач сказал, что грудь надо было готовить и что крема специальные и для этого есть. Так вот я в свете последних событий что-то не за растяжки уже запереживала, а за вот это дело... Никто не слышал про такие крема?
    не знаю насчёт кремов а вот коньяком все мои подруги за месяц до родов мазали вот и я уже 2 недели мажу главное чтоб коньяк хороший был

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Lilya123 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вот подруга только родила, так у нее случилась такая неприятность... Стала кормить, а соски потрескались, она говорит, мне кормить надо, а я сижу и плачу. Молоко с кровью идет, да и больно ужасно. Плюс ребенок не сильно охотно и кушает такое, не наедается, плачет. Врач сказал, что грудь надо было готовить и что крема специальные и для этого есть. Так вот я в свете последних событий что-то не за растяжки уже запереживала, а за вот это дело... Никто не слышал про такие крема?
    вроде ж мазь пурелан отлично помогает при трещинах сосков
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!


Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения