Тема: Кремы от растяжек, кремы для груди

Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 765
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    моя подруга мазалась кремом Weleda с 3х месяцев беременности. сиси как новенькие, кормит больше 9ти месяцев
    мне как-то лень, взяла чиковское масло, мажу раз в неделю)))
    правда на сисях уже виднеются красные наметки на растяжки.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Chudushco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    57
    Если растяжки уже появились - поздно чем либо их убирать. Суть всех этих масел, гелей и кремов - подготовить кожу к растяжке, сделать ее более эластичной. Если вы уже заработали себе тяжи - реально помочь смогут только масла на основе ростков пшеницы.
    Я мазала с 4го месяца каждый вечер пузико маслом Beby mama oil фирмы Bebi Teva. Ни одной растяжечки - супер. И масяньке и мне очень нравилось. Грудь ленилась мазать каждый день и получила нехороший результат. Хотя благодаря маслицу поубирались красные тяжи, когда начала уделять груди тоже внимание что и пузику. Только в Украине его не продают . Мне везли из Москвы на заказ.
    В Украине есть очень хорошая фирма Веледа (Weleda). Из продукцию продают только в определенных аптеках. У них тоже есть целый комплекс масел для беременюшек.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Varya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от mariannazzz Посмотреть сообщение
    Девочки может кто знает! у меня 20 недель беременности за это время грудь стала больше почти на два размера, начали появлятся растяжки! может кто знает какие крема могут помочь!!!!
    Та же беда, на том же сроке. Сначала растяжки были просто как тонкие синие полосочки, сейчас стали рубцами, даже на ощупь чувствуется. Ужас.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Varya Посмотреть сообщение
    Та же беда, на том же сроке. Сначала растяжки были просто как тонкие синие полосочки, сейчас стали рубцами, даже на ощупь чувствуется. Ужас.
    Девочки к сожалению от растяжек никакой крем не помогает, знаю на своем опыте, в первую беременность с самого начала какими только кремами я не пользовалась, но меня это не спасло, хотя веса я сильно не перебрала, все равно весь живот полосатый, ведь это связано с гормональными изменениями. Хотя для успокоения души лучше все же мазаться, что б потом себе сказать, да я со своей стороны сделала все возможное в борьбе с растяжками

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для mariannazzz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    722
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Девочки к сожалению от растяжек никакой крем не помогает, знаю на своем опыте, в первую беременность с самого начала какими только кремами я не пользовалась, но меня это не спасло, хотя веса я сильно не перебрала, все равно весь живот полосатый, ведь это связано с гормональными изменениями. Хотя для успокоения души лучше все же мазаться, что б потом себе сказать, да я со своей стороны сделала все возможное в борьбе с растяжками
    Спасибо! мне посоветовали взять фитнесс вроде как помогает! только я его негде найти немогу)))

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Похоже это правда.Родила двоих детей.Ничем не мазалась.На животе ни одной растяжки(с младшей обьём живота был 108см).А грудь что после первого появились растяжки,так и после второй они стали ещё видней.Так что от эластичночти кожи зависит оочень многое.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Мне оливковое масло не помогло(((. Мазалась с самого начала - на груди все равно появились((((( Девочки все зависит от вашей кожи.

  8. Вверх #28
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Девочки,я мазалась маслом Икаров. На бедрах еле заметные растяжки,видны если нагнуться и вблизи как следует присмотреться. И ещё - мазать нужно не только живот,грудь,а ещё и внутреннюю сторону бёдер - там тоже могут появиться растяжки,в роддоме сама видела.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Икаров - это которое в аптеках есть? Вроде что-то такое видела где-то в центре.

  10. Вверх #30
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Delfineya Посмотреть сообщение
    Икаров - это которое в аптеках есть? Вроде что-то такое видела где-то в центре.
    Да,в аптеках продаётся. Но четыре года назад,когда я покупала, оно было далеко не везде.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Cacharelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,466
    Репутация
    4874
    Я вообще ничем не мазала, и растяжки ни одной не появилось нигде после первой б.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Ska3ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    536
    Репутация
    1696
    Я во время беременности пользовалась кремом от растяжек Виши. Очень довольна! Ни единой растяжечки не появилось!!!
    Считаю, что обязательно нужно кожу увлажнять! Она тогда более эластична и вероятность появления растяжек значительно уменьшается!! От появившихся расятжек избавится невозможо!!
    Вообщем хотя бы попытаться избежать появления растяжек в наших силах!!! Что бы потом не мучать себя вопросами "а вот если бы...?"
    Сын и Дочь - радость, надежда и опора!!!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Девочки, кожу надо не просто кремами мазать ее надо немного к этому подготовить: обязательно после водных процедур , слегка потерев кожу губкой, лучше натуральной. Что бы убрать ороговевшую кожу. Тогда крема воздействуют на более глубокие слои, что намного повышает эластичность быстро растущих участков. На многих кремах это пишется. И не переживайте так сильно. Мы живем в мире передовых технологий. Косметология творит чудеса.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Gertruda Посмотреть сообщение
    Мы живем в мире передовых технологий. Косметология творит чудеса.
    Да , только вот растяжки можно убрать только с помощью пластической операции.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Мне очень помогли кремы "Матерн програм" ( франц. пр-ва, есть только в "Антошке") . Есть для тела и для груди. Тем, который для груди, можно пользоваться и во время кормления.( Тем, который для тела можно спокойно мазать во время беременности грудь, его в упаковке больше) Не дешевый, не самый дорогой. Экономный. Первая беременность - мазала оливковым маслом - растяжки были, в первый месяц после родов кожа живота была , как мелкожатая висящая тканюшка . Вторая бер-ть - пользовалась кремом - и ни одной новой растяжки + сразу после родов живот ни дня не был с дряблой и сморщенной кожей.
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Всю беременность мазала грудь и живот кремом "Галеник" (в аптеках) каждый вечер. Ростяжек, нет нигде.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    девочки, а растяжки на одной сисе и пока только розовенькими жилками - это еще можно остановить или поздно?
    я толком ничего не мазала. пару раз маслом кикко, а потом разбила бутылку))
    сроку 23,5 недели

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от шотакойе Посмотреть сообщение
    девочки, а растяжки на одной сисе и пока только розовенькими жилками - это еще можно остановить или поздно?
    я толком ничего не мазала. пару раз маслом кикко, а потом разбила бутылку))
    сроку 23,5 недели
    Ну они именно так и начинаются сначала розовенькие, потом синеют, а потом с годами становятся как бы прозрачными. Мазать ты то можешь , но гарантии, что тем самым ты этот процесс остановишь-никто не даст. А самое-то интересное ещё впереди, вот как молоко прибудет....

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Не думаю, что они пройдут. Но остановить процес можно! Мажте кожу спец.кремами. Увлажняйте. И всё будет ОК!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Девочки, подскажите, плиз - после беременности появился один из негативных факторов - сильная сухость кожи тела. Особенно в районе локтевых сгибов, в районе колен на ногах и т.д. Перепробовала много кремов, дорогих и нет, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите, плиз.


Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения